Powered by Invision Power Board


Страницы: (21) Все « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Семь ключей радуги, очистительная система питания
Kite
Дата 9.11.2007 - 23:39
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Цитата (Падший Ангел)
А есть артефакты подтверждающие эту теорию ?


Ну ты прям артефактов сразу захотел.

Цитата (Падший Ангел)
ничего на змле не проходит бесследно


естественно, у нас есть язык, формирование которого о чем-то говорит. И живая народная история, передающаяся из уст в уста. А еще есть типа священные книги. Так что было на что опереться. А еще есть мой личный опыт. Он правда для меня. Но и у других он тоже есть, у каждого свой.

ПРо динозавров ты конечно загнул.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Падший Ангел
Дата 9.11.2007 - 23:46
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

Первоязык ? слушай с точки зрения лингвиста это ..ну дже не точтоб не научно это просто галиматья полая то что изложено в ГК, я даже эту чуш комментироварь не буду.
Понимаеш какбы слои горных пород формировались ритмично т.е. тут просто никуда не уйдеш т этого -сам был в Геленджике видел даже с погрешностями анализа по радио углеродному методу прослеживая пачку пород - ну это хорошо на урале видно ты сам воочию видиш эволюцию Дарвина.


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Rarog
Дата 9.11.2007 - 23:52
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

Цитата
Не обновит. Это мое виденье Ключей. Его виденье описано в ГК. Хотя я не понимаю о какой разнице может идти речь, если в статье (первая часть) затронуты вполне однозначные и нужные вещи (не есть полуфабрикаты и прочее). Просто он полагает, что это и так каждый должен понимать. Я же за протокольные, полностью разжеванные формы подачи информации. Мало того, из-за таких недосказанностей и произошли все ошибки, разбирая которые я и написал статью


да, я на ключах поздновато как-то дошёл до всего, поторопился, много приходилось додумывать, не всё сразу, хотелось результатов - я ведь собирался на Кавказ!!

Цитата
охренеть, а ты их не в электронном виде вел? Если нет, может хоть обрывки запостишь. Токо не про сны, снов и у меня хватало. Это весьма интересно мне хотя бы в связи с тем, что я после Ключей и возврата с них тоже "оборотнем" стал, во всяком случае увеличилась разница между граничными "высокими" и "низкими" состояниями. Я правда в итоге практически все классифицировал (по крайне мере повторяющиеся). Все в пределах заданных от природы, только по силе ощущения разнятся. Плюс стал получать удовольствие от разницы освещения или наоборот солнечного света боялся. Или как я "бесом" был - в той же теме Колыбель. Бес кстати распознается как отравление. Представляешь, несколько лет этого не мог понять. А тут все по полкам.


нет, писал в тетради, это самый лучший и надёжный способ, комп не даёт таких результатов просветления и освобождения, как перо и бумага, я это практикую лет семь уже, как стал по толтекам дневник вести, протоколы, блин. с сессии вернусь, если стезя не хзакроется, запощу избранное, там много чего такого, что в слово сложно облечь.
Бес - в каком смысле?

Цитата
Ты меня прости за прямоту, но Цой был мудаком, причем редким. Его разрушительное влияние на мозги молодежи и культуры в целом сопоставимо разве что со злым гением Достоевского (того я бы в Колыбели удавил). О как я загнул. Но это мое ИМХО


ну, может быть, хотя я под цоя столько пива и водки выпил, столько выкурил в прежние годы, но меня это по-прежнему иногда вдохновляет, хотя мути там, конечно, хватает, но есть чесность и искренность - у нас разные мнения..

Цитата
В парилочку бы русскую, да с веничком, да в озерце холодное, ох прав ты? был. Тут уж не знаешь даже что лучше: бабы али баня.


спрашиваешь, баня, конечно... rolleyes.gif

Цитата
Гм, я наверное имел в виду слова "это происходит". Что именно происходит-то.


чё происходит-то? да мозги у него при каких условиях плавятся, хотел узнать всего-то....

Цитата
У тебя же есть моск для этого голова она не для того чтобы кушать (стеб) зайди и почитай все с начала ветвей,кстати перечитай еще Битва полов Планета земля когда ты со мной под ником Алекс бился- пусть тебе станет немного стыдно.


Цитата
Вот когда у народа мозги появятся правду от вымысла отличать, пусть и читают, а иначе нехер лезть. Я уже почти каждый день сумасшедших на улице встречаю. Ну серьезно. Сидит чел и вслух какую-то ахинею несет. В общем складно. Но такое ощущение, что с кем-то разговаривает. Хотя рядом никого нет.


да ладно, мужики, я ведь тоже пошутил... а шо делать? как говорил один знакомый - аватар Крышня - "мы бьём, нас бьют.."
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kite
Дата 9.11.2007 - 23:54
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Цитата (Падший Ангел)
Первоязык ? слушай с точки зрения лингвиста это ..ну дже не точтоб не научно это просто галиматья полая


Читай Гриневича, если ГК не нравится. Уж там человека в ненаучности обвинить трудно. Хотя и читать все - крыша поедет, больно скучно.

Цитата (Падший Ангел)
то что изложено в ГК, я даже эту чуш комментироварь не буду.


Вот и нефиг тогда 5 копеек вставлять. Или говори конкретно, приводи отрывок из текста и говори, что там галиматься и почему.

Цитата (Падший Ангел)
Понимаеш какбы слои горных пород формировались ритмично т.е. тут просто никуда не уйдеш т этого -сам был в Геленджике видел даже с погрешностями анализа по радио углеродному методу прослеживая пачку пород - ну это хорошо на урале видно ты сам воочию видиш эволюцию Дарвина.


Ни хрена не понял, как это противоречит ГК. Кстати по первому абзацу уходи в Разум и Маразм = Перворечь. По второму ищи свои темы по геологии. Нефиг мне тут чистоту пачкать
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rarog
Дата 10.11.2007 - 00:02
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

Цитата (Падший Ангел @ 9.11.2007 - 23:30)
А есть артефакты подтверждающие эту теорию ? ничего на змле не проходит бесследно ..скажем Динозавры со слов тогоже В. были выведены для сафари Ангелов. хоятя радио углеродный метод говорит о миллионах лет эволюции.

слушай, ну ты прям про углеродный анализ загнул - ты знаешь, какие там ведь погрешности при распаде, и т.д. доходит до того, читал, что лаборанты спрашивают "а вам сколько надо?" на предмет выяснения возраста..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Падший Ангел
Дата 10.11.2007 - 00:25
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

Так ..придетя писать популярно . мужчины ..блин ну ту просто лекция по общей геологии получится ..
Вобщем есть осадки они ложатся слоями (бля осадки то разные теригенка,аллювий,эллювий) ладно осадки ложатся лоями там всякая срань замуровывается дохлая и окаменевает... образуются слои ..
Блин мужчины ну так не обясниш на пальцах то а букавак много чтобы курс геологии нахлобыстить -может в нете поищитее ? Общая геология называется бук такой немаленький .


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Жрец
Дата 10.11.2007 - 13:38
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 123

Вот в этой статье на примере Глубинной книге автор достаточно подробно описывает процессы образования пород и минералов - http://www.glubinnaya.info/modules.php?nam...=viewtopic&t=18


--------------------
Люблю повеселится ! особенно пожрать !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rarog
Дата 19.12.2007 - 19:16
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

я с Кавказа привёз грецкого чёрного ореха в зелёной шкорлупе, сделал настойку - на спирту, конечно, и вот уж полторы недели как потребляю - удивительные ощущения, скажу я вам, я не знаю, чем вызвано, но(нет, дозировка ни при чём) такое чувство, что с тебя что-то дрянное, старое, заскорузлое сползает и проявляется какая-то молодая, чистая, как слеза ребёнка, прежняя сущность, лицо настоящее, мысли другие приходят, легче творить, какое-то просто возвращение сознанием в детство при настоящих опытах, взрослости.. Прям эликсир молодости, не зря эту штуку так рекомендовали Кларк, Семёнова, Малахов вслед за ними. после капельной дозировки, начальной, перешёл на лечебную - 2ч. ложки утром, натощак и вечером на 50 гр. кремниевой воды, кипячёной. Закусываю гвоздикой.
Вышло у меня всего около 5 литров настойки smile.gif
Об ощущениях - я вспомнил, как 5 рассказывал о применении тока и "тени бога", и если так чистит настоечка, каковы ощущения после таких вот генеральных процедур?
Я как-то писал о своих экспериментах, давно ещё, в деревне, там выходил на мощнейшие переживания-опыты, которые, по причине непонимания или недостатка знаний, относил к неоким мистическим, или даже случайным выходам на силовые потоки-вибрации, теперь я понимаю, что это всё было в русле моих чисток, свободного чистого пространства вокруг, моих собственных мыслей-вибраций... Также однажды смикшировал отвар для чистки почек, но отошёл от рецепта чуть и при употрбелении вызвал такое страа-аанное состояние, сильно смахивает на алкогольное опьянение, но мозги - свежи и ясны, соображаешь прекрасно, меняется лишь отношение к миру, внешне, наверно, смотрелся как преспокойный, умиротворённый чел, в своих запредельных фантазиях. удивительно то, что если так, сознательно этого добиваться, таких смещений, то на это сил много уходит и времени, с травами-же быстрее и проще, состояние держится долго, без усилий с твоей стороны, плохо, правда, то, что неизбежно придёт привыкание, адаптация к нему, как у 5 с теми-же токами - дозировки не будет хватать sad.gif
Чистая сила - вот как я назвал самое мощное переживание, а там - Древность....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Жрец
Дата 26.12.2007 - 11:29
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 123

Хочется вот уточнить насчет токов ... В медицине практиковали электрошоком лечить буйно помешанных, вот эта Колыбель это чтото типа электрошоковой терапии чтоли ? Скажем эффект описываемый как просветление после колыбели в принципе, не хочется обижать прошедших колыбель, наблюдался и у душевно больных.


--------------------
Люблю повеселится ! особенно пожрать !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lkt01
Дата 10.01.2008 - 22:06
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

здравия всем smile.gif

народ, подскажите плз ... начал ключи ... сейчас 7-й день ... сначала моча была темная и с сильной взвесью киселеобразной ... а позавчера стала светлой, но все с той же взвесью ... на кисель похоже .. после осаждения - слой гадости в палец толщиной ...

... сам вопрос - я так понимаю рано еще на другой цвет переходить? ... 5брат писал, что переходить надо, когда вновь светлеть начнет ... светлеть то она начала, но вот гадость по прежнему там есть ... а 7 дней уже миноло ... переходить на другой цвет, или нет?

заранее спасибо smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rarog
Дата 22.01.2008 - 12:18
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

ну как, перешёл? мне кажется, надо-бы было перескочить на следующий, гадость эта и на след. цикле у тебя продолжала идти, так?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дата 22.01.2008 - 14:16
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline




Профиль
Группа:
Сообщений:

ню-ню. пишите я кШаману ваши посты прсовокплю
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kite
Дата 22.01.2008 - 17:12
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Цитата (lkt01)
народ, подскажите плз ... начал ключи ... сейчас 7-й день ... сначала моча была темная и с сильной взвесью киселеобразной ... а позавчера стала светлой, но все с той же взвесью ... на кисель похоже .. после осаждения - слой гадости в палец толщиной ...

... сам вопрос - я так понимаю рано еще на другой цвет переходить? ... 5брат писал, что переходить надо, когда вновь светлеть начнет ... светлеть то она начала, но вот гадость по прежнему там есть ... а 7 дней уже миноло ... переходить на другой цвет, или нет?


1) Про количество дней забудь вообще. Время перехода определяется моментом прекращения очищения.
2) Этот момент определяется, ИМХО, степенью прозрачности мочи. Цвет может меняться в зависимости от цикла (цвета ключей), это не показатель.
3) А вот когда из мутного (ты сквозь нее ничего не видишь, как сквозь компот) она станет прозрачной (ты видишь объекты за стеклом - как лимонад), вот тогда пора переходить. Взвесь эта вообще может ни о чем не говорить (в плане очистки). У меня она по-моему не исчезала в принципе. Есть мнение, что это белок выходит из организма. Цвет взвеси ближе к белому с примесью цвета мочи.


Это сообщение отредактировал Kite - 22.01.2008 - 17:16
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kite
Дата 26.01.2008 - 03:31
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Аккуратнее с орехами, особенно чищеным арахисом. Очень много поражено плесенью. Причем фишка в том, что ешь, нормально, нормально, бац попался. Ну не выплевывать же. Лучше наверное вообще не покупать. Картошку надо мыть перед чисткой не знаю даже чем, от нее сыростью (грибком) часто за версту несет. Обложили короче со всех сторон. Кстати с мукой таже беда теоретически может быть и наверняка бывает (разные болезни). Жизнь коту под хвост все время попадает. Вообще достали. Мало кликушничества 5брата на форумах было, так его еще на СТБ (украина) сегодня показывали. Продался он большевикам, о чем я собственно писал уже. Надеюсь, что задорого и на заплесневелые орехи ему теперь хватает. А вот продажа братьев своих меньших наверняка была более выгодной сделкой, с которой стало хватать и на любимые маслины и технику какую подправить, чтобы песни слезливые да приятные для сердца прослушивать (а то бывает от мыслей о судьбах проданных братьев аппетит портится ... иногда). Но это к слову.
P/S/ Он не скиф и не сармат. Откуда взялся Пятибрат?
К слову слушать интревью на ТНТ было стыдно. До тех пор и сейчас утверждаю, несмотря на парадоксальность, что 5брат - автор ГК, в интервью по ТНТ впервые сложилось впечатление, что в режиме онлайн без подготовки чел темой не владеет, а значит не владеет в принципе. Потому что если передумано и промыслено не одну ночь и год, никакой вопрос журналиста тебя не собьет и ответ даден будет. А там больше похоже было, что как по бумажке читал, а если вопросы неправильные задавались,начиналась езда по ушам. По интервью на СТБ ничего не могу сказать, лично не видел.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rarog
Дата 26.01.2008 - 16:36
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

пришёл давеча я домой поздненько, эдак за полночь, включил ящик, канал "Лад", БТ, а там, в передачке "Невероятно, но факт" - кто-б вы думали, Алекс Бяков, забавный такой, с испуганным видом, глазами, полными страха и ожидания, повествовал об загадках Русского моря, его геологических аномалиях. Удивила информация о сероводороде и волнах-убийцах, возникающих ниоткуда и, будто-бы, глотающих целые корабли... О некогда бывшей культуре, поглоченной водами и остатки которой находятся за чертой ниже 200м после береговой линии...
Алекс, оказывается, потомственный геолог-аномальщик, только он виду не показывал, батя, видать, догмат-ортодокс, а с авторитетами, особливо ежели они, как я представляю, ближние родственники, спорить трудно, почти невозможно...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (21) Все « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня