Powered by Invision Power Board


Страницы: (13) Все « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Битва полов - планета Земля, Уйти с линии огня. В чём их сила, брат?
alex
Дата 1.06.2007 - 17:42
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






А кто такой Хиневич ?
Top
Романна
Дата 1.06.2007 - 21:41
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86

Цитата (Rarog)
Конечно, я поверю - залетайте сегодня ко мне, я оставлю открытой форточку - тогда и поглядим друг на друга,

Порядочные мужчины так женщин не приглашают...
Цитата (Rarog)
Романна, не прячьтесь за кривотолками, ответьте мне на вопрос - что у вас с целомудрием, чисты-ли вы и непорочны,

Вообще-то, кривотолки - это слухи и сплетни. А могу ли я при всех написать о своей непорочности? Не смущайте меня... Вам сколько лет?
Цитата (Rarog)
мне вас ждать или нет?

Судя по Вашей фамилии - Вы украинец, у меня мама украинка... Я подумаю...
Цитата (Rarog)
Мои знакомые - минчанки учились в Омске у Хиневича, много говорили, много показывали.

Что же такого они показывали?


--------------------
Женщина - друг человека! Саахов
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rarog
Дата 2.06.2007 - 12:15
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

Романна, я знаю, что женская специфика - затягивать процесс, выматывать, если Вы хотите перенести наше общее во внефорумный режим - я не против.

Цитата
Порядочные мужчины так женщин не приглашают...


я беспорядочный, полный анархист, пытаюсь овладеть хаосом.

Цитата
Вам сколько лет?


вопросы возраста что могут значить для таких, как вы, разумеющих многое?

Цитата
Судя по Вашей фамилии - Вы украинец, у меня мама украинка... Я подумаю...


это не фамилия, или, не теперешняя фамилия по отцу, подумаете что?

Цитата
Что же такого они показывали?

фактический материал.

Это сообщение отредактировал Rarog - 2.06.2007 - 12:21
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Романна
Дата 2.06.2007 - 12:46
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86

Цитата (Rarog)
если Вы хотите перенести наше общее во внефорумный режим

Нет не хочу, я с Вами шутила!
Цитата (Rarog)
я беспорядочный, полный анархист, пытаюсь овладеть хаосом.

Балбес, одним словом. Меня такие не привлекают!
Вы уже заочно проиграли! Пока! tongue.gif


--------------------
Женщина - друг человека! Саахов
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Anna
Дата 2.06.2007 - 15:35
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 110

Цитата (Anna Дата:26.05.2007 - 14:29 )
Кстати спросить Вас, уважаемый radmar, как любителя древности, знакомы ли Вы со «Славяно-арийскими ведами». Их взгляд, (я имею в виду приверженцев этого направления), на роль женщины и на отношение полов вообще, по моему наиболее правильный.

http://chertogisva.narod.ru/mat/vk/vk01/vk01_obl1_100dpi.jpg
http://chertogisva.narod.ru/main.htm


Цитата (radmar Дата 29.05.2007 - 08:31)
Знаком. Они, как впрочем и прочие другие подобные заказные "работы", содержат в себе крохи реальных событий, но в целом уводят ложными путями. Взгляд на отношение полов, приверженцев этой относительно новой веры т.н. "инглингов", в основе копирует жизнь староверческих и старобрядческих общин. Эти общины существовали и жили по этим заповедям, задолго до появления верований "инглингов".


Цитата (Rarog Дата 1.06.2007 - 16:56)
Мои знакомые - минчанки учились в Омске у Хиневича, много говорили, много показывали.
Мой знакомый - близкий человек к Хиневичу - что вас интересует?


Здравствуйте, Rarog.
Спасибо, что откликнулись. Меня интересовал ответ radmar на мой вопрос. Прошлогодние участники и посетители форума знакомы с нашим диалогом. Мой вопрос был как бы завершением его. Ответ radmar лаконичен, но вполне исчерпывающий. Спасибо ему за него. Если Вас интересуют отношения полов (не только битва biggrin.gif ), то рекомендую почитать материалы форума Богатого Бездельника. Например, вот здесь:

http://offtop.ru/bogbezdel200604/v1_454076_all_.php
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alex
Дата 2.06.2007 - 18:37
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Вот нашел полезные советы как уклонится от секса :

• Попробуй в нужный момент произнести фразу: "У меня есть примерно 6 минут: Как ты думаешь, я успею кончить?"
• Посоветуйся с девушкой, не являются ли красные пятнышки на пенисе симптомом инфекционного заболевания.
• Повесь в комнате постер с Иосифом Кобзоном и предложи партнерше в качестве объекта для совместной мастурбации.
• Узнай у девушки график ее месячных и немедленно запиши его под ее именем в потрепанную записную книжку с алфавитом.
• При первых признаках эрекции замерь ее параметры (длина, диаметр, угол с горизонтом) и укоризненно произнеси: "Да, с Юлькой бывало и получше: может, попробуешь подкрасить глаза?"
• Отличные результаты иногда дает фраза "Ой, что это из тебя течет?" Впрочем, если четко выполнить остальные пункты, ничего течь не будет.
• Покажи девушке пластмассовую заколку в виде жука и пообещай, что подаришь, если она сможет быстро кончить.
• Hе отводя взгляд от телевизора, через плечо протяни девушке фаллоимитатор со словами: "Только не забудь после себя помыть".
• Пока девушка раздевается, подстриги ногти на ногах или поковыряй в носу.
• Расскажи ей забавную историю о том, что дембеля заставляли салаг делать с козой. "Я не знаю, почему аромат твоих духов напомнил мне эту историю..."
• "Я пока не буду зря снимать брюки, а ты, когда захочешь, сама скажи", - в большинстве случаев эта фраза дает надежный и долговременный результат.
• "Ух ты! В ведро карандаш! Это какой же калибр нужен, чтобы тебя удовлетворить?"
• Позвони маме и скажи, чтобы она не тревожилась: у тебя есть презерватив, а когда вы закончите, ты обещаешь тщательно помыться.

Если все эти приемы вопреки ожиданиям не помогут - тогда просто беги. Может быть, у девушки это любовь. Простая порядочность требует, чтобы ты уберег беззащитное существо от того монстра, которым ты стал.



Top
vladybut
Дата 2.06.2007 - 19:04
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 51

Цитата (alex)
О ключах - а зачем собственно говоря мне их применять ? Диета это своего рода насилие над волей ,както не стыкуется воспетая в ГК анархия и следования жесткой диете ...неувезояка получается однако


Алекс, как же Вы можете говорить о ключах, о ГК, давать мне советы как выбрать женщину, если вы даже не представляете о чем идет речь, когда я пишу о запахе женщин? Алекс, прошу Вас, будьте толерантны в отношении автора и ГК, ведь вы же ученый. Кому как не вам знать, что высказывание без опыта может быть воспринято как безосновательный треп
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Rarog
Дата 2.06.2007 - 23:37
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

Цитата (Anna @ 2.06.2007 - 15:35)


Цитата
Здравствуйте, Rarog.
Спасибо, что откликнулись. Меня интересовал ответ radmar на мой вопрос. Прошлогодние участники и посетители форума знакомы с нашим диалогом. Мой вопрос был как бы завершением его. Ответ radmar лаконичен, но вполне исчерпывающий. Спасибо ему за него. Если Вас интересуют отношения полов (не только битва  biggrin.gif ), то рекомендую почитать материалы форума Богатого Бездельника. Например, вот здесь:

http://offtop.ru/bogbezdel200604/v1_454076_all_.php

привет, Анна, спасибо, прочитал.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rarog
Дата 3.06.2007 - 00:13
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

Нынешние Дивы выбирают себе кобельков - каждая на свой вкус - кому рыженького, кому тёмненького, светленького, кучерявенького или-же гладкошёрстного, с шёрсткой гладкой, мягкой, шелковистой - чтобы расчёсывать или жёсткой, короткой, и чтобы мордочка была - у кого приплюснутая, короткая, с агрессивным прикусом, у кого длинная, вытянутая, с намёком на внутреннюю утончённость (демонстрировать окружающим с чувством внутреннего превосходства);
круп обязательно должен быть во вкусе Хозяюшки - толстый, крепкий, приземистый, мощный - как у лучших бойцовых пород - опасно, конечно, может и наброситься в порыве ярости, да зато с таким надёжнее - "Как за каменной стеной!" говорят некоторые Хозяюшки; иные выбирают маленьких, смешных, забавных собачонок - с такими тоже можно уживаться -
что скажешь - сделает, можно за пазуху засунуть в случае опасности или когда дождь, защитить материнским крылом - Они, Хозяюшки, это любят, да и собачонкам это нравится - большие маменькины сыночки, не иначе...
-Ой, какой чудный пёсик! - восклицает очередная избранница (избравшая пёсика), присматривающая себе партию на невольничьем зоо-рынке...
А кобельки... Ну просто душки - сидят, разинув рот и высунув язык, радостно подпрыгивают, от нетерпения,
конечно-же, оказаться в уютной тёпленькой квартирке(или вроде того) и в предвкушении от представления такой аппетитной пищи, получаемой из заботливых Хозяюшкиных рук, а потом - тренировки, да, да, прекрасные ночные тренировки Их внутренних органов, ведь, по сути, именно из-за этого Они и заводят кобельков - Им это Очень! ОЧЕНЬ! нравится, и за это Они готовы пойти на многое... Немного поразмышляв, можно даже сказать, что это едва-ли ни единственное, оправдывающее их существование перед Их Создателем и дающее надежду на дальнейшее существование... Кроме того, справедливо будет отмечено, что даже пресловутый миф о чуть-ли не героическом бремени материнства - не более, чем прикрытие Их Основным задачам на Земле - но пёсики настолько деградировали и измельчали душами, что уже не могут понять и.. да что там, не могут даже подумать о том, что ВСЁ, абсолютно ВСЁ здесь устроено совершенно по-другому - до наоборот...
Дьявольские перевёртыши...
И вот, повизгивая, радостно виляя купированными хвостиками, не находя места своему вертлявому заду от
переполняющих всё собачье нутро чувств при восхищённом и благоговейном созерцании в выжидании очередной команды в
глазах Хозяюшки, верные до последнего вздоха собачки занимают каждая своё место в этом большом собачьем питомнике под названием Планета Земля: на краю Вселенной, во власти Матриархата...
Я больше не могу, я хочу уйти отсюда, хоть куда-нибудь, и если возможно, навсегда - ведь в этой дыре
безысходности женских влагалищ исчезает самое главное, тает, как апрельский снег Большая Надежда - Мира Твоих Радужных Детских Снов и всё ещё непохороненных окончательно Небывалых Мечт...

Не будь посредственным, будь интересным, загадочным, таинственным.
Ореол притягательной и непроницаемой тайны - вот твоё внешнее обличье, отражающее внутреннюю суть, что наполняет от самого низа до верха, от основания до Вершины... Глубина и непостижимость - покров ночи, истекающий в мир, тот, что открывается синему бездонному колодезному взору...
Прорубь внутрь себя - исходящее бездной око вечности вод, первого пламени, непреходящих истин, сплетения времен, пространств и измерений
Послесловие: когда придешь сюда еще раз, не вздумай тащить за собой этот чужой нелепый скучный мир человеческого бессилия и ограниченности - вытирай ноги тщательно!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Шаман
Дата 3.06.2007 - 07:40
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Романна когда поедете в гости к Алексу дайте знать ! Я тоже собираюсь в Геленджик на все лето. Я по натуре больше 3 дней без бабы не могу а тут почти 3 месяца ..жена конечно будет наведываться -у нее лесной бизнес в Новоросийске, часто ездит в командировки но это же не на долго...
в общем можно созвониться и "побезобразничать" втроем ,если захотите
Top
alex
Дата 3.06.2007 - 09:23
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Rarog не пойму что то я ваших проблем хотите уйти -уйдите, голубые они тоже люди.может там найдете себя.
vladybut: для того чтобы определить дерьмо не обязательно слопать его целую лоханку, достаточно запаха -(нар. мудрость) Зачем мне юзать эти ключи или нюхать теток ? для того чтобы сделать выводы о приемлимости того или иного достаточно априорной информации и банальной эрудиции smile.gif Тем более результат экпериментов с ключами живет в соседнем доме smile.gif

Это сообщение отредактировал alex - 3.06.2007 - 09:28
Top
ZEQ
Дата 3.06.2007 - 10:19
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 183

Rarog

Тёмную силу чувствую я...

сначала - анархист, потом пёсик на поводке у миллиарда пёст, неудачно пытался наладить контакт с Романной....

это во многих книгах написано, и признано буквально всеми - кушать перед сном вредно, избавляйся от привычки

Долго спать вредно - ухушается зрение и память, запиши "завести будильник на 6" а то совсем ослепнеш...

Тебя мучают анкологические заболевания - не мучают?, ... будут, надо чаще бывать на свежем воздухе в лиловых, сосновых, пихтовых лесах...

С носиком проблемы, лимфа узлы, зубки - почки, 12-перстная кишка, курить пить есть пора бросать...

Если моеш часто руки с мылом - значит будеш ты здоров и телом и душой...

Амынь



--------------------
жжжжжж
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Романна
Дата 3.06.2007 - 10:43
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86

Геленджик - город голых жоп. Там и без меня бабья хватает!
Цитата (Шаман)
Романна когда поедете в гости к Алексу дайте знать !

Я живу в южном городе на берегу моря. Зачем мне Геленджик? Да и алексов тут полно!
У меня на лето другие планы: в июле Москва, Питер и Киев, в августе Ереван, может удастся в Иран заскочить, пока не разбомбили.
Если где-то пересечемся, я тебя сразу узнаю по бубну и третьему глазу.


--------------------
Женщина - друг человека! Саахов
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rarog
Дата 3.06.2007 - 18:27
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

Цитата
Rarog не пойму что то я ваших проблем хотите уйти -уйдите, голубые они тоже люди.может там найдете себя.

где там? при чём тут "голубые"? ваших проблем, alex, мне понимать не хочется - хотя сильно заметно, что у вас их, как и у остальных, предостаточно, продолжайте упражняться в глумливом творчестве, режьте котов и делайте свой бизнес на том, что так похабно поливаете этим самым
Цитата

vladybut: для того чтобы определить дерьмо не обязательно слопать  его целую лоханку, достаточно запаха -(нар. мудрость)  Зачем мне юзать эти ключи или нюхать теток ? для того чтобы сделать выводы о приемлимости того или иного достаточно априорной информации и банальной эрудиции smile.gif Тем более результат экпериментов с ключами живет в соседнем доме smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rarog
Дата 3.06.2007 - 18:40
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

Цитата (ZEQ @ 3.06.2007 - 10:19)
Rarog

Тёмную силу чувствую я...

сначала - анархист, потом пёсик на поводке у миллиарда пёст, неудачно пытался наладить контакт с Романной....

это во многих книгах написано, и признано буквально всеми - кушать перед сном вредно, избавляйся от привычки

Долго спать вредно - ухушается зрение и память, запиши "завести будильник на 6" а то совсем ослепнеш...

Тебя мучают анкологические заболевания - не мучают?, ... будут, надо чаще бывать на свежем воздухе в лиловых, сосновых, пихтовых лесах...

С носиком проблемы, лимфа узлы, зубки - почки, 12-перстная кишка, курить пить есть пора бросать...

Если моеш часто руки с мылом - значит будеш ты здоров и телом и душой...

Амынь

ДА? (обеспокоенно) в каком месте чувствуешь? тут? тут? ниже? где же?.. так это объяснимо, человек-то микрокосм макрокосма, там хватае всего - и того, идругого, бездна, знаешь-ли, а бездна тьмы или бездна света - какая разница? rolleyes.gif
Зекью, о здоровье моём не волнуйсь - я знаю место!! где брать.
и ваще, гражданин пчеловод, не надо передёргивать с общего на частное, моя жизнь - моё творчество, не любо - не слушай, я ни за кем не бегаю, а то, что ты тут интерпретировал вольно - это всё ты неверно подметил, скажу тебе честно bigwink.gif мои мотивы - загадка для меня самого, но вот посредственностью быть в определении их я не собираюсь, успехов!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (13) Все « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня