Powered by Invision Power Board


Страницы: (6) Все [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Новый адрес Сайта Пятибрата, переезд на новый адрес
Пятибрат
Дата 22.11.2007 - 12:48
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331

Добрый день участники стези! Безусловно глубинная тема себя исчерпала окончательно, согласен с кайтом и прочими. Пятибратизм теперь не уничтожит ни РФ, ни Землю, ни галактику, в которой мы живём, бдительные граждане Земли вовремя выявили опасность, и задушили в зародыше фашисткую гадину... megalol.gif Все маски сброшены, китайски бред опубликован, (я) Пятибрат посрамлён и повержен... моя летучая мышь, через которую я держал связь с подземным миром... повесилась, я её похоронил на Нексисе сегодня ночью.... Война закончена победой светлых сил разума и прогресса! Теперь все бабы будут общие, вещи все общие, магазины бесплатные! Вот какя жисть будет Петька! laugh.gif
Все умные люди догагались давно, что всё рассказанное в книге и на форумах является фальсификацией с целью зарабатывания денег.... Платить обещали и серые, и масоны, и бог, но продинамили меня. "...и рехсмарок мало дали, и с ребятами, как-то нехорошо получилось..." Деньги не заработаны, проект оказался не рентабелен, это факт, какая досада.... Сначала хотел утопиться в окияне (благо недалеко), когда прочитал разоблачение, разгрысть ампулу с ядом, или бросится в теровый куст... но подумал и сегодня решил пойти в кино, там идёт классный мультик.
Кто хочет и дальше учавствовать в глубинном фарсе и промывании мозгов, предлагаю записать адрес нового ресурса, регистрация свободна. Для обсуждений и мнений будет открыт один раздел с несколькими темами, остальные только для чтения. Ждите когда сайт будет запущен, сделаю как только смогу быстро. Не скучайте, Нато нам поможет! tongue.gif

http://mir.okiyan.org/
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
S.Or_lov
Дата 22.11.2007 - 17:16
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 63

А уходя, сжигать посевы, архивы и предавать боевых товарищей.
Что-ж, все логично.
По масонской тактике и стратегии работы в России, кои
писаны еще в "Протоколах сионских мудрецов" так и должно быть.
Проповедник, поссорившийся со своими, разуверившийся в сделаном,
объявивший(пусть в виде шутки) о "своих" ошибках,- что может
быть лучше для полного компромата словянской идеи?
Впрочем, до твоей похоронной миссии, таковую добротно провел
юдей Гитлер, гробанув веру в арийскую идею и попутно угробив
в бойне десятки миллионов молодых немцев и русских ребят.
Которые ао факту были и есть братья.
Благодяря которым интегральное понимание народа произошло бы
куда ранее.
Вот контекст не только "твоей" миссии, но и других, о коих
писано в откровении Иоанна Богослова.
Создание лже-движений, увод ищущих в сторону, компромат(само)идей
что лежат в основе "раствора", скрепляющего "кирпичи" в здании
государственности "стратегического противника/партнера"(т.е.России)
прописаны в ПСМ юдеями более 100 лет тому назад.
Все игры с тобой, Влад, видны без особого напряга.
Если не понял, посмотри на досуге ролики про Леню Голубкова.
Что-ж, ничто в мире не вечно.
Но "старые" проблемы найдут тебя и на "новом" месте.
Что не свяжется здесь, не свяжется хоть на "небесах", хоть где.
Но, может быть, в прогулочном дворике. Не таком, правда комфортном,
как 9 этаж ЕАГО с видом на бухту.
А тактика тоже логична. Дробим движение народа на фракции
(сайты-форуиы) спокушаем на выссказывания(трату энергии познания),
закрываем сайт, гробим архивы и опыт части народа по осознанию
реалий сего мира, затем или падаем на дно, или меняем место и время.
Дело сделано. Атакующий порыв локальной массы народа иссяк.
На других сайтах, почти похоже. Участники выявлены и переписаны.
Программа статистического сбора(тотального "опроса") интеллектуальной части
населения в начальной фазе выполнена.
Далее отстрел в войнах(по инд.-плану типа "штурм сопки Героев"),
или по методу метки на воротах(по методе юдеев в Египтн).
Некоторые перед экзекуцией могут даже и понять, что происходит.
Честный и умный командир(а не машущий платочком) не побоится ответить
на любой вопрос. Не захотел, бесчестие.
Где бы он не оказался. Диалектика, что ли, мать ее..
А идея, что вольная птица.
"..не продавай непродаваемое, и сам не будешь продан"(предан-м.з.)
Не только в Китае так говорят..

Кайту просьба, хотя бы на время выставить свой последний пост.
Если он не противоречит драной юро(юде-)казуистике.
Сохранить не успел.

А вообще, Влад, методы говорят сами за себя.
И к бабушке ходить не надо.
М-да, предполагал походить по тех-наработкам стези и через
время перейти к другим делам, а здесь почти как у Бабикова.
К чести того, там был хорошо упакованый чемодан со статьями
всего сайта, сделаный самим Юрием. И за то спасибо.

Что-ж, пророки приходят и уходят, а проблемы сего полигона остаются.
Хоть в старом, хоть в "новом-русском" ревизе.

Good "Fish". Добрый/злой Гуд_вин.

S.Or_lov.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kite
Дата 22.11.2007 - 17:29
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Цитата (S.Or_lov)
Кайту просьба, хотя бы на время выставить свой последний пост. Если он не противоречит драной юро(юде-)казуистике. Сохранить не успел.


Цитата (Rarog)
Кто-то из вас точно проплачивается, вопрос - кто..

Цитата (Kite)
Кстати твой последний вопрос меня при-ятно удивил, точнее не сам вопрос, а способность его задать. И возможно чуть позже я на него отвечу, если сформулирую грамотный ответ smile.gif

Цитата (Kite)
Кстати скорее всего я остановлюсь под-робно лишь на одном варианте - "засланности 5брата", причем исходя не из обычного мировоззре-ния, а именно в глубинном ключе. По методике Суво-рова (Ледокол). Практически весь фактаж получен лично от подозреваемого. Моими остается интерпрета-ция фактов и выводы.


Пора ...

СНАЧАЛА ФАКТЫ:

Цитата из сообщения 5брата:
«Скажу ещё пару важных вещей почётче: во первых, я землянин, рождённый как все люди, женщиной, но по специальной технологии, в прошлом тысячелетии в 1965 году.»
Устный комментарий 5брата: в этом году был запущен проект, по которому группу новорожденных кормили не молоком, а глюкозой. 5брат вошел их число.

Из личного общения с 5братом: у него договор с РА – Глубинная книга в обмен на билет в подземный мир. Средством общения по его словам иногда выступала летучая мышь, которую он использовал в качестве те-лефона, прямо прикладывал к уху и говорил (хотя скорее насчет мыши шутка).

Цитата из ГК:
Я узнал об этом решении врагов Рода немного позже, на встрече с масонскими лидерами для переговоров относительно моей дальнейшей судьбы, в городе Вродславе (Польша). Здесь мне предложили участво-вать в программе с рабочим названием «Универсальный солдат». Выбор был прост: послужить лунной империи против России или умереть от психотропно-компьютерного проклятия вассалов Луны. Я выбрал второе предложение вольных каменщиков, и сумел вы-жить назло моим «благодетелям» и работодателям.
Устный комментарий 5брата: ему подсыпали в еду по-лимер, но он смог создать аппарат, который уничто-жил полимер.
Еще позже 5брат рассказывал, что бы и второй? слу-чай – его отравил человек из ближнего окружения.

Цитата из ГК: «Как-то мне очень повезло, я увидел стерео копию старой голографической фотографии. Мне дал на неё посмотреть один человек из военного ис-торического архива Теры, не давая её мне даже по-трогать рукой.»
5брат сказал, что когда он воспринимает информацию, он прислушивается к себе, и информация резонирует определенным образом. По этому резонансу он и опре-деляет, насколько та глубинная.
Цитаты из ГК (Ключи)
«В этот цвет входят: мёд, медицинский спирт высокой очистки (по чайной ложке, пару раз в день, по жела-нию и ощущению можно не потреблять). Мёд должен быть не очень ароматным, жёлто-оранжевого цвета, лучше густой, с кристалликами. Вкус у мёда должен быть не очень терпким, просто сладким.»
«За 5-10 минут перед каждым приёмом пищи желательно съесть одну чайную ложку меда (чтобы окончательно испортить аппетит). Эту рекомендацию, по возможно-сти, нужно соблюдать до цикла фруктов, затем его можно просто есть понемногу, но смотрите; мёд вам ещё может надоесть.»


Тогда продолжим...

Подготовка к операции.
Из всех причин операции я выберу наиболее знакомую. Боги хотят получить контроль над подземным миром. Долго они бились над загадкой, пока не пришел ответ из Эквилибриума: "чтобы связаться с повстанцами и проникнуть в ПОДПОЛЬЕ, наш человек должен думать как они и чувствовать как они". Чтобы проникнуть в мир ангелов, агент должен сам в необходимой мере стать ангелом. Итак. 1965 год власти доселе прила-гавшие неимоверные усилия для ассимиляции запускают проект очищения. Группу детей кормят глюкозой с са-мого рождения. Один из них 5брат. Так прошел этап легализации (еще до вербовки Владу было готово али-би)

Вербовка.
Если вы думаете, что когда вас захотят завербовать немцы, к вам подойдет немецкий офицер в форме СС и на ломаном русском предложит сотрудничество, оши-баетесь. К вам подойдет отлично говорящий по-русски человек и скажет что Франция весьма заинтересована в вас. Таким образом он выводит из под подозрений свою страну и подставляет чужаков. Так действуют разведка и диверсанты. Пойдем несколько дальше, за-чем пытаться убедить человека действовать по прину-ждению, если можно убедить его в том, что его дей-ствия полностью соответствуют его идеологии. Итак судьба при помощи технических возможностей проводит с Владимиром переговоры от имени РА, предлагая на-писать Книгу. Зачем? Об это чуть дальше
Польща. Возможно вербовка изначально была открытой, и происходила именно в Польше. Но 5брат отказался от сотрудничества и в ход пошел вариант "РА". Кста-ти настораживают детали: откуда Владимир знает, что ему подсыпали именно полимер. Хорошо, допустим, ему потом позвонили и начали угрожать. Второе: откуда убежденность, что полимер уничтожен?
Николай, в том числе для тебя, немного пройдусь по тому, насколько Влад хитрее Судьбы.
1) Игра по правилам. Владимир на полном серьезе считает, что когда он правильно питается, то его не наказывают за огрехи. Он может плеваться на улице (генетический материал) ну и вообще безобразничать. Интересно, а поколения уничтоженных ангелов тоже питались неправильно?
2) У меня сложилось впечатление, что Влад держит оппозицию за идиотов. например, когда я предполо-жил, что за ненадобностью его бы давно застрелили в упор из пистолета, он сказал, что у судьбы долгие процедуры (и протоколы? бюрократия?). Интересно, каким же тогда образом, были уничтоженые существа, по сравнению с которыми, все мы пешком стоим в бук-вальном смысле
3) Уверенность в исключительности. А почему в Тар-тар не смогли попасть предки. Они ведь были чище, сильнее тебя? Да оно им не надо было, тут надо сильное желание. Я готов. Подожди, но тебе же нужно сначала очиститься. Да не обязательно, там главное информационное наполнение. Можно подумать, у пред-ков было хуже информационное наполнение. На мой взгляд, это прямо противоречит логике. На протяже-нии веков гены только разбавлялись. То есть народ становился все менее человечным. А соответственно, чем больше было генов в предках (чем они были даль-ше), тем больше у них было "русского духа", стрем-ления к чистоте и свету и желания попасть в подзем-ный мир как средство.

Добывание информации.
Ключевая информация легко могла быть получена от таких дядей, книг невесь как оказавшихся в местной мусорке (типа сборника нартских преданий) и пр.
Но самое страшное для меня было признание о таком вот резонансе: это же прямой контакт. Ретранслятор, приемник (тот же полимер). "Верная" инфа - приятные ощущения (эндорфинчики в кровь или что пореже что на выбор), "неверная" - адреналин или отраву какую. Хотя может варирование просто в силе сигнала "резо-нанса". Чем сильней, тем истинней. Кстати Влад дей-ствительно постоянно в разговоре прислушивается к себе (именно не уходит в себя, а пытается понять, что с ним происходит)

Проверка на вшивость:
1) Исключительная раздражительность. Владыбат, ты невнимательно читал ГК - У человеков нет СВОИХ не-достатков, все недостатки генов - от лукавого.
2) Галлюцинации. Владимир, рассказывал, что по-скольку аскеты его окружения всех бесов выгнали из тела, то те им теперь мультики снаружи показывают. Из этой же картины куртка, по поводу которой он ца-пался с кем-то на Стезе, картина на стекле в трол-лейбусе (хотя там могло быть просто воображение). И мне непонятно, откуда такая уверенность в том, что мультики были снаружи, а не внутри головы?
Отключения электроэнергии техники Нато. В Книге идет предупреждение о таком. И Владимир рассказы-вал, что он просил в особом состоянии Феникс (еще одни переговоры Судьбы?). Так вот эти отключения были. И погибли люди. Интересно, пошел бы на это настоящий Феникс?
Исключительно до кучи: в качестве примера сотрудни-чества с серыми: памятная встреча на Нексисе? Вла-димир настраивает комп и начинает отвечать Алатырь. Все в присутствии ясновельможных персон. В принципе это нормально. Дипломатия и все такое. Только как 5брат решил обыграть тех, кто на дипломатии не только собаку, но и ангелов не одного съел.

ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ.
Целью проекта не являлось получение 5брата. Допус-тим одного не хватает. Ну сделали ли бы 20 групп вместо одной, 30, 40 в конце концов. Но видимо на одной глюкозе ангела не получишь, нужны гены. И то-гда запускается проект ГК. Мне было бы лестно счи-тать, что это возня ради меня, но зачем бы тогда я стал ее распространять, проводить целую компанию по раскрутке сайта? нет, они искали алмаз неграненый. И что самое страшное, что они видимо его нашли. По-тому что началась радмаризация стези и превращение в банальный псевдославянский проект (Стезя сделала свое дело) + на проект перекинул 5брата, который тоже свое дело уже сделал.

Но как найти избранного? Как определить среди чи-тающих того, кого надо. Настолько ли хороши инстру-менты Судьбы по чтению мыслей, считыванию фона и пр. Ответ прост: нужно очистить человека и при этом сделать возможным полный анализ его тела.
Ключи явились универсальным средством и первого и второго. Ключи очищают. А в качестве средства на-пичкивания тела удобным интерфейсом связи был вы-бран незасветившийся до этого мед как средство вне-дрения интерфейсов. Мед содержит дрожжи. Дрожжи - самый современный наноинтерфейс для связи и не только. Улавливаете. Вот почему пробравшись на сайт Владимир первым делом засунул мою статью о 7 Ключах в самую задницу, куда даже ссылки не вели. А когда я вывел на нее ссылки, была уничтожена сама статья, теперь там глупая реклама. Причем несколько других статей не тронуты.
Мои впечатления: не только явь от нави не отличит, но и хрен догадается сделать проверку.

С ключами разобрались. Колыбель - сладкий пряник. Сначала для Владимира. Тяжело разобраться, где там был реальный эффект, а где галлюцинации и чистейший гормональный сигнал (в смысле редкие и незнакомые виды или комбинации гормонов, либо реакции на них несколько измененнного организма). Суть в том, что для окончательной сдачи, на пламя стали слетаться претенденты, пред светлые очи главного "РАзВЕДчи-ка", хотя кому-то она была просто не нужна, просто хотелось со своим пообщаться. И сдавались сами, спокойно, без всяких эксцессов. И наверняки в той или иной форме алмазы должны пройти реальную Колы-бель (с попутным обеспечением контроля, уж не знаю, что они там придумали). А вот простым смертным в доступе к ней отказано.

Вот такое спасение душ - ломаный грош за каждую сданую душу. Как пустые бутылки. Интересно сколько нужно грошей, чтобы купить билет в подземный мир?

Почему нельзя было сделать этого раньше. Раньше лю-ди другие были и гены. Они могли даже самоуничто-жаться (возможно) при попытке доступа к ключу. От-сюда возможно и слепые, уничтожившие свои глаза во время облавы, чтобы враги не смогли с их помощью пройти сканер в подземный мир. В любом случае боги надеются, что в ком-то сохранились ключи, в то вре-мя как средства защиты были заменены ретрогенами.

Дополнения:
1) Дядька имелся в виду тот, который голограммы показывал. А сколько их могло быть таких дядек и тетек.
2) По поводу проверки реальности на вшивость. Владимир при проверке опирается на ощущения, в то время как это необходимо делать в первую очередь с помощью логических проверок (а в свое время натаскался отличать явь от нави на полигонах ОС). И то не всегда получалось. А когда человек считает, что связался с Фениксом "по чистоте сигнала", возникает вопрос, откуда он знает возможности генерирования сигналов Судьбой. То же самое по состоянию запредельного счастья. У меня были редкие состояния очень сильных и незнакомых ранее ощущений. Откуда знать, что они не от лукавого гормонального организма. Хотя вполне можно допустить, что Судьба снимала узду с Владимира, чтобы хлебнул воли и получил мощный стимул.


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kite
Дата 22.11.2007 - 17:38
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Цитата (S.Or_lov)
закрываем сайт, гробим архивы и опыт части народа по осознанию реалий сего мира,


исключительно ради справделивости стоит отметить, что идея закрытия стези выдвинута не Владом. Если тебе интересно, это я готов был закрыть сайт и угробить опыт части народа. Из архивов он уничтожил только свой раздел (наверное мой пост ему так не понравился, только я наученный горьким опытом сделал резерв). Если тебя так интересуют тех. наработки Стези, качай архив (справа вверху страницы), хотя весь контент по заявлению Влада должен быть и на Его сайте. Если это так, то "драгоценный" опыт народа имеем уже экземплярах в 4=х если не больше smile.gif.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
S.Or_lov
Дата 22.11.2007 - 18:37
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 63

Цитата (Kite @ 22.11.2007 - 17:38)
Цитата (S.Or_lov)
закрываем сайт, гробим архивы и опыт части народа по осознанию реалий сего мира,


исключительно ради справделивости стоит отметить, что идея закрытия стези выдвинута не Владом. Если тебе интересно, это я готов был закрыть сайт и угробить опыт части народа. Из архивов он уничтожил только свой раздел (наверное мой пост ему так не понравился, только я наученный горьким опытом сделал резерв). Если тебя так интересуют тех. наработки Стези, качай архив (справа вверху страницы), хотя весь контент по заявлению Влада должен быть и на Его сайте. Если это так, то "драгоценный" опыт народа имеем уже экземплярах в 4=х если не больше smile.gif.

Спасибо, Кайт.
Читаю твои сообщения.
Не футболя вклад Влада в дело познания идущего на полигоне,
все же как бы отмечу, что лучшим было бы так, чтобы
"отряд ... заметил потерю бойца, но яблочко -песню допел до конца"
Пророки действительно приходят и уходят.
Они отвечают на одни вопросы, но преподносят другие, посложнее.
Не след забывать, что часть информации ГК просто обязанв быть правдой.
Вопрос, как всегда, как, куда и когда эту правду применить.
От лекарства до яда не так далеко.
"Один и тот же огонь сжигает дома и согревант их"...
Кстати, на "новом" сайте у 5_бр по ссылке слева можно выйти
на большое фото кота с надписью "Рыыыба!!!"
Ничего такого в том нет. Вот только кот в ошейнике.

S.Or_lov.

Кстати, "отъехавшие" форумы видел, и не один.
Так что пропажа материала не пугает. Смысл в том, что часто материалы,
что есть грави-ядро сайта, для понимания степени полномочий очередного
связника из "центра" не хватает. И приходиться устраивать прочес
по окрестностям "Онежского озера". Что накладно, хотя бы по времени.
Но посмотрим, что будет далее.
На ряде сайтов блоки информации по ГК и обсуждение было изьято.
Считаю сие неоправданым, хотя если нет тех, кто может четко
анализировать писаное им(или не..), может это и оправдано.
Во всяк случай, ГК четко бьет по церкви.
На данный моммент церковь есть очень плохой цемент, но хоть какой.
В противном случае гробанется не страна, но система с последними
остатками нравственности как таковой.

"На кону" очень много, поэтому 5_брат мог быть отработан на самом
серьезном уровне. По сравнению с Истарховым, ГК более серьезное изделие,
так как работает с "над-людскими " схемами и информацией.
К сожалению для Влада, его сильно опередила та же Urantia Book.
(urantia.org). И Бабиков(несмотря на массу проколов).
Именно UB дала практику "подвешивания" от запредельной информации.
И намеков типа:
Результаты тех прогресса вашей цивилизации нам не неинтересны.
Нас интересует совершенно другое...
М-да. Что интересует, за квдром.

Впрочем, опрос группы не колющихся товарищей на предмет утаивания чего-то
в ходу на сием полигоне (думаю) ранее его создания.
Метода хоть что-то дает.

Как-то на одном сайте(и не на одном) предлагался коллективный анализ тех
же "Протоколов". Но все и поныне. Впрочем и сам 5_бр не сделал(и не сделает)
анализ им же(если) и писаного.

Не ведаю, кайт, куда направлен твой "компас", однако постараюсь почитать
аналитику, которая покуда еще здесь.
Спасибо за реакцию.

S.Or_lov.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
S.Or_lov
Дата 22.11.2007 - 19:21
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 63

Цитата (Пятибрат @ 22.11.2007 - 12:48)
Добрый день участники стези! Безусловно глубинная тема себя исчерпала окончательно, согласен с кайтом и прочими. Пятибратизм теперь не уничтожит ни РФ, ни Землю, ни галактику, в которой мы живём, бдительные граждане Земли вовремя выявили опасность, и задушили в зародыше фашисткую гадину... megalol.gif Все маски сброшены, китайски бред опубликован, (я) Пятибрат посрамлён и повержен... моя летучая мышь, через которую я держал связь с подземным миром... повесилась, я её похоронил на Нексисе сегодня ночью.... Война закончена победой светлых сил разума и прогресса! Теперь все бабы будут общие, вещи все общие, магазины бесплатные! Вот какя жисть будет Петька! laugh.gif
Все умные люди догагались давно, что всё рассказанное в книге и на форумах является фальсификацией с целью зарабатывания денег.... Платить обещали и серые, и масоны, и бог, но продинамили меня. "...и рехсмарок мало дали, и с ребятами, как-то нехорошо получилось..." Деньги не заработаны, проект оказался не рентабелен, это факт, какая досада.... Сначала хотел утопиться в окияне (благо недалеко), когда прочитал разоблачение, разгрысть ампулу с ядом, или бросится в теровый куст... но подумал и сегодня решил пойти в кино, там идёт классный мультик.
Кто хочет и дальше учавствовать в глубинном фарсе и промывании мозгов, предлагаю записать адрес нового ресурса, регистрация свободна. Для обсуждений и мнений будет открыт один раздел с несколькими темами, остальные только для чтения. Ждите когда сайт будет запущен, сделаю как только смогу быстро. Не скучайте, Нато нам поможет! tongue.gif

fttp://mir.okiyan.org/

Эх, Василий Иваныч.. А гуторил, вот переплывем Урал, там и жисть
друга будет, и казаки не указ, и всех царев на хрен пошлем вместе
с их правителями с крылышками. А даж, блин чемодана с картошкой
шо ты плант захвату Парижу так разобъяснил, не оставил. Эх!
Шо за жисть. Один комдив на памяти был, твою мать.
Как докладывал, как в бой за светлу жизнь вел.
Пулям не гнулся, а шашкой как матом врагов бил.
А на тебе, сбег. Не верю я тому. Не верю.
А коли видел, стало быть того не было.
Бесы долбаные, гляделки попутали.

Так, вполне возможно и сказал бы Петька.
А может сказал бы и по-другому:

"..Павлины, говоришь.."

Но сие не от Петрухи, а от самого товарища Сухова.
А Сухов больше, чем образ.

Впрочем, я не забываю, что часть данного в ГК есть правда.
И за то спасибо.

S.Or_lov.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Пятибрат
Дата 22.11.2007 - 19:32
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331

Да Орлов. Все адреса записаны и большая кровь не за горами... Спасибо тебе за высокую оценку моей "подрывной" работы, думаю ты много успеешь написать людям... А мне некогда учавствовать в твоём атракционе, с твоими соратниками. У меня своя стезя, будь хорошим солдатом, плавно нажимай курок, чаще тренеруйся, без куска хлеба никогда не останешся. Мне очень нравились, твои посты, такие, глубокие, печальные и очень с хорошим анализом. Всё будет хорошо, вот увидишь... умрут все... Так что не печалься, немного осталось, план Маршалла никто не отменял. Меня чуть раньше, тебя чуть позже, это всё ерунда, забей... всёравно ведь все умирают от старости... представь, что юность наша просто кончилась...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
S.Or_lov
Дата 22.11.2007 - 19:56
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 63

Цитата (Пятибрат @ 22.11.2007 - 19:32)
Да Орлов. Все адреса записаны и большая кровь не за горами... Спасибо тебе за высокую оценку моей "подрывной" работы, думаю ты много успеешь написать людям... А мне некогда учавствовать в твоём атракционе, с твоими соратниками. У меня своя стезя, будь хорошим солдатом, плавно нажимай курок, чаще тренеруйся, без куска хлеба никогда не останешся. Мне очень нравились, твои посты, такие, глубокие, печальные и очень с хорошим анализом. Всё будет хорошо, вот увидишь... умрут все... Так что не печалься, немного осталось, план Маршалла никто не отменял. Меня чуть раньше, тебя чуть позже, это всё ерунда, забей... всёравно ведь все умирают от старости... представь, что юность наша просто кончилась...

Принято, Владимир.
Но она, как мне кажется, и не начиналась.
А потом взяла и окончилась. Так что то, чего не было, к тому же
и подошло к end. О месте "моего" раннего детства упомянуто в последнем
"Дозоре". Сейчас, (если смотреть из космоса) вместо него -ровная площадка.

Кстати, о ГК. Займись аналитикой переданого тебе.
Давно пора.

Может, как-нибудь удастся побывать в "твоих" краях, проверить не растратил
ли ты НАТО -кие доллары на стройку нецелевой виллы, и все ли передатчики
под дольменами в исправности, и вообще, стоят ли. А то, по твоим отчетам,
вся техника и видео исправно работает, а по докладу тех-сектора больше
половины в ГРУ на исследовании и контригре.
Так что не волнуйся и жди проверку.
Если что непонятно, то в gru.ru или в cia.com(без разницыsmile.gif).
Не волнуйся что сайты открыты. Твой ip-адрес и там и там хорошо знают и
имеют полное взаимопонимание по ведении тебя как нужного обеим конторам.
С момента соединения ты в полной защите. Все DNS и транзит-сервера под
полным контролем, так что коллизий не будет.
Еще раз успехов в работе на новом месте.
Не забывай сообщать о всех проблемах, мы постараемся о них позаботиться.
Однако не будь чрезмерен в контактах, это усложняет их прикрытие.
До встречи.

S.Or_lov

Это сообщение отредактировал S.Or_lov - 22.11.2007 - 20:34
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kite
Дата 22.11.2007 - 20:08
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Цитата (Пятибрат)
А мне некогда учавствовать в твоём атракционе, с твоими соратниками. У меня своя стезя


Канешна, у тебя ведь теперь свой личный атракцион. smile.gif

Цитата (Пятибрат)
Всё будет хорошо, вот увидишь... умрут все...


А вот и заявка на главный номер этого аттракциона.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
S.Or_lov
Дата 23.11.2007 - 04:44
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 63

Кайту на прочитаное сообщение, кое 5_бр сорвал с доски почета.
Согласен, но имею как бы "особое мнение".
Как всегда информация идет не только от себя но частично и от.
Весь набор, конечно, собран из разных гастрономов.
а "я" не есть агитатор за царя.
Мысли как чисто рабочий вариант(не 1-й и не последний)

Итак группа товарищей под предводительством т. Денницы(Люцифера и пр.пр.)
по совместительству как бы первого зама главы одной большой системы
(по UB в системе весьма большое количество добра, впрочем, цитата из page 166:

1.Система.
Основная единица сверхправления состоит примерно из тысячи обитаемых или
пригодных для обитания миров. В эту группу не входят пылающие солнца, холодные
миры, планеты, находящиеся слишком близко от раскаленных светил и прочие сферы,
непригодные для созданий.
Тысяча таких миров, приспособленных для поддержания жизни, называются системой,
однако в молодых системах только сравнительно небольшое число миров
могут быть обитаемыми.
Во главе каждой обитаемой планеты находится Планетарный Князь, и в каждой локальной системе есть архитектурная сфера, которая является столицей системы
и управляется Властелином Системы.
end цитаты.)
Рассуждения о UB как рупора серых, розовых и т.д., временно фиксирую,
ибо с точки зрения логики админ-деление любого хозяйства ну просто обязано быть.
На дальнем пограничье такого образования(со всеми вытекающими, кои ничем не
противоречат ГК)должны проистекать разные пограничные коллизии. Как пример,
о. Даманский на Амуре, за который дрались наши ребята в 60-х годах с Китаем,
(и победили, в память о чем в народ сочинил анекдот про мирно пашущий советский
трактор), китайцы таки забрали на хозяйство. Потому сказаное в UB конечно официоз,
в котором про "пограничный Китай"-ни слова. Ну да это и понятно smile.gif.
Едем дале.
В локальной Амурской системе некий зам подымает восстание.
Мотивы-за кадром повести(хотя в док 53,54 мелькнул мотив "возвеличивания".
(Очень емкий мотив..)). Хотя для живущим в приграничных районах(и в Амурской обл.)
ничего объяснять не надо. Нелегалов из братского Китая за Амуром (по словам рук.
области)боле миллиона. Тайга велика, знаете ли, места много.
Как там по ГК-дефицитная зона? Или обедненый слой p-n перехода в кремнии?
Аналогии мотивов, мотиваций и мотивчиков на любой вкус.
На границе одни законы плавно перетекают в другие и та же Польша с 1945 года
владеет Силезией, и спору по этой территории быть до тех пор,пока есть
Польша и Германия. Так что в местности с похожими реквизитами зам ее главы
(по UB) решил поднять народ на восстание против тирании за свободу, равенство
и братство.(Как гласит одна из вариаций народной мудрости: -Если вокруг одни
товарищи, то откуда потом берутся императоры? (От сырости..)). Столица данной
системы со знакомым названием Иерусем несколько(системных) лет жила в
состоянии "бархатной революции"(все хотели замять "мирным путем").
Крутили-вертели, но дело-таки стало известным "наверху".Дальше пошло пожестче.
Иерусем почистили, активистов интернировали на одну из сфер вокруг Иерусема.
Ряд фрагментов("уездов"-м.з.)системы поставили на карантин, оставив лишь вкрай
потребные службы. Несомненно, в таком "партизанском краю" пребывает "наша"
планета. Название системы-Сатания, 600 обитаемых сфер, созвездия Норлатиадек,
локальная вселенная Небадон.(В это можно не верить, но ряд эзо-источников
говорит об Орвонтоне, а по UB это сверхвселенная, в которой дислоцирована
"наша" система). Глава(и по совместительству создатель-конструктор) лок.вселенной
... Михаил Небадонский. Интересное совпадение, не правда ли?
Кстати, по UB, именно он и был тем самым Иссой, коего так скромно прибили к кресту
2000 лет тому назад. Центр-руководство решило лично посетить одну из
"мятежных партизанских деревень" для инспекции. (Ну и посетило..).

Но инспекция состоялась значительно позжее бунта в "Амурской области РФ".
Здесь у "меня" расход с сочинителями UB. Товарищи ангелы доложили, что наиболее
активные товарищи были интернированы в лагерь (сфера около Иерусема, посвященная
Всеобщему Отцу(центр -божество в обозримой вселенной). А имя Отец по ГК проходило..)
где метут аллеи парков под присмотром латышских стрелков(одной из рас, что
осталась от мала до велика верной центру и посылала агитаторов от бунтовщиков
куда подальше. Хотелось бы сравнить их с казаками, но таковое сравнение более
дуально, что-ли. (Снова какая-то парпллель, что ли).
Ясное дело, только окончательного решения суда по сему вопросу граждане
подметальщики на курортной зоне ждут более 2000 лет.
Именно здесь UB и "не верю".
Товарищи зеки:
1
были направлены на эксперимент(восстание случилосьоколо 200000 лет тому назад,
отчего я и вопрошал 5_бр о меморандуме по полигону), дабы "кровью" смыть грех.
2
сорвались на Лунной радуге (по совместительству корабль-зона,см известную,
хотя и старую игру Unreal где действо начинается с разбитого корабля-тюрьмы
Vortex-2, да и вся игра дале есть перманентное сражение-побег.
+ return to Napoli. Аналогия довольно близкая) и в пограничной зоне были
подбиты пограничниками сопредельного государства(вселенной).
Пока строили(зачищали) сей Тибет под себя две вселенных торговались по ним,
пока не пришли к согласию и "ударили по рукам".
Ранее уже визировал, что товарищи сорвались(или все было подстроено) не
в случайную деревню, а в старинный полигон со статусом "горячей точки" в
течении десятков миллиардов лет. Такой засекреченный концепт-полигон.
И "побег" был по сути "загоном". И полигон поимел экспериментальный
материал высшей пробы. Об этом боле года назад после захода "черт знает что"
некоторые здесь толково подумали.
У UB есть объяснение, что в партизаны подалась мятежная часть планетарного
персонала, и лидеров назвала. Без "местных" явно не обошлось, но без "подгона
со стороны", как считаю, тоже. Так часть информации от ГК легла в "предыдущую"
схему понимания.
3
В третью схему условно провожу целый набор предположений, светить их нет
времени, они условно могут быть названы "аппаратными играми"
Вариаций более чем. По одной из них Люцифер поднял восстание по аналогии
с таковым в "банановой республике". Калиф на час, но с законной просьбой
о помощи заграничным товарищам.
Конечно, здесь еще одно недоверие UB, по которой в обозримой Вселенной
лишь одна законная власть, а недругов-конкурентов даже в теории не существует.
Тогда бы следовало пояснить, на Что надеялся управ-делами пусть даже
в глухой таежной окраине. То что центр власти "махнут на него рукой"
И забудут? Прокол. Это прецедент. Раз-два, а потом все посыпится.

В контексте кратко доложенного, плавный пробег в докладе 5_брата
фразы "..мы, люцифериане.." мимо телеграфных столбов не состоялся.
На что хотелось получить хоть какой, но ответ. Но дельного ответа, думаю
не будет. Пророк есть инструмент, но не аналитик. Что весьма логично.
Автомат, когда жмут на его курок, вопросы не задает.
Иначе он будет называться иначе.

Конкретно с 5_братом игра чуть попроще.
В ч-ке смоделировано противостояние, для эзотериков сие не тайна о семи
печатях. Выкармливали по методе, результат, смещение "центра тяжести" в
нужнкю сторону. Дале коррекция семейной истории, что тоже смещеение.
Прогон по точкам выхода(демонстрация и привлечение). Дале приход
в форме духа товарища "снизу" в удобное тело.
Дух в формате 5_бр выполнил задание написания, доклад вниз ушел.
После рокировка,перевербовка,подмена духа (вариаций много).
Дале игра, результат которой за кадром.
Дале дух(кто-неясно) уходит "вниз". С чем и при каких остается Влад,-в тумане.
Матрица вариантов.

На том как бы end.
На этом полигоне я всего лишь чело_век, к тому же медленно пишущий.

Благодарю Кайта, кота с языком и остальных за внимание
к очень простому набросу на ГК части всем известной UB.
При дефиксаже "серых" и/ли "розовых" аргументов, вариаций может прибавиться.
Вот тут бы брату подумать. Но он весь в заботах о побеге в сладкий
подземный сити. Или о целевом использовании НА_ТО-вских долларов.
Или о том, как обустроиться на 9 этаже.
А остальное - мелочь, чрез которую надо вовремя спокойно перешагнуть.
Ну да вольному воля.

S.Or_lov.

Это сообщение отредактировал S.Or_lov - 23.11.2007 - 05:16
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Падший Ангел
Дата 28.11.2007 - 19:15
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

S.Or_lov. не нужно Вам читать больше эти книжки -Вы уже и так не можете ясно выразить свою мысль, поверте дальше болезнь будет только прогрессировать. Не забывайте пить то что вам прописали, больше бывайте на свежем воздухе.


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Rarog
Дата 29.11.2007 - 12:26
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

Kite:
Цитата
Но самое страшное для меня было признание о таком вот резонансе: это же прямой контакт. Ретранслятор, приемник (тот же полимер). "Верная" инфа - приятные ощущения (эндорфинчики в кровь или что пореже что на выбор), "неверная" - адреналин или отраву какую. Хотя может варирование просто в силе сигнала "резо-нанса". Чем сильней, тем истинней. Кстати Влад дей-ствительно постоянно в разговоре прислушивается к себе (именно не уходит в себя, а пытается понять, что с ним происходит)

1) Исключительная раздражительность. Владыбат, ты невнимательно читал ГК - У человеков нет СВОИХ не-достатков, все недостатки генов - от лукавого.

Из этой же картины куртка, по поводу которой он ца-пался с кем-то на Стезе, картина на стекле в трол-лейбусе (хотя там могло быть просто воображение).

2) По поводу проверки реальности на вшивость. Владимир при проверке опирается на ощущения, в то время как это необходимо делать в первую очередь с помощью логических проверок (а в свое время натаскался отличать явь от нави на полигонах ОС). И то не всегда получалось. А когда человек считает, что связался с Фениксом "по чистоте сигнала", возникает вопрос, откуда он знает возможности генерирования сигналов Судьбой. То же самое по состоянию запредельного счастья. У меня были редкие состояния очень сильных и незнакомых ранее ощущений. Откуда знать, что они не от лукавого гормонального организма


Согласен полностью, по поводу куртки - что за курьёз?
Все мои прежние знакомые, шедшие дорогой "традиционалистского" славянства - боги, инглинги, асовщина, и т.д. - активно использовали такие-же способы проверки инфы - ощущения, интуиция, чувствование. После того, как я прознал больше о возникновении чувств, ощущений, поставил под сомнение все свои прежние мощнейшие опыты-переживания, которыми обещал поделиться с Китом - возможно, это также является предательством одного по отношению к другому, в попытке быть разносторонним и справедливым. Как можно, спрашивал я сам себя вчера, поносить и гнать на нечто, активно используя ресурсы, потенциал этого чего-то.
Вообще, мне кажется, обдумав структуру и саму методологическую основу ГК, то, что хотел сделать 5 - отделить одно от другого, очистить зёрна от плевел, аватарское от истинно ангельского - не сделав этого в себе окончательно, не осуществишь и вовне. Да и, я думаю, это на данном этапе просто невозможно - единственное - Колыбель, многие соратники пройдя чрез сей эксперимент, насколько повысили свой силовой потенциал? Есть существенные сдвиги? Я не заметил, глобально это никак не ощущается.(да и локально, в жизни каждого индивида - также). Потом, не могу понять - есть колыбель - что дальше? Пстоянно лупить себя током? Как ведёт себя плазменная рубашка при этом - "достаточно одной таблэтки" или-же надо всё время облучаться напругой, пока кровь не поголубеет и крылья не вырастут? Если эту технологию впервые придумал Тесла(в новейшее время) а до него - предположительно - кто-нибудь, да юзал(как и всё в этом мире), то потуги нынешние - смех и породия. или, действительно, дискредитация на более высоком уровне самой идеи.
Не получается пока - когда-нибудь получится, зачем нужны эти конспирации, игры в разведчиков, когда всё и так прозрачно - аватар Крышня вон, тоже дров ломает, и ничё - прёт вперёд, даже не сморгнув, аздесь - постоянные оправдывания, чувство вины, если помыслы космичны и чисты - разве так должно быть? или цель не оправдывает средства? Тогда давайте вместе плакать над невинно убиенными, пока остальных, кто жив ещё, не поубивали.
Лично я после ключей только ослаб, сил реально не хватает, вообще, сожалею, что не прочитал, не удалось, комментарий Кита к ключам - честно, сильно подумал-бы.. А то, что пишется в книжке по ним -верхушка айсберга, автор этосам прекрасно понимает, змей, и где=ж тут честность? Так ведь могёт и случиться, как с Хильдой Кларк - и это тоже нужно было предусмотреть, попадётся какой-нибудь злобный дотошный юрист, разобидится, по судам затаскает... Вот, к примеру, распечатку ключей при случае дал одному бугру в министерстве по печати и информации РБ, всё с той-же идеей популяризации, перед Кавказом, после поездки спросил - ну КАК? сказал, показывал ключи специалистам, дали высокую оценку - но это теоретически, а при практике и последующих побочных эффектах?
Короче, книжка в целом информативная, весьма альтернативная, но очень сырая, я поначалу думал печатнуть её офсетом, хотя-бы экземпляр, но теперь в сомнении, как вообще её популяризировать?
Кстати, толтекские учения, которые так не любит автор, как сброшенные богом, содержат те-же самые принципы и техники, или способы взаимодействия с миром. И, по-моему, самое выдержанное, обоснованное и работающее направление знаний, самое полное, всеобъемлющее, там и разуму достаточно места уделено, и всем остальным аспектам человеческой природы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
S.Or_lov
Дата 29.11.2007 - 13:28
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 63

Цитата (Падший Ангел @ 28.11.2007 - 19:15)
S.Or_lov. не нужно Вам читать больше эти книжки -Вы уже и так не можете ясно выразить свою мысль, поверте дальше болезнь будет только прогрессировать. Не забывайте пить то что вам прописали, больше бывайте на свежем воздухе.

А я вот не Алекс, что тоже неплохо.
А впрочем, как хорошо что есть еще добрые и отзывчивые ангелы.
Что вдвойне как бы приятно. Доброта и отзывчивость вместе
редко живут. Только у ангелов, наверное.
Несомненно, совет помог, и в знак благодарности история из жизни.

Решил один ангел выйти на давно заслуженный отдых.
Собирался давно, но дела, просьбы(приказы)старших товарищей,
козни недругов, и вообще непонятно что, отдаляли счастливый миг.
Наконец изловчился- таки и вышел. Выйти то вышел, да пансион
оказался не очень, если не хуже. Ангел честен был, весь в работе,
взяток не брал(за что часто был старшими товарищами как бв непонимаем).
В общем как всегда, кто заботится о всех, тот ни с чем в финале.
Вскоре собрание клана/семейства поставило сие ему на вид с
частным определением в короткий срок решить вопрос.
Захотел наш герой снова на работу, да поздно, у начальства(ва)
незаменимых никогда нет. Так как товарищ в последние 10000 лет
занимался опекой литераторов, то решил использовать боевые
знания,т.с., в мирных целях. Долго ли коротко, сваял творение,
(и интересное) и понес в АЛУ (ангельское литуправление).
Ознакомились, проверили, похвалили, и дали добро.
Прибодрился ангел, и понес творение по редакциям.
Однако и в первой и во второй и дальше не взяли, даже читать
не захотели. Название не понравилось. "Записки падшего ангела"
Как же так, удивился ангел, ведь главлит ®разрешил.
А ему пояснили, что сие разрешение как "Проверено цензурой",
и не боле того. А тема, дескать, неактуальна, нехорошие ассоциации
вызывает, и вообще нет рекомендательного письма, а в нем соотв. бумаг,
а может и еще кое-чего. Понял ангел, что то что внизу, то и "наверху",
и эта першпект_ива его не порадовала. Но так как жизнь ангельская есть
не сплошнве радости, а боле трудовые серые будни, и знание ряда
принципов купли и продажи того, что не хотят брать, переваял он свой
труд с учетом вкусов ангельского сословия и сменил название на
"Х-упавший ангел". Тут он нарвался на главлитр, где ему четко указали
на аполитичность, ущербность, аморальность, потакание низменным вкусам
толпы и очернение чести и достоинства ангельской идеи с нарушением
подписки о неразглашении впридачу.
А там и до привлечения недалеко. С лишением и_менн_ого оружия.
Загрустил наш герой. Но как всегда, смекалка и ум оказались на месте.
Не только в главлитре, но и в первой же редакции ему сказали, что он
принес то, что все давно ждут. В другой редакции восторженно намекали,
что только одно название книги раскрывает новые глубины ангельской идеи.

Третий ревиз книги под названием "Хроника пикирующего ангела" прошел
в печать и стал бестселлером. После того, как отпечаток крыла ангела
появился на плите в Холле -Водной Аллеи, товарищем заинтересовались
издатели из соседней галактики. Завистники говорили, что законы там
помягче и книга продавалась под названием "Хронически пикирующий Ангел"
потому, дескать, у нее и был такой бешеный успех.
Сейчас у нашего героя все хорошо настолько, что он собирается
приобрести галактику средних размеров в хорошем районе вселенной.
Вывод- ум, и труд перетрут не все,а в нужное время в нужном месте.
Или не эабывай почаще менять позывные и частоту, ведь на тебя смотрит
вся вселенная, частью которой ты будешь являться еще очень долго.
(или не стой и не работай там где подвешен груз).

S.Or_lov.

История нетипичная, хотя и дана в чьем-то стиле.
Впрочем, в каждом ремиксе только его часть.

/У даль_мена хлопнем пива, будет жизнь идти красиво/ ремикс.
Впрочем, времени не тратя даром ...солнцедаром.

Еще замечание. Затраты времени пока нерациональны.
Кто хочет учиться, учится, кто не хочет -пустословит.
Но если ГК шла через т. падшего ангела, всегда к услугам.
Вообще знаю законы и не распыляюсь.
t-ни нет, а раздел стези may be триви-уловкой.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kite
Дата 29.11.2007 - 15:04
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Цитата (Rarog)
Согласен полностью, по поводу куртки - что за курьёз?


Пока искал куртку ...

К вопросу о смайлах в постах Владимира

Цитата (Пятибрат)
Да и пожалуйста поменьше смайликов, или не хватает слов? Могу занять.


Руководствуясь логикой Влада и учитывая количество смайлов в его последних постах, можно делать соответствующие выводы.

По ходу пьесы хотелось бы еще раз озвучить вопрос:
Цитата (inok)
хотел побольнее задеть за высказывание? Получилось. Только у всех богатый опыт на новых ведунов и никому не охота в очередной раз остаться у разбитого корыта с упущенным временем, тем более его всё меньше. Поэтому будут и разночтения и неприятие, только, если ты будешь своего брата бить на отмашь за непонравившиеся высказывания, то чем ты лучше зубастиков? Сейчас ты не имеешь достаточно средств, и сторонников однако позволяешь выпады на форуме в адрес форумчан. что будет если завтра это все у тебя появится?


Цитата (Пятибрат)
Знай мне не хватает времени разбираться с не трезвыми мальчишками, время мира на исходе...


ИМХО, пребывание Влада не Стезе свелось к бесконечным разборам с "нетрезвыми мальчишками".

Цитата (Пятибрат)
Сейчас с полу слова понимают друг
дружку любовники и микробы.

Один из вариантов тождественности? Еще мысля ворочается в мозгу. неоднократно поднимали вопрос резонанса: если боишься, резонируешь с агрессором, если любишь ... короче общение идет на одних частотах. так вот Влад получается весьма неплохо резонирует с "провокаторами", и чем он лучше их?

Цитата (Пятибрат)
я не узурпирую право на Истину

бля, сцуко, ржу ни магу.

Ну вот и до куртки дошли:

Цитата (Пятибрат)
ну не говори явные глупости и всё, и
только-то. На фотке я в куртке, а из машины вышел без неё чуть не замерз, ладно переживу, не ломай голову.


Странно, остального нет. Возможно я начал модерацию темы и не довел до конца (хотя судя по начинке, ее вообще из мусорки достали после моего удаления), а возможно полный вариант мне с письмом был выслан. Но, видимо, inok утверждал, что Владимир и был в куртке и соответственно фотоаппарат ее запечатлел. У кого-то из них двоих либо глюк либо плохо с памятью, что в общем-то одно и тоже, применительно к нашим масштабам. Какая разница глючило ли Влада во время Колыбели или он просто додумал и домечтал недостающие результаты. Стоп, я не пишу, что это все были галлюцинации. Это всего лишь версия. Я вполне допускаю возможность эффектов, описанных в Книге.
Кстати допечатал и меня срубило: если фото запечатлело куртку, а Влад ее не помнит, это его глюк. В ГК довольно логично написано об объективности технических средств для фиксации явлений.

Ну еще одну фичу вспомнил по ходу пьесы. Точнее это из оперы манипулирования людьми. Когда я высказывал Владу соображения о том, что можно несколько оптимизировать его деятельность, дабы сэкономить время, он говорил, что воюет не во времени, а в пространстве. Зато на форуме посты о нехватке времени каждый раз, когда нужно съехать или намекнуть участникам, что пора бы и помочь уже, как бы, пора, ау ...

Это сообщение отредактировал Kite - 29.11.2007 - 15:14
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rarog
Дата 29.11.2007 - 15:45
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

ну и что, сокол Орлов, с таким-то недюжинным лит.талантом победим мы вместе Судьбу-злодейку?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (6) Все [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня