Powered by Invision Power Board


Страницы: (93) Все « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Биорезонансная терапия уничтожение паразитов Цаппер Кларк, теории воздействия
aldan
Дата 12.03.2007 - 14:15
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 98

Цитата (Викторович)
В случае если изменения в потоке ЭМИ полученном обратно организмом имеют информационно значимый характер, то это отражается на процессах в организме.

Интересная гипотеза. А где можно найти этому подтверждение? Есть научные работы с замером "поглощения и переизлучения" и выделения "информационно значимого"? Я не зря пристаю с этими вопросами, т.к. хочу либо твердо встать на Вашу позицию, если она подтверждена практическими исследованиями, либо увести Вас из этого интеллектуального капкана, мешающего Вашему продвижению.
Цитата (Elefant)
Из веществ способных явно влиять на организм человека таким образом мне известны только медь и цирконий. Их действие стимулирующее. Результат влияния хорошо отслеживается с помощью ГРВ

Т.е. научного подтверждения нет. ГРВ - не взят наукой на вооружение. Я уж молчу о его нестабильности, подчеркну только его субъектозависимость. При ГРВ человек вплетен в общий контур измерений так же, как и в синхрометрии. Например, осциллограф покажет свою картинку будучи подключен к исследуемому объекту без необходимости включения в измерительную цепь человека, как некоего "преобразователя", а в синрометрии и ГРВ - диагностике энергетических состояний человека, субъект включен в измерительную цепь и является основным элементом "преобразования".
Человек наделен сознанием, в котором, в вашем случае, есть понятия "медь" и "цирконий", которым соответствуют их "энергетичекие" свойства вбитые при помощи потока информации об этих металлах в том числе и из рекламы (циркониевые браслеты). Если же Вы попробуете воспользоваться двойным слепым методом, то вряд ли реакция на эти металлы будет отличаться от реакции на все остальные.
В данной темы мы пытаемся провести экспертизу методики Х. Кларк с целью ее усовершенствования, при этом говорим о вполне конкретных Омах, Вольтах, Герцах и прочих физических величинах. Если же мы съедем на паранаучные понятия, то конец этому всему будет только один - полное поражение и беспомощность в достижении нашей цели.
Конечно же это только мое личное мнение. Хотелось бы узнать Ваше на сей счет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Викторович
Дата 12.03.2007 - 16:58
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Цитата (aldan)
Есть научные работы с замером "поглощения и переизлучения" и выделения "информационно значимого"?

Практический замер при существующих микроуровнях невозможен. Вывод о таком механизме сделан на основании статистически подтверждённых результатов ГРВ-съёмки как приемлемая на данный момент гипотеза не противоречащая существующей теории и фактам. Замеры проводились двойным слепым методом. Влияние циркония хорошо отслеживается и без ГРВ по замерам пульса и давления.
Цитата (aldan)
Т.е. научного подтверждения нет
А что такое "научное подтверждение"? Да, профессии ГРВ- диагност в перечне минздрава нет. Да, Коротков зачастую несёт .... аа!. Но это не помешало "науке" признать его заслуги, присвоить ему звание доктора и дать кафедру. Кстати, прибор с которым я работаю не Короткова. И теоретическая база под его использование тоже не Короткова. И мне всёравно что об этом думает наука, поскольку я решаю собствные проблемы, а в некоторых областях таких как влияние ЭМИ с уровнем ниже теплового порога - ГРВ единственный способ контроля. Ничего паранаучного, никаких "торсионных полей" и "астральных оболочек". И всё жёстко верифицируется практически. Цаппер, кстати, тоже.
Вот такое у меня мнение.
Top
aldan
Дата 12.03.2007 - 17:21
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 98

Цитата (Викторович)
в некоторых областях таких как влияние ЭМИ с уровнем ниже теплового порога - ГРВ единственный способ контроля

Тем не менее метод субъектозависимый и никуда от этого не деться со всеми вытекающими... Я не хочу разводить флейм на тему моего неприятия субъективных методов в научных поисках. Просто отметим, что в этом мы расходимся и не сможем идти дальше "плечом к плечу". Но все это нормально и естественно, было бы удивительно, если бы было иначе smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Викторович
Дата 12.03.2007 - 18:28
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Цитата (aldan)
Тем не менее метод субъектозависимый

Естественно, как и большинство методов диагностики. Поэтому по еденичному снимку никаких выводов не делается. Только по результатам статистики.
Top
Врачеватель
Дата 13.03.2007 - 00:57
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 44

Здравствуйде дорогие форумчане!
Очень приятно всех видеть вновь.
Дружной и теплой компанией.
А, что до спров, так в спорах рождаются истины.
Главное неоставлять обид и нежелать другим зла!
Я думаю что в ближайшие дни присоединюсь к Вам!
И Очень прошу Valeri203 сбрось мне на адрес duny_novosibirsk@mail.ru
письмо со своим электронным адресом. Я сейчас нахожусь в Казахстане и с удовольствием пообщаюсь с тобой на тему БРТ и Цеппер. Просто писал уже несколько раз на адрес который ты оставлял в форуме и ответа не получил.
Еще раз всем большой привет, а прекрасным дамам(в часности Клеопатре) мое запоздалое поздравление с 8 мартом:

В этот день 8 Марта
Мы желаем Вам добра,
Много радости и счастья,
Быть красивыми всегда,
Жизнь прожить без огорчений,
Не познать обид, утрат,
Пусть отличное здоровье
Вам подарит ЦЕППЕР-град!
С уважением ко всем - Врачеватель.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
NickFur
Дата 13.03.2007 - 17:41
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6

Привет всем!
В качестве электродов советую попробовать электроды из графита ( контакторы от
троллейбусов, оные можно "обкруглить"- спросить на любой кольцевой остановке можно у водителя).
В качестве одного из вариантов Zappera предлагаю взять за основу схему программируемого таймера
отсюда http://svv.on.ufanet.ru/timer.htm .
Здесь оный можно запрограммировать на 7-20-7-20-7 с точностью до секунды.
Имеется также прога для программирования таймера.
Независимых выходов там - 6.
Есть гальваническая развязка с компом (для перепрограммирования).
Выложен исходник прошивки для AVR-a.
Советую подумать уважаемым ЧЕРЕПАМ-программистам - как вывести нужные частоты на выходы ( 30 кГц или другую, желаемую). Кварц там на 8 МГц - так что поделить-установить нужные импульсы следования можно в широком диапазоне.
Меандр на выходе - думаю не обязателен, да думаю и не желателен - достаточно сформировать
короткие импульсы через определённое количество тактов.
Можно использовать таймер целиком, не меняя программы, а управлять им (включать - выключать)
генератор на 555 или на DDS.
Схема + программа управления DDS лежит здесь - http://www.myplace.nu/avr/minidds/
Форма сигнала программируется любая, но нам нужна только прямоугольная.
Частота, правда до 200 кГц, но убежден - это далеко не единственная "приблуда".
Остаётся на выходе поставить формирователь "крутых" фронтов, да и регулятор амплитуды (5-10В)
не помешает.
Всем GOOD LUCK!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kleopatra
Дата 13.03.2007 - 21:14
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 301

Цитата (Врачеватель @ 13.03.2007 - 00:57)

Еще раз всем большой привет, а прекрасным дамам(в часности Клеопатре) мое запоздалое поздравление с 8 мартом:

Приветствую уважаемых участников Форума.
Уважаемый Врачеватель, прекрасная дама благодарит Вас за стихи и добрые пожелания.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kleopatra
Дата 13.03.2007 - 21:15
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 301

Уважаемый Альберт!
Позвольте обратиться к Вам с просьбой вернуться на корабль, с которого Вам, как капитану, придется уходить последним, если он начнет тонуть.
Вы распахнули дверь и любезно пригласили всех на новую теоретическую ветку Форума и смелый Викторович на своем боевом коне одним из первых ступил на борт, потом и прекрасные дамы и другие участники заняли свои места в дискуссионном зале Форума, пока Вы не исчезли при небольшой буре страстей и раздумий.
Не стоит расстраиваться, если у каждого имеется своя точка зрения. Каждый имеет на нее право и может ее озвучить и поспорить, но не навязывая ее другим. Каждый из дискуссии найдет свое, что ему ближе понятнее, полезнее, но я уверенна, что найдется и тот, кто из мозаики наших мнений сложит общую картину, приближающую нас к истине. Мы ведь, как те слепые мудрецы возле слона, каждому из которых досталась одна часть животного для познания. Один доказывает, что слон похож на столб, так как ему досталась нога, другой доказывает, что слон - это коромысло, так как у него был хобот объектом познания, а третий спорит, что слон – это веревочка, так как ему достался хвост слона. Вот и мы такие же, как эти мудрецы. А мир сложнее слона, но и нас больше, чем сказочных мудрецов, и в каждом из нас заложена крупинка истины. Вместе мы решим проблему цеппинга. Возвращайтесь к своим друзьям, будем спорить дальше, уважая мнение друг друга и радуясь приятному виртуальному общению.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kleopatra
Дата 13.03.2007 - 21:20
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 301

Уважаемый Алдан!
Вы долго целитесь, стреляйте – не промахнетесь, так как у Вас – светлая голова, меткий глаз и умелые руки. Цеппер, который Вы сделаете по схеме Х.Кларк, будет стоить Вам не более 5 у.е. Он - физиологичен и эффективен, как профилактическое средство по моим наблюдениям за относительно здоровыми людьми, не отягощенными сильными хворями и недугами.
Я ни разу не наблюдала очистительных мук и страданий при его применении, но отмечала улучшение состояния при первом же его применении, при легкой простуде, быстрое заживление герпетических высыпаний у знакомых, прекращение насморка, но справедливости ради замечу, что хронические заболевания им одним вылечить не получится, здесь нужна комплексная терапия, в которой положительную роль сыграет и цеппинг.
Я рада восторженным сообщениям тех, кто от «муляжа» избавился от тяжелых хворей, и если это - не скрытая реклама распространителей своей продукции, то замечу, что стоимость их устройств в 10 раз превышает ту, которой они заслуживают.
Если в странах Европы и США зарплата уборщицы в среднем – 1,5 тыс. у.е., а врача – 15тыс. у.е., то они могут позволить себе купить цеппер самый крутой – за 500 у.е. – это третья часть зарплаты уборщицы и 1/30 – у врача. А в России – при средней зарплате 150 у.е. эквивалентная стоимость цеппера не должна превышать 50 у.е. Но этого, к сожалению, не хотят знать те, кто пытается погреться на страданиях больных людей.
Не откладывайте в долгий ящик и вопрос с изготовлением синхрометра, кроме того, что это очень интересно и увлекательно разобраться в сути этого явления, это очень полезно для выявления скрытых патогенов и загрязнителей, которые обязательно в одно прекрасное время соответствующих патогенов привлекут. Синхрометр нужен также для контроля эффективности лечения, чтобы своевременно изменить тактику лечения и не употреблять не нужное лекарство, отравляя им себя. Его также можно использовать для контроля качества, экологической и бактериальной чистоты продуктов питания. Простота его схемы вызывает неприятие у академических физиков, которые не могут объяснить принцип его работы, но ведь он работает тем не менее. Есть моменты, над которыми надо подумать, чтобы улучшить и снизить субъективизм в восприятии результатов тестирования и субъективизм при получении сигналов от объектов исследования.


Уважаемый NickFur!
Спасибо Вам за интересные предложения.


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
aldan
Дата 13.03.2007 - 23:18
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 98

Клеопатра, благодарю Вас за то, что Вы не даете закиснуть и, радея об успехе нашего общего дела, придаете дискуссии новый импульс.
Если можно, я не буду обращаться к Вам с приставкой "уважаемая", ради демократизма, к которому привык. Надеюсь это не приведет Вас к мысли, что я Вас не уважаю smile.gif
Цитата (Kleopatra)
Вы долго целитесь, стреляйте – не промахнетесь

Наверно мне нужно немного объясниться, тогда будет ясна моя медлительность.
Я придерживаюсь программы:
1. Получение первоначальной информации о методике Х. Кларк, чтобы решить для себя стоит ли мне на все это тратить время.
Этот период прошел с положительным результатом поэтому я все еще здесь. Причем хочу подчеркнуть, что мною движет в первую очередь желание понять суть метода, а уж потом желание им воспользоваться, т.к. свои повседневные проблемы и до Кларк решал весьма успешно.
2. Более глубокое изучение методики и выработка собственного понимания, выдвижиние гипотез с последующей их проверкой, дабы избавиться от наносного и, если возможно, постараться внести что-то новое в методику для повышения ее эффективности.
И этот период в оснавном завершен.
3. Добыча необходимых измерительных средств и изготовление экспериментальной оснастки. После выполнения данного пункта у меня должнен быть полный набор прибамбасов для расширенных экспериментов чтобы проверить выдвинутые гипотезы. Я не ограничиваюсь цеппером и синхрометром, но делаю и некоторую дополнительную оснастку, которая позволит мне добыть дополнительную инфомацию о том, что происходит при применении методики.
В начале этого этапа был разорен прежний форум и все заглохло. Я отписался от всех тем, удалил свой е-майл и стал бывать на форуме не чаще раза в несколько дней со слабой надеждой на продолжение дискуссии. Теперь, когда работа возобновилась, возобновились и мои усилия по реализации данного этапа. Почти все необходимое для работы у меня уже есть. Если очень повезет со временем, то закончу все приготовления до конца этой недели.
4. Проведение экспериментов по исследованию синхрометра для проверки моих гипотез. Практическая работа с синхрометром.
Если очень повезет, то я смогу приступить к этому на следующей неделе.
5. Проведение экспериментов по изучению процессов при цеппинге. Практическая работа с цеппером.
Соотвественно, этот этап будет после работы с синхрометром. У меня давно чешутся руки начать принимать сеансы цеппинга, но я сдерживаю себя хотя бы потому, что не хочу "стирать" цеппером информацию о моих паразитах прежде чем не изучу ее синхрометром.
Поэтому все эти стадии вытекают друг из друга в строгой, обусловленной обстоятельствами, последовательности. Как всегда, самая большая нехватка - нехватка свободного времени.
Так что быстрее прицелиться просто не могу, но выстрелю обязательно!
Цитата (Kleopatra)
А в России – при средней зарплате 150 у.е. эквивалентная стоимость цеппера не должна превышать 50 у.е.

Думаю, дешевых цепперов еще долго (или никогда) не будет. Возможно, что именно по этой причине Хильда Кларк дает подробнейшее описание по изготовлению цеппера и синхрометра.
Цитата (Kleopatra)
Простота его схемы вызывает неприятие у академических физиков, которые не могут объяснить принцип его работы, но ведь он работает тем не менее.

Как работает синхрометр на физическом уровне мне понятно. Но у данной методики есть и невидимый этаж. Здесь пока еще есть вопросы, коорые и должны проясниться при проверке моих гипотез.
Кстати о синхрометре. Если можно я задам пару вопросов о его работе по книге Х. Кларк "Неизлечимых болезней нет", дабы увидеть тонкости методики Вашими глазами.
Мы читаем у Х. К.: "Сборка тестовых пластинок. Вырежьте два 3,5-дюймовых квадрата из плотной бумаги. Пок­ройте их 4,5-дюймовыми квадратами алюминиевой фольги, раз­гладьте ее равномерно и подогните края под края квадрата из бу­маги."
Т.е. тестовые пластинки из алюминия.
Далее мы читаем:"Упражнение восьмое. Задача: определить наличие алюминия в мозговых тканях другого человека.
(...)
1. Поместите образец алюминия на одну пластинку, а образец мозговых тканей на другую.
(...)."
Т.о. мы на алюминиевые тестовые пластины кладем еще и образец алюминия.

Вопрос 1: почему синхрометр не срабатывает на алюминий тестовых пластин, а требует еще и образец алюминия?

Так же мы у Х. К. читаем:"Поскольку вы касаетесь другого человека, то включаете себя в одну цепь с ним.
Чтобы исключить себя, необходимо добавить индуктивности самому себе. Катушку индуктивности примерно 10 микрогенри легко сделать самому, так чтобы она могла находиться близко к коже и хорошо работала. Возьмите изолированную проволоку и оберните ее 24 раза вокруг шариковой ручки (или какого-либо другого предмета приблизительно того же размера) так, чтобы витки плотно примыкали друг к другу. Обрежьте концы прово­локи и обмотайте их для "безопасности изолентой. Держите ее в пластиковом пакете. Покупная катушка индуктивностью в 4,7 микрогенри, которая прикреплена близко к вашей коже, также будет работать. Катушка индуктивности действует как глушитель частоты радиоволн, ограничивая переменный ток, который может течь сквозь вас, пока вы тестируете другого человека."
Т.е. катушка индуктивности запакованная в пластиковый пакет и ни к чему не присоединенная просто должна находиться как можно ближе к телу оператора.
Однако, если рассматривать только физический уровень, индуктивность - реактивное свойство, проявляющееся по отношению к току по ней протекающему. При этом ее свойства будут расространяться на ту цепь, в которую она включена.

Вопрос 2: каким-таким образом запакованная в пластик изолированная индукивная катушка замыкает на себя все "радиоволны" оператора.
Т.к. мы пытаемся решать проблему в физической области (Герцы, Вольты, Амперы...), то и ответы на вопросы хотелось бы услышать тоже физические. smile.gif
Буду рад, если и Викторович даст свои ответы на эти вопросы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
rosencrantz
Дата 14.03.2007 - 00:02
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 193

внутреннее чувство мне подсказывает что микробы гибнут от эффекта повторяющихся ударов током, который их изнашивает и деактивирует
читал, что если электроды от искровика прислонить к телу, то микробы в этом месте погибнут
это вариант но более щадащий чем искровик
если проблемы с бессоницей и чувством того, что тебя током все еще колотит (думаю вредность на нервную системы у цеппера будь здоров) уйдут, то буду эксперименторивать с разной скважностью и частотой
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Викторович
Дата 14.03.2007 - 08:23
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Добрый день всем.
Цитата (aldan)
Буду рад, если и Викторович даст свои ответы на эти вопросы. 

Я изучаю ЭТО. Скоро выложу результаты, ...полные субъективизьма и ереси... blink.gif
Top
aldan
Дата 14.03.2007 - 09:25
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 98

Цитата (Викторович)
Я изучаю ЭТО. Скоро выложу результаты

Ждем-с smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kleopatra
Дата 14.03.2007 - 23:33
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 301

Цитата (aldan @ 13.03.2007 - 23:18)
Причем хочу подчеркнуть, что мною движет в первую очередь желание понять суть метода, а уж потом желание им воспользоваться, т.к. свои повседневные проблемы и до Кларк решал весьма успешно.

Добрый вечер, Aldan, и другие участники нашего дискуссионного Клуба, здравствуйте.
Мне нравится Ваша позиция, Aldan. Я тоже хочу понять сущность методики. И конечно, любопытно посмотреть, что за «народец» проживает в организме и управляет нашим сознанием и поведением. Можно посмотреть, какой же качественно-количественный состав микрофлоры у долгожителей, у людей гениальных, у добрых, злых, красивых и счастливых, несчастных и т.д. Если есть достоверная связь, то меняя количественно-качественный состав микрофлоры, можно не только контролировать здоровье, продлевать жизнь, но и управлять своим поведением и сознанием. Раньше и сейчас пытаются другие управлять нашим сознанием с помощью радиоволн мощных частотных генераторов, имитируя частоты некоторых патогенов. Вспомните разгон демонстраций в Чехословакии, (один из моих родственников отдавал приказ на включение такого генератора), когда людям вдруг ни с того ни с сяго понадобилось бежать домой к спасительному унитазу. Но это лучше, чем другие виды подавления.

Цитата aldan:
\\\Как работает синхрометр на физическом уровне мне понятно. Но у данной методики есть и невидимый этаж. Здесь пока еще есть вопросы, которые и должны проясниться при проверке моих гипотез.\\\

Вот об этом подробнее, как Вы понимаете работу синхрометра на физическом уровне?
Так, как Альберт, Лихарев или у Вас свое понимание?

Цитата aldan:
\\\ Вопрос 1: почему синхрометр не срабатывает на алюминий тестовых пластин, а требует еще и образец алюминия?\\\

Тестовые пластины включены в цепь и уже являются постоянными ее составляющими элементами. Здесь имеется одна хитрость, и не только здесь, но и у имедисовских методиках. Сейчас я Вам приведу пример последних, а потом информацию из первого урока Х.Кларк.

При БРТ-измерениях, например, на аппарате Мини-эксперт фирмы Имедис используется расширенная шкалы фолевского прибора ( в 8-10 раз).
Базовое значение показателя на шкале, равное 80ед. считают нормой (по Фолю - 20 ед., ).
Ключевой принцип БРТ – принцип биологического резонанса между индикатором (препаратом-указателем) и биообъектом.
В качестве индикатора выступает спектр резонирующих частот соответствующего препарата-указателя, который подразумевает определенный вопрос, задаваемый при исследовании. Например, возьмем препарат-указатель Selenium D30 D60 D200 – он поразумевает вопрос –«Истощение имунной системы».
Измерения проводят следующим образом:
БАТ накачивают электрическим током, т.е. на точку подается ток с напряжением 1,2 В и силой 5,5 мкА. Стрелка на шкале должна показывать 80 ед., это считается нормой.
Потом задается вопрос в виде предъявления определенного нозода, например, «Имеется истощение иммунной системы». Нозод или образец патогена можно взять в руку, положить на электрод, в углубление в нем в виде чашки, за который держитесь или использовать кассету с нозодами, воткнув в соответствующее гнездо измерительный щуп. Шкала прибора при ответе «да» должна показать падение стрелки, т.е. при резонансе происходит уменьшение сопротивления БАТ.
Далее задается следующий вопрос: «В каком органе патоген» и предъявляется, вернее, включается образец органа в схему и при ответе «да» стрелка должна показать подъем. При этом еще навешиваются на тело разные индукторы для более глубокого проникновения электромагнитного излучения в тело пациента. Глубина проникновения от индукторов 20 см, а от электродов 11 см.
Следующий вопрос: «Какой лечебный препарат подходит» при положительном ответе, т.е. «да» опять должны наблюдать падение стрелки.
Таким образом, при ответе «да» на три вопроса должны получить «падение-подъем-падение» стрелки прибора.
Аналогично и у Х.Кларк. Приведу пример не с алюминием, а с медью. В русскоязычной книге этого варианта опыта нет, но он в какой-то мере прояснит Вам ситуацию с алюминием.

Exp. 1 Identifying The Sound Of Resonance
Purpose: To identify the sound of resonance. You may choose Method A or B.
To prove that the Syncrometer® detects metals and bacteria in specific human tissues. To
prove that it detects chemicals and pathogens in products through the wall of the container.
Method A Detecting a coin or prepared microscope slide of bacteria on your body.
a) Wash and dry two pennies. Put a penny in a plastic cup. Cover with water. Test yourself
for copper (as in the penny) at “whole body”, meaning one test plate (right) has the copper penny
and the other test plate (left) is in the circuit but empty. After testing Negative, attach the other
penny to your inner wrist with a piece of magic tape. Test yourself again for copper. You should
now test Positive. Then add a tissue slide to the empty plate, choosing liver, adrenal, cerebrum,
parathyroid, spleen, and skin. Actually, any tissue slide can be chosen, but should include skin. Test
again for the presence of a copper penny. Only the skin will be Positive, coinciding with its actual
location. Remove penny from your arm.
cool.gif OPTIONAL: See how sensitive your Syncrometer® is. After finding resonance with a
copper penny place a 1pF capacitor on the plate with the cup. If the resonance disappears your
sensitivity is very good. If it does not disappear, add a second 1pF capacitor to the plate. If
resonance still does not disappear, your circuit is not sensitive enough. Adjust the sensitivity with
the resistance control (potentiometer). Turning clockwise lowers resistance and increases
sensitivity.
Note the Syncrometer’s® discriminating ability. Use quarters instead of pennies. Search for a
“new” quarter (the new design) using an old quarter. They do not detect as similars.
c) A in B testing. Place a penny in a second cup; cover with water. Test yourself for copper
first, like before. If Negative, place the second cup on the other plate. Call one A and the other B.
Search for a copper penny in a copper penny, namely A in B. It should be Positive. Then tape a
penny (third one) back onto your arm. Test again for A in B. It will now test Negative. Any number
of test plates attached to each other with alligator clips will obey this rule: An even number of
plates gives a correct answer. An odd number of plates reverse the answer (changes the phase by
180º). Your body acts like another plate attached to the circuit. The conclusion to be reached is: If you have mercury in your body and you are testing a product for mercury, the answer may be
opposite. When testing products, we must first know if we ourselves carry the test substance. This
phase reversal or quantitative aspect needs further experimentation.
d) Electronic interference in subject testing. You will need a penny cut in half, quarters, one
eighth, one sixteenth. Test someone else for the presence of a copper penny as well as yourself,
leaving the other plate empty. It should be Negative for each person. Now tape a penny on the other person’s arm. The test should be Positive. Now tape a penny to your own arm. It reverses the signalfor the other person (test is Negative). Reduce your interference by replacing your penny by a half penny. It still reverses the signal. Reduce to ¼ penny. It may no longer interfere. Also try 1/8 and 1/16 penny. Use a small inductor (5 or 6 turns of insulated wire wound around a pencil and then placed touching your skin) to eliminate your interference.

Я выскажу и другие свои представления по этому вопросу, но в следующем сообщении.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
aldan
Дата 15.03.2007 - 01:38
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 98

Цитата (Kleopatra)
Вот об этом подробнее, как Вы понимаете работу синхрометра на физическом уровне?

Читаем у Хильды К. о синхрометре:"Он состоит из звyкoвoй осцилляторной схемы, в которой тело человека является как бы ее составной частью.(...)частота увеличивается, когда уменьшается сопротивление (схемы или вашего тела). Датчик и ручка позволяют включить себя в схему синхрометра.
Аудиоколонка дает возможность «слушать» ток. Когда сопротивление падает, сила тока увеличивается. Возрастает также и частота. По мере увеличения частоты в схеме напряжение также становится выше."
Под физическим уровнем я подразумеваю обычное описание физических процессов в данной электронной схеме, подчиняющейся обычным классическим физическим законам. Если мы претендуем на улучшение именно схемотехники устройства, то это именно тот уровень, который нам нужен.
Синхрометр представляет из себя недовозбужденный генератор с изменяемой рабочей точкой от изменения комплексного сопротивления тела оператора, включенного в цепь синхрометра. При уменьшении сопротивления оператора генератор приближается к точке возникновения генерации. Кроме того, изменяющееся сопротивление оператора влияет и на частоту генерации. Таким образом, мы и слышим характерный сигнал синхрометра при возникновении "биорезонанса".
Важно отметить, что сама схема синхрометра является лишь индикатором изменения состояния оператора, а чувствительным элементом является сам оператор. Таким образом, метод синхрометрии - субъектозависимый со всеми вытекающими из этого последствиями. По этому показателю он ничем не отличается от поиска "биорезонанса" лозой, маятником, рамкой, фолевским щупом и т.д. и т.п.
Таким образом, синхрометр как прибор на физическом уровне ценен не более, чем грузик подвешенный на нитке, просто он более удобен и эффектен.
Цитата (Kleopatra)
Тестовые пластины включены в цепь и уже являются постоянными ее составляющими элементами. Здесь имеется одна хитрость, и не только здесь, но и у имедисовских методиках.

Думаю, Вы переоценили мои интеллектуальные возможности smile.gif Из приведенных примеров я не получил ответа на свой вопрос, т.к. не смог из всего этого что-либо путнее синтезировать. Напротив, из Exp. 1 я еще раз увидел, как Х. К. лихо пользуется никуда не подключенными индуктивностями и, как следует из примера, теперь еще и никуда не присоединенными конденсаторами.
Буду рад, если все же получу от Вас более прямые ответы, а не набор "сделай сам" smile.gif
Цитата (Kleopatra)
Я выскажу и другие свои представления по этому вопросу, но в следующем сообщении.

Буду с нетерпением ждать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (93) Все « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня