Powered by Invision Power Board


Страницы: (5) Все 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Приборы для психоэнергетических практик, Управление внутренней энергией тела.
Падший Ангел
Дата 14.01.2008 - 16:14
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

И што это за прибор такой с которым надо ехать в глуш ? или сохздавать ему некие условия - простите друзья но прибо либо работает лдибо нет. на форуме есть тема посвященная прибору ИГА-1 его разработчик мой друг , но тем не менее скажем так по отзывам потенциальных покупателей это не прибор а электронное шаманство.


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Падший Ангел
Дата 14.01.2008 - 16:33
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

думаю стоит процитровать кудато пропавшего Шамана :

Уважаемые коллеги! Я прочитал эту ветку форума с того самого момента как Кит описывает свои ощущения связанные с перееданием квашеной капустой т.е. с самого начала, перечитывая каждый пост Пятибрата ровно пять раз.
На своем собственном опыте я убедился, что лучшее лекарство эта вера в Глубинные знания, изложенные нашим Учителем - Владимиром. Ежедневно утором, в обед и вечером перед сном я читаю Глубинную книгу и это наполняет меня энергией и жизненными силами. Также я очищаю водопроводную воду оставляя ее на несколько дней перед портретом Пятибрата, после чего она становится на вкус неотличима от целебных вод Женейских источников, а по лечебным свойствам намного превосходит их!
Однако я не могу без содрогания смотреть на муки окружающих меня людей снедаемых поселившимися в них паразитами, я хотел создать прибор, который мог бы помочь их исцелению. Тщетно я штудировал страницы этого форума здесь только реклама силенитского цаппера созданного Американскими имплантами только для того чтобы повсеместное его использование пробудило Ктулху !
Ответы как всегда, я нашел в глубинной книге и словах нашего электрика Митрича рассказавшего мне после новогоднего банкета, что он внебрачный сын великого Николая Тесла. Мне открылась глубинная истина и природа электричества, которой я и хочу, поделится с Вами для того чтобы древняя Атлантида воспаряла из пепла!
Люди, человеки все намного проще, чем вы думайте! прибор, очищающий вас есть в любом хозяйственном магазине! это простая электрическая пьезо зажигалка! Ее необходимо смазать любой имеющейся под рукой электропроводной смазкой или гелем (подойдет раствор хозяйственного мыла) и ввести в естественные полости тела, после чего включить прибор в розетку и произвести от 5 до 555 мощных электрических разрядов (в зависимости от лунного цикла), максимальный терапевтический эффект достигается одновременным прочтением глав Глубинной книги посвященных болезнетворным микробам, потом необходимо в течение короткого промежутка времени выпить 5 стаканов воды заряженной портретом Учителя и сделать клизму используя 5 литровую кружку Эсмарха. Как правило, после этой процедуры наблюдается обильное выделение глистов и прочей болезнетворной флоры и фауны название которой я не знаю.
В заключении хочу подчеркнуть, что данный метод лечения является радикальным и приводит к немедленному выздоровлению! Не одного повторного обращения до сих пор не зафиксировано!


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Contradeum
Дата 29.01.2008 - 06:12
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31

Для интересующихся.
На сайте появилась модификация 2-го варианта схемы:
http://contradeum.narod.ru/pic2a.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Contradeum
Дата 3.02.2008 - 08:57
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31

По поводу варианта 2а: чтобы реализовать все его преимущества, собирайте схему навесным способом. Печатный монтаж себя уже проявил. И не лучшим образом! Пришлось вернуться к навесному.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Жрец
Дата 4.02.2008 - 09:43
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 123

Нейрофизиологи научились читать мысли
09.02.2007 13:27 | lenta.ru
Методика функциональной магнитно-резонансной томографии, разработанная международной группой ученых, позволяет регистрировать ближайшие намерения человека, пишет газета The Guardian.

В какой-то степени, достигнутый результат можно назвать технологией чтения мыслей. Определению поддаются обострение в сознании человека расовых предрассудков, а также намерения человека лгать и проявлять насилие.

В эксперименте ученым удавалось с семидесятипроцентной успешностью определять, намерен ли испытуемый сложить или вычесть два предложенных ему числа.

Как отмечает газета, возможное использование этой технологии в таких сферах, как борьба с преступностью и терроризмом, обуславливает возникновение ряда этических проблем. В частности, определенные опасения наблюдателей вызывает возможность, с применением разработанной методики, достоверно определять намерения человека до совершения им противоправных поступков, а также использовать технологию для выявления истины в процессе следствия.

Немаловажно и то, что способа отличить мимолетные мысли от сознательных решений в мозге испытуемого пока нет.

Нейрофизиолог Джон-Дилан Хейнс, профессор немецкого Института мозга и сознания Макса Планка, заявил газете, что как для запрещения, так и для внедрения в массовую практику "чтения мыслей" есть свои доводы. Ученый считает, что общество должно решить эту этическую проблему. По словам Барбары Саакян (Barbara Sahakian), профессора нейрофизиологии Кембриджского университета, возникшие проблемы потребовали в конце прошлого года создания специального общества нейроэтики для обсуждения результатов исследований.
lenta.ru



Это сообщение отредактировал Жрец - 4.02.2008 - 10:36


--------------------
Люблю повеселится ! особенно пожрать !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Contradeum
Дата 4.02.2008 - 19:40
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31

Скепсис, в отношении такого схемотехнического примитива, вполне понятен. Любой здравомыслящий специалист назовёт это ересью. И будет прав!

Действующий образец я показал инженеру-конструктору, схемотехнику с большим стажем и скепсисом. И он сразу понял, что на схему воздействует сила в десятки раз превышающая суммарное влияние дестабилизирующих факторов и не подчиняющаяся закону обратных квадратов. С тех пор он осуществляет экспертное сопровождение проекта.

PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
DevilR
Дата 6.02.2008 - 11:34
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 98

Хм. Ваш инженер-конструктор еще и экстрасенс, наверное? Больше на рекламу похоже.
Дестабилизирующих факторов там будет море. Особенно, если вы сознательно отказываетесь от печатного монтажа.
Может приведете конкретные цифры, а не "в десятки раз"?

Это сообщение отредактировал DevilR - 6.02.2008 - 11:37
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Contradeum
Дата 6.02.2008 - 15:59
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31

Я не спец, и навскидку Вам цифры не назову, конечно. Только что я отошёл от прибора, вернее от схемы (2а), набросанной на макетке. Она включена. Закончу сообщение, вернусь, - стрелка будет примерно там, где я её и оставил: примерно на середине шкалы. Но стоит сосредоточиться, например, на точках юн-цюань, стрелка резко пойдёт влево, демострируя увеличение иньского потенциала.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
DevilR
Дата 7.02.2008 - 11:44
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 98

Какие нибудь конкретные рекомендации можете дать по сборке? Ибо навесной монтаж предполагает массу вариантов.
Отказываться от наблюдения феномена я не собираюсь. Но не хотелось бы 50 раз перепаивать.

Это сообщение отредактировал DevilR - 7.02.2008 - 11:49
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Contradeum
Дата 7.02.2008 - 14:58
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31

Вот то, с чем работаю сам в данный момент.
Плата 40 на 40 мм, из текстолита. К облуженным шинам питания, примерно как и на рисунке, припаяны все детали. Кроме R1 - R4: они - в корпусе. Плата подсоединяется через USB (провод от старой мыши). Но, он о 4-х концах: пришлось пожертвовать C1 и R8. Плате придана форма вилки: выбрана вся середина. В параллельном варианте этого нет. Но и он работает.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Дата 15.02.2008 - 19:31
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline




Профиль
Группа:
Сообщений:

С САМОГО раннего детства меня всегда интересовали загадочные события и непознанные явления. Таковым для меня было, например, "короткое замыкание". Всегда, подчеркиваю - всегда, когда идет речь о неисправности каких-либо электроприборов или самой сети, говорят: "Произошло короткое замыкание". Обратите внимание - говорят, что замыкание короткое, но никогда не указывают истинную его длину в сантиметрах, миллиметрах, микронах или других каких-либо единицах измерения. В школе нас учат физике: если замкнуть "плюс" и "минус" батареи или электрической цепи, то произойдет "короткое замыкание". И, заметьте - ни слова о его длине! В сводках о произошедших пожарах подавляющее большинство случаев - по причине короткого замыкания, но опять без указания конкретной длины.
Я решил бороться с этим порочным явлением в одиночку, коль всем остальным во всем мире на него попросту наплевать. Но сделать все необходимо было технически разумно и научно обоснованно. Спонсора для моего эксперимента под рукой не оказалось, и я решил обойтись своими подручными средствами, а также накопленными за жизнь опытом, знаниями и смекалкой.
Я взял бытовой электрический удлинитель длиной 10 метров, оторвал от него вилку и розетку с обоих сторон и еще раз измерил его длину. С небольшой погрешностью получилось почти 10 метров. На чистоту эксперимента эта небольшая ошибка повлиять не должна была никак. Мой расчет был прост, как все гениальное. Я выбрал в квартире две наиболее удаленные друг от друга розетки - на кухне и в спальне - и соединил их подготовленным мною шнуром. Получилось "длинное замыкание"! Причем длина его была ровно 10 метров. О проведении таких опытов ранее мне известно не было, поэтому я надеялся на научное открытие или хотя бы изобретение...
После того, как раздался хлопок и посыпались искры, я от удара током был отброшен к стене и потерял сознание. Очнулся я на больничной койке. Оказывается, у меня в квартире начался небольшой пожар, соседи почувствовали запах дыма и вызвали пожарную команду. Бравые ребята пожар потушили, меня откачали и отправили в больницу.
Все бы было хорошо, и даже можно сказать, что конец оказался счастливым, если бы не одно поразившее меня вопиющее обстоятельство. В больнице мне показали то ли акт, то ли заключение, составленное пожарной командой. Там черным по белому было написано: "Причина пожара - короткое замыкание". Ну, это уж слишком! Какое короткое? Когда длина его 10 метров! У меня были документы, расчеты, рукописи для доказательства длинного замыкания, но на пожаре все сгорело. Теперь в борьбе за истину у меня есть два пути: или с пустыми руками доказывать в суде длину своего замыкания, или повторять эксперимент заново, но уже выбрать длину метров 100, а документы сохранить в безопасном от эксперимента месте.
А вы что посоветуете?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Contradeum
Дата 17.02.2008 - 19:53
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31

Немедленно подавайте в суд! Лучше - прямо в Международный, в Гааге. За то, что Вас, из-за преступной белой халатности персонала "Скорой помощи", своевременно не доставили в лечебное учреждение соответствующего профиля (ПНД),
У Вас, конечно, случай особый. По этому поводу нам даже пришлось собирать консилиум. Диагноз: пароксизмальный юмор на почве сверхдлинного замыкания извилин. Прогноз, однако, благоприятный.
Лечение: принимайте на ночь снотворное, слабительное и диуретик, до полного исчезновения всех симптомов.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Дата 17.02.2008 - 20:41
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline




Профиль
Группа:
Сообщений:

Нашел на сайте секретных материалов "х-файлы" ,еще одной тайной в нашем мире стало меньше,сейчас скупаю градусники в окрестных аптеках,Митрич за 2 фунфырика согласился собрать и настроить антенну на планету Зетов.

Внимание - ртутные антенны !!!
Вот уже несколько десятков лет в народе ходят легенды о волшебных свойствах ртутных антенн. Многие даже пытались изготовлять их самостоятельно. Предтечей явилась серия удачных экспериментов на сверхсекретных полигонах КГБ в 1972 г., сведения о которых случайно просочились, благодаря несчастному случаю в близлежайшем селе “Исаево”.
После эксперимента у всех женщин этого села стали рождаться дети с темной кожей. Об этом писала газета “Правда” в фельетоне “Как собирали картошку студенты института Патриса Лумумбы” (разумеется “Правда” выставила произошедшее, как результат присутствия в данном селе на практике студентов вышеуказанного вуза). В тот роковой день жители села получили сильнейшую дозу облучения от испытываемых на полигоне ртутных антенн.
Результаты испытаний превзошли все ожидания. Эффект был сравним разве что со взрывом первой водородной бомбы. Ртутные антенны обладали фантастическими параметрами, они позволяли принимать сигналы передатчиков сколь угодно малой мощности, на сколь угодно большом расстоянии. На испытаниях принимались сигналы американских радиотелефонов – трубок, телепередачи из Лондона, подслушивающие устройства в резиденции Феделя Кастро, также было принято много непонятных сигналов – предположительно из далеких галактик.
Применение таких антенн в качестве передающих закончилось плачевно: при подключении армейской радиостанции типа Р113 и включении её на самую малую мощность в радиусе двух километров испарились все металлические предметы, которые были кратны длине волны. Те предметы, которые не попали в резонанс с передаваемой частотой, нагрелись до очень высокой температуры. Весь персонал полигона сошел с ума, а дикие животные исчезли из окрестных лесов навсегда. Столь высокий коэффициент усиления обусловлен процессами, протекающими в ртутной антенне, которые очень сходны с работой лазерного излучателя в оптическом диапазоне.
Ртутные антенны применяются службами ФСБ исключительно как приемные в целях шпионажа и обнаружения самолетов-невидимок.
Именно такие антенны применяются на НЛО для связи с базовыми кораблями ( для связи со своими галактиками используются методы более эффективные, чем радиоволны – о них в следующих статьях). В настоящее время изготовлено несколько десятков ртутных антенн.
Что представляет из себя ртутная антенна.
Многие читатели, наверняка, пытались изготовлять ртутную антенну самостоятельно. Как правило, конструкция такой антенны представляет из себя резервуар, заполненный ртутью. Как правило, подобная антенна вообще ничего не принимает, а напротив, ослабляет радиоволны. Весь секрет в том, что нужно использовать не обычную, а “красную” ртуть ! Сведения об этом стратегическом материале уже просачивались в прессе. Сама конструкция антенны держится до сих пор в строжайшем секрете ( кстати, так и не украденном американскими шпионами !).
Чем опасны ртутные антенны.
Многие, наверное обращали внимание на белые шары, установленные на крышах московских “высоток” ( институт “Гидропроект” на “Соколе”, здания по Калининскому проспекту…)
В некоторых из них (неизвестно, в каких) как раз и установлены ртутные антенны. Как говорилось выше, такая антенна обладает сверхвысоким усилением, и способна переизлучать радиоволны на частотах, близких к своей резонансной частоте. Многие замечали эффект срабатывания автомобильных антирадаров при приближении к этим зданиям. Антирадар срабатывает на свое паразитное излучение, принятое и многократно усиленное ртутной антенной.
Опасность ртутных антенн заключается в следующем:
1. При случайном попадании молнии в антенну (или рядом с ней) усиленный сигнал в два раза превосходит электромагнитный импульс при ядерном взрыве. Последствия действия такого импульса широко описаны в литературе.
2. Усиление и переизлучение сигналов малой мощности. Нельзя пользоваться вблизи таких антенн радиотелефонами, СВЧ-печами, так как их ничтожное излучение многократно усиливается расположенной поблизости ртутной антенной и пагубно влияет на здоровье окружающих.
Как уберечься ?
Первым делом избавьтесь от всех металлических предметов, размеры которых равны или кратны 3 см. (Это, как правило, резонансная длинна волны ртутных антенн ). Помните, что чем лучше проводит электричество предмет, тем до большей температуры он нагреется при электромагнитном импульсе. Самые опасные предметы: золотые часы, золотые украшения, серебряные столовые приборы. На втором месте по степени опасности стоят изделия из меди и алюминия. Менее опасны предметы из железа, и совсем не опасны изделия из пластмасс и других непроводящих материалов.
Хороший (почти 100%) эффект дает применение поглощающих устройств из обычной ртути (она является противоположным по электрическим свойствам веществом). Как изготовить такие устройства – будет рассказано в следующей статье.


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Contradeum
Дата 19.02.2008 - 06:11
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31

М-да... Шаман... С собственной темой не задалось, так хоть в чужих пооффтопить.

Ну ничего... Пусть компенсирует свой комплекс неполноценности: всем покажет, какой он умник!

А по теме ему сказать явно нечего. И, похоже, не ему одному... Моё сочувствие. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Reset
Дата 19.02.2008 - 10:45
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 97

А шо тут сказать? Усилитель как усилитель. Я мало понимаю каким образом в сакральном видении отличается одно постоянное электрическое поле от другого, но, если кто попробовал - напишите плиз, удалось ли раскочегарить стрелку.
По монтажу - чем человек более посередине между землёй и входом схемы (хотя у неё нет однозначного входа) тем он сильнее влияет на ток. Разнесите по шинам вдлинну - слева на право как схема рисуется, так и паять, чтобы паяное было наиболее похоже на нарисованное.
Один минус - экранируй не экранируй, а если дом железобетонный, да ещё и высотный - шатать стрелку будет просто мама не горюй smile.gif Я металлоискатель у себя дома собрал - так "0" выставить невозможно, а на максимальном чутье - свет соседи включают - он реагирует.

Это сообщение отредактировал Reset - 19.02.2008 - 10:46
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (5) Все 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня