Powered by Invision Power Board


Страницы: (13) Все « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Битва полов - планета Земля, Уйти с линии огня. В чём их сила, брат?
ZEQ
Дата 3.06.2007 - 18:54
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 183

я безусловно неправ ...
действительно чего это я ....


--------------------
жжжжжж
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Пятибрат
Дата 4.06.2007 - 14:33
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331

Рарог! Наблюдал за тобой, за твоими беседами, но времени не много было, чтоб ответить сразу, уж извини, на отписки в предложение, я мало способен. Большая часть моего времени уходит на работы по Глубинному проекту, генераторы, полевые работы и исследования в горах, статьи и протоколы результатов.... Возможности мои ограничены, помощников мало, но им я благодарен от всей своей маленькой, нарождающейся души, без помощи совсем было бы тяжко. Я каждый день бьюсь за реализацию своих детских мечтаний, пытаюсь совершить почти невозможное... обрести Волю и магущество, стать Человеком. Я знаю, что финал моей сказки, моей жизни, не обязательно со счастливым концом. Но я всё же попытаюсь... раз один раз удалось стать превыше Судьбы, заглянуть в мир за гробом, в мир, где открыты все дороги, где настежь все кованые двери, может это удастся и вновь. Дни людской цивилизации сочтены, не вечна и Судьба... её узы трещат над миром в сполохах умирающего Солнца, в потоках гамма излучения и эфирного ветра нарождающейся Галактической Весны. Ещё сильна Калиюга, ещё велика мощь Судьбы, власть Матриархального мира, но любой верёвке есть конец, и по заведённому Всевышним ритму, колёса галактик, метагалактик, вращаясь десятками и сотнями тысяч лет, делают полный оборот. Потоки эфирных ветров - Ветров Перемен, наполняют миры и тела тех кто дожил до этих Весенних дней, сохранил свои души и тела, удержал решетом тела крохи тщедушной жизни. Это не простая задача, это сложный выбор в мире безумия, страстей, вседозволенного блядства и безволия, в мире падших и загубленных ангелов....
Тяжело продержаться всю эту долгую ночь Калиюги, донести эстафету предков, сохранить человеческие черты среди спившихся истинных рыцарей защитников "девичьей чести", типа алекса и шамана. Среди политиканов, подлецов и трусов, в мире где не осталось идеалов и надежд.... Сам себя заставляю каждый день жить, надеяться на лучший мир, мир в котором я смогу что-то изменить, сделать его лучше. Просто понимаю, что это время ещё не пришло, время когда мои идеи и таланты будут кому-то нужны. Надеюсь, что будет возможность чаще писать на форум, теперь алексов, шаманов будет поменьше, а то было совсем не протолкнуться.... Если желаешь, можешь приходить ко мне в чат, там я бываю чаще. С наилучшими пожеланиями ко всем участникам Богатырской стези, ваш Владимир (не Путин, не Ленин, просто мальчишка-мечтатель, который всегда за Вас всех...).
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Rarog
Дата 6.06.2007 - 00:52
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

Владимир Пятибрат, здорово!!! Всё хотел написать, да чё, думаю, писать, какие могут быть поводы... я где-то ощущал твоё присутствие, поэтому подспудно знал, что "всё проистекает", как говорит мой приятель, кто-то наблюдает за процессом со стороны... написать хотел с того самого момента, как знакомая сообщила мне(она, вполне небезосновательно, на мой взгляд, отождествляет себя с Ладой - но это долгая, предыстория) о некой книге Глубинной, которую наваял некий Пятибрат, который невероятно похож(по стилю подачи и тематике, по СУТЕВОМУ содержанию, пятиконечности) на одного нашего общего знакомого, которого, и ты, может быть, помнишь - кто знает... Твой батя, в книге фото которого размещено, очень на него похож.. минская группа энтузиастов выпустила в году 2000 книжку "Неофитальная и звёздная лоция, или путь разума", при соавторстве З.Е.В.С.А. - как он себя называет, группа занималась тогда глубокими подходами к нашей общей словянской теме, мифология, древние традиции, и т.д. были даже попытки выйти на гос. уровень - к пришедшему тогда к власти новому президенту, но безуспешно - это неудивительно, ибо вся вертикаль - ставленники, да... подходы не наши... потом, позже, при очень неумелом и юношеском продвижении вглубь обнаружилось, что Разум - лишь часть, составляющая Пути, и на одной из встреч с той дамой, помогшей ЗЕВСУ, я узнал, что есть ещё один человек, помогающий "поднять" родовую память - вот тогда, при возникших огромных проблемах внутри группы, был выявлен ориентир, которому следуют теперь не все из прежних - кто ушёл в бизнес, спорт, коммерцию, йогу или-же просто сошёл вообще с курса как такового, занявшись семьёй... Выпрабаванни, як кажуць у нас, на Белай Руси.. Походы, Клятвы, Стяги... Тут где-то писал я - про Урал этого лета... Аркаим, Еремель, Еланчик - там собираются(как мне представляется) славяне не словяне, просто любители старины и желания жить прошлым, любители антиквариата и природы, просто туристы-походники, умело сочетающие традицию и и нынешние условия жизни, желающие оздоровиться. попадаются думающие, пытливые ребята - таких немного.
Я, озадачившись многими вопросами, ушёл, коротая дни и месяцы за литературой, инетом, культурой, проводя долгие мучительные раздумья о природе своей и так и не понятым предназначением и призванием, голодания, чистки, погружения в прорубь и уход от мира в сельскую местность...о сути слов и их глубинном, родовом наполнении, которое рассматривал ещё в раннем детстве.... толтеки, одинизм, каббала, рукопашный бой с Белояром, Сидерский с Серрано, одиночные путешествия в пространства, непонятные ночные сновидения, больше оставляющие след внутри, чем что-бы то нибыло наяву.. однажды во сне ко мне пришёл НЕКТО, одним своим видом показавший мне такое, что я просто не имею права сдохнуть просто так, ничего не сказав, не крикнув, не рявкнув, не окинув взглядом ТОГО, КОГО видел... Загадки... могу сказать лишьто, что на лбу у него была то-ли повязка, то-ли обруч - могуч... в плаще, с булавкой... Меня, как и прежде, более всего удручает необходимость ВЫБОРА и его непонимание - и понимание того, что он должен быть сделан... удручает незнание собственной природы глубинной... Но более всего, конечно, женщины, их непонятное влияние и одновременно до отвращения неприятие этого влияния - я всё, дурак, надеюсь воплотить в одной из них ту, память о которой не оставляет меня в покое - не знаю ни существа, ни природы этой памяти, живущей внутри, непонятной и будоражащей - во многом благодаря её я очутился там, где сейчас нахожусь. может быть, то вовсе не дева была? - я не очень доверяю различным фальсифицированным источникам, жизнь научила меня немного слушать своё сердце.. теоретические выкладки - не сильно выручают... Но Женщины мало понимают такие одинокие пространства зовущих пронзительных звёзд на чёрном небосводе неба ввыси, над заревом огня...
Инглинги, староверы, все эти старые положения в новой обёртке... Немного выручают...
НЕ звиняйся, чё там, много дел, понимаю, работа на глубине требует сосредоточенности.. А я вот совсем расслабился, сгину скоро без среды - сам понимаешь, чтоб культуру взрастить, среда нужна - а у нас, словян, её уже давно нет, вот повылазили сорняки в огромной массе, задавили ростом небывалым основную культуру... и нету спасения никакого...
Я тебе, Володя, давно хотел чиркануть, да что-то всё.. Чё, думаю, писать - ну, чувствую, ну, видел, ну, представляю - мало таких, что-ль, думаю?.. а без среды - никак, тут ты прав, а как вообще быть, когда и среду невозможно восстановить, и свалить нахрен к чёртовой бабушке нет никакой возможности? Что остаётся? Выть волком... Что ты и мог наблюдать в моих постах... иногда мне кажется, что вот-вот, и мне будет уже совсем всё-равно, кто что обо мне думает, я буду только ходить блаженным странником, улыбаясь самому себе во весь рот, скаля зубы на мир, да хохотать с людей, которые будут хохотать надо мной, да, глупая доля - уж лучше в борьбе, верно? Кто долго борется с драконом - сам им становится...
я рассматривал на лето рвануть на кавказ - но не понимаю, какое это будет движение, ради чего, за что?
Повидаться с Прометеем? высказать признательность.. Но я - не инженер, мой скудный опыт мало интересен в этом плане.
такой вот обзор лирический - разве ангелы не были романтиками? это, конечно, ерундовое слово - они, скорее, были несущими радостную весть высшего духа... Не в нашем нынешнем положении охватить былое, прежнее, ... Что-то ещё осталось....
Потом. Пора.. Для всех писал smile.gif bigwink.gif Всем идущим по стезе жму руки, обнимаю, увидися на орбите!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Researcher
Дата 6.06.2007 - 07:13
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Владимир удалив с форума "нежелательных участников", Вы подтверждаете тем самым их правоту и собственноручно расписываетесь в бессилии аргументированно им что либо противопоставить.
Я редкий гость на Вашем форуме, в силу загруженности графика, но тем не менее стараюсь следить за представляемой на нем информацией. С прискорбием отмечаю, что форум покидают яркие личности, поднимающие действительно интересные темы и вопросы.
В данный момент все сводится к пустому обмену впечатлениями от использования прибора цаппер и обостренной склоке связанной с гомосексуальной ориентацией некотрых участников, чему Вы впрочем сами и со действуете удаляя оппонентов. Сайт в целом приобретает коричнево-голубую направленность, это досадно...
Я думал Владимир за эти годы вы все таки вырастете как в литературном так и общечеловеческом плане из Ваших комплексов изложенных в той редакции Глубинной книги которую я читал.

Это сообщение отредактировал Researcher - 6.06.2007 - 07:53
Top
trolleybys
Дата 6.06.2007 - 11:21
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 52

Цитата (Researcher)
Владимир удалив с форума "нежелательных участников", Вы подтверждаете тем самым их правоту и собственноручно расписываетесь в бессилии аргументированно им что либо противопоставить.
Я редкий гость на Вашем форуме, в силу загруженности графика, но тем не менее стараюсь следить за представляемой на нем информацией. С прискорбием отмечаю, что форум покидают яркие личности, поднимающие действительно интересные темы и вопросы.


Аргументацию такого пошиба часто используют либеральные СМИ. Типа раз убрали Ходорковского, значит он святой. Раз отключили НТВ, значит, их работа была наилучшей. «Нежелательные участники», как Вы их назвали, просто замусорили форум, превратив его в помойку используя плоские солененькие шутки. Единственной их целью был банальный эпатаж. Ни одного содержательного поста у защищаемых вами «ярких личностей», пострадавших за правду Вы не найдете. Качество явно хромало и компенсировалось количеством, что уже само говорит за себя.
Цитата (Researcher)
Сайт в целом приобретает коричнево-голубую направленность, это досадно...

Еще один ярлык либеральных СМИ. Если уж коричневую, то никак не голубую.
Вам должно быть известно, что резкий всплеск «голубого» в современном мире обусловлен не противопоставлением женщине, а как раз наоборот большему «оженществлению» мужчин. Если Вы когда-нибудь включали телевизор или знаете что такое Интернет, то вы должны также знать, что именно женщин мы чаще видим в качестве защитниц прав секс-меньшинств и гей-парадов. Это и маша Малиновская, и маша арбатова, остальных вспоминать не хочется, лучше уточняйте сами.
Да и вообще странно бороться за толерантность на отдельно взятом форуме. Пожалуйста, вон всего сколько вокруг. Разве только что он сильно Вам мешает в построение глобального общества любви и секса и полного запрета на инакомыслие.
Цитата (Researcher)
Я думал Владимир за эти годы вы все таки вырастете как в литературном так и общечеловеческом плане из Ваших комплексов изложенных в той редакции Глубинной книги которую я читал.

Напрасно думали. Я так понимаю, человек он уже немолодой, хоть и называет себя юношей. Давно сформировался во взглядах, и скорее готов утверждаться в тех позициях, которые высказывал ранее, нежели менять их на противоположные.

С общей оценкой форума соглашусь. Каков поп – таков и приход. Отсутствие четкой концепции в голове превращает в кашу весь форум. Не хватает стройности, четкости, структурированности.

Это сообщение отредактировал trolleybys - 6.06.2007 - 11:21
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Пятибрат
Дата 6.06.2007 - 14:39
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331

Здравствуйте участники форума. Увы, дела у форума не так хороши, как хотелось бы, ведь он задумывался как место для решения насущных проблем современности, как место для работы и обмена мыслями. Думаю дело не во мне, не думаю, что здесь обретают пристанище одни подобные Одину (одиозные) "личности", у форума небольшое количество участников, но многие из них помогают мне в моей нелёгкой работе, оказывают различную поддержку в техническом и информационном плане. У Глубинной книги, немного читателей, это правда, но я не создавал новую поп культуру, религию, я не поп, не сектант, мечтающий о толпах поклонников. На фоне детского количества честных посетителей, "работа" похотливых "девчонок", таких как алекс и он же под другими никами, типа "ломагра", его собутыльники типа "ломастера" и других ников, добровольца "шамана", создаётся представление, что форум Стезя - отстойник нечистот, сектантское логово гомодрилов, на фоне целомудренного и светлого пространства Сети Нета, так это и смотрится... без вопросов. Не смотря на фиговое положение моей идеи в обществе, моей книги в сети, есть надежда, что вся эта свистопляска не на долго, психологов-проктологов, лезущих в душу через чёрный ход, даже в сети немного, скоро сопьются, разорвут пивными бутылками свои рты, сотрутся об зловонные лобки и анусы матриархальной цивилизации их породившей. …Это всё тот же алекс, ресейчер, ну может ещё 2-3 лоботряса (ещё алекс заставляет писать свою собаку-суку Касю, про меня фигню, редактировать свои посты, бедное животное после написания научных работ по геологии для алекса до сих пор отдышаться не может, лапы в мозолях...). Правда этого видимо хватает, многие интересуются при случае, как я лечусь от алкоголизма (алекс), почему я поедаю отжаренных детей и парней после их изнасилования (алекс и ресейчер), мол, это извращение и не спортивное поведение. Думаю, алекс и ему подобные, сами построили дорогу в свой ад, в свою камеру пыток, нашли нужные дьяволу инструменты, избрали меру пресечения (типа линейку от кульмана).
Ребята, «Троллейбус» дело вовсе не во мне и моих друзьях, приятелях, дело в системе ценностей Системы, на которые я посягнул, это не слова, многие сильные мира сего пытались мне угрожать и мешать, ныне Судьба всё больше Алексов шлёт, болеет она… измельчала в выборе слуг.
Что может быть ценнее и священнее в этом мире, разве не смерть от секса, алкоголя, наркотиков и священной заразы богов? Что может быть прекраснее проливаемой крови миллиардов живых, мыслящих существ, предательства, уничтожения всего, что окружает людей вокруг?
Прав был агент Смит, что люди это существа подобные вирусу, не способные придти в равновесие со средой, даже сами с собой.... Мне чаще стыдно и страшно, что я один из людей, страшно, что меня родила женщина, что я землянин. Может я чаще других страдаю от данной мне по рождению меры нечистоты и несовершенства, может чаще других ищу пути к спасению. Я знаю, выход есть, я знаю, люди это НЕ НА ВСЕГДА. Безумию скоро придёт конец, и уцелевшим в горниле очищающего Огня, явится Новый путь, откроется чистый кристалл Истины. Человеческий Род получит новый шанс, построить справедливый блистающий мир....
Я понимаю, прошлого не вернуть, уже не будет, так как было раньше, но пока дышу и мыслю, буду стоять на выстраданных позициях, жить вырванными из грязи истинами, я не писатель, что живёт идеями об новых книгах, я один из вас, один из миллионов, что посягнул на привычное, знакомое до боли....

Кукрыниксы - ЗВЕЗДА

Вам может быть одна из падающих звезд,
Может быть для вас, прочь от этих слез,
От жизни над землёй принесёт наш поцелуй домой

И может на крови вырастет тот дом,
Чистый для любви... Может быть потом
Наших падших душ не коснётся больше зло.

Мне страшно никогда так не будет уже,
Я - раненное сердце на рваной душе.
Изломанная жизнь - бесполезный сюжет.
Я так хочу забыть свою смерть в парандже.

Лишь солнце да песок... жгут нам сапоги,
За короткий срок... мы смогли найти...
Тысячи дорог, сложенных с могил, нам с них не сойти.

И... может быть кому, не дадим своей руки,
Может потому, что у нас внутри...
…Все осколки льда не растопит ни одна звезда.

Мне страшно никогда так не будет уже.
Я - раненное сердце на рваной душе.
Изломанная жизнь - бесполезный сюжет.
Я так хочу забыть свою смерть в парандже….
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Researcher
Дата 6.06.2007 - 14:48
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Уважаемый оппонент я не провожу никаких аналогий, а просто констатирую факты. Действия администратора форума по удалению участников "традиционной сексуальной ориентации" логичны и обоснованы,так как они идут в разрез с общим голубым фоном форума, как вы правильно подметили "превращает в кашу весь форум. Не хватает стройности, четкости, структурированности."
Это совершенно логично и понятно,как и то что Владимир называет себя юношей в соответствии со своей сексуальной ролью в соответствующих кругах.
Я не пойму против чего Вы хотите бороться ? Все это объективная реальность и связи с отменой уголовного преследования гомосексуалистов данный форум формально находится в рамках закона.

Учитывая сложившуюся практику я покидаю данный форум по собственной инициативе, всего хорошего и удачи !

Это сообщение отредактировал Researcher - 6.06.2007 - 14:49
Top
ZEQ
Дата 6.06.2007 - 16:24
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 183

вот вот ... гудбай мудило ....


--------------------
жжжжжж
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Anna
Дата 6.06.2007 - 17:56
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 110

Цитата (Пятибрат)
Увы, дела у форума не так хороши, как хотелось бы, ведь он задумывался как место для решения насущных проблем современности, как место для работы и обмена мыслями.

Здравствуй, Владимир.
Как бы там ни было – форум живёт и дела идут пусть пока так… как идут. Нашим трём последним поколениям, ты прав, не осталось времени, чтобы в полноте осознать глубинный смысл самой старой СКАЗКИ на Земле. На смену нам придут новые поколения новых людей. Они уже начинают просматриваться в наших детях, ещё больше новых людей растут в наших внуках, ещё больше будет таких, кто ПРОЧИТАЕТ «Глубинную книгу» среди наших правнуков и так дальше…
В Новую Эпоху придут Новые люди. Для них и написана «Глубинная книга», дано Учение «Калагия».
А такие как Researcher просто вымрут. Ну и бог с ними со всеми… smile.gif

Цитата
Думаю дело не во мне, не думаю, что здесь обретают пристанище одни подобные Одину (одиозные) "личности", у форума небольшое количество участников, но многие из них помогают мне в моей нелёгкой работе, оказывают различную поддержку в техническом и информационном плане. 

Я считаю, что у форума, с такой (со всех точек зрения) новой тематикой, поначалу и не может быть большое количество участников пишущих. Большинство же у ч а с т н и к о в читают материалы форума (замечу – интересные материалы – форум очень информативен), и по разным своим причинам отмалчиваются. А их место занимают всякие там Ресерчеры и Алексы Шамановичи, «вызывающие огонь на себя». Но пока тщетно вызывают – спят ещё Богатыри земли русской, а то бы давно уже «побили» бы всех извращенцев - в смысле – извращающих истинный смысл «Глубинной книги» и назначение форума «Вече».


Цитата
Не смотря на фиговое положение моей идеи в обществе, моей книги в сети, есть надежда, что вся эта свистопляска не на долго, психологов-проктологов, лезущих в душу через чёрный ход, даже в сети немного, скоро сопьются, разорвут пивными бутылками свои рты, сотрутся об зловонные лобки и анусы матриархальной цивилизации их породившей.

Время и мир изменяются стремительно. Если слепцы этого не видят, то эта их беда. Пусть пока в большинстве своём это больное общество, катящееся по инерции под горку Судьбы, не может оценить по достоинству и принять НОВОЕ. К счастью не они делают погоду Новой Эпохи, а те кто уже сейчас способен увидеть след падающей ЗВЕЗДЫ.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Романна
Дата 6.06.2007 - 18:45
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86

У-у-у, вон вас сколько, маразматиков... И кто-то меня хотел убедить, что это не психи? Болото всколыхнулось: один прыщавый мечем машет, другие вымирание пророчат, огрызаются с пеной у рта...
Читает ли этот форум хоть один психиатр? Поставьте, пожалуйста, диагноз, чес слово я на лечение скинусь.


--------------------
Женщина - друг человека! Саахов
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ZEQ
Дата 6.06.2007 - 21:08
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 183

Романна да все тут нормальные, просто ресерчер мудак какой-то .....

Это в жизни если человек ограниченый, то в сети он пытается показаться умным и прочее...

Этому точно обьяснения ненайти ...

я наверное опять...
Цитата
Уважаемый оппонент я не провожу никаких аналогий, а просто констатирую факты.

Хочет показаься вежливым, тактичным, \___/ "ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА ЛЮДИ"

Цитата
Действия администратора форума по удалению участников "традиционной сексуальной ориентации" логичны и обоснованы,так как они идут в разрез с общим голубым фоном форума, как вы правильно подметили "превращает в кашу весь форум. Не хватает стройности, четкости, структурированности."

Ну тут взял фразу троля, и использовал как яко-бы подтверждение своим словам, что забанили Гетеро остались тока Гомо ... тока ещё в несколько унизительной форме типа Голубые, .... вот мне пох я не обижаюсь, на заборе тожа хуй написано, а там дрова. А педиков, голубых, и прочих нечистивых я думаю тут нет. а упасть до сравнений участников бесед - глупая провакация низшего уровня, типа вы все лохи я д!артаньян, он даже провацировать толково не умеет....

Цитата
Это совершенно логично и понятно,как и то что Владимир называет себя юношей в соответствии со своей сексуальной ролью в соответствующих кругах.

.... ну тут уже точно нет слов, найдём самого крутого и начнём ему бить морду ... деревня хуле...
.... да и вообще если Ресёрчер так много думает о геях - значит .....:

Типичный комплекс слабой личности - Когда ЕСТЬ СТЫДЛИВЫЙ НЕДОСТАТОК, такой человек незачто не признает его у себя, а будет выискивать ЭТОТ недостаток в других людях и высмеевать его.... необязательно конечно высмеевать .... вот у меня знакомый пьёт много и часто - мы бывало иногда с ним за компанию но редко, и при каждом удобном случае мы пытались подколоть его на тему алкоголя и то что он алкоголик, а он бился в агониях утверждая обратное(типа мы алкоголики а он нет) .... в прочем мы соглашались что пьём много, а он никак не мог согласится что он пьёт много, и вёл себя достаточно агрессивно .... он в душе наверное убеждал свое супер эго что это немного ......... ну что с такими поделаеш??

Дальше даже писать нехочится ..... стока внимания уделять душевно недостаточному человеку нехочится ...

Это сообщение отредактировал ZEQ - 6.06.2007 - 21:11


--------------------
жжжжжж
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Nikolay
Дата 6.06.2007 - 21:40
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 198

Я насчет эго не согласен. biggrin.gif Супер эго laugh.gif ? Для супер эго, чужое мнение это всего лиш информация, а не повод для беспокойства. У таких людей как тот алкоголок, наоборот малое и ушербное эго, потому он делает попытку искать в других оправдания для самого себя.

Это сообщение отредактировал Nikolay - 6.06.2007 - 22:19
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nikolay
Дата 6.06.2007 - 21:49
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 198

Романна
Цитата
Читает ли этот форум хоть один психиатр? Поставьте, пожалуйста, диагноз, чес слово я на лечение скинусь.

Романна
Цитата
--------------------
Врачи полагают, что помогают вам, называя то, что у вас имеется, болезнью. Иммануил Кант


Ответ в вашей цитате smile.gif Вот диагноз megalol.gif Спасибо blush.gif
...
Психи часто живут в своём мире, на иллюзиях, снах на яву, необоснованных выводах. Это вывод основаный на реальных событиях.
...
Кто тут больше всего не обосновывает свои выводы ? Шуты клоуны ?
...
Даже есть немного интересных участников которые обосновывают.

Это сообщение отредактировал Nikolay - 6.06.2007 - 22:23
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Anna
Дата 7.06.2007 - 08:54
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 110

Цитата (Nikolay)
Психи часто живут в своём мире, на иллюзиях, снах на яву, необоснованных выводах.

Давненько (ещё в «застойные времена») мне чуть ли не каждую ночь снились цветные сны. Яркие, остросюжетные, запоминающиеся. По прошествии некоторого времени оказывалось, что сны-то были вещие. Вот я и раздобыла где-то «Психологию подсознательного» Фрейда, чтобы разобраться со своими снами. А у Фрейда всё сводилось к одному. «Прям какая-то маниакальная идея его преследует», - подумала я, и захлопнула книгу недочитав. Но тогда же была у меня мысль почитать Юнга. Но достать ничего не смогла в своей деревне. А потом идея эта забылась. А сейчас вспомнила о ней. Скачала Юнга. Начала читать его биографию.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nikolay
Дата 7.06.2007 - 11:01
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 198

Но ведь ваши сны не путались с реальностью, как у психов. Это две большие разницы smile.gif

Моё личное мнение. У людей ум и интеллект склонен работать не пропорционально в причинах и выводах. Например можно что либо утверждать. А отследить то, что доказывает утверждение, почти всегда труднее чем сделать вывод.

Возможно это дефект конструкции, вероятно нейросеть растёт и распространяет сигналы только несколькими способами из всех возможных.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (13) Все « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня