Powered by Invision Power Board


Страницы: (64) Все « Первая ... 22 23 [24] 25 26 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Техника уничтожения паразитов доктора Кларк, + БРТ - Биорезонансная терапия
Vlad
Дата 4.12.2006 - 12:29
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 58

"Будем ждать апробации попавшего в Ваши руки "заводского" Цаппера! "
Задержка по техническим причинам. Прибор находится у другого спеца с осциллографом.

"А кто вам сказал, что это - Цаппер? ... "
Конечно же это не Цаппер а "Нейрон-02" как написано. Только вот ведь незадача - это сынуля доктора Кларк должен был об этом подумать, когда занимался плагиатом. Сосед радиотехник утверждает что схема Заппера и схема Нейрона совпадают ПОЛНОСТЬЮ.
Не сомневаюсь что и выходные характеристики будут идентичны. Считаю, что доктор Кларк имела полное моральное право патентовать способ уничтожения паразитов но никак не сам прибор, так как для этих целей использована разработка других авторов. Причем без каких-либо изменений и приспособлений.

Это сообщение отредактировал Kite - 17.02.2007 - 23:20
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
albert
Дата 4.12.2006 - 15:07
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 230

Цитата (Vlad @ 4.12.2006 - 12:29)
Сосед радиотехник утверждает что схема Заппера и схема Нейрона совпадают ПОЛНОСТЬЮ.
Не сомневаюсь что и выходные характеристики будут идентичны.

Ребята, и нейрон-02 и цаппер - это разновидность банального генератора, который просто вырабатывает сигнал определенной частоты, формы и амплитуды. Способов приминения генераторов миллионы.
Если честно, то, увидев сколько стоил в 1987 году этот прибор, очень удивился. Ведь стоимость деталей для этого прибора была десяток копеек.
Оказывается и раньше умели деньги делать на примитивных ус-вах. smile.gif
Поэтому то и никто сегодня не помнит и не знает этот генератор, т.к. денег он стоил пол месячной зарплаты, при себестоимости в 50 копеек.
И автор не стремился брать патент, он стремился взять наличностью. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Vlad
Дата 4.12.2006 - 17:53
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 58

" это разновидность банального генератора ... "
Точно так-с-с-с. Как разновидностей велосипеда - а их все "изобретают" и "изобретают ".

" .... денег он стоил пол месячной зарплаты, при себестоимости в 50 копеек...."
Все тот же сосед наперечислял стоимость деталей для самодельного Цаппера. Наскреб аж на 300р. smile.gif)
Продается же за 3600-5000р, здесь вот предлагают за 50$.

" ... И автор не стремился брать патент, он стремился взять наличностью ..."
Не согласен - автор как раз работал за "голую" зарплату, деньги гребло госпредприятие, а точнее государство.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
albert
Дата 4.12.2006 - 18:11
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 230

Цитата (Vlad @ 4.12.2006 - 17:53)
Все тот же сосед наперечислял стоимость деталей для самодельного Цаппера. Наскреб аж на 300р. smile.gif)


Сосед лукавит, за 100 рэ можно уложится, а если в спичечном коробке собрать, то и за 30 рэ. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фома
Дата 4.12.2006 - 19:00
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 184

Цитата (albert)
ионизатор с отрицательными ионами в воздушной среде убивает все микроорганизмы и всякие вирусы, бактерии, как пишут многие авторы.
Согласен - но пишут только продавцы ионизаторов, в других случаях не встречал. Ионизаторы выделяют озон вот он подчищает немного - но,но нужна концентрация большая, в других случаях пару спор убъет если, то хорошо.
Цитата (albert)
Если делать ионизатор на блокинг-генераторе (схем очень много), схема на одном транзисторе с частотой генерации 20-100 кгц, в нагрузке с ВЧ трансформатором, то можно попробовать его использовать для формирования нужного “поля” для дезактивации паразитов.
Посмотрел ссылку 2 раза ничего не понял но понравилось smile.gif - знакомый приехал ему отдал пусть изучает. Жаль эксперименты не проведешь. а самому сложно что то понять и не люблю трансформаторы мотать, не получается. Последний эксперимент сделал на точно выставленой частоте 2,5кгц и 70 кгц а потом 270кгц. Все от динамика на одном проводе правда smile.gif Плесень растет прекрасно облучал по 5 часов - интузиазм падает. Тут наткнулся на стерилизаторы ультразвуковые оказываються везде есть - правда все для стомотологии, не понятно почему для других отраслей не используют такую стерилизацию. Одним словом остается один ультразвук. Нашел как делают его на феритовом стержне. Но как то сложновато все - для меня,мотать непонятно что.
Цитата (albert)
В качестве облучателя попробовать использовать можно и любую катушку, и динамик и трансформатор и обмотку с любым сердечником. Можно в основании применять постоянные магниты, как плоские, так и круглые, как от динамиков.
Там вся суть в том что катушка должна войти в какой то свой резонанс блин, регулируется выдвижением ферита вдоль катушки вроде.
Да и Кларк видимо ничего нового не открыла - убивают все практически на своих частотах а они лежат выше 70кгц. А это и есть ультразвук - а то что ультразвук разрывает бактерии известно уже 100лет. Осталось только воспроизвести ультразвук для подтверждения опытов.


--------------------
Катамараны на прокат.Недорого.Постоянным клиентам скидки.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Доктор Менгеле
Дата 4.12.2006 - 19:39
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 103

Фома, ионизатор - воздух ионизирует.
А я писал вам про озонатор, который выделяет озон.
Не путайте - озон убивает все живое, даже запахи уничтожает.
Шустрые продавцы авто им освежают салоны старых автомобилей,
да так - комар носа не подточит: ни тебе собачатины, ни мертвечятины... Наука!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Доктор Менгеле
Дата 4.12.2006 - 22:49
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 103

Цитата (Фома @ 4.12.2006 - 20:28)
При чем здесь вообще Вы? Где вы мне про него писали?
Цитата (Доктор Менгеле)
да так - комар носа не подточит: ни тебе собачатины, ни мертвечятины... Наука!
Слышал - очищает если убрать источник запаха и вымыть пол smile.gif

Фома, если не верите, посмотрите мое сообщение вам от 01.12.06.
Настоящий грибник должен быть внимательным -
эдак можно зевануть идею на пару лимонов.

А вообще, я скажу, что точно сработает.
В Италии была шумиха вокруг стерилизации куринных окорочков гамма-излучением.
Оказалось, у них в законе никак этот вопрос не был отображен.
"Обработанные" куры в герметичной упаковке хранятся до полугода при комнатной температуре.
Ясень пень, никакой радиации в них не остается.

Старые "пушки" из онкологических клиник списываются на редкость безалаберно.
В них грамм-другой радиоактивного материала.
Смекаете, Фома? Грибоводство должно шагать в ногу со временем wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Викторович
Дата 6.12.2006 - 11:23
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






wow.gif Здравствуйте, если после таких опытов это возможно. (Это касается могучего устройства со страницы 31) Просто электронно - биологическая жуть какая-то. Для того чтобы вмешиваться в процессы в живых организмах такой страшной мощности и не требуется. Здесь определяющими являются совсем другие параметры. А при таком уровне воздействия - это не биоинформатика, это чистая биофизика. Что касается метода Хильды Кларк, имеется ввиду её моночастотный цаппер, то, в зависимости от частоты и формы импульсов, результат может быть весьма разный, поскольку присутствуют биоинформационный и биофизический аспекты воздействия. Кстати, о цапперах и ценах. "Парацельс" и "Радамир". Случаем пришлось их тестировать, и вот что получилось.
Тестированию подвергнуты 4 прибора «Парацельс» и 4 прибора «Радамир».
В сопроводительной документации к приборам утверждается, что приборы разработаны для реализации методики Х.Кларк, в улучшенном варианте за счёт введения новых «ноу-хау». Цитируя саму Х. Кларк, (хотя и в безобразном переводе) находим первично выдвинутые ей требования к выходным параметрам цаппера:

Любая положительная частота убивает все бактерии, вирусы и паразитов одновременно при условии достаточной величины напряжения (5 или 10 вольт), продолжительности (семь минут) и частоты (примерно, от 10 до 500000 герц).
Х. Кларк, «Неизлечимых болезней нет»
В дальнейшем, она оптимизировала требования к частоте, сначала диапазоном 20 – 40 кГц, а затем 30 кГц +/- 1,5%. В данном документе не будет далее рассматриваться зависимость характера действия цаппера на организм человека и паразитов в зависимости от частоты, эти данные могут быть предоставлены дополнительно.
В соответствии с данными Х. Кларк, цаппинг, будет эффективен, при условии достаточной продолжительности процедуры и генерации цаппером однополярных импульсов с достаточной величиной напряжения – не менее 5 вольт.
Кроме этого, что не указанно в работе Х. Кларк, в силу её специфической научной специализации, но может быть понято из схемы представленного ей прибора, форма импульсов должна быть прямоугольной с высокой крутизной фронтальной части импульса. От крутизны фронтальной части впрямую зависит, до какой частоты возможно возбуждение резонансных явлений в объектах подвергаемых воздействию тока и следовательно, какие формы паразитов будут подвергнуты воздействию, а какие останутся нетронутыми.

Из четырёх протестированных приборов «Парацельс», амплитудное значение напряжения холостого хода (без нагрузки на пациента) – 8+/-1 вольт у всех приборов. Наклон фронтальной части импульса около 1 мкс, т.е., даже без нагрузки, нельзя рассчитывать на эффективный цаппинг паразитов с БРЧ выше 250 – 300 кГц. При подключении пациента к электродам, напряжение в двух случаях упало до 4,5 – 5 вольт, т.е. приборы сохранили свою работоспособность в диапазоне до 300 кГц, а в двух других случаях напряжение упало так, что вертикальный участок импульса не превышал 2 – 3 вольта. Эффективность приборов стала близка к нулевой, что и подтверждено их пользователями.

Для приборов «Радамир» исходная амплитуда импульса на холостом ходу, не превышала 4,5 – 5 вольт. При этом присутствовала заметная составляющая постоянного тока. Один из приборов (новый, из упаковки) вообще не имел на выходе выраженной картины импульсов. Переменная составляющая в его выходном сигнале была менее 0,1вольта.
При подключении к приборам пациента, картина импульсов сглаживалась так, что амплитуда переменного напряжения не превышала 1,5 – 2 вольта, постоянная составляющая повышалась до 4,5 – 6 вольт, т.е., прибор превращался в источник постоянного тока. При этом, учитывая, что наклон фронтальной части импульса составляет 3 – 4 мкс, прибор, даже теоретически, не может воздействовать ни на каких паразитов, поскольку их БРЧ существенно выше, и уж конечно не имеет никакого отношения к реализации метода Х. Кларк.


Это сообщение отредактировал Викторович - 6.12.2006 - 14:05

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Top
Фома
Дата 6.12.2006 - 17:05
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 184

Цитата (Доктор Менгеле)
Фома, если не верите, посмотрите мое сообщение вам от 01.12.06.
Спасибо кое как отыскал ваш совет, могу заметить что Вы не многословны smile.gif :А о озоне вы не задумывались? Ядовитая штучка....
Под многоточием видимо подразумевается реальная технология smile.gif Док я же и начал здесь на форуме с описаний технологий на озоне. Особого он нам ничего не дает и реально работает при большой концентрации. У меня нет таких источников азона а как устроен ионизатор реальный я не знаю. Схем много но ни одной с реальным излучателем. Вся фишка в излучателе а везде описывается ионизатор от куска проволки. такое количество озона не убивает а ускоряет рост бактерий и плесени. в солнечный день(я изучал и это)в воздухе озона увеличивается - но как вы заметили рост всего тоже только увеличиваеться. Тем более озон в центр зерновки ни как не пройдет. а я хочу вдобавок ко всему парить зерно 100град. Азон не поможет так как зерно реально обработать только в автоклаве. У меня нет безразмерных автоклавов - и нет столько денег на них. а обработка при 100град реально прокатит в любом 3-х кубовом баке стоимостью в пару стольников. А кубовый автоклав стоит наверное тысяч 100 ага если он списанный.
Цитата (albert)
схема на одном транзисторе с частотой генерации 20-100 кгц, в нагрузке с ВЧ трансформатором, то можно попробовать его использовать для формирования нужного “поля” для дезактивации паразитов.
Аlbert спасибо на потраченое на меня время , достал я Вас видимо - а что вот эта схема на одном транзисторе и катушкой без сердечника и есть генератор частот smile.gif ? Ума не приложу - а нафига по всему интернету километровые схемы ионизаторов ,обычно там используют столько деталей вау smile.gif - у меня столько и пальцев нет, даже если вместе с теми что на ногах smile.gif
Я бы сегодня сделал эту схему - ну не могу я мотать эти катушки.
Цитата (albert)
Если делать ионизатор на блокинг-генераторе (схем очень много)
Все пересмотрел на слово" блокинг генератор" вообще ничего нет по теме,такое впечатление что Вы его сами придумали smile.gif . А нет схем без заумных непонятных катушек Теслы - но анологичных на одном транзисторе smile.gif ?
Цитата (Викторович)
Любая положительная частота убивает все бактерии, вирусы и паразитов одновременно при условии достаточной величины напряжения (5 или 10 вольт), продолжительности (семь минут) и частоты (примерно, от 10 до 500000 герц).
Так а я уже все частоты перепробовал с динамиком волшебным блин smile.gif
Плесени они явно по барабану -даже если долбить в этот барабан тазиком с частотой 300 кгц smile.gif -правда я еще так не пробовал unsure.gif

Это сообщение отредактировал Фома - 6.12.2006 - 18:29


--------------------
Катамараны на прокат.Недорого.Постоянным клиентам скидки.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Викторович
Дата 6.12.2006 - 19:33
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Цитата (Фома)
Цитата
Так а я уже все частоты перепробовал с динамиком волшебным блин
Плесени они явно по барабану -даже если долбить в этот барабан тазиком с частотой 300 кгц  -правда я еще так не пробовал 


Это не моя цитата, а Хильды Кларк. Да и речь здесь идёт о гальваническом контакте, т.е. о электрическом токе через организм. А аккустика, так она точно по барабану cool.gif

Это сообщение отредактировал Викторович - 6.12.2006 - 19:36
Top
Фома
Дата 6.12.2006 - 19:44
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 184

Цитата (Викторович)
Это не моя цитата, а Хильды Кларк.
Да я не против smile.gif
Цитата (Викторович)
Да и речь здесь идёт о гальваническом контакте, т.е. о электрическом токе через организм. А аккустика, так она точно по барабану
Да я говорил это Альберту - а он все динамик китайский надо динамик smile.gif Куда провода хоть сувать? Я только не пойму два провода один плюс один минус- почему по человеку идет положительная частота - ума не приложу. Читать форум сначала? Да есть у меня привычка книжки с конца читать smile.gif


--------------------
Катамараны на прокат.Недорого.Постоянным клиентам скидки.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Викторович
Дата 6.12.2006 - 21:52
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Цитата (Фома)
Цитата
Я только не пойму два провода один плюс один минус- почему по человеку идет положительная частота - ума не приложу.

Это либо дикий перевод либо своеобразное понимание этого вопроса самой Кларк. Речь идёт о однополярных импульсах как на графикмах в моём первом сообщении. Но вобще существует множество вполне работоспособных цапперов с двухполярным выходным сигналом. Дело тут не "положительной частоте", а в форме импульса - для паразитов, и в частоте - для организма.
Кстати, а зачем эта штука для зерна? rolleyes.gif
Top
Фома
Дата 6.12.2006 - 23:03
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 184

Цитата (Викторович)
Кстати, а зачем эта штука для зерна?
Ладно уболтали smile.gif .Производство грибов - ну здесь Вы в курсе что да как smile.gif . Принципиальная схема как у кислого молока - берем закваску кидаем в прокипяченое молоко - получаем кефир. Анологично - берем солому -парим -кидаем закваску - получаем грибницу. Так вот закваска называется мицелий(любого гриба). Это пшеница пророщеная плесенью но хорошей(грибницей). У нее очень медленая скорость роста по сравнению с конкурентами - поэтому вырастить ее просто так на зерне невозможно или возможно если бегать в беленьких халатиках в бахилах на ногах с супер лабораторией.... Реально можно делать это и дома но не с таким успехом и получать много примесей других плесеней вместе с грибницей с нужной- это типа если иметь плохую закваску то кефира нам не видать,будет простокваша.А то и вообще гнать полный брак закисшей пшеницы. Так вот в грибном производстве бабки делаются на мицелии - все остальное лабуда. Смотрите - 1кг. мицелия стоит 40руб. Что такое 1 кг. мицелия? Это 0,5кг. пшеницы +0,5литра воды зарощеное определеной культурой(штамма) гриба.Теперь считаем 0,5кг пшеницы -2 рубля - ну воду можно у соседа за бесплатно попросить smile.gif мицелий растет сам- пить не просит. Ну+3руб на пар то сё. Итого из 5 руб - получаем 40руб. Ну что дальше рассказывать? smile.gif .А дальше, дальше я могу дать ссылку на форум где пол Москвы на подокониках грибы выращивает - догадываетесь кому можно прибор продавать smile.gif Ну так что мне кто нибудь поможет запустить этот бульбулятор или я сам, буду приборы продавать smile.gif


--------------------
Катамараны на прокат.Недорого.Постоянным клиентам скидки.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фома
Дата 6.12.2006 - 23:06
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 184

Цитата (albert)
Если делать ионизатор на блокинг-генераторе (схем очень много), схема на одном транзисторе с частотой генерации 20-100 кгц, в нагрузке с ВЧ трансформатором, то можно попробовать его использовать для формирования нужного “поля” для дезактивации паразитов.
Кстати а там не написано что эта схема из двух предохранителей smile.gif выдает такую частоту-
Цитата (albert)
Вот интересная статья http://www.skif.biz/index.php?name=Pages&op=page&pid=18 , где автор повторяет опыты Теслы и др.



--------------------
Катамараны на прокат.Недорого.Постоянным клиентам скидки.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Викторович
Дата 7.12.2006 - 09:29
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






М - да, вопросик… Я вообще – то страшно далёк от мицелия, так, волновая экология и прочая ересь…но…
Насколько я понял, пшеницу надо полностью очистить от любых возможных форм грибков ит.д. В этом отношении данная технология не поможет. Она эффективна, когда биоформа – хозяин активна, поскольку речь идёт, как верно замечено в цитате (albert) о дезактивации паразитов. Причём эта операция будет иметь успех если характер воздействия позволяет далее самому организму – хозяину поддерживать условия, в которых реактивация паразитов невозможна. Конечно, есть безумные идеи по поводу того, чтобы найти биорезонансные частоты всех нежелательных форм плесени. А потом аккуратно давить ими (причём в строго синусоидальной форме, с эффективным подавлением 2- ой гармоники) всё ненужное прямо в процессе выращивания мицелия… megalol.gif Проблема в том, что эти самые паразиты адаптируются к фиксированной БРЧ. Чем и хорош моночастотный метод цаппинга, что при хорошей форме сигнала он гребёт всё сразу в заданном диапазоне. Но если таким образом обработать зерно, то после дезактивации всех форм плесени в процессе обработки они вновь активируются в процессе выращивания. Поэтому без тотальной дезинфекции, стерилизации и прочих прелестей, вероятно, не обойтись. Вопрос только в том, насколько сложны будут эти механизмы. Ну это уж…Хотя могу посоветовать поинтересоваться электроактивированной водой (ещё называют живая и мёртвая вода) и ионными технологиями хранения продуктов. Кстати, для изготовления установок по этим направлениям никаких особых знаний не требуется, и всё делается из минимума стандартных деталей без всяких там блокинг – генераторов…
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (64) Все « Первая ... 22 23 [24] 25 26 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня