Powered by Invision Power Board


Страницы: (15) Все « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Что такое Глубинная книга, Место ГК в филосовском мировоззрении
Романна
Дата 23.06.2007 - 10:06
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86

Появилось свободное время, решила прочесть обсуждаемое произведение. Появились выпросы. Если кому-нибудь из соратников не трудно, - постарайтесь прокомментировать.
Цитата из ГК:
За день до моего приезда во Вродслав, из штаб-квартиры масонской ложи «Антровис» при больших деньгах и с благословением Судьбы уехали довольные россияне, – Кашпировский с Жириновским. Они стали участниками комплексного проекта по подготовке России к жертвоприношению. С помощью этих хлопцев началась программа новой экономической и идеологической борьбы против нашей страны.
Вольфович, конечно, человек своеобразный... Кто посветил автора в его планы?
Цитата из ГК
Но с подачи Жириновского и ему подобных политиков, педерасты и юдофилы окопались в Кремле, организовав в Москве самый роскошный жоподром, для себя – для любимых слуг Дьявола.
Откуда это известно?


--------------------
Женщина - друг человека! Саахов
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Выбегалло
Дата 23.06.2007 - 10:38
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Насколько я знаю автор склонен к гипертрафированию фактов и слухов, материалом для создания глубинной книги явилась огромное количество, различных источников ,в том числе различные сказки, байки ,анекдоты. Чтобы там не говорили ,но в своем постоянном обращении к темам пидерастии на протяжении всего повествования автор чем то похож на популярного сейчас Пелевина, причина чего ,да простит меня vladybut, широкая популяризация данного явления в так называемой , богеме, г. Москва.
Думаю все таки не стоит слишком серьезно относится к книге,она не лишена юмора и воспринимать приведенные и подобные высказывания как каламбуры.
Top
A-tone
Дата 23.06.2007 - 13:50
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 97

Цитата (Выбегалло)
Думаю все таки не стоит слишком серьезно относится к книге,она не лишена юмора и воспринимать приведенные и подобные высказывания как каламбуры.



Что ж, так эту книгу увидели вы, заострили внимание на наиболее "важных" для вас аспектах. Но неплохо бы, было знать, что в книге помимо "безумно интересных тем", которыми вы сыпете из поста в пост, есть по-истине удивительные моменты: Галактическая весна, неужели вам не интересно, что это, как это повлияет на нашу жизнь и на жизнь всего мира? Неужели, тема Луны поднятая в книге, никчемна? А сколько интересных событий из прошлого нашей планеты?
Самое главное - наше отношение к тому, или иному вопросу.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Выбегалло
Дата 23.06.2007 - 16:09
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Этим на Ваш взгляд важными аспектами (галактической весной, Луной, сказочным прошлым планеты) изобилуют сотни других книг и брошур эзотерическог о содержания , ничем новым из этой серой массы Глубинная книга к сожалению не выделяется, можно почтать и обсудить более совершенные в литературном плане произведения как то Анастасия В. Мегре.
Top
vladybut
Дата 23.06.2007 - 22:17
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 51

Ну так какого хера вы здесь дискредитируете все, что с ГК связано? Проваливайте на форумы Анастасии, Мегре, поговорите там о жизни, как все прекрасно в этом мире, или наоборот. Пока не столкнетесь с личной потребностью победить систему, вам эта инфа не за чем!!!

Вы пишете, что мол воспринимать то, что писал Пятибрат следует несерьезно, но я с вами не согласен. Не всем следует воспринимать ее несерьезно. Комуто следует воспринимать серьезно, очень серьезно, это зависит от жизненных целей каждого конкретного человека. А ну, Выбегалло, слабо написать нам здесь какая у вас цель в жизни?

Романна, браво!Наконец вы решились собственно проникнуться (чтением книги), а о чем же здесь беседуют? Я совершенно солидарен с вами, это безосновательно говорить о том, что с подачи Жириновского и ему подобных политиков, педерасты и юдофилы окопались в Кремле, организовав в Москве самый роскошный жоподром, для себя – для любимых слуг Дьявола. В 2004 году я как раз был в Нью Джерси, там губернатор штата объявил об отставке из-за того, что он гомик. В мужских коллективах их офисов на 70 % пидарасы, причем с юридической защитой своих прав. Про парады геев, собирающие миллионы человек, говорить не будем. Вот это дефакто так дефакто! Подождем пока у нас будет все официально?

PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Rarog
Дата 23.06.2007 - 23:29
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

Ребята, не волнуйтесь вы так, здесь работают провокаторы и существа, вызывающие выброс энергии возмущения - это их специфика, они тренируются на нас, мы - на них, это происходит сейчас повсеместно на многих прославянских порталах, отражающих реальную жизнь, а наша тренировка - выработка спокойствия, кому нужны эти бесконечные препирательства,
кто на Кавказ едет этим летом?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Выбегалло
Дата 24.06.2007 - 06:21
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Последовав примеру Романны углубился в смысл книги. Опуская все перепетии сюжета обремененные массой спорных и незначительных фактов (судя по всем автор писал под впечатлением бесконечного сериала Санта Барбара). Выделим следующий ход событий. Итак некто ангелы прилетели на землю, для проведения ,по словам автора секретных биологических экспериментов. Возникает старый филосовский вопрос о курице и яйце : а как собственно говоря появились ангелы ? если все в этом мире самоделки то кто тогда сделал этих самых ангелов ?и кто сделал творца ?ну да ладно ...
Итак ангелы стали проводить секретные эксперименты с целью выведения и селекции людей (занимались евгеникой). Причем не клонировали себе подобных а именно выводили новую расу (не рабов ли ?). И почему эксперименты были секретны ? от кого ? Вероятно и в том мире эксперименты над людьми были под запретом.
Через некотрое время появилась Луна с женщинами на борту -межзвездная цитадель зла , по утверждению автора. ( уж не жены ли прилетели к загулявшим на Земле ангелам ?).
Да чем глубже в текст тем больше вопросов.... скажем если так разобраться эти белокурые бестии ангелы не так уж и невинны раз вынуждены скрываться . Кого вы пытаетесь обелить Rarog ? Вам Беларусу как некому другому хорошо должно быть известно что такое геноцид.

Дело в том что Фашизм начинался не с Освецима и Бухенвальда, а с "безобидных" разговоров в Мюнхенской пивной затем мистических собраний аненербо.
Как мы видим из жарких дебатов форума Владимир сам или Радомир безусловно на роль фюрера не тянут, слабы ...но страшно представить себе что может произойти ,возьми на вооружения Глубинные знания некий одиозный лидер типа того же Владимра Вольфовича !
Top
Выбегалло
Дата 24.06.2007 - 07:44
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Rarog а Вы с Шаманом едите на Кавказ или там встречаетесь ? Передавайте привет если встретите ! Скучно без него ... В Интернете сейчас пропагандируется флеш тусовка представителей нетрадиционной сексуальной ориентации в Геленджике, насколько можно понять из информационных сообщений планируется произвести гей парад вместо того что отменил в Москве Лужков.
Top
freeman
Дата 24.06.2007 - 17:23
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 95

Цитата (Выбегалло)
В Интернете сейчас пропагандируется флеш тусовка представителей нетрадиционной сексуальной ориентации в Геленджике


Поздравляю! Вот так же и в последствии старайтесь говорить правду и ни чего, кроме правды.
Так как ваша гей реклама тут уже ни кому не нужна, быстренько догоняйте свой любимый голубой вагон с алексом ресречером и шаманом. И не скучайте. У алекса есть сайт и форум - я думаю весь голубой отстой может быть там. И ваша реклама там будет интересна.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rarog
Дата 25.06.2007 - 17:00
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

кого я пытаюсь обелить?...
нет, с шаманом я не пересекался, поэтому привет не передам, разве если он не вышлет мне своё фото...
сами-то вы, Выбегалло, откель будете? уж не из Геленджика-ли? больно ваш стиль письма на алексовский смахивает...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Выбегалло
Дата 25.06.2007 - 19:05
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Я из Перми , возможно буду в Геленджике на отдыхе.Думаю Шаману выслать фото затруднительно т.к. его изгнали с форума.Наверно стиль письма любого кто пытается возразить смахивает на Алекса. Собственно говоря заданные мною вопросы так и остались без ответа ,так что будем считать пока перевес на стороне Алекса.
Top
Падший Ангел
Дата 7.11.2007 - 22:57
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

Что такое ГК ? я много раз пытался ответить на это .. Вобщем то ответ на этот вопрос в лекциях Петрова -Академия Управления - и он очень прост это информационная диверсия направленная на подрыв Российского Государства. А орудием ее , надеюсь не сознательно ,явился Володя поработавший в Польше в центре финансируемом ЦРУ. Вот такова постылая правда жизни ....

Читайте сайт Академии и все поймете и без меня -http://koba.ru/

Это сообщение отредактировал Падший Ангел - 7.11.2007 - 23:01


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Rarog
Дата 8.11.2007 - 18:19
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

Алекс, тебе не стыдно, чё ты гонишь дезу поганую, предъяви доказательства!! Пишет, друг детства, соратник, классный мужик, а потом - такое...
Кто-то из вас точно проплачивается, вопрос - кто..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kite
Дата 8.11.2007 - 19:29
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Цитата (Rarog)
Алекс, тебе не стыдно, чё ты гонишь дезу поганую, предъяви доказательства!! Пишет, друг детства, соратник, классный мужик, а потом - такое... Кто-то из вас точно проплачивается, вопрос - кто..


Хм ... ты немного не адекватен. Я не понимаю почему соратник и классный мужик не может подрывать устои Российского государства, тоже мне супер устои. Тем более за деньги, а не на шару. Я бы сам с удовольствием немного подрыл, тока денег никто не платит sad.gif. Кстати уж лучше за деньги. А то легионы пашут за свет в конце, а потом получают хзу и маленькую тележку. Кстати вы батенька часом не блатной - "дезу поганую", "предъяви". Не боитесь, что отвечать за базар придется, коли рамсы попутаете? Кстати твой последний вопрос меня приятно удивил, точнее не сам вопрос, а способность его задать. И возможно чуть позже я на него отвечу, если сформулирую грамотный ответ smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Падший Ангел
Дата 8.11.2007 - 19:59
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

Rarog Вам точно во вред собственная стряпня или 7 ключей -чего вы там юзайте ? Я знаком с Володей 10 лет..хотя судя по некотрым высказываниям детсво бывает и далеко за 30. И Кайт не даст соврать я никогда не высказывал восторгов по поводу Глубинной книги. У человека есть такая весчь как совесть котрая в той или иной степени мешает врать, делать дрянные поступки и т.п. за которые в последствии и приходится платить ,на самом деле Высший суд и чистилище это не пустой разговор.

собственно говоря нужно было уточнить что сказанное представляется через призму Академии Управления, я не претендую на истину -просто высказал версию, возможно я и не прав. На самом деле платить за частую и не нужно ,как говорят в Академии ( http://koba.ru/ ) самым эффективным способом манипуляции людьми является просто то чтобы внедрить в их сознание свои идеи . Почитайте сайт -оч. интересно -там и всемирный заговор и методы манипуляции сознанием и т.д.
Вы просто будете понимать истинную причину процессов творящихся вокруг Вас.


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (15) Все « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня