Powered by Invision Power Board


    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Смех, хохот, юмор
ZEQ
  Дата 5.10.2005 - 06:44
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 183

Граната подумал Штирлиц пораскинув мозгами.


Смех, хохот, юмор

Как-то, подошол к маме и спрашиваю, дело было давно точно не помню, но всётаки :
- Мам, ... ты же у нас плихолог, психоаналитик, 3 вышки ...., вот скажи мне какова эмоциональная природа смеха ...
- Она приближена к агрессии, точне это одно из выражений агрессии
- Да ты что?!, как так?, есть же добрый смех... и т.д.
- Нет, нету ...
Ну ладно, может это так нечто другое думал я .... потом просто анализировав - споткнулся о странноватые результаты, а ведь действительно всё что может вызвать у человека смех - это то что у другова может вызвать чувство негодования, обиды и подобное...
Далее анализировав - мне казался хохот - истошным, звериным эфектом оставшемся от прошлого человечества .... то что это до сих пор приходит - я совершенно неподозревал тогда.
Взять любую безобидную шутку - обязательно кто-нибудь да найдёт в ней обидного ... возьмите и подумайте - это не сложно .... шутка вверху, про гранату - весёлый каламбур.... про разлетевшиеся мозги .... тока представте ... а чел. смеюшийся над шуткой ... на самом деле смеётся над жуткой смертью другова чела, ... смешно?...
Проговорите неколько раз .... слова: сдохни, умри, смерть, кишки ... асфальт, морда, бится smile.gif...
Весело, не правда ли?

Есть правдо ещё чувство одно - радости. Это встреча со старыми знакомыми - улыбка так и лезет на лицо, никакого больного истерического воздухоглотания, просто РАдость, ..., вообще улыбка - это приветствие - гинетически ..... у кого они остались, гены..., чебурашки....
--------------------------------
Вот, кстати мантра бессмертия : сдохни, умри, смерть, кишки, асфальт, морда, бится
Думаю она работает .... при условии то что минута смеха - продливает жизнь на 5 минут...
--------------------------------
На сильно утомил?, Как посмотреть на шутку так она и будит или смешная или обидная, .... во всех случаях "смешная агрессия" это агрессия, животное чувство, которое даётся нам .... оттуда, сверху...
____________________

После прочтения ГК - я нашёл много обьяснений для самого себя, .... я всегда был рассудительным, и думал что это просто какой-то параноидальный приступ которому я недовал выход в свет...
Ехал в автобусе и думал смотря в чёрные глаза и уродливые лица.... это всё заговор, они против нас, они нас должны изжить у них доминантные гены, уже очень мало голубоглазых, светловолосых людей осталося, если расчитать предел к которому стремится человечество в целом - это страны дебилов чёрненьких и волосатых... всё я точно параноик.... лучше буду молчать...
подобные мысли мучали меня, почти всегда...
Когда я ругался на друзей, которые прикаловались над человеком, и они переключалися на меня, я ещё не подозревал, что разум контролируется не душой/мозгом, а из вне... и в огромных количествах случаев, мысли очень широко расходятся с реальным поведением человека, человек сначала совершает/говорит, а потом думает, да и думает не о том что сделал, а о том, как найти себе оправдание....
Всё, точно заговор, ...
Люди, человеки, все подконтрольно реализуют программу по природному жизнезавершению человечества в целом...
Попытка найти выход, привела к маленькому но всётаки ёмкому умозавершению -
Запретить эмоции, контроллировать их...

===== а ведь эмоциональному разделу жизни посвяшёна целая половина мозга, женское крэдо - повышеная эмоциональность, толстые люди более эмоциональны, .... читали ГК?, улавливаете мысль?...

Эмоции - в целом смерть человечетва как такое какое, оно ещё пока, осталося.... будит потом зоопарк сплошной, люди в клетках, с ключами в руках ...
А ведь наверное вы замечали как интересно смотреть реалити шоу!?... мужик скажет фигня, женщина - прилипнет,...
Да в общем доводов то много .... начать можно почти со всего что сейчас в мире происходит, вывод прийдёт один ...

Как реализовывать.... сложно, требует массу усилий, ....
это пока в проэкте, но наработки таковы:
Отказ от эмоций - это как радужная диета, .... тока фронт другой...
Перестать обращать внимание на смеющихся людей, на грустящих, на любых кто с эмоциями дружит, ....
Систематезировать сознание, ... поставить эксперемент, молчать целый день ....
Не пытатся обратить внимание других на себя, .... одеватся скромно, без приколов...
Прежде чем сказать, подумать 7 раз....
в обычном понимании - стать привидением, призраком smile.gif .....
не перспективно? .... а ведь это сложнее чем фрукты всю жизнь кушать ....
в общем разработать надо поточнее .... ....
..... метафизическая диета, мысленная, эмоциональная ....

Что вы думаете?


--------------------
жжжжжж
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Невр
Дата 5.10.2005 - 10:16
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Интересная мысль... Эквилибриум какой-то. Надо подумать smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ZEQ
Дата 9.10.2005 - 09:11
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 183

Несовсем эквилибриум ....
тут просто эмоции блокируют разум .... не надо всякими средствами их блокировать .... надо их разумом попытатся контролировать ....
вот ктон-ть пошутил ... попробовать сначало трезво подумать над шуткой ... кто куда .... и т.д. в обход подсознательного проявления эмоций .... blink.gif


--------------------
жжжжжж
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
интеграция
Дата 1.11.2005 - 07:06
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12

Цитата (ZEQ @ 9.10.2005 - 09:11)
Несовсем эквилибриум ....
тут просто эмоции блокируют разум .... не надо всякими средствами их блокировать .... надо их разумом попытатся контролировать ....
вот ктон-ть пошутил ... попробовать сначало трезво подумать над шуткой ... кто куда .... и т.д. в обход подсознательного проявления эмоций .... blink.gif

А зачем эмоции контролировать разумом? Если все контролировать, то ведь можно превратиться в бездушную машину-робота. Жизнь - это когда ты в потоке - когда энергия проходит через все клетки твоего тела, когда есть наполненность и из этой наполненности и рождаются эмоции - положительные, smile.gif а отрицательные - из внутренней опустошенности. Так кажется, из моих наблюдений. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
indivisums
Дата 2.11.2005 - 21:33
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

Вполне хвататает и анекдотов:
Дед Мороз выходи - кричали дети пританцовывая около туалета
СМЕШНО ДА? thumbup.gif

Это сообщение отредактировал indivisums - 2.11.2005 - 21:35
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
inok
Дата 5.03.2006 - 19:17
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15

16 глупых "почему"


1. Почему женщины не могут наносить тушь на ресницы с закрытым ртом?

2. Почему в газетах не встречается заголовок "Провидица выиграла в лотерею"?

3. Почему доктора называют то, что они делают, "практика"?

4. Почему, чтобы закончить работу в Windows, нужно нажать на "Start"?

5. Почему лимонный сок сделан из концентрата, а средство для мытья посуды - из настоящего лимона?

6. Почему нет еды для котов со вкусом мышей?

7. Почему, когда выходит новый корм для собак или кошек "новым улучшенным вкусом", неизвестно, кто его пробует?

8. Почему Супермен носит свои красные трусы поверх штанов?

9. Почему Ной не прибил тех двух комаров?

10. Если к тефлону ничего не прилипает, то как тефлон приклеивают к сковородке?

11. Зачем стерилизуют иголку шприца, когда казнят через инъекцию?

12. Почему самолеты не делают из того материала, из которого черный ящик?

13. Почему, делая покупки в магазине за собственные деньги, мы говорим продавцу "спасибо"?

14. Почему при рождении у человека прорезаются зубы, если все равно он умирает с искусственной челюстью?

15. Зачем думать над тем, что появилось раньше: яйцо или курица, если и то, и другое мы едим в готовом виде?

16. Почему мужчины бреют лицо, а женщины ноги? Это намек?...
wow.gif


--------------------
Прежде чем о чем-то мечтать - подумай, а вдруг сбудется.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
alex
Дата 22.03.2006 - 19:15
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Напишу сюда ... После того как Володя Пятибрат взялся модерить форум он скорее соответствует фразе классика " Все смешалось в доме Облонских" не хочется нарыватся на ругань припоминая фразу проф. преображенского из Собачьего сердца о бардаке ... будем думать все устаканится или ополлитритца ...
Top
ZEQ
Дата 24.03.2006 - 07:50
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 183

РАБОТА - Состоит из двух фракций
РАБ и БОТ
Рассмотрим слово РАБ
Раб - человек с ограниченой свободой, и без права получать за работу деньги. (что-то вроди такого в современном понимании)
раб - в очень старословянском - обозначал непосредственно работу, совокупность действий -- (как в физике) сила * время.
р - метафизически означало что слово приминимо к физическому телу(миру)
аб - совокупность выполненого ...
Но что интересно, что совокупность- это менее интересное слово! см. далее

Непосредстввенно количественный показатель буква "А" - типа абсолют, то есть вся, но собственно есть и единичный показатель .... собственно буква "Е" ( един) ( дин - значение по русски)

Ну и собстввенно всё, ... всё что мы считали нецензурным спокойно вливается в консцепцию русского языка, слоган "еб" - означет однократное действие в как и в материальном мире, так и в духовном.

Собственно что дальше - сами догадайтесь!
Но теперь, слова е"ашить, е"бенить, е"бнуло, объе"ал, уе"ать, и т.д. - считать не матерными словами!

^^^^^^^ laugh.gif О, как smile.gif


--------------------
жжжжжж
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ZEQ
Дата 24.03.2006 - 07:59
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 183

indivisums .... Дед Мороз выходи - кричали дети пританцовывая около туалета

Только представь каково детям!

А како-го дедушке, с диареей ... на которого орут полчища детей ...


--------------------
жжжжжж
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ZEQ
Дата 17.04.2006 - 07:30
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 183

Земля 2050 год. Генетический программер разбирает очерендной кусок генной
последовательности и видит следующий комментарий: /* A eti geny nado by
ubrat nahren. Archangel Gavriil */


--------------------
жжжжжж
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы   Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня