Powered by Invision Power Board


Страницы: (64) Все « Первая ... 45 46 [47] 48 49 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Техника уничтожения паразитов доктора Кларк, + БРТ - Биорезонансная терапия
Викторович
Дата 23.01.2007 - 15:22
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






По Вашей просьбе, Клеопатра, выкладываю ГРВ – ауры теста того-же Парацельса, на который выложены диаграммы.
В ГРВ – аурах есть абсолютный параметр – общая площадь. Он сравниваем для разных пациентов при условии одинаковой настройке оборудования. Для данного случая, коридор нормы в состоянии покоя 35000+/-3000 пикселей. Он впрямую показывает размеры короны, а значит степень резонансной проводимости тестируемого объекта = уровень структуризации среды.
Отличительной особенностью результатов съёмки после первого сеанса является общая балансировка системы без всплесков и обострений.
Снимок после второго сеанса демонстрирует обострение процесса. Увеличилась нагрузка на сердце, появились проявления активности в кровяном русле. Имеются серьёзные всплески активных процессов в районе двенадцатипёрстной и подводящей кишки.
Снимок после третьего сеанса демонстрирует начало интоксикации продуктами распада и результат побочных эффектов. Общая площадь упала, организм «устал». Явно видны нарушения в печени, появились проблемы с предсердиями. Тем не менее, вялотекущий воспалительный процесс (ОРЗ) в районе горло-трахея перешёл в активную форму. Кроме того просматривается гиперактивация эпифиза. Это явление вероятнее всего впрямую связано с необходимостью ликвидации побочных негативных последствий технологии, поскольку фиксируется и при подключении на 5-7 минут к электродам вместо цаппера обычной батарейки 9в.


Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Top
Викторович
Дата 23.01.2007 - 15:31
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Цитата (BORZ48)
Этот пример я привёл затем, чтобы показать, насколько эффективна информационная медицина.

У меня достаточно большая база данных по этой теме, и среднестатистический результат именно тот, что я привёл.
Ваш результат - экстримальное отклонение от нормы, он неповторяем от раза к разу и, самое главное, - он не повторяем в широкой медпрактике и не верифицируем при слепых проверках.
Но это не относится к теме.

Это сообщение отредактировал Викторович - 23.01.2007 - 15:31
Top
qwerrewq
Дата 23.01.2007 - 17:09
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

нашел сайты http://www.biovita.ru/abrt/device/ и http://www.diafoll.ru/?show=products
прибор хочу купить и стоит он недорого а цена для меня важна. я небогат.
кто нибудь сталкивался с этими приборами?
так же в описании сказано что прибор нельзя разбирать - сломается. меня это несколько напрягает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kleopatra
Дата 23.01.2007 - 21:51
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 301

Уважаемый Викторович!
Прошу прощение за невнимательность. Действительно, контроль имеется, все корректно, и разница просматривается. Но я склонна думать, что все-таки на диаграмме коридор нормы предусмотрен, просто Вы его не принимаете в расчет. Слишком широк его диапазон.

Цитата Викторовича
«Ваш результат - экстремальное отклонение от нормы, он неповторяем от раза к разу и, самое главное, - он не повторяем в широкой медпрактике и не верифицируем при слепых проверках»

Да это так. Если бы была статистически значимая повторяемость результата, ГРВ- методика сильно облегчила бы работу медикам. И вторая причина – если бы аппарат стоил бы подешевле. Самый дешевый около 5 тыс у.е.
Кое-что почитала о ГРВ по ссылке: http://www.medeo.ru/teoria.html

Конструктивно он не очень сложен. Может, оптическая система с видеопреобразователем там особые или можно пристроить цифровой фотоаппарат вместо них и переносить снимки на ПК.



Цитата BORZ48
"... график ГРВ, на нем конкретно зафиксировано применение чисто информационной технологии."
Уважаемый BORZ48!
Ваши пояснения о сущности информационной технологии хотелось бы услышать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Викторович
Дата 24.01.2007 - 11:59
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Цитата (Kleopatra)
Но я склонна думать, что все-таки на диаграмме коридор нормы предусмотрен, просто Вы его не принимаете в расчет. Слишком широк его диапазон.

Уважаемая Клеопатра! Вынужден всё же настаивать на своей точке зрения. Я хорошо знаю ПО производства Kirlionics Technologies International и его недостатки. Графики чакр и диаграмма не имеют абсолютных показателей. Их расположение (для чакр) и размер (для диаграммы) легко изменить настройками программы. При этом странное решение о способе построения, принятое автором написавшим ПО, приводит к порой очень странным результатам, которые некоторые граждане используют порой по безграмотности, а порой и злонамеренно, с целью получить в результате коммерческую выгоду. Так если при одинаковых условиях провести съёмку здоровенного мужичины с кулаками с пудовую гирю и ребёнка, то у ребёнка график будет огромен, а у богатыря совсем маленький. Оказывает на эти графики и форма пальцев, и приобретённые шрамы ит.д..
Цитата (Kleopatra)
Да это так. Если бы была статистически значимая повторяемость результата, ГРВ- методика сильно облегчила бы работу медикам.

Я имел ввиду статистическу повторяемость результатов биоинформационных оздействий как их здесь представил BORZ48. А с ГРВ как раз всё в порядке. Преградой к распространению технологии является монополизация метода конторой прф. Короткова, с вытекающей отсюда запредельной ценой, и наполовину сказочный подход к интерпритации результатов диагностики, продвигаемый ими же.
Эй! ... .Кто нибудь умеет писать программы? - я могу сделать железо.


Примечание: Уважаемые! Вы все такие грамотные, особенно BORZ48. Ну откройте тему "квантовая механика BORZ48" , или "эфиродинамика", его же, а зачем то нас перегружать?

Это сообщение отредактировал Викторович - 24.01.2007 - 12:45
Top
BORZ48
Дата 24.01.2007 - 12:39
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 214

Примечание: Уважаемые! Вы все такие грамотные, особенно BORZ48. Ну откройте тему "квантовая механика BORZ48" , или "эфиродинамика", его же, а зачем то нас перегружать?

Справедливое замечание, тема иная, но забыли вы спросить, почему строем не ходим… smile.gif
Учтём и прекращаем не в тему.

По ГРВ. Коротков не одинок. Выпускают и на Украине подобные устройства.
Программу сделать не проблема, но между камерой и компом есть устройство преобразователь аналогового сигнала в машинные коды и оттарировать вами изготовленную камеру проблематично, надо иметь достаточно серьёзное оборудование. Но решение предложенное папашей профессора Короткова, выпускающего ГРВ оборудование, не единственное. В ядерной физике эта задача решена более просто, более изящно и самое главное под мед. задачи будет много дешевле. Это оборудование у них обзывается – анализаторы спектра.
***
http://www.is.svitonline.com/sliderm/aura/aura.html
По вопросам приобретения АПК "AURA" обращайтесь Информационно - технологическое агентство "Донар" Украина. Львов.
телефон (032)298-00-59 Email: sliderm@mail.ru

АППАРАТНО ПРОГРАММНЫЙ КОМПЛЕКС ”AURA” является инновационным техническим средством измерения, анализа и интерпретации энергоинформационных свойств организма человека, иных объектов и веществ. Человеку он позволяет при помощи такого контроля значительно повысить свою жизнеспособность, длительность активной жизни, улучить физическое и психическое здоровье, способствует формированию гармонии и красоты природным путём, используя информационные свойства природы.
***
Я с ними не общался и не видел в работе Львовский вариант, вся инфа только по их сайту.

Это сообщение отредактировал BORZ48 - 24.01.2007 - 12:52
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Викторович
Дата 24.01.2007 - 13:20
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Цитата (BORZ48)
Программу сделать не проблема, но между камерой и компом есть устройство преобразователь аналогового сигнала в машинные коды и оттарировать вами изготовленную камеру проблематично,

Вынужден отклонить Ваш аргумент и констатировать имеющуюся у Вас неосведлмлённость по этому вопросу. Представленные мной снимки выполнены без использования оборудования Короткова (только ПО), и без АЦП. Использованный мной аппарат имеет USB-2.0 интерфейс. Устройства с телевизионным видеоканалом конечно чувствительнее, но и здесь, если очень хочется, никаких проблем нет. Поскольку S-video вход имеется практиески на всех TV-тюнерах, которых сейчас полно, да и видеокарта с S-video входом не проблема.
А ПРОГРАММА видеозахвата работает с любым источником видео, если только не предусмотрена, как в последних версиях ПО Короткова, програмная блокировка к "чужим" приборам.
По ссылке, которую Вы дали нет ничего нового, кроме декоративно расширенного АПК Короткова, причём с секторальным делением на пальцах по Короткову, хотя я не уверен, что он "правее" Манделя, который это и открыл. И если это непомерно возросшая груда декораций является технологией "под медицинские задачи", то я - Анастасия Волочкова.

Это сообщение отредактировал Викторович - 24.01.2007 - 13:21
Top
BORZ48
Дата 24.01.2007 - 14:50
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 214

Извиняюсь. Я недостаточно корректно написал, свалил в одну кучу всё. Львовский вариант, это оборудование подобное Коротковскому, отличающееся ПО.

А варианты решения у ядерщиков это другое. Выпускаемые ими анализаторы спектра совсем другая история. Но решения у них гораздо проще и точнее. В качестве приёмников излучения у них стоят "фотодиоды", различающие альфа, бэтта и гамма излучения. Ранее в качестве приёмников применяли кристаллы соли и волны излучений вызывали свечение кристалла, которое фиксировалось ФЭУ. Позднее начали выращивать объёмные р-n структуры в виде желе, которые приходилось держать при температуре жидкого азота, чтобы не раскиселились. Но прогресс на стоит на месте, разработано новое поколение полупроводниковых приёмников, которые вполне приемлемы для фиксации излучения с пальцев.

Вопрос к вам. Вы не пробовали снимать показания с пальцев ног, аналогично пальцам рук. По моим понятиям не совсем корректно судить о состоянии организма снимая показания только с половины. Выходы меридианов разные на руках и ногах. Это принципмально. Являясь отдельными участками единой энергетической цепи, меридианы соединены строго определённым образом между собой. Но все эти соединения и переходы из «ян» в «инь» располагаются в пальцах ног, а из «инь» в «ян» — в пальцах рук. И такие соединения не случайны — они располагаются на самых активных участках организма, его «караванных» путях; по ним протекает весь поток энергии, что и используется при лечении внутренних органов.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kleopatra
Дата 24.01.2007 - 15:25
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 301

Уважаемый, Юрий.
Позвольте мне ответить Вам на Ваше письмо через форум, поскольку эти вопросы, возможно, интересуют кого-нибудь еще.
Что касается трансформатора без указанного номинала в схеме синхрометра Х.Кларк, то индуктивность его первичной обмотки можно рассчитать , используя формулу Томпсона, поскольку известны номиналы других деталей в схеме и резонансная частота, которая должна быть в колебательном контуре.
Резонансная частота колебательного контура - 1 кГц,
Емкость конденсатора - 0,1 микрофарады.
Из формулы Томпсона f = 1/(2Pi*sqrt(L*C)) найдем индуктивность (L).
Подставив числовые значения, получим, что L = 256 милиГенри.
Вот трансформатор с индуктивностью первичной обмотки с этим значением и используйте в схеме.
Но я воспользовалась теми, которые мне дали мои знакомые, выкусив их из каких-то старых радиоприемников. Они были без названий и, естественно, без номиналов. Я измерила индуктивности их первичных обмоток с помощью измерителя RLC E79 и подставив в формулу полученные значения, нашла соответствующие значения емкостей, которые надо взять в колебательный контур, чтобы получить резонансную частоту в нем равную 1 кГц. Затем подпаяла параллельно к 0,1 microF емкость, которая в сумме с 0,1 дает равную рассчитанной.
Если у Вас нет измерителя RLC, то Вы можете определить индуктивность следующим образом: Для этого нужен генератор частот. Делаем параллельный контур из первичной обмотки и конденсатора (например 0,1 микрофарады), подключаем через нагрузку (сопротивление примерно 120 ом) генератор и смотрим тестером на нагрузке, на какой частоте будет максимум напряжения или делаем последовательный контур, тогда смотрим на какой частоте – минимум напряжения. Далее рассчитываем по той же формуле Томпсона фактическую индуктивность «случайного» трансформатора.
Но не обольщайтесь полученной схемой, главные трудности будут впереди.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DevilR
Дата 24.01.2007 - 16:03
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 98

Викторович, а нельзя ли подробнее о вашем девайсе? Схему и метод измерения. Очень любопытно собрать такой прибор на базе "Использованный мной аппарат имеет USB-2.0 интерфейс"
Можно в личку!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Викторович
Дата 24.01.2007 - 17:28
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Цитата (BORZ48)
В качестве приёмников излучения у них стоят "фотодиоды", различающие альфа, бэтта и гамма излучения.

Извиняюсь, но я опять начинаю figet... поэтому без комментариев.
Цитата (BORZ48)
Вопрос к вам. Вы не пробовали снимать показания с пальцев ног, аналогично пальцам рук.

Задача в принципе решимая, но постановка проблемы, с моей точки зрения, бессмысленная, а рассуждения про Инь и Янь вобще не имеют отношения к моему пониманию проблемы. Здесь можно найти что я об этом думаю http://veche.stezya.ru/index.php?showtopic=458&st=0

DevilR! Вы должны меня понять: Я могу рассказать о приборе, показать его внешний вид, дать общие Т.Т.Х. и отличие его от приборов Короткова и приборов из Львова, которые по своим характеристикам аналогичны приборам Короткова, но КАК я это сделал - я не признаюсь. wink.gif
Top
BORZ48
Дата 24.01.2007 - 18:45
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 214

В качестве приёмников излучения у них стоят "фотодиоды", различающие альфа, бэтта и гамма излучения.
Извиняюсь, но я опять начинаю figet... поэтому без комментариев.


"Есть много друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам."
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BORZ48
Дата 24.01.2007 - 20:26
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 214

Цитата (BORZ48)
Вопрос к вам. Вы не пробовали снимать показания с пальцев ног, аналогично пальцам рук.
Задача в принципе решимая, но постановка проблемы, с моей точки зрения, бессмысленная, а рассуждения про Инь и Янь вобще не имеют отношения к моему пониманию проблемы. Здесь можно найти что я об этом думаю http://veche.stezya.ru/index.php?showtopic=458&st=0


Да, я ранее ознакомился с вашим взглядом на ГРВ диагностику и есть несколько пунктов, по которым не согласен или выражаясь по вашей терминологии "начинаю figet... ".
Рассуждения про Инь и Янь вообще то имеют отношение прямое, так как выходят из одного и того же источника, что и "Система меридианов и каналов" на которой базируется ваше понимание, а именно из Восточных методик. По которым: ЯН органы - "цеха" усвоения, выработки и направления энергии (Толстый кишечник Желудок Тонкий кишечник Мочевой пузырь Желчный пузырь).;
ИНЬ органы - "вместилища" и места реализации энергии (Легкие Печень Селезенка и поджелудочная железа Сердце Почки Система кровообращения). По тем же представлениям эти каналы систем этих органов имеют выходы в пальцы ног и рук. Ну нет выхода мередиана почек на пальцы рук, но на ГРВ графиках рисуется состояние почек. С какого фикуса эта информация появилась?

* К настоящему времени нет общепринятого понимания процессов приводящих к изменениям формы разряда на конце пальца приложенного к электроду разрядной камеры и балансу его типов, позволяющим после съёмки и соответствующей обработки снимков проводить диагностический анализ состояния организма человека. Однако есть достаточные основания считать, что эти процессы связаны, в основном, с изменениями структурного состояния воды в организме.

Связаны однозначно, так как являются каналами выхода энергии. Если у вас есть сомнения, то можете проверить это сами. Для этого подойдите к люстре Чижевского (производства завода Московского "Диод") и протяните руку к работающей люстре тыльной стороной кисти. Вы явно почувствуете толчки стекающих зарядов с игл. А потом проделайте тоже самое, но повернум к люстре ладонь. Вы не почувствуете ничего. Излучение с ладони гораздо больше, чем 30 киловольт люстры. Но иногда бывает наоборот – тыльная сторона кисти отталкивает заряды с люстры. Это связано с иной закруткой спирали ДНК (у расс, происхождение которых произошло в южном полушарии).

• Корреляция между областями свечения разряда на пальцах рук и разными системами и органами человека используемая для обработки ГРВ – грамм соответствует расположению БАТ .

Никакого отношения пальцы рук не имеют к печени, селезёнке, поджелудочной железе, желудку, желчному пузырю, почкам, мочевому пузырю.

• Приняв во внимание перечисленные позиции, можно обоснованно полагать, что система меридианов и каналов, используемая в восточной медицине, это и есть то, состояние чего определяется в Кирлиан – диагностике и диагностике по Фоллю с целью определить состояние организма. Следовательно, объектом Кирлиан – диагностики является информационная система организма, что и определяет преимущества и ограничения данного метода.

Значит чё хочу в меридианах, возьму из Восточной медицины, а что не хочу, сам придумаю.

• Система меридианов и каналов (Информационная система) не связанна, в основе своей, ни с какими другими системами организма и может рассматриваться как отдельная структура.

• Система состоит из каналов – волноводов образованных в тканях взаимосвязанными друг с другом молекулами воды в жидкокристаллической форме и предназначена для трансляции, в основном прямой, базовых информационных электромагнитных сигналов основным источником которых служит ДНК клеток организма. Управление каналами осуществляется за счёт увеличения или уменьшения степени структуризации воды в нём.


Ну, а ДНК где находятся? Тоже сами по себе? Формируется излучением ДНК, отображающее их состояние, но независимое от них. Это как?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Викторович
Дата 24.01.2007 - 21:40
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






BORZ48! Вы мастер схоластического спора и уверенно выложили здесьбольшое количество символов совершенно не продвинуших участников в понимании обсуждаемой темы. Вы видите везде только то, что желаете видеть и непременно желаете заставить всех согласиться с Вашей точкой зрения. Это невозможно, поскольку личные воззрения самостоятельно мыслящих людей верифицируются их личным опытоми и никакое количество слов здесь ничего не изменит. Поэтому я ещё раз рекомендую прекратить здесь дискуссию не по теме. Хотите - перейдите туда, где это обсуждается, хотите - откройте новую.
МОё почтение. wink.gif
P.S. Неожиданный вывод, к которому я прихожу читая Ваши сообщения, это Инет сделал качественный скачок: он теперь является коммуникацией и между разными мирами. Ну посудите сами: в моём мире хламидии и трихомонады не могут выполнять в организме человека полложительных функций, мирно уживаются теория относительности, квантовая механика и классическая механика, свет и звук являются совершенно разными явлениями и куча други мелочей... Вот я и подумал: - чего мы спорим? Нужно радоваться представившейся возможности межконтиниумного общения...

Это сообщение отредактировал Викторович - 25.01.2007 - 09:59
Top
DevilR
Дата 25.01.2007 - 17:19
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 98

Хм. Тайна за 7-ю печатями!
Допустим, "Использованный мной аппарат имеет USB-2.0 интерфейс" скорее всего в переводе на русский - банальная китайская web-камера. + какой -нибудь самопальный драйверок, перехватывающий поток данных и программа, обрабатывающая эти данные.
Но из чего сделан (и откуда снят) сам прозрачный электрод, на который подаются импульсы - для меня загадка! Что бы такого вы могли разобрать для этого?
Хотелось бы воочию увидеть этот разряд. Камеру с выходом на S-Video купить не проблема, генератор спаять тоже, а вот где взять такой электрод???

PS: Судя по тому, что снимают газовый разряд с поверхности пальца руки (или ноги) - метод, имхо, имеет весьма неустойчивые показания. Плотность прижатия пальца, его чистота, микроповреждения кожи, мелкие металлизированные вкрапления (у женщин, использующих некоторые типы лака для ногтей) и еще куча разных факторов на это могущих оказать влияние.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (64) Все « Первая ... 45 46 [47] 48 49 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня