Powered by Invision Power Board


Страницы: (5) Все 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Фильмы, мультфильмы, игры на тему Глубинную тему, ссылки, описания, реальные предложения
Kite
Дата 30.07.2005 - 22:06
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

В Киеве Пограничье уже есть в продаже. Почитал аннотацию: действительно глубинная на всю голову (терряне против богов), но играть я в нее не хочу - я не люблю РПГ-шки, больше специализируюсь на играх от первого лица (во время запоев, как я их называю smile.gif. А кто если будет играть - чиркните, если там есть какие знаки на темной воде, в чем я лично сомневаюсь. Знаки имеют смысл, когда их находишь сам, а не тебе их подкладывают с умопомрачительной случайностью и настойчивостью.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alex
Дата 31.07.2005 - 18:46
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






В сущности какая разница теряне протиу богов или наоборот ... в целом все игрушки едины береш "троечку" и вали ш братву ... можно просто в Вольфа илив Дум пошутить все остальное вторично ...
Top
Виргиния
Дата 1.08.2005 - 18:35
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 89

Мультфильм получилось разместить на моём сайте amalgama00.narod.ru. Нажмите на картинку со словом Пятибрат - и скачайте все 13 файлов (по 400 000 байт) в одну папку и запустите phenix.part01.exe. Это первая проба. Если у вас есть интересные сюжеты - присылайте, и со временем сделаем мультфильм хорошего качества.

Это сообщение отредактировал Виргиния - 2.08.2005 - 12:30
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Виргиния
Дата 2.08.2005 - 12:40
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 89

Просьба сообщить всё ли нормально скачивается и открывается.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
radmar
Дата 2.08.2005 - 12:58
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 927

Цитата (Виргиния @ 2.08.2005 - 13:40)
Просьба сообщить всё ли нормально скачивается и открывается.

Нормально скачивается-распаковывается, а чё эт у тебя за змей в мульте, из Земли вылазит.
ШЕША штоль?

Это сообщение отредактировал radmar - 2.08.2005 - 12:59
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
alex
Дата 2.08.2005 - 13:00
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






У меня есть и сюжет и можно сказать сценарий но тут его не любят, хотя с моей точки зрения если ГК это бразильский серияал то мой сюжет- блок бастер
Top
Kite
Дата 2.08.2005 - 13:48
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

У меня есть сюжет, точнее сценарий клипа на песню группы "Король и Шут" "Кукла колдуна" сведенный к вылазке магов в первое уДивленное селение, но качество ваших мультов явно не достаточное не только для распространения, но и при личном просмотре ни на что не вдохновляет. Я же для реализации клипа раскатал губу на что-то в стиле "Последней фантазии" или на худой конец "Небесный замок Лапута". Иначе смысла в этом нет - образы должны быть реалистичны.. Вообще я уже подчеркивал, что готов написать полный сценарий по ГК, но для постановки полноценной анимационной картины. У меня уже в голове есть несколько отрывков, привязанных к тем или иным песням. Концовка, начало, стратегически сценарий представляет из себя серию сюжетов, иллюстрирующих те или иные фрагменты жизни, естественно максимально страюсь подогнать под формулу ТРИЗ, когда один объект выполняет несколько функций. Вместе это было бы фантастикой, но уви, уви...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alex
Дата 2.08.2005 - 16:22
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Не последняя фантазия а скорее полет над гнездом кукушки получится biggrin.gif
вобще сейчас я веду переговоры о съемкедокументального фильма в сентябре- посмотрим что получится.
Top
Волос
Дата 2.08.2005 - 18:10
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11

Здравствуй, Виргиния! Мультфильм очень, очень, очень хороший. А очкастых теоретиков не слушай. У них глюкайты.

Это сообщение отредактировал Волос - 2.08.2005 - 18:40

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kite
Дата 2.08.2005 - 20:16
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Классная картинка, где ты такую достал? Можешь дать ссылку на сайт?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alex
Дата 2.08.2005 - 21:21
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






МДА ... ДО ПОПУЛЯРНОСТИ мАСЯНИ КОНЕЧНО ЕЩЕ НУЖНО РАБОТАТЬ ...НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ- ЗАБАВНО! еСЛИ НУЖНЫ ВЕСЕЛЫЕ И НЕ ОЧЕНЬ ПЕРСОНАЖИ МОГУ ПОДСУЕТИТЬ- КОГДАТО УЧИЛСИ В ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ШКОЛЕ И ОСТАЛОСЬ НЕСКОЛЬКО ПАПОК КОМИКСОВ.
ВИРГИНИЯ- НЕ ЗАБЫВАЙ ЧТО НА ВЕЧЕ НУЖНО ВСЕ ХОРОШЕНЬКО ОБЯСНЯТЬ - СКАЧАТЬ САЙТ НЕ ДОСТАТОЧНО НУЖЕН ЕЩЕ FLASH ПЛЕЕР ЕГО МОЖНОСКАЧАТЬ С ИНТЕРНЕТЫ И У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ !
УСПЕХОВ В МИРЕ МУЛЬТИПЛИКАЦИИ
Top
alex
Дата 10.08.2005 - 11:00
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Можно заказать по поште 1 часть видеофильма "Дольмены. История Кавказа. Геленджик " фильм очень достойный рекомендую !
В сентябре энтого года планируем снять продолжение так что следите за эфиром !

Это сообщение отредактировал alex - 10.08.2005 - 11:00

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Top
alex
Дата 13.09.2005 - 09:57
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Документальный фильм "Дольмены. История Кавказа. Геленджик" выложен для свободного доступа в сеть Интернет.
Не часто можно встретить интересный документальный фильм в свободном доступе. Портал Ovideo.Ru предоставляет всем желающим возможность скачать и познакомиться с фильмом "Дольмены. История Кавказа. Геленджик." Подробности можно узнать по ссылкам: http://naum777.narod.ru/relize.htm и http://netlab.e2k.ru/forum/index.php?showtopic=53376.
В конце сентября 2005 года проект Ovideo.Ru совместно с Евро-Азиатским геофизическим обществом (Краснодарское отделение ЕАГО) приступает к съемкам второй части документального фильма о Дольменах под рабочим названием "Дольмены Кавказа. История людей." Следите за анонсами! Приглашаются все заинтересованные лица. Подроности на e-mail: dolmen@ovideo.ru

Это сообщение отредактировал alex - 13.09.2005 - 13:55
Top
Koverun
Дата 13.09.2005 - 23:24
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 210

Цитата
Документальный фильм "Дольмены. История Кавказа. Геленджик" выложен для свободного доступа в сеть Интернет.


А нельзя ли его, если несложно, выложить на http://torrents.ru/. А то с этим emule одни проблемы. BitTorrent гораздо удобнее и проще в использовании. А бы выложил его сам, но не могу скачать его через этот emule.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alex
Дата 14.09.2005 - 08:03
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Фильм не мой - обратитесь с этой просьбой к Создателю ( Денису Овсянникову) -сайт О Видео ( Ovideo.Ru )
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (5) Все 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня