Powered by Invision Power Board


Страницы: (21) Все « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Семь ключей радуги, очистительная система питания
lkt01
Дата 14.02.2008 - 13:22
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

окончил ключи, глюкозу не юзал, ограничился медом ... похудел на 10 кг, теперь вес восстанавливаю smile.gif ... орг нормально себя вел на циклах .. много всякой гадости повыходило ... ощущения обновления мне нынче нравится smile.gif .. интересно, на долго ли его хватит?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rarog
Дата 20.02.2008 - 07:05
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

уедешь в тайгу - хватит надолго, останешься на своей работе, с семьёй - считай, что напрасно пыжился. вот так, дружище sad.gif wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Падший Ангел
Дата 19.03.2008 - 18:39
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

пост однако господа -вчера узнал на шашлыках ...


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Дата 5.05.2008 - 18:44
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline




Профиль
Группа:
Сообщений:

Друзья мои , я могу спокойно выпить литр парного молока ,съесть крынку сметаны дже с помидорами и соленым огурцами , никакой дрысни как описывает владимир свои ощущения от молока со мною никогда не случалось (во всяком случае не припомню) скажите пожалуйста о чем это говорит ? о том что я уже настолько пропитан имплантами что даже 7 ключей радуги мне не помогут ,или надежда еще есть ? А вот как раз таки переход на диету 7 ключей вызывает бурное газовыделение и вздутие живота. Может быть а чтото не так делаю ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Падший Ангел
Дата 8.05.2008 - 11:25
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

Хм... а ведь как не странно по сути Глубинной книги получается именно так : если тебя в детстве прослабляло и пучило от молока то ты избранный !


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Демиан
Дата 22.09.2008 - 16:27
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

Всего доброго!
Обращаюсь за советом: может ли кто-нибудь знать, насколько имеет смысл продолжать "восхождение") по Ключам, если случилось неприятное ОРЗ с температурой? Возымеет ли система питания в таком случае должное действие или разумнее было бы дать организму восстановиться и начать заново время спустя?
Благодарю)


--------------------
"Птица выбирается из яйца. Яйцо - это мир. Тот, кто хочет родиться, должен разрушить мир. Птица летит к богу. Бога зовут Абраксас." (Г. Гессе. Демиан)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дата 22.09.2008 - 18:16
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline




Профиль
Группа:
Сообщений:

Нужно дойти до самых Глубин самопознания не останавливаясь,не возвращаясь и не оглядываясь назад, раз Вы вступили на этот путь и сделали выбор между 2 таблетками на ладони Учителя
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дата 22.09.2008 - 18:28
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline




Профиль
Группа:
Сообщений:

Мед — это отрыжка насекомых, представляюшая собой полупереваренные выделения половых органов растений. Так ли это ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Демиан
Дата 22.09.2008 - 19:00
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

Шаман, добрый вечер!
Вы излишне драматизируете)
Я дойду, вне сомнений, куда мне следует, и только настоящий путешественник модет знать, что не возвращается, осознав, что заблудился лишь полный осёл)
Так вот я возвращаюсь)) если это разумно... Пустое геройство оставим в области мифологической.
Это всего лишь ОРЗ, которое меня ничуть не смущает. Вопрос был, однако о смысле) Сугубо практический, надо заметить
Повторюсь, если позволите: имеет ли смысл идти по Ключам, коли приключилось вирусное заболевание. Сейчас я на зелёной ступени, если это существенно.
С почтением...)


--------------------
"Птица выбирается из яйца. Яйцо - это мир. Тот, кто хочет родиться, должен разрушить мир. Птица летит к богу. Бога зовут Абраксас." (Г. Гессе. Демиан)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дата 22.09.2008 - 19:09
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline




Профиль
Группа:
Сообщений:

Учитель получил свои сверхчеловеческие способности пройдя путь 7 ключей до конца -разве для Вас это не пример уже ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Демиан
Дата 22.09.2008 - 19:23
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

Да вы шутите, Шаман! biggrin.gif Пример?? И о каком таком мифическом Учителе вообще идёт речь, позвольте полюборпытствовать? Вы меня не поймаете, лучше дайте-ка дельный совет)


--------------------
"Птица выбирается из яйца. Яйцо - это мир. Тот, кто хочет родиться, должен разрушить мир. Птица летит к богу. Бога зовут Абраксас." (Г. Гессе. Демиан)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дата 22.09.2008 - 19:31
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline




Профиль
Группа:
Сообщений:

Не мифическом а Легендарном ! Нашем Учителе и Спасителе Владимире Пятибрате на сайте которого вы и находитесь ! Разве вы не прочли великую Глубинную книгу ? На страницах этого Бесценного творения несущего свт в подЛунный мир детально описаны практики врачевания и системы оздоровления ведь система 7 ключей лиш приложение к книге той бездне знаний хранящихся в ее Глубинах! Вот прямой адрес - http://stezya.ru/ читайте и открывайте для себя реальный мир !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Демиан
Дата 22.09.2008 - 21:31
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

Что вы! Известно мне достаточно о Владимире) и учителем его называть я не спешу. У него свой путь.
Прошу вас только сердечно об одном: сбавьте это театральный тон) ничего не могу поделать, увы, из головы упрямо не желают идти ваши шутки о кошках и шубах)
Так вы собственно говоря проходили Ключи или пока оставили эту идею?


--------------------
"Птица выбирается из яйца. Яйцо - это мир. Тот, кто хочет родиться, должен разрушить мир. Птица летит к богу. Бога зовут Абраксас." (Г. Гессе. Демиан)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дата 23.09.2008 - 07:01
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline




Профиль
Группа:
Сообщений:

Для Вас может быть это и шутки а для меня это было настоящей семейной драмой чуть было не повлекшей за собой развод. Жена до сих пор припоминает мне ту злощасную шубу.... ? ключей я прохожу в редкие месяца летних каникул когда Судьба позволяет мне поехать в Святые Геленджикские земли и едениться с природой в долине реки Жане. Но мой дух еще слаб и я впадаю в искушение увидев нимф плещущихся нагими в водах Моря -Окияна и уже дельше ничего не могу с собой поделать....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВРАЧ
Дата 24.09.2008 - 15:33
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 35

Цитата (Nooob @ 24.03.2007 - 12:39)
Цитата
до 3-5 КИЛОГРАММОВ в день без мочеиспускания и дефекации, только О2, СО2 и Н2О и только через лёгкие.


Нипонял ?? blink.gif wacko.gif ohmy.gif
Если выходит O2 - Кислород, CO2 - Углкрод, H2O - Вода.
Где дерьмо ? Оно что в организме остается ?
Получается Выходит чистое ?
Грязное не выходит ?
Значит гразное остается ?

Ты что чистый Ангел у которого нет перезитов ?
(в чем я сомневаюсь, если ты был бы ангелом, то у тебя бы были другие дела)
Что у тебя за система такая, чистое выходит, а грязное не выходит ?
(Что именно выходит видно по цитате)

У меня лично, на сухом голодании моча бывает как чай ...

Вдруг через полтора года пришло уведомление об ответе на форуме.

Где дерьмо ?

Пардон, не дописАл. Говно(дерьмо) это из белков, белки это СО2,вода и АЗОТ. То есть, ко всему прочему добавляется окись азота в выдыхаемом воздухе.
Там кто-то отзывался о моём умственном состояни только из-за того что не знает из чего состоит говно.
Я за то что пишу могу ответить, а вот некоторые субъекты ппишут на "албанском" языке, скрывая безграмотность, и думают что можно хамить безнаказанно на форумах. Рано или поздно по привычке кому-нибудь нахамите в офлайне и за базар придётся ответить.

Ладно, не будем о грустном. Учите цикл Кребса. Тогда будете знать из чего состоит не только дерьмо biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (21) Все « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня