Powered by Invision Power Board


Страницы: (18) Все « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> как собрать цаппер цаппикатор и подобные приборы, самостоятельная сборка, схемы, детали, усовершенствования
alek.74
Дата 4.06.2009 - 21:19
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 57

ачто такое биорезонанс
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alek.74
Дата 4.06.2009 - 21:27
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 57

а что на выходе у этой схемы?
на сколько я понял она должна плавать?
в каких пределах?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ddt
Дата 4.06.2009 - 21:37
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 45

Цитата (alek.74)
а что на выходе у этой схемы?
на сколько я понял она должна плавать?

на выходе импульсы , с пологим спадом , частота 2132 Гц , скважность близкая к 2 , частота не плавает .
Цитата
ачто такое биорезонанс

Биорезонанс Википедия , : Биорезона́нс, биорезона́нсная терапия — группа направлений в альтернативной медицине (неакадемических исследованиях), предполагающая существование т. н. «шкалы частот» живых организмов и тканей, а также декларирующая возможность получения терапевтического эффекта при особом «резонансном» взаимодействии доказанных физических (электромагнитных) либо недоказанных (торсионных) полей с биологическими объектами. Методика была разработана Ф. Морелем совместно с инженером Эрихом Раше под первоначальным названием МОРА-терапия (MORA-терапия) ...
http://ru.wikipedia.org/wiki/Биорезонанс
Здравия Вам , успехов smile.gif

Это сообщение отредактировал ddt - 4.06.2009 - 22:03
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alek.74
Дата 4.06.2009 - 22:00
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 57

тоесть эта схема как иммуномодулятор задействует клетки заставляя их (убивать врагов)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ddt
Дата 4.06.2009 - 22:13
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 45

Цитата (alek.74)
тоесть эта схема

smile.gif ... сложно сказать точно , что там , вообще эти направления альтернативной медицины ещё ждут своих героев . попробуйте почитать там на форуме , и здесь , я тоже мало чаго понимаю , ищу как все ..., успехов Вам , и здравия . smile.gif

Это сообщение отредактировал ddt - 4.06.2009 - 22:14
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alek.74
Дата 4.06.2009 - 22:19
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 57

я вас понимаю соберу поделюсь результатами
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alek.74
Дата 21.06.2009 - 23:15
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 57

добрый вечер
собрал схему вышеуказанную (цапер)
эфект один и тот же как у всех схем
простуда и грипп больше ничего не убивает
во всех схемах нет изюминки которая и приводит к уничтожению вирусов и бактериев комуто помогает комуто нет
потому что сопротивление человека у всех разное
так вот чтобы не искать изиминку к каждому индивидуально нужно чтобы схема перебирала все частоты
допустим цапер выдает 30 кгерц кто против. только пускай выдает все частоты до 30 кгерц
тогда эфект будет
БЕСТОЛКУ СОБИРАТЬ СХЕМЫ С ПОСТОЯННОЙ ЧАСТОТОЙ Я ЭТО УЖЕ ПОНЯЛ НАДЕЮСЬ КТО НИБУТЬ ТОЖЕ ДО ЭТОГО ДОЙДЕТ
ПУСКАЙ ВСЕ БУДУТ ЗДОРОВЫ!!!!!!!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alek.74
Дата 25.08.2009 - 22:05
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 57

http://files.mail.ru/TRGKOJ
всем привет
собрал работает
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
plodorodye
Дата 26.08.2009 - 11:38
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Ребята! Такая тема от не специалиста... На нашем животноводческом комплексе три основных проблемы:
1.Появление в корме коров - силосе-патогенной микрофлоры, от которой хочется избавиться. Различные дезинфицирующие и консервирующие добавки очень дорого.
2.Коровы, и особенно телята, болеют от инфекций. Телята умирают. И это при наличии ветврачей, уколов, лекарств и т.д. и т.п.
3.В молоке соматические клетки - от мастита коровы.
Все традиционные вещи делаются по регламентам, которые приняты в животноводстве. И всё это фигня... Молоко уходит в продажу с инфекциями. Пастеризаторы инфекции уничтожают при температуре 75-90 град. по Цельсию. У кого есть пастеризаторы тот и правит балом, например, Данон. Ему мой друг владелец 40 коров не может сдать молоко по цене выше 7 рублей за литр. В основном из-за наличия отрицательных бактерий. Жирность Данон устраивает - 4,2%. Кризис привел к понижению от Данона закупочных цен ещё больше. Думаю, эта проблема у многих маленьких ферм. Да и у больших тоже... После знакомства с данной темой мой друг дал добро провести эксперимент на двух коровах и двух будущих телятах - они появятся через 7-10 дней. Может ли кто-нибудь прислать схему прибора (приборов) и, может программу - типа методику- что делать. Мы готовы рискнуть. Любая помощь в жилу... Оплата молоком - очень хочется верить ЧИСТЫМ. Проведение анализов и протоколы берём на себя. Липецк 8(4742) 225302. plodorodye@gmail.com. С наилучшими пожеланиями,Олег
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
plodorodye
Дата 26.08.2009 - 11:41
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Ребята! Такая тема от не специалиста... На нашем животноводческом комплексе три основных проблемы:
1.Появление в корме коров - силосе-патогенной микрофлоры, от которой хочется избавиться. Различные дезинфицирующие и консервирующие добавки очень дорого.
2.Коровы, и особенно телята, болеют от инфекций. Телята умирают. И это при наличии ветврачей, уколов, лекарств и т.д. и т.п.
3.В молоке соматические клетки - от мастита коровы.
Все традиционные вещи делаются по регламентам, которые приняты в животноводстве. И всё это фигня... Молоко уходит в продажу с инфекциями. Пастеризаторы инфекции уничтожают при температуре 75-90 град. по Цельсию. У кого есть пастеризаторы тот и правит балом, например, Данон. Ему мой друг владелец 40 коров не может сдать молоко по цене выше 7 рублей за литр. В основном из-за наличия отрицательных бактерий. Жирность Данон устраивает - 4,2%. Кризис привел к понижению от Данона закупочных цен ещё больше. Думаю, эта проблема у многих маленьких ферм. Да и у больших тоже... После знакомства с данной темой мой друг дал добро провести эксперимент на двух коровах и двух будущих телятах - они появятся через 7-10 дней. Может ли кто-нибудь прислать схему прибора (приборов) и, может программу - типа методику- что делать. Мы готовы рискнуть. Любая помощь в жилу... Оплата молоком - очень хочется верить ЧИСТЫМ. Проведение анализов и протоколы берём на себя. Липецк 8(4742) 225302. plodorodye@gmail.com. С наилучшими пожеланиями,Олег
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alek.74
Дата 5.09.2009 - 20:55
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 57

все забили
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ddt
Дата 10.09.2009 - 23:46
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 45

Цитата (alek.74)
собрал работает


Цитата (alek.74)
все забили


smile.gif , не-а , не забили , думают ...
alek.74 , Вы расскажите по подробней : как делали схему , почему именно так , как проверяли , что работает - то ???
Всем здравия , успехов .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alek.74
Дата 11.09.2009 - 23:49
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 57

я смотрю ты единственный кто интересуется(ничего что на ты)
я уже обьяснял
нужны импульсные конденсаторы
ХОРОШИЕ
в России таких нет по этому пришлось искуственно сделать их импульсными
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alek.74
Дата 11.09.2009 - 23:54
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 57

помнишь я как то писал что мне помогло
так вот нужны импульсы с конденсаторов
тогда все работает
если будет интересно пиши
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ddt
Дата 12.09.2009 - 07:25
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 45

Цитата (alek.74)
(ничего что на ты)


smile.gif , ничего , нормально .
Цитата (alek.74)
помнишь я как то писал что мне помогло так вот нужны импульсы с конденсаторов тогда все работает

, ну да, помню , канадская схема , с конденсатором на выходе , у тебя что-то там в схеме неконтачило , пайка вроде , и ты сразу заметил на себе , что лечит , это важный момент . порой так , и бывает : случай подсказывает решение , это нормально . ты в схему поставил конденсатор на выход танталовый , и обрываешь частотозадающий конденсатор контактами реле , расскажи как всё происходило по шагам , как проверял , ведь канадская схема оригинальная тебе тоже не помогла , а она имеет такой-же конденсатор на выходе . за основу ты взял вариант схемы с выходным транзистором , и доработал , это видимо тоже сыграло свою роль , в этих делах порой вот такие мелочи имеют решающее значение . очень хорошо , что тебе помогло , теперь люди смогут повторить твой вариант схемы . успехов , здравия . smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (18) Все « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня