Powered by Invision Power Board


Страницы: (6) Все « Первая ... 3 4 [5] 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Чертоги безсмертных, бытовая гигиена
Выбегалло
Дата 30.07.2007 - 13:48
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Принцип тоталитаризма - кто не с нами тот против нас ! Викторович Вы попали в точку! Даже зачатки культа личности налицо в виде удаления с форума неугодных ( в 37 их бы уводили за баню). Возможно заводной и идейный Шаман через несколько лет станет комисаром Глубинного движения.
Top
Nikolay
Дата 30.07.2007 - 15:03
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 198

Я считаю что:
Не живущий по своим принципам, живёт по чужим.
Жизнь по чужим принципам схожа с шаблонностью поступков.

Глубинная книга диктует свои принципы, или создает условия для вырашивания своих ?
Лично для меня ГК создала условия для конструирования нескольких новых полезных гибких принципов.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nikolay
Дата 30.07.2007 - 15:12
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 198

Я вот считаю что: Шаманские посты бывают разные.
Умные и в тоже время весёлые, но за этим скрыта намеренная лстливая грязная пошлость, об которую испачкались Модераторы и Володя.
А многие из них любят чистоту. Я тоже. Поэтому я согласен с действиями модераторов.

Это сообщение отредактировал Nikolay - 30.07.2007 - 15:14
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nikolay
Дата 30.07.2007 - 15:17
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 198

Кто создал культ личности, негативный пиар ? Володя ? или Шуты ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nikolay
Дата 30.07.2007 - 15:29
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 198

Лично у меня идея похожа на идею Володи. Это идея самосоздания. Но я эту идею другим предлагать не буду (на то есть причина).

Это сообщение отредактировал Nikolay - 30.07.2007 - 15:30
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Выбегалло
Дата 30.07.2007 - 15:36
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






12 принципов или заповеди были привнесены Библией пару тысяч лет назад... все остальное в том числе придуманное Вами является либо дополнением либо противоположным этому. Зачем же придумывать велосипед ?
Top
Выбегалло
Дата 30.07.2007 - 15:42
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Кошачьи правила :

1. ТУАЛЕТ
Всегда следуйте в туалет за Человеком. Делать ничего не надо - просто сядьте рядом и смотрите на него обязательно круглыми глазами.

2. ДВЕРИ.
Hикогда не оставляйте закрытыми двери в квартире!!! Чтобы открыть дверь, необходимо встать на задние лапы и надавить на нее передними (иногда
предварительно нужно повисеть на ручке). После того, как дверь открыта, можете идти дальше по своим делам. Если вам удалось открыть входную дверь, не уходите!!! - сядьте рядом и поразмышляйте, особенно полезно это делать во время дождя, ветра или сильного холода.

3. ПОМОЩЬ.
Если один Человек ничем не занят, а другой наоборот по уши в работе - обязательно будьте рядом именно с ним. Это называется "помогать". Вот несколько правил

- если Человек стоя готовит пищу, спрячьтесь за его левой ногой - так вас трудно заметить и поэтому у вас больше шансов, что на вас наступят, после чего обязательно возьмут на руки и приласкают!!!

- если Человек читает книгу, расположитесь около его лица, желательно между его глазами и книгой, если только вы не можете лечь непосредственно на книгу.

- если Человек занят с бумагами, развалитесь на них, чтобы закрыть как можно больше текста и притворитесь спящей, но периодически "просыпайтесь" и гоняйте по столу ручку или карандаш, если вас отодвинули, сидите на краю стола и смотрите на Человека грустными глазами - вас обязательно возьмут на руки и приласкают.

- если Человек читает газету, развернув ее перед собой, надо обязательно прыгнуть в самый центр газеты. Люди любят прыжки.

- если Человек работает за компьютером, пройдитесь по клавиатуре, погоняйтесь за указателем мыши на экране, а потом обязательно развалитесь поперек рук Человека, как только он начнет печатать.

4. ХОДЬБА
Как можно чаще и как можно быстрее пробегайте прямо перед ногами Человека, когда он идет куда-то. Особенно полезно это делать, когда Человек несет что-то большое, на лестницах и в темноте. Это помогает Человеку развивать реакцию и координацию движений

.5. СОH
Hочью спите обязательно на Человеке, по возможности так, чтобы он не мог повернуться. Очень полезно спать на голове Человека.

6. ПРЯТКИ.
Иногда прячтесь в местах, где Человек не сможет вас найти, не выходите три-четыре часа ни при каких обстоятельствах. Это заставит Человека паниковать (Люди это любят) от мысли, что вы сбежали или упали с балкона. Когда вы появитесь, вас обязательно поднимут на руки и приласкают, вероятно даже, что поцелуют и дадут в два раза больше еды, чем обычно!!!

7. ЕЩЁ ОДИH СОВЕТ.
Почаще запрыгивайте на шторы или одежду и висните на передних лапах - это очень полезно и Людям нравятся затяжки!!

8. ПОСЛЕДHИЙ СОВЕТ.
Как можно чаще забирайтесь к Человеку на грудь или на плечи так, чтобы быть ближе к лицу Человека, затем повернитесь к ним задом и задерите хвост - Люди это любят!!! Hе забывайте делать то же самое, если к Людям пришли Гости
Top
Nikolay
Дата 30.07.2007 - 15:48
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 198

Есть идеи которые относятся к современному миру. Идея чистоты дома, питание, гигиена. И это Работает.
У меня свой организм, свой дом, своя гигиена. Я создал принципы для себя, на научился создавать эти принципы для себя.
Я не использую семь ключей радуги. Я извлёк для себя оттуда изюминку, и украсил свои принцыпы.
А просто следовать чужим принципам я не хочу. У меня мой личный "велосипед".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nikolay
Дата 30.07.2007 - 15:54
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 198

Цитата (Выбегалло)
Кошачьи правила :

biggrin.gif Класс !! Мне очень понравилось !!
Вот по этому я не держу "питомцев". Мне это нафик не надо. Зачем мне кошки и собаки.
У тебя тоже нет домашних питомцев, как и у меня ?

А ты к чему сказал Эти "правила" ? Это аналогия с чем ?

Это сообщение отредактировал Nikolay - 30.07.2007 - 15:59
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ZEQ
Дата 30.07.2007 - 16:05
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 183

Викторович, бред сивой кобылы?
можно конкретные примеры??... ну что-бы не пусто ....
глава, страница, абзац, строка, ....

пожалуйста, прошу вас.


--------------------
жжжжжж
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Nikolay
Дата 30.07.2007 - 16:41
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 198

Чтото Выбегало часто про баню говорит. Наверно любит в баню ходить ?
Я помню в баню только в детстве ходил пару раз. Просто я мало разбираюсь.

ZEQ, как ты считаеш. Баня хорошо очищяет, или только заразу общюю разносит ?
Я имею ввиду не "Публичную баню" а "свою". У моего дедушки есть хорошая баня.

В бане ведь не обязательно мыться многим. Можно попариться и одному.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Викторович
Дата 30.07.2007 - 16:53
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Цитата (ZEQ)
глава, страница, абзац, строка, .... пожалуйста, прошу вас.

Да какжжж.. нет у меня, Уважаемый ZEQ, никакого желание рыться в этом фолианте и вновь загоужать себе голову обработкой совершенно не имеющих для меня информативности данных.
Да и сама ГК и суета вокруг неё мне безразличны. Однако, я не нахожу допустимым считать всех, кто думает иначе чем я - слабоумными. А Вы своим постом, да и многие ярые сторонники ГК, демонстрируете именно это. Бороться с этим бессмысленно, и реплики, которые я иногда сюда вставляю - развлечения ради.
А этот ответ дан только по причине Вашего "пожалуйста".

Top
Nikolay
Дата 30.07.2007 - 17:05
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 198

Викторович, я лично считаю что у тебя не слабый ум, и догадываюсь что ты хороший техно и био специалист.
Что, разве кто считает тебя слабоумным ? Ты имееш авторитет технаря, специалиста по цапперам.
По крайней мере у меня.

У меня, мой начальник никаких ГК ни читал, а умнейший человек.
Но к сожалению я от баб и пива становлюсь слабоумным. А мой начальник всегда бодрый и умный, и у него както это получается.
Наверно люди могут очень сильно отличаться своим устройством. А женщины это вообще сильно другой организм.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nikolay
Дата 30.07.2007 - 17:13
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 198

Вот только в прошлом сообщении я не учёл чтото.
Не каждый осмельтся обозвать кого либо слабоумным.
И начитает язвить, выражать это обходными путями.
Викторович, ты считаеш что ZEQ поступает именно так ? Или ты так не считаеш ?

Это сообщение отредактировал Nikolay - 30.07.2007 - 17:15
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Викторович
Дата 30.07.2007 - 17:55
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Я не думаю, что у ZEQ это получается специально, иначе я бы не стал отвечать. Но когда уверенно говорят, что если вы не нашли ничего себе нужного в ГК - вы зашоренный, убогий, никчемный и т.д.. А нашедшие и уверовавшие - "человеки", остальные - свиньи, и жизнь их, цитируя ZEQ, -"гавно", получается, то этим утверждается "избранность" одних и принижаются и оскорбляются другие. Это заставляет задуматься, поскольку действительно ЧЕЛОВЕК - никогда не будет вести себя так неэтично.
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (6) Все « Первая ... 3 4 [5] 6  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня