Powered by Invision Power Board


Страницы: (64) Все « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Техника уничтожения паразитов доктора Кларк, + БРТ - Биорезонансная терапия
Фома
Дата 28.11.2006 - 22:37
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 184

Цитата (Доктор Менгеле)
А заппикатор Кларк предостерегает ни в коем случае не использовать для людей - сразу шок!
Я вчера разговаривал с человеком который работал то ли на радиостанциях то ли еще где - он посмотрел схему реально сказал что не видит ничего за счет чего она может работать. Сказал что и не такие повода отсоединялись от усителей от динамиков и еще никто в обморок не упал.
Цитата (albert)
Думаю будете очень удивлены результатами.
Я уже удивлен smile.gif Сделал все как Вы сказали. Осилограф меандр показывает -скважность 2. Динамики к плюсу - только что Вы пишите что не все динамики одинаково хороши smile.gif Одним словом я сделал как Вы сказали вчера - стерильное зерно рассыпал по пакетам и насыпал по ложке потогена (как Вы его тут называете) зеленой плесени в виде пудры и зерна. Облучал разными динамиками - пакеты подписывал. Пробовал подавать провод на плюс динамиков и на минус. Динамики и северные и южные. Могу Вас обрадовать по ходу пьесы мы не идем в ресторан smile.gif . Ну ладно подождем еще пару дней для полной уверености
Цитата (Max Payne)
Т.е. прошу выложить здесь реальные истории выздоровлений кем-либо, от чего -либо - форум-то уже почти два года развивается - должны же быть результаты у электронщиков-практиков!
Ага читал форум автомобилистов те всё пытаются без бензина уехать - исписали 115 станиц и еще никто никуда не уехал smile.gif .Опубликовывают гениальные идеи гениальных авторов - я таких людей часто в жизни встречаю, сочиняют на ходу и самое поразительное и страшное они сами в это верят, и верят до умопомрачения smile.gif .
В наше же случае знаю что технология существует описана примерно даже здесь
http://www.i-r.ru/show_arhive.php?year=2001&month=2&id=1193
Я вот только не знаю какую радиочастоту они имеют ввиду - радиацию чтоли? Оригинальный прибор покупать не очень хочется если схема анологичная - на самодельную я не потратил даже и 10 рублей.Ну попробую динамики другие поставить.
Возможно перед тем как облучать пищу кто то еще сможет проверить свой прибор - могу посоветовать как. Можете просто облучать и думать что все убилось smile.gif - а что Кашпировский по телеку тоже лечил и на многих действовало.


--------------------
Катамараны на прокат.Недорого.Постоянным клиентам скидки.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
albert
Дата 29.11.2006 - 10:37
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 230

Цитата (Фома @ 28.11.2006 - 22:37)
Я уже удивлен smile.gif Сделал все как Вы сказали. Осилограф меандр показывает -скважность 2. Динамики к плюсу - только что Вы пишите что не все динамики одинаково хороши smile.gif Одним словом я сделал как Вы сказали вчера - стерильное зерно рассыпал по пакетам и насыпал по ложке потогена (как Вы его тут называете) зеленой плесени в виде пудры и зерна. Облучал разными динамиками - пакеты подписывал. Пробовал подавать провод на плюс динамиков и на минус. Динамики и северные и южные. Могу Вас обрадовать по ходу пьесы мы не идем в ресторан smile.gif . Ну ладно подождем еще пару дней для полной уверености

Фома,
Мне импонирует Ваше стремление в проведении опытов, но делать опыты с динамиками из старого ТВ даже мне в голову не пришло. Что динамики ни все хороши, это не мои слова, здесь, в запикаторе я не имею ни доли процента своих новшеств. А автор рекомендует именно динамики, похожие на китайские с любого компьютера.
Будет очень жаль если Вы, не взяв за основу советы автора (Кларк) бросите свои эксперименты, сославшись на своего коллегу, что мол эта схема работать не должна.
Я паяльник в руках держу более 20-ти лет, я тоже был удивлен вначале этому "бреду", но время показало, эффект есть.
Поэтому, если Вы до сих пор трудитесь в поте лица ни с тем "материалом", то вы тратите время впустую.
Найдите тот динамик, именно который рекомендует автор. На теме даже фото его есть, пойдите в магазин радиодеталей, там десяток таких динамиков продается от 10-ти до 50-ти рублей.
И продолжайте ! Результатами будете удивлены !!! blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фома
Дата 29.11.2006 - 13:08
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 184

Цитата (albert)
но делать опыты с динамиками из старого ТВ даже мне в голову не пришло.
Да ладно мне не сложно насыпать зеленки в одну банку даже если это не тот динамик,я в день их по 50 делаю. Обещаю Вам найти на днях эти волшебные динамики китайского производства smile.gif . Но с компьютера ничего снимать я не буду - я же писал меня потом остановить никто не может smile.gif , а ему еще месяца нету.
Цитата (albert)
Будет очень жаль если Вы, не взяв за основу советы автора (Кларк) бросите свои эксперименты
Да нет не собираюсь - одно не пойму причем там Юг Север плюс минус - мои знакомые наткнулись случайно то есть что то к чему то прислонили. Ну не могли они до этого бегать с компасом и с китайскими динамиками smile.gif . Реально у них могла быть стиральная машинка ультразвуковая и ионизатор. Ультразвуковая машинка не знаю может ли дать такой эффект если положить ее около зерна или пищи - не знаю. Ионизатор-вот тут есть над чем подумать - реально ли получить ток высокого напряжения с такой частотой. Вчера ночью на сайт наткнулся - строчник монитора работает на частоте 30-80 Кгц. Может ничего и изобретать не надо? Где только взять монитор smile.gif -свой не отдам . Есть старые телеки-частоту кинескопа не знаю. Просто я сделал ионизатор на тиристоре от сети - частота скорее всего 50Гц. а нормальные люди собирают его на микросхеме - там другая частота. Но ведь вон на сайте написано что американцы стерелизуют в трубе звуковой частотой - наврятли у них китайские динамики smile.gif


--------------------
Катамараны на прокат.Недорого.Постоянным клиентам скидки.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
albert
Дата 29.11.2006 - 13:25
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 230

Цитата (Фома @ 29.11.2006 - 13:08)
Да ладно мне не сложно насыпать зеленки

Вопрос, что собой представляет эта ваша зеленка, если это растительность, т.е. клетки растительного происхождения, то наврят ли Вы их уничтожите. Ведь эта зеленка только для другой растительности может представлять опасность, это как сорняк на огороде.
Речь то идет о патогенах животного происхождения.
Я не имею никакого представления в микробиологии, но ведь мох, который растет на пне не является паразитом для человека, это же растительность.


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фома
Дата 29.11.2006 - 15:28
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 184

Цитата (albert)
там десяток таких динамиков продается от 10-ти до 50-ти рублей.
Перелопатил весь магазин - минимум 100руб за малюсенький динамик. Интересно что таким динамиком можно облучить?Муравья если только что smile.gif .Есть 1вт 8 Ом -и все Южные. Продавцы в магазине от меня уже убегать начали smile.gif компаса то у меня нет - взял стакан кинул иголку с пробкой и по магазину smile.gif . albert вы мне одно скажите чем они отличаються от советских? Точно такие же динамики. Ну то ладно - но нет там 0,5вт 8 ом еще и северных - нету. Есть северные 4 Ом,ват не помню сколько -подойдут?Зеленка это зеленая плесень - грибок или я не знаю что - Триходерма - наберите в нете посмотрите что это. Может на хлебе расти - если его бросить под стол.


--------------------
Катамараны на прокат.Недорого.Постоянным клиентам скидки.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DevilR
Дата 29.11.2006 - 15:44
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 98

Взял первый же спикер от компа - северная сторона туда куда нужно! wink.gif
Отличие от советских - более плоский диффузор (сама железка)
Если надо спикер - проще всего с пивом прийти в компьютерный СЦ... или по складам компьютерного магазина пошерстить - там бывают старые корпуса (битые)... можно договориться с кладовщиком!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
albert
Дата 29.11.2006 - 16:33
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 230

Цитата (Фома @ 29.11.2006 - 15:28)
Зеленка это зеленая плесень - грибок или я не знаю что - Триходерма - наберите в нете посмотрите что это. Может на хлебе расти - если его бросить под стол.

Не поленился и набрал в поисковике, как я понял это гриб, растительного происхождения. Мицелий.
Фома, этот гриб способен нанести ущерб только растительности, т.к. имеет клетки растительного происхождения. Для всего растительного мира - это типа раковых клеток, способных поедать клеточную растительную массу в воздушной среде.

Можно только попробовать воздействовать на этот гриб этим устройством, но как я думаю это бесполезно.
Так же как и воздействовать на подберезовик, или лисичку.

Проверить работу ус-ва заппикатор можно только на вирусах, одноклеточных, грибках с клетками животного происхождения, цистах, т.е. яйцах паразатов и т.д. А также на активную химию, сопровождающую человека повсюду в пище, воде, воздухе в виде химдобавок, консервантов, усилителей вкуса и т.д..

По динамику! blink.gif Если честно Фома, Вы меня достали с этим динамиком. blink.gif

У Вас есть лабораторное оборудование, возмите любой химпрепарат для начала, например нитрат-нитрит кальция, калия и проганите его на всех своих динамиках, на каком динамике св-ва поменяются, значит этот динамик рабочий. Он будет и паразитов мочить, только паразитов вредных для чела. А может быть и паразитов вредных для растений. blink.gif

И вперед - проверяйте! blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фома
Дата 29.11.2006 - 18:00
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 184

Цитата (albert)
Для Вашего случая нужен приборчик, названный здесь ЗАППИКАТОРОМ. Все Ваши споры плесени и грибков канут под ноль. Именно для этого Кларк придумала этот механизм, т.к. упор у нее шел уничтожать плесень Сорго и т.д. в продуктах питания (хлеба и круп).
Не, я или торможу либо читать не умею smile.gif А что Вы имели ввиду под словами:Все Ваши споры плесени и грибков канут под ноль?
Цитата (albert)
Можно только попробовать воздействовать на этот гриб этим устройством, но как я думаю это бесполезно.
Можно как нибудь определиться убивает или не убивает - я не знаю что такое плесень сорго - но Триходерма куда распространеней - она везде.
Цитата (albert)
Я паяльник в руках держу более 20-ти лет, я тоже был удивлен вначале этому "бреду", но время показало, эффект есть.
albert -так и хочеться спросить - какой эффект?Прыгать хочеться или что? Мне нужно плесени убивать - или чего вы там еще в продуктах убиваете ума не приложу, червяков что ли smile.gif ?


--------------------
Катамараны на прокат.Недорого.Постоянным клиентам скидки.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
albert
Дата 29.11.2006 - 18:33
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 230

Цитата (Фома @ 29.11.2006 - 18:00)
Мне нужно плесени убивать - или чего вы там еще в продуктах убиваете ума не приложу, червяков что ли smile.gif ?

Фома, ценю ваш юмор. smile.gif

Кто то плесень убивает, кто то червяков. smile.gif

Примите мои извинения, что не разобравши Вашу проблему, предложил этот метод. Мне будет уроком. Упреки принимаю.

Все же попробуйте, не прекращайте опыты.

Из последнего списка Кларк вашей плесени нет,

Вот полный список плесени и грибков у нее:

Other molds and mold toxins KHz
Aflatoxin 177,188
Aspergillus, mycelium 75-301
Chaetomium 54-210
Cytochalasin B 77,91
Ergot 295
Griseofulvin 288
Penicillium, mycelium 48-409
Potato Ring Rot 9.6-435
Sorghum syrup mold 277 (125-288)
Sterigmatocystin 88,96,133,126
Zearalenone 100

Вторая колонка - это резонансные частоты, "сердечные биения",
тут и Согро присутствует.
Повторяю я не биолог, и не могу утверждать чем эти типы отличаются от вашего. Может и впрямь в различных клетках происхождения: растительные-животные? smile.gif


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Доктор Менгеле
Дата 29.11.2006 - 18:41
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 103

Я не понимаю, какого черта этот allbert морочит голову какими-то китайскими динамиками?!!!!!
Еще и ссылается на Кларк, а у Кларк и в помине нет никаких динамиков!!!! И все ведутся на эту туфту!!!!
Достаточно в этом убедиться, если заглянуть на сайт Кларк!
Ну не имеет цаппикатор никаких динамиков!!!!!!

http://www.drclark.com/zappicatorE.htm
http://www.drclark.com/plate.htm
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фома
Дата 29.11.2006 - 19:17
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 184

Цитата (albert)
Примите мои извинения, что не разобравши Вашу проблему, предложил этот метод. Мне будет уроком. Упреки принимаю.
Да не я не упрекаю - у меня вцелом кроме олова ничего не ушло, ну и продавец в магазине динамиков чуть не повесился - ну это его проблемы smile.gif
Цитата (albert)
Все же попробуйте, не прекращайте опыты
Знать бы какие - вон же я ссылку дал американцы :стерилизуют субстрат, непрерывно проходящий по стеклянной трубе (пат. США 4978501), облучают электромагнитными волнами радиочастотного диапазона.Чего они имеют ввиду?Радиацию? Если нет может на самом деле строчником с телека попробовать - но ведь написана частота грибков и плесеней от 70кгц.


--------------------
Катамараны на прокат.Недорого.Постоянным клиентам скидки.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Доктор Менгеле
Дата 29.11.2006 - 19:56
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 103

Фома, ну что вы такой неверующий?
Купите цаппер Кларк и чип "дюрацион" к нему для обработки продуктов, его частота 1 мГц, и "грохайте" им все, что под руку попадет!
100% гарантия "убиВства". Высылают в любую точку мира. Всё тут - drclark.com
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фома
Дата 29.11.2006 - 21:14
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 184

Цитата (Доктор Менгеле)
Купите цаппер Кларк и чип "дюрацион" к нему для обработки продуктов, его частота 1 мГц, и "грохайте" им все, что под руку попадет!
Почему неверущий? Вы ведь ничего еще не говорили - вроде особенного. А что самому не вариант сделать?А то будет как с динамиками - потом не знаешь куда деть.А то выслать они его вышлют - а потом окажется что не от тех плесеней.Может есть варианты убидиться в этих 100% - ни 5 копеек он стоит же.


--------------------
Катамараны на прокат.Недорого.Постоянным клиентам скидки.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фома
Дата 29.11.2006 - 21:18
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 184

Цитата (Доктор Менгеле)
его частота 1 мГц, и "грохайте" им все, что под руку попадет!
Прочитал - обрабатывают рыбу от глистов - на кой черт он мне smile.gif


--------------------
Катамараны на прокат.Недорого.Постоянным клиентам скидки.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Доктор Менгеле
Дата 29.11.2006 - 21:53
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 103

Фома, покопайтесь как следует. Кларк уверяет, что 1 мГц "грохает" ВСЁ! Всё - это значит все живое.
Цаппер можно и самому сварганить, но именно с этой частотой.
ВНИМАНИЕ! Для человека эте частота опасна! Сразу вырубает в кому!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (64) Все « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня