Powered by Invision Power Board


Страницы: (16) Все « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Влияние на организм человека ЭМИ с уровнем ниже теплового порога, Влияние на организм человека ЭМИ с уровнем ниже теплового порога.
Rozenkneht
Дата 4.05.2007 - 10:05
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11

Цитата (Викторович @ 3.05.2007 - 20:22)
Зачастили что-то на форум Homo besmozglus.

Цитата Викторовича

Дата 4.05.2007 - 09:20

Уважаемый Rozenkneht! Вы бы валерианочки что ли выпили или феназепамчика, а может к врачу обратились..


Вот-вот, только после Вас, уважаемый... прежде чем советовать, испробуйте на себе, а результаты выложите на форуме...

а впредь не начиайте хамить первым, если ваше мнение не совпадает с мнением кого-либо другого! Получите в ответ ведро дерьма в свой адрес! Хамство возвращается сторицей!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Викторович
Дата 4.05.2007 - 10:17
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Нет, валерианка не поможет... sad.gif Придётся галоперидол и зафиксировать..
Top
BORZ48
Дата 4.05.2007 - 13:04
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 214

…а впредь не начиайте хамить первым, если ваше мнение не совпадает с мнением кого-либо другого!

Никуда не денешься от этого местечкового менталитета…

"Как мало в России е... осталось,
Как много в России ж... развелось"

Поэтесса Юнна Мориц - Виктоговичу.

Это сообщение отредактировал BORZ48 - 4.05.2007 - 13:10
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Викторович
Дата 4.05.2007 - 13:23
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






О! Полку флудистов прибыло. В теме про цапперы уже не перед кем красоваться?
Кстати, а ГДЕ МНЕНИЕ? ГДЕ МНЕНИЕ ПО ТЕМЕ? Или опять флуд злопыхательство и антисемитские стишки?

excl.gif Проявляйте осторожность при встрече с Rozenkneht! Он всегда носит с собой
Цитата (Rozenkneht)
ведро дерьма
Близкая встреча с ним всегда плохое предзнаменование, поскольку, если ведро полное, то это встреча вашего носа с плохим запахом и вероятность того, что вас могут обрызгать содержимым, а если пустое (т.е. он его на кого-то уже вылил) то это плохая примета.
Top
Rozenkneht
Дата 4.05.2007 - 16:08
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11

Цитата (Викторович @ 4.05.2007 - 13:23)
О! Полку флудистов прибыло. В теме про цапперы уже не перед кем красоваться?
Кстати, а ГДЕ МНЕНИЕ?  ГДЕ МНЕНИЕ ПО ТЕМЕ? Или опять флуд злопыхательство и антисемитские стишки?

excl.gif Проявляйте осторожность при встрече с Rozenkneht! Он всегда носит с собой
Цитата (Rozenkneht)
ведро дерьма
Близкая встреча с ним всегда плохое предзнаменование, поскольку, если ведро полное, то это встреча вашего носа с плохим запахом и вероятность того, что вас могут обрызгать содержимым, а если пустое (т.е. он его на кого-то уже вылил) то это плохая примета.

Товарищ Виктогович, ведь мои слова касаются именно Вас и ТОЛЬКО ВАС, а носы и носики форумчан не трогайте! Я Вам конретно таки говорю - НЕ ХАМИТЕ ПЕРВЫМ, и помните, что кроме вашего драгоценного и гениального мнения (единственно правильного!?) есть и другие мнения, взгляды...

Так что дорогой мой соплеменник не позорьте себя и наших с вами соплеменников...

"Как мало в России е... осталось,
Как много в России ж... развелось"

Поэтесса Юнна Мориц - Виктоговичу.

Да-да, товарищ Виктогович, права Юнна Мориц - Вас действительно много развелось... Ну да ладно, господь с Вами!

Хуцпа, однако...

Это сообщение отредактировал Rozenkneht - 4.05.2007 - 16:12
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Викторович
Дата 4.05.2007 - 16:45
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Я крайний раз всёже снизойду до ответа, но далее просто не буду реагировать на внетемные посты.
Цитата (Rozenkneht)
Да кроме деревянненьких Вас пожалуй больше ничего не интересует на этом форуме... как бы с выгодой пристроить очередную схемку цеппера. Правильной дорогой идете товарищ! Клёпа (Kleopatra) уже пристроила свои наработки похоже... и лечит своим осцилографом своих пациентов. "Оберон" на этом же "лохопринципе" работает. Даже лучше работает, там наушники к компьютеру подсоединены! Хорошие результаты по проценту излечиваемости получает Клёпа... Минздрав отдыхает!

Вы моральный урод, уважаемый Rozenkneht. И, по всей вероятности, не вполне психически адекватны. Вы наехали, вначале, на не трогавших Вас участников форума, обозвали их, обвинили во всех тяжких, потом прореагировали на мое безличное сообщение как на обращёнрное лично к Вам (вероятно, считаете, что именно так Вас и надо называть), а теперь пылаете "праведным" гневом. Ха-ха!
Мне всёравно, что думают обо мне такие как Вы. Я Вас В УПОР не вижу.
А впрочем, мне вобще всёравно, кто и что обо мне думает - я здесь не за этим.
Top
Викторович
Дата 4.05.2007 - 16:47
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Просьба к модератору:
Пожалуйста, если можно, удалите отсюда внетемные посты. И мои тоже.
Top
Rozenkneht
Дата 4.05.2007 - 19:28
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11

Цитата (Викторович @ 4.05.2007 - 16:47)
Просьба к модератору:
Пожалуйста, если можно, удалите отсюда внетемные посты. И мои тоже.

Просьба к модератору НЕ УБИРАТЬ внетемные посты!

В истории нет сослагательных наклонений и историю переписывать нельзя... - убирать, зачеркивать, переписывать!

А вот товарищ Викторович докатился до прямого оскорбления... а это недопустимо по правилам форума!

Цитата Викторовича от 4.05.2007 - 16:45:

"Вы моральный урод, уважаемый Rozenkneht. И, по всей вероятности, не вполне психически адекватны"

Товарища Викторовича самого с форума удалить желательно!

P.S. А Юнна Мориц и Губерман - наши замечательные и очень уважаемые советские поэты еврейской национальности! Их ну никак нельзя обвинить в антисемитизме...

Так что и здесь, уважаемй Викторович, Вы промашку дали!

Это сообщение отредактировал Rozenkneht - 4.05.2007 - 21:47
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rarog
Дата 1.06.2007 - 15:39
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

Викторович, я эту самую тему и искал, благодарю! можно сказать, что кремний структурирует воду особенностью кристаллической решётки? что-то не нашёл я тут про это.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Викторович
Дата 1.06.2007 - 17:24
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Цитата (Rarog)
кремний структурирует воду особенностью кристаллической решётки?

smile.gif ...И я того же мнения. Вот здесь http://veche.stezya.ru/index.php?act=Attac...pe=post&id=5921 это на стр.3 этого топика мнение Ленинградцев. Они тоже так считают.
Top
alex
Дата 1.06.2007 - 19:08
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






С женоненавистником Радмаром все ясно, но Вы то вроде традиционной ориентации, так ведите себя достойно мусчины, а то реально какойто базар начался гнилой.
Top
Викторович
Дата 1.06.2007 - 19:58
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Цитата (alex)
С женоненавистником Радмаром все ясно, но Вы то вроде традиционной ориентации, так ведите себя достойно мусчины, а то реально какойто базар начался гнилой.

..???
Top
Rarog
Дата 2.06.2007 - 12:07
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

Цитата (Викторович @ 1.06.2007 - 17:24)
Цитата (Rarog)
кремний структурирует воду особенностью кристаллической решётки?

smile.gif ...И я того же мнения. Вот здесь http://veche.stezya.ru/index.php?act=Attac...pe=post&id=5921 это на стр.3 этого топика мнение Ленинградцев. Они тоже так считают.

остаётся спросить - почему и как получилось то, что делает кремний с водой - касается-ли это только Земли, или его действие распространяется во всех местах обаружения - кремний, известно, элемент жизни, обнаружен в дальнем космосе, насколько помню, отсюда вопрос - либо кремний структурирует воду тем реликтовым излучением, что имело место быть в период его образования во всей вселенной, храня именно ту составляющую пространства, либо это местный, какой-то непонятный пока момент прошлого. Вспомнив выложенную Радмаром книгу http://veche.stezya.ru/index.php?showtopic=174&st=60 , можно спросить также о том, что это сделала всё-та-же дева, вопрос о женском космосе мне до сих пор не понятен.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Викторович
Дата 2.06.2007 - 13:29
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Цитата (Rarog)
остаётся спросить - почему и как получилось то, что делает кремний с водой - касается-ли это только Земли, или его действие распространяется во всех местах обаружения - кремний, известно, элемент жизни, обнаружен в дальнем космосе,

Это кремния и воды физические свойства. Поскольку нам пока неизвестны места с другими физическими законами, то следует считать, что ВСЕГДА и ВЕЗДЕ пока не будет дпродемонстрировано обратное. Если материалы присоединённого файла не подделка шутников, то не одни мы так думаем. Происходит это без таинств и реликтовых лучей. Поскольку кластерные ассоциаты воды это вода в жидкокристаллической форме а для начала процесса кристаллизации необходимы центры начала процесса, то копирование структуры кремния ассоциатами молекул воды аналогично, например, процессам протекающим при искусственном осаждении дождевых туч, когда с самолёта распыляются реагенты позволяющие начать этот процесс.
А важно это для нас (высших форм жизни, эукариотов) потому, что мы дуалисты: наша межклеточная среда в норме полностью структурирована. Это ещё один барьер для прокариотов (паразитов), поскольку при полной структуризации никакая жизнедеятельность невозможна. Кроме того, межклеточная вода в ЖК форме это проводящая среда для внутренней трансляции сигналов внутри организма.
Именно по этим причинам человека с высоким уровнем структуризации (духовного человека, адепта и т.д.) нельзя практически инфицировать.
А что касается видения этого вопроса Радмаром, то я без комментариев.. smile.gif Я совсем не религиозен.


Присоединённый файл ( Кол-во скачиваний: 53 )
Присоединённый файл  _____________.pdf
Top
alex
Дата 2.06.2007 - 16:44
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Обесчекнная статья про воду

Это сообщение отредактировал alex - 2.06.2007 - 16:46

Присоединённый файл ( Кол-во скачиваний: 36 )
Присоединённый файл  ___________________________.txt
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (16) Все « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня