Powered by Invision Power Board


Страницы: (64) Все « Первая ... 58 59 [60] 61 62 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Техника уничтожения паразитов доктора Кларк, + БРТ - Биорезонансная терапия
Романна
Дата 10.02.2007 - 17:29
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86

Цитата
Романна !

Как Ваши дела? Расскажите, пожалуйста.
Пашка


Пока все проходит без сильных всплесков, как у Дреда. Хотя, однозначно, есть обострения хронических болезней.
Помимо мужа и сына, в нашем "эксперементе" участвуют моя мама и пожилая женщина, няня ребенка.
Неудобно на весь инет рассказывать подробности, но нам ежедневно есть чем поделиться друг с другом. Как во времена сеансов Кашпировского! Правда, тогда у нас ничего не рассасывалось! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Про почки я уже забыла. Мы все пропили вермокс, кишечных срывов не было. И в унитаз заглядывать с целью рассмотреть что-нибудь, не стали.
Заметила, что чем свежее батарейка, тем сеанс действеннее, ну и количество сеансов тоже имеет значение.
Но особая радость, что сынишка совсем выздоровел! Такое счастье видеть своего ребенка здоровым: прошел ринит, обструктивный бронхит, аллергия. Утром встает с улыбкой, без кашля, соплей, слов: мама, у меня здесь чешется! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Для детей цеппер необходим! Вы видели сколько детей в поликлиниках зимой? - Столпотворение!


По поводу работы небесной канцелярии: Почему-то хорошие люди часто умирают раньше... А есть такие сволочи, которых ни одна зараза не берет...


--------------------
Женщина - друг человека! Саахов
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Врачеватель
Дата 11.02.2007 - 07:42
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 44

Цитата (Викторович @ 10.02.2007 - 16:14)
Цитата (Доктор Менгеле)
у Оберона ходит много лоховских подделок

Не переживайте, Док. Ни одна из электронных диагностик, в т.ч. Синхрометр, не верифицируется выше 70%. Они всего лиш средство первичного обследования. А лохотронизация процесса для more money.
Уважаемая Клеопатра, уважаемый Врачеватель! Статью и другие материалы переправлять Врачевателю не надо. Все они есть на сайте Дэта 7. Непосредственно эта статья по ссылке. Но там ещё наверное больше гига злого агита. http://www.deta7.ru/press/mat_265.htm Это совсем не относится к цапперам - индукторам или биоплазменным генераторам. (название отпадное, но что под этим понимают авторы я так и не понял)
Цитата (Водограй)
Человек в будущем завоюет бессмертие

Цитата (Kleopatra)
А он ведь глупее бактерии в том смысле, что последняя знает, как быть бессмертной, а человек – нет.

Уважаемые, а Вы уверены, что бессмертие это не кара?

Здравствуйте уважаемый Викторович. Вы обсолютно правы. Я естественно все эти сайты видел. На них нет конкретных схем и решений. поэтому я и обратился в форуме за помощью. К тем кто может знать подобную схему. Кроме www.deta7.ru/press/mat_265.htm, есть сайты http://www.npp-elis.ru/products/products.php, http://medstandeta.narod.ru/new_page_9.htm, http://newdoktor.narod.ru/portative_pribor_DETA.htm, http://www.detahome.ru/deta8.htm и многие другие. Это сайты непосредственно НПП ЭЛИС производителя ДЭТЫ и его филиалов. По магнитотерапии можно увидеть информацию на сайтах http://www.detahome.ru, http://www.deta7.ru, http://imedis.ru/. Я бы хотел еще Вас спросить, помните Вы затрагивали вопрос по запперу у которого сигнал имеет несущию и несколько разных частот модулирующего сигнала. У вас есть схемка если это конечно не секрет. Мой адрес: kom@ustk.kz
Уважаемая Клеопатра я приношу Вам свои извенения за то, что я Вас непредупредил, что я знаком с этими сайтами. Но я был бы Вам очень благодарен, если бы Вы продолжили сканирование методички с частотами от прибора ДЕТА. К стате он у Вас есть еще в наличии?
Всем приятного выходного, с уважением Врачеватель.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
albert
Дата 11.02.2007 - 11:15
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 230

Цитата (Романна @ 10.02.2007 - 17:29)
Но особая радость, что сынишка совсем выздоровел! Такое счастье видеть своего ребенка здоровым: прошел ринит, обструктивный бронхит, аллергия. Утром встает с улыбкой, без кашля, соплей, слов: мама, у меня здесь чешется!
Для детей цеппер необходим! Вы видели сколько детей в поликлиниках зимой? - Столпотворение!


По поводу работы небесной канцелярии: Почему-то хорошие люди часто умирают раньше... А есть такие сволочи, которых ни одна зараза не берет...

Я за Вас очень рад, подтверждаю для детей это самое лучшее лекарство. Одно желательно, как только появляются улучшения необходимо организму самому давать выздоравливать.
По опыту скажу одно раза в день достаточно, более того смело в два-три раза можно выходное напряжение цеппера понизить для детей. Если это покупной прибор, сделать это можно, подключив между любым проводом и любой трубкой последовательно сопротивление в 500 Ом - 1 Ком.

Моя дочь более года никакой простудой не болеет, помощником был только цеппер, таблеток в моей семье никто никогда не употребляет последние лет пять.
У дочери очень долго не проходили сопли, при очень хорошем состоянии здоровья, именно этот выделительный канал организм выбрал для шлаков и всякой дряни.
В этом учебном году она единственная в классе, кто не пропускала по болезни уроки, цеппером дочка пользовалась за это время максимум раз десять. Получается в месяц не более пара раз. По неоходимости.

У детей есть преимещества перед взрослыми, у них очень хорошо работают выделительные системы, имеется природная защита, поэтому цеппер способен очень быстро очистить организм и поднять имунитет.

Но, если подумать, кто же виновник всех болезней наших детей, скажу утвердительно - мы, родители.
Т.к. кормим и поим их тем, чем даже взрослых опасно кормить. Я считаю, судя по своей дочери, вина тому была неразумная пища.
Под неразумной пищей я подразумеваю все, что продается в магазинах в готовом виде и имеет сроки хранения более двух-трех дней. А ведь это практически все упаковочные продукты! smile.gif
Еще очень опасно для детей продукты с клейкой структурой, это картофель в любом виде, очищенный рис, свежий хлеб и булочки, бананы. Вот откуда сопли и слизь. Еще опасней комерческие мясные-рыбные продукты, обработаные нитратами-нитритами и прочей Е-кодовой дрянью. А также напитки типа Кока, Пепси, Фанта и т.д.
Сахар тоже необходимо заменить на сладкие сухофрукты. Короче нам долго пришлось бороться с внутренними потребностями ребенка. smile.gif
Но мы справились, организм у нее перестал требовать чипсы, сухарики, даже колбасу ребенок отвергает.
Наверное трудно верится, но это так.

По поводу ухода хороших людей.
Существуют не только свои наказания за грехи, но и за родителей, за род. Многим приходится расплачиваться не за свои поступки.
А за сволочей будут будующие поколения расплачиваться. Знать бы им это при этой жизни.
Да, с точки зрения человеческой логики, это несправедливо, я даже согласен с этим.
Но ведь у Природы нет логики!

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Викторович
Дата 11.02.2007 - 14:13
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Цитата (DevilR)
Гы! Извините, но "скважность 1" - это постоянный ток, вообще без каких-либо импульсов!

Думаю, пора после 2х недельной опробации Ultimate Zapper, присоединится к "Гы!" уважаемого DevilRа. Первоначальное кратковременное аппаратно проконтролированное улучшение состояния объяснимо, скорее всего, самовнушением после прочтения агитухи с сайта продвигающего технологию. В дальнейшем состояние стойко ухудшилось от первоначального.
Далее людей верующих прошу не читать.
В целом, апробация моночастотных аппаратов с однополярным меандром показала имеющуюся, в ряде случаев, эффективность их использования в терапии заболеваний вызываемых крупными паразитами. Крайне несущественный эффект присутствует при бактериальных инфекциях и инфецированности простейшими. Совершенно бесполезен метод при вирусных инфекциях.
Метод сопровождается сущестенными побочными эффектами, которые при интенсивном применении возникапют всегда, но не имеют прямого отношеня к процессу терапии.
На настоящий момент у меня нет оценки прямой антипаразитарной эффективности применения двухполярного меандра и импульсных пакетов, поэтому от окончательного выхода из темы воздепржусь.
Top
aldan
Дата 11.02.2007 - 14:28
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 98

Цитата (Викторович)
Крайне несущественный эффект присутствует при бактериальных инфекциях и инфецированности простейшими. Совершенно бесполезен метод при вирусных инфекциях.

Викторович, Ваше сообщение заставило меня выйти из молчания и с вопросом к Вам. Вы, если я правильно понял, разочаровались в цепперах и не смогли доказать их эффективность за вычетом плацебо?
А я тут все утрясаю свои дела, чтобы высвободить хоть один из следующих выходных для своей серии экспериментов...
Цитата (Викторович)
Метод сопровождается сущестенными побочными эффектами, которые при интенсивном применении возникапют всегда, но не имеют прямого отношеня к процессу терапии.

А можно несколько подробнее о побочных эффектах?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Викторович
Дата 11.02.2007 - 14:42
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Цитата (aldan)
А можно несколько подробнее о побочных эффектах?

Речь идёт о повышении давления вызываемом ухудшением реологических свойств крови в связи с повышением агрегации эритроцитов (обнаружено при прямом наблюдении состояния крови сразу после цаппинга) и соответствующих субъективных ощущениях, а также о сопутствующих расстройствах ЖКТ. В дальнейшем, если организм был до процедуры в относительно хорошем состоянии, это, вероятно, вызывает перекомпенсацию защитных и восстановительных механизмов, как, к примеру, при пирогенной терапии. С соответствующим возможным положительным эффектом, что и объясняет эффективность применения у детей, когда собственные аппаратные параметры цаппера совершенно не пригодны.

Top
aldan
Дата 11.02.2007 - 15:23
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 98

Цитата (Викторович)
это, вероятно, вызывает перекомпенсацию защитных и восстановительных механизмов, как, к примеру, при пирогенной терапии.

Да, я и сам не могу отделаться от мысли, что одна из основных компонент эффективности цеппера - активизациия зацитных механизмов организма на электрическую "кувалду" цеппера. Не важно, чем мы активизируем защитный потенциал, например баней или контрастным душем, главное, что организм после этого начинает активную борьбу с патогенами. Правда, наверное есть одно "но" - все это справедливо лишь для организма с достаточным потенциалом; если же больной не будет иметь этого запаса здоровья, то применение цеппера будет равносильно подстегиванию изможденной лошади с соответствующим исходом такого занятия... Как Ваши наблюдения на сей счет, подтверждают ли они мое предположение?

Это сообщение отредактировал aldan - 11.02.2007 - 15:25
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Викторович
Дата 11.02.2007 - 17:11
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Цитата (aldan)
все это справедливо лишь для организма с достаточным потенциалом; если же больной не будет иметь этого запаса здоровья, то применение цеппера будет равносильно подстегиванию изможденной лошади с соответствующим исходом такого занятия... Как Ваши наблюдения на сей счет, подтверждают ли они мое предположение?

Подавляющее большинство приборов которые мне удалось опробовать действуют именно так.
Top
aldan
Дата 11.02.2007 - 18:05
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 98

Вот, набрел на форум где тоже обсуждают эту тему(http://www.soznanie.org/forum/viewtopic.php?t=3824&sid=da9d64faf6b1f0cb8c700ff07fa0a75b). Примечательны результаты опроса расположенные в самом начале: из 4 пользователей цеппера один только получил положительный результат, на остальных участников опроса он не произвел никакого эффекта.
Может быть это иллюстрирует результат полученный Викторовичем...

Это сообщение отредактировал aldan - 11.02.2007 - 18:06
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kleopatra
Дата 11.02.2007 - 18:19
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 301

Цитата (Викторович @ 11.02.2007 - 14:13)

Думаю, пора после 2х недельной опробации Ultimate Zapper, присоединится к "Гы!" уважаемого DevilRа. Первоначальное кратковременное аппаратно проконтролированное улучшение состояния объяснимо, скорее всего, самовнушением после прочтения агитухи с сайта продвигающего технологию. В дальнейшем состояние стойко ухудшилось от первоначального.

Уважаемый Викторович. Я хотела обратить Ваше внимание на мое к Вам обращение от 8.02.2007 - 18:44 , но последними сообщениями Вы практически ответили на него и даже напугали уважаемого Aldan.
Две недели лечения хронического заболевания, видимо, недостаточно, чтобы делать окончательный вывод. Не только в Вашем случае, но и у Доктора Менгеле, у Dred и у других через две недели отмечалось обострение и это говорит о нормальном процессе излечения. Если вспомним закон Геринга: «1)симптомы исчезают в обратном порядке их появления, то есть хронологически наиболее поздние сменяются симптомами, отмеченными на более ранних стадиях болезни; 2)симптомы будут "двигаться" от наиболее жизненно важных органов - к менее важным, изнутри - кнаружи (на кожу);
3)симптомы будут двигаться от верхней части тела вниз, исчезая вначале в области головы, затем в теле, далее в конечностях, в направлении от плеча к локтю, запястью и пальцам кисти или от бедра к колену, голеностопному суставу и стопе».
И, если это выполняется, а также, если выполняется принцип дымовой трубы Х.Шиммеля: «Дымовая труба должна быть всегда открыта кверху», что в терапии означает, что должен быть свободен выход наружу для выводимых токсинов, то лечение идет нормально.
Когда терапия проводится таким образом, что освобождается от токсинов сначала внешний уровень, а затем последующие внутренние, то лечение проходит мягко без излишних обострений. Если же внешние уровни: кожа, почки предварительно не приведены в норму, то, естественно, будут явления самоотравления. К тому же надо помнить, что сколько времени хроническая болезнь развивалась, столько же она потребует времени для ее излечения – это и в классической медицине признается.
При возникновении обострения надо отменить цеппинг, но обязательно сохранить дренаж и питьевой режим до полного исчезновения симптомов.
Вот с информацией про закон Геринга, теорию гомотоксикации и принцип дымовой трубы можно ознакомиться по ссылке: www.npl-rez.ru/litra/zakger.htm.
Я нахожу, что кроме агита, на сайте есть кое-что полезное и интересное.
В Вашем случае, уважаемый Викторович, проводилась ли предварительная работа по нормализации функций органов выделения, соблюдались ли условия по детоксикации во время цеппинга, применялись ли препараты для нормализации давления и витамины? И, похоже, в Вашем цеппере напряжение - высоковато. Лучше его не повышать больше 9 в, чтобы не влиять на реологию крови.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
albert
Дата 11.02.2007 - 18:29
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 230

Цитата (Викторович @ 11.02.2007 - 14:13)
Крайне несущественный эффект присутствует при бактериальных инфекциях и инфецированности простейшими. Совершенно бесполезен метод при вирусных инфекциях.
Метод сопровождается сущестенными побочными эффектами, которые при интенсивном применении возникапют всегда, но не имеют прямого отношеня к процессу терапии.

Викторыч, опять имею возражения.
А как же вирусные простудные заболевания? Ведь всем, кто использует цеппер при простуде он помогает, ставит на ноги за сутки-двое. Неужели и здесь плацебо?
Поэтому полезность при вирусных заболеваниях присутствует. Проверялось лично в моей семье неоднократно.

Ваши выводы абстрактны и необоснованы, опыты в две недели, это не опыты, это желание сделать вердикт.

Солидарен с Алданом, что цеппирование действует также как стимулятор, правильная мысль.

Любое внешнее воздействие на организм, есть активизация внутренней защиты от фактора воздействия, эл. ток провоцирует-запускает внутренние резервы организма. Конечно он противоестественнен, но воздействие его на организм по времени очень мал и несоизмерим с таблетками.

На 100% уверен, от любой болезни можно вылечится, начав обычный бег трусцой медленным темпом ежедневно и доведя его до 1-2 км. Запустятся все внутренние резервы, заработают выделительные системы, нормализуется гармонный цикл и вообще начнется омоложение организма. Бег даже с баней несравним, т.к. тело начинает прогреваться изнутри наружу, а не снаружи внутрь.
Ну а если подкреплять еще и баней, водными процедурами, то вообще произойдет чудо. Что самое интересное это полезно в любом возрасте, даже в 80 лет, при любой болезни, конечно если еще можно ходить и не слушать бредовые советы докторов.
Год-два бега трусцой и никакой цеппер не будет нужен.
Ну а тем, кто не может справиться с бегом, цеппер будет своим действием заменять его, правда дистанция в этом случае будет длинною в 7 минут.

По поводу побочных эффектов от цеппера, тем более существенных, Выкторыч Вы поспешили. Если Вы уверены, дайте конкретные побочные эффекты по пунктам. Даже интересно.

При цеппинге нет никакой нагрузки на любой отдельно взятый орган, т.к. задействован весь организм. Нет блокировки нервно-вегетативной, эндокринно-имунной систем, а имеется только их стимуляция. Все болезни, причиной которой были стрессы, при цеппинге, за счет активизации перечисленных систем эл. током наоборот начнут покидать тело. А стрессы как известно, если причина не в паразитах и патогенах, основные виновники практически всех заболеваний.
И лечить такие заболевания таблетками, это угробить организм окончательно.
И если Вы думаете, что если просвистел кишечник это плохо, то я так не считаю. Я наоборот считаю и солидарен с Клеопатрой, если делать цеппинг, то необходимо помогать выделительным органам - баней, клизмой, физ. назрузкой потением, слабительными.
А это никто не делает, а когда свистят, то удивляются. Организм сам ищет пути выделения, вот и простреливает. smile.gif да и температура поэтому поднимается, т.к. после цеппинга в крови слишком много дряни может образоваться от гибели микроорганизмов.

Это сообщение отредактировал albert - 11.02.2007 - 18:53
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dred
Дата 11.02.2007 - 19:26
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32

Да температура была в первый день кризиса от 37,5 до 38, но не чувствовалась совершенно, наутро 37,1 в обед уже нормальная и по сегодняшний день.
Не знаю, внушение или что другое, обострилось зрение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Valeri203
Дата 11.02.2007 - 19:33
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 135

Цитата
Речь идёт о повышении давления вызываемом ухудшением реологических свойств крови в связи с повышением агрегации эритроцитов

Вопрос Викторовичу: что такое агрегация эритроцитов? если это слипание эритроцитов в "монетный" столбик, то это означает, что в крови (в том числе) появилось много токсинов от погибающих трихомонад (Т.Свищева) .. Всем желающим, если интересно, могу отсканить выдержки, связанные с этим явлением из "Атласа клеток крови и паразитов человека" Т.Свищевой. В частности:"... Фактически "монетные столбики", образуемые эритроцитами- это один из выраженных признаков токсичности крови, которая может быть вызвана разными причинами: ядовитыми веществами обмена паразитов и микробов, обитающих в крови, токсичной химиотерапией, но в немалой степени и ядовитыми выделениями гельминтов, населяющих тонкий и толстый кишечник, которые проникают в кровяное русло через стенку кишечника с переваренной пищей и жидкомтями. Токсичная кровь делает набухшие и сбившиеся в "монетные столбики" красные кровяные тельца не способными проникать в малые капилляры и выполнять главное свое предназначение: транспортировку кислорода ...." Таким образом можно сделать вывод, что массовое уничтожение трихомонад и других патогенных микроорганизмов естественно будет сопровождаться интоксикацией крови человека с сопутствующими изменениями состава крови, что и показывают тесты. А как иначе очистить кровь и органы без образования большого количества токсинов? Именно на это и указывает Х.Кларк, когда рекомендует делать перерывы в цеппировании и потреблении большого количества жидкости для выведения токсинов.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Викторович
Дата 11.02.2007 - 21:18
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Цитата (aldan)
все же существуют приборы, эффективность которых неоспорима?

Существуют неоспоримые результаты выведения крупных паразитов и разрушения новообразований, в частности папилом. Резудьтат получен на Парацельс-7 первых выпусков с омеднённой БРП и прямыми проводами. Выходнаые характеристики: 29.4 кГц, 6В под нагрузкой, + несомненное воодушевление пользователя. Так что результат не совсем "чистый".
Цитата (aldan)
из 4 пользователей цеппера один только получил положительный результат

Это согласуется с моими данными о эффекте в 30% случаев.
Уважаемая Клеопатра, уважаемый Альберт! Ваши сообщения перекликаются, поэтому я не буду никого цитировать, а просто постараюсь в какой-то степени ответить. Должен сразу предупредить, что я не собираюсь никого убеждать в своей правоте или корректностьи представленных данных. Это не входит в мою задачу. Я изучаю возможность применения технологии исключительно в своих интересах, а диалог с Вами этому несомнено способствует.
Итак, если Вы внимательно следите за темой, то на пршлой странице, юродствуя на пару с Фомой на тему цапперства, я упомянул, что мои эксперименты ведутся уже 5 месяцев, а общее наблюдение за пользователями технологии проводится более года. Поэтому срок для оценки действия вполне достаточный.
Из группы которая принимала участие в 5-месячной апробации, (4 человека в т.ч. я) вобще никто никаких результатов не получил, хотя состояние здоровья участников очень различалось. Отмечалось кратковременное повышение давления при количестве сеансов более 2-х за сутки, при апробации Ultimate Zapper появились боли в области сердца. Никаких изменений протекания ОРЗ и других заболеваний ни у кого не отмечено. Агрегация эритроцитов - специфическая особенность приборов с однополярными импвульсами. Она происходит и под действием батарейки 4.5 вольта. Длительность "хвоста" после процедуры 6-8 часов.



Top
Kleopatra
Дата 12.02.2007 - 04:50
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 301

Цитата (Викторович @ 11.02.2007 - 21:18)

Из группы которая принимала участие в 5-месячной апробации, (4 человека в т.ч. я) вобще никто никаких результатов не получил, хотя состояние здоровья участников очень различалось.

Уважаемый Викторович.
Мне очень жаль, что опыт использования цеппера не принес Вам желаемых результатов, с верой или без веры. В любом случае излечения надо искренне желать, а не соглашаться с болезнью. Настрои Г.Н.Сытина на этом основываются и классическая медицина этим не пренебрегает, особенно в хирургии.
Приведенная Aldan статистика с указанного им сайта основана на опросе 4 человек, из которых одному помогло. Но экстраполировать 25%-ю эффективность у этой выборки опрошенных сами знаете с какой вероятностью (или уровнем значимости) можно.
Мой личный опыт применения самодельного цеппера в профилактических целях показывает его высокую эффективность. Я не простуживаюсь, что раньше имело место. Даже после сильного промерзания во время вечерней пробежки, когда внезапно похолодало и было очень ветрено, а сменить одежду по инерции не успела и, отморозив себе колени, всю ночь не могла согреться, но все обошлось, даже без теплой ванны одним только применением цеппера.
Тем не менее я считаю, что цеппинг должен быть не основным , а вспомогательным методом лечения в любой терапии: медикаментозной, гомеопатической или фитотерапии. И постоянное духовное и физическое очищение организма от негатива.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (64) Все « Первая ... 58 59 [60] 61 62 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня