Powered by Invision Power Board


Страницы: (5) Все « Первая ... 2 3 [4] 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Уволенный из NASA эксперт раскроет секрет Луны, там нашли руины и ключ к управлению гравитацией
infinaut
Дата 30.11.2007 - 19:33
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16

Цитата (Kite)
Редкостный маразм. С обеих позиций. С одной стороны, ни хрена ты не вытащишь - только время потратишь.


Ну тогда ситуация ещё хуже, чего же тогда делать? Читать книжки потеря времени, слушать всякие интервью потеря времени, читать форумы в том числе и этот потеря время, или как? Наверно тогда остяётся только проверять всё самим, а самим можно мало чего проверить (в техническом и тем более генетическом плане).

Насчёт летунов можем и не дискутировать, сконцентрируемся лучше на объективном.

Цитата
Срать я хотел на точку зрения биологии.


Вот интересная передачка Гордона, интервью с ... эээ не помню, передача называется запрограмированная смерть http://depositfiles.com/files/2169546

Цитата
и потом, не обязательно всё воспринимать, как Глубинную многие - священный свод правил и законов, надо просто оталкиваться от этого...


эт точно




%%% Серые поскольку у них огромные глаза, очень чувстительны к свету, их можно вырубить на пару моментов фотовспышками, что может дать шанс убежать. Ещё серые телепаты но если человек думает не логически нерационально то это какбы создаёт ступор у серых которые пытаются читать мысли человека.
--- http://www.thelivingmoon.com/47john_lear/0...ook_Branton.htm ---%%%

%%% - значит взято из разных источников, на личном опыте не подверждено, то есть без гарантии cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Kite
Дата 30.11.2007 - 21:34
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Цитата (infinaut)
Ну тогда ситуация ещё хуже, чего же тогда делать? Читать книжки потеря времени, слушать всякие интервью потеря времени, читать форумы в том числе и этот потеря время, или как? Наверно тогда остяётся только проверять всё самим, а самим можно мало чего проверить (в техническом и тем более генетическом плане).

Насчёт летунов можем и не дискутировать, сконцентрируемся лучше на объективном.


Чем хуже и для кого? Почему же потеря? Если ты прочитал тему цаппера, смастерил прибор и поправил/угробил свое здоровье - эт ведь не просто потеря времени. Тоже риск, но ... есть риск более и менее оправданный. Все зависит от цели. Если цель - найти истину, тогда в общем-то и терять-то особо нечего. Жизнь как поиск вполне себя оправдывает в любом случае. Но если параметры задачи конкретны, например, переспать с Анжелой из третьего парадного или победить смерть, то тут уж надо с головой подходить к источникам информации. Читать, смотреть и пр. можно. Просто критерием истины всегда выступала практика, опыт либо личный либо заимствованный. Проблема в том, что чем большее количество рук (мозгов) проходит чужой опыт до тебя, тем больше шансов, что он будет искажен. Поэтому свой опыт - самый верный. Но и он будет правилен только если ты правильно поймешь, что произошло (летуна ты видел али мушки перед глазами). А вот правильность - это соответствие объективной реальности. Ведь согласись, что сущность колобков многое меняет. Если это орудие убийства - нужно бежать на чужую планеты, если родной глюк - к психиатру. А чтобы не бегать понапрасну люди изобрели бритву, правило так сказать (с ударением на втором) Оккама. Пока что-либо не доказано, нет смысла о нем говорить. Чужой же опыт, как и свой имеет смысл оценивать с помощью универсальных средств (анализ, синтез и пр.). И тогда все будет в шоколаде smile.gif

Цитата (infinaut)
%%% - значит взято из разных источников, на личном опыте не подверждено, то есть без гарантии


мало того, есть еще "производные" недоказанных вещей. Например, сейчас чаще можно встретить споры о принципе перемещения летающих тарелок. В то время как никто не задумывется, что само существование их весьма сомнительно. Я лично один раз видел непонятное явление, ничего общего с тарелкой он не имел. А крику между прочим немеряно. Я уже молчу про прикладную ценность полученных знаний. Ну знаешь ты принцип устройства тарелки. Что дальше? С ружьем охотничьим будешь за ней/от нее бегать?

ИМХО у всех ваших метаний есть одна очень полезная функция - вам не скушно. Правда имхо любая вещь должна исполнять максимальное количество функций. Вот если бы вам картошку было интересно сажать/копать или механизмы, посвященные этому занятию создавать, цены бы вам не было, товарищи искатели. Искали бы лучше месторождения полезных ископаемых, что ли.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
infinaut
Дата 30.11.2007 - 22:56
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16

Kite

Цитата
Представьте: сидите вы в тюрьме, и вдруг в один момент понимаете, что вы в тюрьме, кто вас упрятал, кто тюремщик и начальник. И что? Ну поняли вы это, что дальше? Ложкой туннель копать 50 лет? Вперед и с песней.


Почему бы и нет, ложки разные бывают, плазменные тоже biggrin.gif Шучу шучу, я хорошо понимаю насколько тщательно охраняется эта колония сторого режима в которой мы живем.

Я тут кстате начал собирать механизм, Bedini SSG, буду проверять на собсной шкуре, большинство челов в инете говорят что штука функционирует.

Что касается насчет не скучно, то это так но я думаю что тут дело не только в том что не скучно а то что может так получится что среди кучи информации можно бует наткнутся на что-то что пробудит что-то давным давно забытое а может и даже гентическую память. Мне трудно это объяснить словами. Вообше если бы хотябы 25% населения земли занималось тем чем мы тут занимаемся ситуация изменилась бы конкретно, увы, глобальный гипноз настолько силен что мне такой расклад кажется нереальным.


%%% Серые и рептилоиды переезжяют под большие города, так они буду защищены от землепроницающих орудий Андромедов, то-есть большое количество людей это как живой занавес.

Some sources claim that many of the Greys and Reptiloids are moving en-mass to massive underground centers below major human cities for the sole purpose of having a "human shield" in order to protect themselves from earth-penetrating weapons which their Andromedan, Pleiadean or other enemies might otherwise use to destroy them. This would also provide them with a ready source of human 'biological' material for whatever purpose they 'require'.

http://www.thelivingmoon.com/47john_lear/0...ook_Branton.htm
%%%



чёто мы отвлеклись от темы ЛУНЫ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Kite
Дата 1.12.2007 - 00:21
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

ну не блядство?
сидел писал, старался
а пост не записался.

То же самое в трех словах:

Цитата (infinaut)
Я тут кстате начал собирать механизм, Bedini SSG, буду проверять на собсной шкуре, большинство челов в инете говорят что штука функционирует.


Это фо такое?

Цитата (infinaut)
Что касается насчет не скучно, то это так но я думаю что тут дело не только в том что не скучно а то что может так получится что среди кучи информации можно бует наткнутся на что-то что пробудит что-то давным давно забытое а может и даже гентическую память.


А если наоборот?

Цитата (infinaut)
Вообше если бы хотябы 25% населения земли занималось тем чем мы тут занимаемся ситуация изменилась бы конкретно,


Заводы бы встали ...

Цитата (infinaut)
глобальный гипноз настолько силен что мне такой расклад кажется нереальным.


Эзотерика - часть гипноза.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rarog
Дата 1.12.2007 - 00:32
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

[quote]Чем конкретно выход отличается от сна? [/quote]


основное отличие? smile.gif очень сложно описать, имея под рукой отдалённый опыт, единственный, к тому-же... Скажем так, окружающая реальность после выхода такая-же, как и в теле, имеется ввиду пространство, возникающие ощущения от восприятия, когда ты ясно понимаешь, что где-то лежишь ты, без себя самого, после входа, возвращения в тело - особенно, если возвращение было очень быстрым, как, например, у меня - от страха, осознания космоса, тело - или ты в теле - ощущаешь очень неприятные чувства, самые разные, и дискомфорт от присутствия в физ.оболочке - тоже, ощущаешь нагруженность определённых энергоцентров, тоже очень скверное состояние, сильно участившийся пульс, такое чувство, будто произошёл серьёзный сбой в работе всех систем...


[quote]По поводу НЛП-ирования. Все техники ОС, инициируемого из состояния сна, основаны на классическом НЛП.[/quote]

ты-же сам писал - система, всё спалили, что работало, и вдруг - да, НЛП... это подозрительные методы, они распространены, как учение Кастанеды, миллионными тиражами... но, может, среди их найдётся пара-тройка правильных? Хотя, само понятие "правильных" здесь неуместно - что-то причиняет больше вреда, чем пользы, что-то -меньше, да и полезный выход - разный, для чего вообще тебе выходить в т.н. астрал? Истину проведать? дак там её нету smile.gif вопросов ещё больше... а там ведь могут и состричь неслабо, а можно вообще не вернутьься - слыхал про такое? одно тело найдут, подумают - умер во сне, или приступ...

[/quote]Я мало понял из твоего первого абзаца. [quote]

я хотел сказать, что когда я вышел, до этого - спал, и снил действительно что-то, уже не помню, но когда осознал себя на миг вне тела, понял, очень ясно, что совсем не сплю...

[/quote]стоп. Что именно и на кого работает. Ссылку, плиз.
[quote]

в школу приходишь - слабый, беспомощный, всего боишься(мир-то огромен, непонятен) тебя грамоте учат, всяким вещам, как жить, есть, думать, и т.д, вот то-ж самое - тока есть эффективные системы обучения и неэффективные, используя которые, пройдёшь разной длины путь в попытке ответить на как можно большее количество вопросов - кто-ж я такой на самом деле?

[/quote]то есть получается, что Иван сказал, что из него все высосали. Интересно, а откуда он это узнал, если ничего не помнит? Забавно, не более.[quote]

да, забавно, действительно... smile.gif я-то дурак, а вот ты - дурак.... скоморошина такая. Иван не узнал, он догадался - или ему подсказали - собирая по каплям фальсифицированные техники и методики, общаясь с народом и сопоставляя...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rarog
Дата 1.12.2007 - 00:51
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

Цитата
%%% Серые поскольку у них огромные глаза, очень чувстительны к свету, их можно вырубить на пару моментов фотовспышками, что может дать шанс убежать. Ещё серые телепаты но если человек думает не логически нерационально то это какбы создаёт ступор у серых которые пытаются читать мысли человека.


во-во, иррациональность, нелогичность - конёк толтекской мудрости, и это тоже вплне объяснимо, разум ограничен в познании мира собственной природой, так как есть ещё способы это сделать - ум, чувство - не путать с эмоциональностью, глубинная природа чел.сущ-ва необъяснима, на мой взгляд, одним разумом, подход должен быть комплексгым.

Цитата
%%% Серые и рептилоиды переезжяют под большие города, так они буду защищены от землепроницающих орудий Андромедов, то-есть большое количество людей это как живой занавес.


меня давно интересовало, почему ангелы были змеюношами, или рептилиями, по сути, почему Денница - змей по ГК.
или это тоже фальсификация? сидят челы, вместо того, чтоб делать другое, занимаются хернёй и убивают время, а Вселенная от этого сухого перетёра страдает... умозрение, да тока - Пятибрат с ним что, в контакт входил?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kite
Дата 1.12.2007 - 01:19
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Цитата (Rarog)
Скажем так, окружающая реальность после выхода такая-же, как и в теле, имеется ввиду пространство, возникающие ощущения от восприятия, когда ты ясно понимаешь, что где-то лежишь ты, без себя самого,


Прям как во сне smile.gif. Кстати похоже это был сон, правда необычный (как у меня с похищением, только по-своему). Выход происходит в помещение, где ты спишь, а ты оказался невесть где. Подозрительно. И вообще, рыба моя (кит), повъерь мне, может быть такое во сне, что ничего от реальности тела отличаться не будет, даже проверки не помогут. Мы плавали, мы знаем.

Цитата (Rarog)
после входа, возвращения в тело - особенно, если возвращение было очень быстрым, как, например, у меня - от страха, осознания космоса, тело - или ты в теле - ощущаешь очень неприятные чувства, самые разные, и дискомфорт от присутствия в физ.оболочке - тоже, ощущаешь нагруженность определённых энергоцентров, тоже очень скверное состояние, сильно участившийся пульс, такое чувство, будто произошёл серьёзный сбой в работе всех систем...


это нормально для кошмара или аналогичного по нагрузке эмоциями сна. Хотя эмоциональные сны - редкость. Чаще ты ничего не чувствуешь даже в бою, ни страха, ничего, как в фильмах дерешься. Мне кстати очень интересно, чем вызваны эти отличия. И чем эти сны отличаются между собой.

В общем не хочу тебя расстраивать, но вполне возможно, что это был обычный осознанный сон (осознанный, если ты понимал, что это сон). Хотя чесно гвря, я сам толком разницы между ОС и астралом не знаю. Некоторые считаю, что даже в обычном сне мы туда выходим.

Так вот о логике. Должны быть объективные способы понять, что ты действтительно испытал ВТО. Если в астрале душа должна путешествовать по миру, то и должна быть возможность потом это доказать (поехать в то место и сверить воспоминания с увиденным). Или специально подстроить так, например всунуть закладку наугад в книгу. В астрале посмотреть страницу. В реале сверить, вуаля.

И вообще тяжелое это дело = описывать ощущения. Помнишь в теме Колыбели, как я мучился, описывая симптомы, пока до меня не доперло, что это было банальное отравление (доперло после последующих отравлений и сравнения результата).

Цитата (Rarog)
ты-же сам писал - система, всё спалили, что работало,


имеется в виду, с точки версий, изложенных в книгах подобных глубинной. Если мы допускаем точку зрения этих книг о тотальной диктатуре и вселенском заговоре, то с их же позиции самым логичным является то, что все возможности рыпнуться уже уничтожены, для чего видимо и была инквизиция. И соответственно все рабочие книги давно похерены вместе с писателями.

Цитата (Rarog)
вдруг - да, НЛП... это подозрительные методы, они распространены, как учение Кастанеды, миллионными тиражами...


То, что у нас распространяется миллионными тиражами - детский сад, штаны на лямках. Кстати я не против таких тиражей. Есть вещи которые проверяются логикой, а потом опытом, и если они работают, тебе не пофиг, как они распространяются. Проблема в том, что у меня после знакомства с этими вещами складывалось устойчивое впечатление езды по ушам. Где работающие вещи на хуй, а бесконечные домыслы и собственные видения мира, вызванные в том числе галлюционогенами - на маленькую тележку

Цитата (Rarog)
для чего вообще тебе выходить в т.н. астрал? Истину проведать?


smile.gif А она что заболела? Тогда надо конечно сходить проведать.

Цитата (Rarog)
дак там её нету


Уже выписалась, ну слава богу smile.gif

Цитата (Rarog)
вопросов ещё больше...


в смысле?

Цитата (Rarog)
а там ведь могут и состричь неслабо, а можно вообще не вернутьься - слыхал про такое? одно тело найдут, подумают - умер во сне, или приступ...


Слыхал, есть такая версия. А есть и такая, что чушь это все. А есть и такая, что обычный сон - тоже астрал. Тогда и там могут состричь, еще хлеще, ведь ты ведешься на ура. Ну и давай рассуждать объективно: находят труп в постели. С чего кто-то взял, что он в астрале откинулся? Пусть даже известно, что он выходил туда периодически. А может у него после гипервентиляции легких дыхалка встала. Или перезанимался чувак этими методиками, они ведь тоже не все полезные, сердечко встало. Ходят между прочим слухи, что это по здоровью бьет. ну так вот с чего ты взял, что их в астрале срезали? Фактически, единственная возможность узнать это - встретиться с умершим прямо в астрале или он должен кого-то найти и рассказать, что тело потерял. Но если его срезали, то вряд ли он кому уже чего расскажет. Так откуда тогда информация? Крючкотворство? Самому иногда противно, но это необходимо, понимаешь?

Цитата (Rarog)
я хотел сказать, что когда я вышел, до этого - спал, и снил действительно что-то, уже не помню, но когда осознал себя на миг вне тела, понял, очень ясно, что совсем не сплю...


Я тэбе адын вещь скажу, тока ты не обижайся. Я один раз осознал себя во сне, проверки сделал, как положено, наслаждаюсь процессом, через стены прохожу. Тут бац проснулся, понимаю ясно, что уже не сплю, все проснулся, баста. И тут бац еще раз просыпаюсь. Сечешь, я проснулся во сне, и этот ясный не сон самым сном оказался. И такая фича на постой, причем "просыпаешься" часто в своей комнате и уверенность в пробуждении полная. А было раз минимум еще веселее: просыпаешься вот так несколько раз во сне подряд, начинаешь проверять на сон. Руки нормальные, сквозь стену не лезешь, летать не можешь, аут = реал. И фиг, все равно потом просыпаешься еще раз уже в реале. От такая запута. Так что твое "ясно, что совсем не сплю" - исчо ни о чем не говорит.

По толтекам, вроде ты ссылку уже бросал, вроде я уже читал. Но чет я ничего не нашел. Ты можешь, если не сложно выложить или выслать на мыло те отрывки из книг, которые работают ну или хоть на главу сослаться?

Цитата (Rarog)
я-то дурак, а вот ты - дурак.... скоморошина такая.


если ты пытался меня оскорбить, то у тебя ничего не вышло, я опять ничего не понял smile.gif

Цитата (Rarog)
Иван не узнал, он догадался - или ему подсказали - собирая по каплям фальсифицированные техники и методики, общаясь с народом и сопоставляя...


Догадался - отглагольное от "догадка". Ты знаешь значение этого слова? Я вот могу догадываться, что я - сын севера и аццкий сотона (причем именно в такой последовательности), а доказательства где? Кстати что меня поражает, что сопоставлять часто нечего - все астролетчики выражают удивительное неединодушие. У них даже представления об астрале отличаются как небо и земля. Это меня несколько настораживает. Если у каждого свое - это может быть игра воображения, особенно в свете того, что первым шагом на этом пути, судя материалам является такой уровень концентрации, что тебя пулемет от точки на стекле не должен отвлекать, и такое вооражение, что ты должен как в реале себе представлять картинку. Это все запросто может объясняться тогда уже и с позиций физиологии. Но с другой стороны, я читал, что народ проверял после ВТО места где бывал, все сходилось. Правда не у всех и не во всем Вот так.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
infinaut
Дата 1.12.2007 - 15:43
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16

Цитата (Kite)
Цитата (infinaut) Я тут кстате начал собирать механизм, Bedini SSG, буду проверять на собсной шкуре, большинство челов в инете говорят что штука функционирует.

Это фо такое?

Набери в ютюбе
Цитата (Kite)


Цитата (infinaut) Что касается насчет не скучно, то это так но я думаю что тут дело не только в том что не скучно а то что может так получится что среди кучи информации можно бует наткнутся на что-то что пробудит что-то давным давно забытое а может и даже гентическую память.

А если наоборот?


Всмысле? Не наткнуться ни начто? Тоже вариант, время покажет. Я этим во-многом занимаюсь для приобретения так сказать углов взглядов на вещи. То-есть есть например какието факты, знания о какихто глобальных процессах... и т.д.. Массы смотрят на всё однобоко, то есть у обычного гомо сапиена редко когда есть больше одного взгляда, точки зрения, хода мыслей (или как ещё выразиться)... о чем-то. Обычно у гомо сапиена представление о чемто диктуется гипнотическими методами воздействия (религия, СМИ...). (Здесь конечно можно добавить что книги тоже гипнотизирут), но от книжного гипноза куда легче защитися, особенно если развита способность смотреть на вещи многомернно и не лениться использовать логические методы анализа.


К примеру С.О.И. , знакомы? Стратегическая оборна инициативы. Кто как на смотрит на эту затею? Какие маысли?

Или проджект Экскалибур, идеи есть?

Цитата
Заводы бы встали ...


Тебя это огорчяет?

Цитата
меня давно интересовало, почему ангелы были змеюношами, или рептилиями, по сути, почему Денница - змей по ГК.
или это тоже фальсификация? сидят челы, вместо того, чтоб делать другое, занимаются хернёй и убивают время, а Вселенная от этого сухого перетёра страдает... умозрение, да тока - Пятибрат с ним что, в контакт входил?


%%% Вообшето под землей есть не токо серо-крокодиловые базы, но и базы Ариийцев-Нордиков, которые ведут постоянную борьбу с крокодилами и серыми. %%%
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Rarog
Дата 1.12.2007 - 22:48
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

Хороший пост, содержательный smile.gif
Цитата
Прям как во сне . Кстати похоже это был сон, правда необычный (как у меня с похищением, только по-своему). Выход происходит в помещение, где ты спишь, а ты оказался невесть где. Подозрительно. И вообще, рыба моя (кит), повъерь мне, может быть такое во сне, что ничего от реальности тела отличаться не будет, даже проверки не помогут. Мы плавали, мы знаем.


Да, я оказался в открытом космосе, причём в ситуации, о которой потом прочитал в ГК - вращение галактики под углом, наискось, градусов в 45, но теперь я не уверен, что видел вращение, скорее, как-то ощутил - до того представления не имел, как она должна располагаться. Страх помешал мне расслабиться, осмотреться, и мне кажется, что кто-то просто выполнил мой давний заказ на выход - отвечая на твою фразу

Цитата
А может у него после гипервентиляции легких дыхалка встала. Или перезанимался чувак этими методиками, они ведь тоже не все полезные, сердечко встало. Ходят между прочим слухи, что это по здоровью бьет. ну так вот с чего ты взял, что их в астрале срезали? Фактически, единственная возможность узнать это - встретиться с умершим прямо в астрале или он должен кого-то найти и рассказать, что тело потерял. Но если его срезали, то вряд ли он кому уже чего расскажет. Так откуда тогда информация? Крючкотворство? Самому иногда противно, но это необходимо, понимаешь?


хочу сказать, что до этого использовал методику качель - раскачивание, тоже с диким представлением, визуализацией, и вылет из тела на каком-то очередном качке, так вот, длительные подходы плодов не приносили, зато я ощущал, что чем больше рвусь туда, тем хуже самочувствие, физическая боль сердца, какое-то расслоение сознания.. и лишь какое-то время спустя я вышел, после твоих слов теперь даже не знаю, вышел-ли, но!!!

Цитата
это нормально для кошмара или аналогичного по нагрузке эмоциями сна. Хотя эмоциональные сны - редкость. Чаще ты ничего не чувствуешь даже в бою, ни страха, ничего, как в фильмах дерешься. Мне кстати очень интересно, чем вызваны эти отличия. И чем эти сны отличаются между собой.

В общем не хочу тебя расстраивать, но вполне возможно, что это был обычный осознанный сон (осознанный, если ты понимал, что это сон). Хотя чесно гвря, я сам толком разницы между ОС и астралом не знаю. Некоторые считаю, что даже в обычном сне мы туда выходим.


я не захотел оговориться, упредить твой вопрос - кошмар, сверхчувствительный сон не имеет такого постэффекта, как в моём случае, я просто чувствовал, проснувшись окончательно, что тело находится в экстремальном, до того не испытываемом состоянии, понимаешь, состоянии, не возникающем после любого сна.
И было такое чувство - наряду с вышеперечисленными - как-будто только вот недавно имел половой контакт с некой женской потенцией, силой, стихией, что-ли, не путать с ощущениями после сновидения, всё это - на уровне физики проснувшегося тела. После кошмаров ты какое-то время под впечатлением, но чужеродности, тесноты тела не испытываешь, некого отторжения.
Разницу действительно сложно понять - в астрал, вроде, во сне мы выходим - то, что все под этим подразумевают - но сущность во сне - обычном - не просыпается, или не выходит на требуемый уровень осознанности, но может странствовать, это по теории. ОС управляются разумом, на обычном режиме работы, все техники ОС - нарочитые, понимаешь, хочу сказать, что это есть такая штука - ты долго чего-то ищешь, домогаешься, потом, разочаровавшись от неуспеха, бросашь, отпускаешь это, а через какое-то время оно приходит к тебе по-настоящему, типа таблицы у Менделеева, каких-то находок духа.. я вообще техникам как-то не очень доверяю, мне кажется, что красные понавыдумывали себе того, чего они не могли достичь естественным, каким-то другим путём, т.е. не было у них в генах этих возможностей. По некоторым версиям, краснокожие - рукотворны, сотворены другим образом, нежели белые.

Цитата
в смысле?


в смысле того, что мы тут пытаемся разгресть, а его всё больше smile.gif

Цитата
Слыхал, есть такая версия. А есть и такая, что чушь это все. А есть и такая, что обычный сон - тоже астрал. Тогда и там могут состричь, еще хлеще, ведь ты ведешься на ура. Ну и давай рассуждать объективно: находят труп в постели. С чего кто-то взял, что он в астрале откинулся? Пусть даже известно, что он выходил туда периодически.


да, версий много, но нам, не имея статистики, материалов, не остаётся ничё другого, как иметь ввиду это всё - кстати, во сне стригут, посмотри ту-же Эниологию - могут запросто качнуть, наутро встаёшь - как кто-то всю ночь бока мял, давил. Но утечка инфы всё-же происходит, "слухом земля полнится.."

Цитата
По толтекам, вроде ты ссылку уже бросал, вроде я уже читал. Но чет я ничего не нашел. Ты можешь, если не сложно выложить или выслать на мыло те отрывки из книг, которые работают ну или хоть на главу сослаться?


толтеков я ваще не брал по ОС, у меня гдето книжонка европейца лежала, найду - расскажу. У Кастанеды есть методики выхода в астрал?

Цитата
если ты пытался меня оскорбить, то у тебя ничего не вышло, я опять ничего не понял


да нет, это по фольклору, по офеням, там тоже много интересного... разыгрывать дурака, к примеру - значит... эээ, вот ёлы, короче, убрать в человеке умника.

Цитата
Но с другой стороны, я читал, что народ проверял после ВТО места где бывал, все сходилось. Правда не у всех и не во всем Вот так


я приснил место, поехал, смотрю - точно, как во сне, но чуть по-другому, съездил туда не напрасно... знакомая во сне, ранее видела хату, дом, в котором побывала много позже... скорее всего, на тонком плане мы туда летаем, через сон инфа просачивается в сознание.. или-же, после очередного путешествия вне ОС в образах, символах во снах мы получаем эту инфу... а если учесть, что там нет прошлого-будущего.... Интересно, что иэто наше обычное состояние в яви - тоже сон... Так где мы больше спим?

Цитата
И вообще, рыба моя (кит),... Мы плавали, мы знаем.


таак, кто-то болтает...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rarog
Дата 1.12.2007 - 23:01
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

infinaut:

Цитата
%%% Вообшето под землей есть не токо серо-крокодиловые базы, но и базы Ариийцев-Нордиков, которые ведут постоянную борьбу с крокодилами и серыми. %%%


так что, змеюноши - не ангелы, а, напротив, рептилоиды, серообразные, и ГК с этой позиции запросто могёт быть диверсией.. заказ змеюг можно понять - дискредитация глубинной тематики, увод от верных решений, тупиковые состояния, достигаемые без особых усилий, вопрос по Прометею остаётся открытым - может статься и так, что "укороченное" в памяти человечество не сможет разобраться в последние дни, кто из ху, и за кем идти... не хочет-же Пятибрат сказать, что все нынешние человеки кались были змеюгами в прямом смысле?

infinaut, ты можешь где в сети фильм про луну выложить - я не понял, где там чё качать, какие-то вебмани smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kite
Дата 2.12.2007 - 00:26
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Rarog

Мы начинаем ходить по кругу. Точнее по нему нас начинает водить моя безумная звезда. Астрал (астра по гречески звезда).

Цитата (Rarog)
сверхчувствительный сон не имеет такого постэффекта, как в моём случае, я просто чувствовал, проснувшись окончательно, что тело находится в экстремальном, до того не испытываемом состоянии, понимаешь, состоянии, не возникающем после любого сна. И было такое чувство - наряду с вышеперечисленными - как-будто только вот недавно имел половой контакт с некой женской потенцией, силой, стихией, что-ли, не путать с ощущениями после сновидения, всё это - на уровне физики проснувшегося тела. После кошмаров ты какое-то время под впечатлением, но чужеродности, тесноты тела не испытываешь, некого отторжения.


Ощущения dry.gif Я уже писал, был у меня сон с похищением, тоже весьма нетипичные ощущения. И что теперь? Подозрение, не больше.

Цитата (Rarog)
У Кастанеды есть методики выхода в астрал?


Хм ... ну если сжать его 9 томов до 3 страниц с просеиванием, думаю получим на выходе что-то ... может быть. Вообще буквально несколько десятков страниц из тома про ОС пролистал.

На руси, насколько известно, рептилий называли гадами, а не змеями. Отсюда "раздавить эту гадину". Хотя может змей использовалось наравне. Вообще у рептилий холодная кровь, свойства регенерации, черт их знает ... Тебе кстати не пофиг, были они змеюгами или нет? Если их разум был способен на оптимальные формы. Но вообще это детский сад - противопоставлять одно слов целой книге, читай Калевалу, Библию, Веды и пр. Где там ангелы называются рептилиями?

INFINAUT

Цитата (infinaut)
Набери в ютюбе


А это еще фо такое

Цитата (infinaut)
Всмысле? Не наткнуться ни начто? Тоже вариант, время покажет.


В смысле наткнуться на то, что засрет тебе мозги, как оно обычно и бывает, херовый вариант, как показывает время.

Цитата (infinaut)
Я этим во-многом занимаюсь для приобретения так сказать углов взглядов на вещи.


И нахрена они тебе нужны?

Цитата (infinaut)
Массы смотрят на всё однобоко


У, если человек начинает противопоставлять себя массе, мне тут делать нечегу, пойду спатушки.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
infinaut
Дата 2.12.2007 - 20:23
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16

Цитата (Rarog)
infinaut, ты можешь где в сети фильм про луну выложить - я не понял, где там чё качать, какие-то вебмани smile.gif

Это ты про какую ссылку?
Цитата (Kite)
Цитата (infinaut) Набери в ютюбе

А это еще фо такое
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Kite
Дата 2.12.2007 - 21:13
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Блин, еще и на англоязычную страницу послали. Что за люди, неужели так сложно в нескольких словах на русском языке своими словами описать назначение и принцип работы прибора?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nartang
Дата 3.12.2007 - 02:29
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 18

Народ, подскажите, на каком сайте фотки, которые используют John Lear & Richard Hoagland в интервью "Moon Secrets Revealed" ?
Хочется посмотреть всё и сразу, а не выуживать из flv в чудовищном качестве.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rarog
Дата 3.12.2007 - 17:07
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

Kite:
Цитата
Мы начинаем ходить по кругу. Точнее по нему нас начинает водить моя безумная звезда. Астрал (астра по гречески звезда).


мы?

Цитата
Ощущения  Я уже писал, был у меня сон с похищением, тоже весьма нетипичные ощущения. И что теперь? Подозрение, не больше.


я не настаиваю, смотри С.Цвелева, Вебстера...

Цитата
На руси, насколько известно, рептилий называли гадами, а не змеями.Тебе кстати не пофиг, были они змеюгами или нет?


Гад ползучий, змей поганый.. мне - нет, как-то неприятно осознавать предков гадами... крокодильи морды...

Цитата
Но вообще это детский сад - противопоставлять одно слов целой книге, читай Калевалу, Библию, Веды и пр. Где там ангелы называются рептилиями?


это я читал.. а каким боком ангелы к рептилиям?

infinaut:

Цитата
Это ты про какую ссылку?


про ту, где видео Луны по твоим восторженным отзывам
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (5) Все « Первая ... 2 3 [4] 5  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня