Powered by Invision Power Board


Страницы: (93) Все « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Биорезонансная терапия уничтожение паразитов Цаппер Кларк, теории воздействия
malifas
Дата 6.03.2007 - 22:24
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 72

Цитата
Вообще то, что в рассуждениях Кларк не указывается точка отсчета измерений, уже делает все последующие рассуждения о полярности бессмысленными.


гы-гы-гы!!! megalol.gif

неужели Викторович согласится? biggrin.gif


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Романна
Дата 6.03.2007 - 22:50
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86

Цитата (Фома)
Те лекарства которыми лечат врачи уже худо бедно проверены на ком то и есть хоть какой то шанс. А какие здесь шансы?

Те, на ком проверены лекарства уже лежат среди берез...

Приветствую всех!
Уважаемый Фома, как себя чувствует Ваш друг с полиартритом? Я уверена, что он чувствует себя хорошо, если, конечно, не Вы ему цеппер собирали! megalol.gif В противном случае Вы бы просто прыгали от счастья с криками: ЦЕППЕР НЕ ПОМОГАЕТ!!!

Уважаемый Павел!
Все отлично, жизнь прекрасна и удивительна!
О здоровье(надеюсь, Андрей не перекинет мой пост на другую ветку): Почистила печень по Хильде. Идеально! За что мне нравятся американцы, так за то, что Все сделают как надо, а не как в России, через другие места... Т.е., чистка печени по методам русских умельцев включает все возможные смягчающие процедуры, баню, голод, грелки, клизмы, и это еще не факт, что чистка удастся, а если да, то с болями и т.д.
Хильда же пишет, что чистка не получится, если не убиты паразиты в печени. Вот в чем причина неудач русской чистки!
Хильда молодец! Дай Бог ей здоровья!
Я не понимаю, почему ее многолетний клинический опыт не воспринимает Клеопатра, ведь не из пальца она все высосала! Человек работал годами, дал все бесплатно, просто так...
Давайте будем благодарны.

Как юрист Вам скажу, да Вы и сами знаете, если бы в штатах что-то случилось по вине Хильды, ее бы давно привлекли к уголовной ответственности, она взвесила каждое слово, я уверена.

Уважаемому Альберту спасибо за рекомендованную книгу В.В. Волкова, книга действительно потрясающая!
Всем здоровья!


--------------------
Женщина - друг человека! Саахов
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
malifas
Дата 6.03.2007 - 22:58
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 72

уважаемая Романна, вот это.. Почистила печень по Хильде...

где можно подробнее почитать(скачать), подскажите, если возможно... smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фома
Дата 7.03.2007 - 00:26
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 184

Цитата (Романна)
В противном случае Вы бы просто прыгали от счастья с криками: ЦЕППЕР НЕ ПОМОГАЕТ!!!
Не логично. С другом пробегал с этим цаппером - людям надоедали настраивали. Потом он уехал. Через две недели звоню спрашиваю - в ответ слышу - а я еще не пробовал smile.gif . Я так и не понял кто из нас больной - видимо я smile.gif потому как и не понял нафик я подарил такую универсальную приставку кому то: динамик от нее пищит,бабина дает искру и еще и лечится можно smile.gif . Взял и отдал - больной ничего не скажешь . Хотел как лучше -получилось как всегда.


--------------------
Катамараны на прокат.Недорого.Постоянным клиентам скидки.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jek
Дата 7.03.2007 - 01:19
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16

Всем привет. Еще ниче не прочитал, но тема интересная.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Романна
Дата 7.03.2007 - 10:13
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86

Уважаемая Клеопатра!
Отвечаю на Ваш пост, адресованный мне.
Цитата (Kleopatra)
Ребенок мог погибнуть от дополнительной интоксикации, возникающей от распада паразитов при цеппинге.

Ребенок жив и здоров!
Цитата (Kleopatra)
Падение билирубина через неделю при благоприятном течении болезни имеет место и без применения аппарата.

Не падение, а норма! И инфекционисты в своей практике видели это в первый раз.
Цитата (Kleopatra)
В острую фазу любого заболевания очень опасно подвергать организм дополнительным нагрузкам,

Цитата (Kleopatra)
возможно, уже шел на поправку.

То Вы пишите об острой фазе, то о поправке... Знакомый прием врачей, когда они не знают, о чем говорят. Если Вы возразите, что не видели и не обследовали его, то не пишите общих фраз и не комментируйте мои посты.
Цитата (Kleopatra)
Хотя в случае рецидива заболевания или его осложнения, а при гепатитах это обычное явление, именно Вас признают виновной.

Не имею желания читать Вам лекции по уголовному и уголовно-процессуальному праву. Вы не правы.
Но я слышу в Вашем посте нотки страха перед Законом. И это правильно! Врачи всегда должны бояться Закона, он висит над ними, как домоклов меч!
В делах о "врачебных ошибках" исход прямо зависит от профессионализма следователя и прокурора. В моей практике имели место уг. дела по обвинению врачей, и все они понесли наказание. Но вот осужденных юристов я не встречала, а Вы?
Не даром врачи в основном дружат с юристами, а еще вступают в брак, что бы было кому отмазать! megalol.gif
Цитата (Kleopatra)
Если вы не распространитель этих аппаратов от Биовиты, то очень странна Ваша эйфория и восторженная реклама аппаратов фирмы Биовита.

На основании Закона, я не имею права заниматься другой деятельностью, включая предпринимательство, а Закон я чту - это мой хлеб! Я обеспечена государством.


--------------------
Женщина - друг человека! Саахов
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Романна
Дата 7.03.2007 - 10:20
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86

Цитата (malifas)
насчет цаппера ничего не могу сказать, так как являюсь блондином с голубыми глазами и белой кожей

А я брюнетка! Живу на юге, у моря! tongue.gif
Цитата (malifas)
уважаемая Романна, вот это.. Почистила печень по Хильде...

где можно подробнее почитать(скачать), подскажите, если возможно...

Я купила книгу на сайте... не скажу каком, а то меня обвинят в распространительстве! megalol.gif



--------------------
Женщина - друг человека! Саахов
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
albert
Дата 7.03.2007 - 10:23
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 230

Цитата (Викторович @ 6.03.2007 - 21:06)
Если Вас не затруднит, прокатайте с осциллографом и цаппером на 555-й цепочку которую я нарисовал. И замерьте параметры на  R1. Или смоделируйте её на каком-нибудь симуляторе.

Да, блин, придется попытаться разжевать на уровне кружка Умелые ручки.

Викторыч, давайте сначала уясним, что генератор прямоуголных импульсов (однополярных), есть простой переключатель напряжения с отличными переходными характеристиками по фронту, т.е. включению, и спаду, т.е. выключению. В момент включения, т.н. фронта импульса у нас есть напряжение на выходе, в момент выключения, т.е. спада импульса у нас нет напряжения на выходе(пауза). Вы не отрицаете?
Для примера выберем частоту переключения в 0,5 гц, что по перриоду равно 2 секундам. Теперь длительность напряжения (импульса) у нас 1 секунда, и длительность паузы, т.е. нуля у нас тоже 1 секунда.
Когда пауза, т.е. логический “0”, на выходе (на идеальной нагрузке) нет напряжения, соответственно и нет текущего тока в нагрузку, его просто не может быть по всем законам радиотехники. (В данном случае не учитываются микротоки, т.к. идеального “0” не существует, из за токов утечек транзисторов стоящих в оконечных каскадах микросхем. Эти уровни настолько малы, что мы их опускаем, тем более, что они также имеют положительные велечины.)
Идем дальше, Если в нагрузке есть емкостная составляющая, как в Вашей схеме, то в момент включения напряжения идет заряд конденсатора ( опускаем сопротивления влияющие на время заряда), в момент выключения напряжения идет уже разряд конденсатора. Если к конденсатору приложено положительное напряжение, он заряжается положительно. Надеюсь, Вы согласитесь. Если напряжение снято с нагрузки, т.е. выключен переключатель, на схеме которую Вы нарисовали (нагрузка) происходит саморазряд этого конденсатора, через сопротивление параленьное ему. Но так как он заряжен положительно и по Вашему графику, где указаны импульсы (пила) с нагрузкой, он полностью не разряжается, в момент включения следующего импульса, на нем есть остаточное положительное напряжение, равное чуть выше нуля.
Так теперь скажите мне, в такой цепи на нагрузке может быть ток с отрицательным значением? Я утвердительно скажу нет.

Дальше откуда он может взятся на рисунке осцилографа в цепи измерения тока?

Если прерывать последовательную цепь осцилограф-цаппер по току, что происходит в паузах между импульсами, картинку на осцилографе с отрицательным значением, может рисовать сам осцилограф, т.к. схемы входной цепи имеют двухполярное питание и вход гальванически соединен.

И еще если бы ваши токовые рисунки были бы верны, то напряжение на нагрузке в момент паузы заходили бы в отрицательную зону, т.е. ниже нуля, а они даже к нулю не подходят с положительной стороны.

И мне не зачем этот эксперимент проводить практически, т.к. сам процес я вижу теоретически.

Если Вы и сейчас ничего не поняли, то я уже и не знаю, что Вам необходимо для объяснения.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
albert
Дата 7.03.2007 - 10:32
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 230

Цитата (Романна @ 6.03.2007 - 22:50)
Альберту спасибо за рекомендованную книгу В.В. Волкова, книга действительно потрясающая!

Любезная Романна,
найдите книги Ферейдуна Батмангхелиджа, они тоже произведут на Вас восхищение.
В нете есть книги - Ваше тело просит воды и - Вы не больны, у вас жажда.

Не менее потрясающие книги по здоровью.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Викторович
Дата 7.03.2007 - 10:49
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Цитата (albert @ 6.03.2007 - 10:12)
Клеопатра а с чего Вы взяли, что я должен с Викторычем сражаться? Пусть лучше со своими знаниями сражается. Многовато белых пятен.

Цитата (Фома)
Ну так что там насчет цвета лица и кожи - может кто нибудь ответить у кого оно посветлело. Как Вы это определили?

У менря белые пятна от цаппера , наверное, а как их увжаемый Альберн определил, это он сам лучше расскажет wink.gif .
Top
Викторович
Дата 7.03.2007 - 10:59
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Цитата (Романна)
Но вот осужденных юристов я не встречала, а Вы?

А пора бы начать. Тысячи судеб погублены судебными ошибками. Но станетли ворон ворону глаз клевать?
Цитата (Романна)
На основании Закона, я не имею права заниматься другой деятельностью, включая предпринимательство,

Извините, уважаемая Романна, но юристам я доверяю гораздо меньше чем врачам.
Top
Викторович
Дата 7.03.2007 - 11:23
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Цитата (aldan)
Правда, они будут не такими, как нарисованы на Вашем первом рисунке, а такими, как на приведенных позже осциллограммах, т.е. с экспоненциальными всплесками за счет зарядно-разрядных процессов в емкостях.

Конечно согласен, рисунок был условным, а замеры вполне корректные и выполнены как раз с использованием так почитаемого некоторыми здесь цаппера на 555-й. Но форма импульса, как видно и на осциллограммах, зависит и от сопротивления нагрузки и от частоты. С уменрьшением сопротивления нагрузки и увеличением частоты форма стремится к правильному меандру. (ну, это думаю для Вас и так очевидно)
Цитата (aldan)
Словом, я бы не обращал внимания на объяснения Кларк, т.к. это ничего не даст. По этой причине вся разоблачительная деятельность лишена смысла.

Что я и пытаюсь сделать. И первый вопрос у меня "А что вобще есть существенного в учении Кларк?" Я пологаю, что когда я закончу с этим останется от него процетов 30, если не менее.

Цитата (albert)
В момент включения, т.н. фронта импульса у нас есть напряжение на выходе, в момент выключения, т.е. спада импульса у нас нет напряжения на выходе(пауза). Вы не отрицаете?

Уважаемый Альберт! Каждый генератор имеет выходное сопротивление (кроме того случая когда рукой по батарейке быстро-быстро стучим). Через него-то и происходит разряд конденсатора образованного электродом, кожей и внутренней средой организма. А вобще, давайте прекратим теоретизирование и возьмём в руки измерительную аппаратуру, а то я, грешным делом, могу подумать, что Вы не умеете с ней обращаться. Желаю успеха! biggrin.gif
Top
albert
Дата 7.03.2007 - 11:49
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 230

Цитата (Викторович @ 7.03.2007 - 11:23)
Каждый генератор имеет выходное сопротивление (кроме того случая когда рукой по батарейке быстро-быстро стучим). Через него-то и происходит разряд конденсатора образованного электродом, кожей и внутренней средой организма.

Емкость тела между электродами рука-рука может разряжаться только когда отсутствует напряжение с генератора, т.е. в момент паузы между импульсами. Соответственно, разряд этой емкости происходит только за счет внутреннего сопротивления между теми же электродами внутренней цепи рука-рука. Тут Вы опять промахнулись.

Викторович, мы меня все больше удивляете! Вам ли разоблачать практика с фамилией Кларк? smile.gif
Я что то стал сомневаться! smile.gif Без обиды только.


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
aldan
Дата 7.03.2007 - 12:45
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 98

Цитата (Викторович)
первый вопрос у меня "А что вобще есть существенного в учении Кларк?" Я пологаю, что когда я закончу с этим останется от него процетов 30, если не менее.

На мой взгляд в том, что целая армия страждущих стала добровольно мучить себя электрическими импульсами и создала еще одного техноидола. В этом есть, как водится, и плюсы и минусы.
Попробую несколько более развернуто описать то, что я уже писал ранее о методе Кларк.
Итак, при цеппинге организм человека получает воздействие, которое по большей мере направлено на подсознание. Типичная частота цеппера выше звукового диапазона, само электрическое воздействие при оптимальных условиях (отсутствие форсажа выходного напряжения, влажные салфетки, электроды, а не браслеты) электрическое воздействие малозаметно и тоже находится на подпороговом уровне. Подпороговые стимулы имеют свойство интегрироваться подсознанием до величин, достаточных для ответной реакции. Получается, что цеппер своим воздействием на подсознание через кожные рецепторы стимулирует активизацию защитных сил организма. Здесь важно, чтобы сигнал с цеппера не был "ломовым", чтобы организм не стал против него защищаться. Думаю, именно эта составляющая - воздействие на подсознание - и является определяющей, т.к., например, при воздействии магнитным индуктором мы уже не можем говорить о протекании электрического тока, как при цеппинге, однако, схожее воздействие все же имеем.
Далее, ответ подсознания активизирует защитные силы человека, пуская в ход резервы организма. А вот эти резервы у всех разные, да и проблемы, которые нужно решить при помощи этих резервов тоже по уровню сложности весьма различны. По этой причине мы видим весь спектр результатов воздействия от "помогло" до "ничего не изменилось".
К этому механизму, который по Вашим статистическим наблюдениям проявляет себя примерно в 30% случаев, добавляется еще один эффективнейший механизм - механизм трансцендентного воздействия.
Прежде всего - самовнушение, эффект плацебо. При применении цеппера логично допустить, что эффект плацебо усиливается т.к. пациент сосредоточен на своей болячке, что приводит к активизации кровообращения в областях, к которым приковано внимание со всеми вытекающими из этого последствиями. При соединении эффекта внимания с активизацией резервных механизмов по команде подсознания логично ожидать усиления эффекта. Но опять же, если уровень резерва здоровья выше уровня преодолеваемой патологии.
Но и это еще не все. В наше время подавляющая часть населения по причине информационного бума в той или иной степени включилась в "духовную" жизнь, т.е. испытывает на себе внешние невидимые энергетические воздействия. Для того, чтобы быть причастным этим духовным процессам совсем не обязательно практиковать рэйки, цигун, симорон и т.д. и даже не обязательно хоть однажды принимать "сеансы" всевозможных "целителей", таких как Кашпировский или Чумак, а достаточно интересоваться соответствующей литературой, НЛО или, например, быть пристрасным к фильмам ужасов, т.е. сопереживать злу и насилию.
Так вот, еще одна составляющая, а при определенных условиях - главная, это вовлеченность пациента (или того, кто предоставляет процедуру цеппинга, наример, матери, делающей процедуру своему ребенку), в этот невидимый энергетический мир, позволяющий все по той же вере усиливать эффективность воздействия. В этом случае цеппер - неосознанный объект техномагии.
Викторович, попробуйте от обезличенной статистики перейти к категоральной и Вы наверняка увидите, что среди неверующих процент положительного влияния будет заметно ниже Ваших 30%, у внушаемых он будет больше 30%, а у тех, кто в той или иной степени включен в невидимый энергетический мир, процент положительных результатов будет наивысшим.
А вся болтовня о "биорезонансе" и "частотах паразитов" - попытка облечь простое и очевидное в наукоподобную форму для лучших продаж.
Есть во всем этом и отрицательные стороны.
Например, человек страдает раком и отказывается от традиционной медицинской помощи, уповая на чудесные свойства цеппера. Если его потенциал здоровья будет ниже уровня стоящей проблемы (а это будет в подавляющем числе случаев т.к. рак - не игрушка), то в конечном счете цеппер не поможет, а проблема будет запущена. При таком раскладе то, что можно было с высокой степенью вероятности решить методами официальной медицины и не доводить до летального исхода, цеппер приведет пациента к смерти от неоказанной вовремя помощи.
Так что, отвечая на Ваш вопрос, трудно сказать, что в учении Кларк есть что-то, заслуживающее внимание. Это очередной техно-медицинский культ с небольшим довеском из воздействие на подсознание и физиотерапией.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
albert
Дата 7.03.2007 - 13:24
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 230

Цитата (aldan @ 7.03.2007 - 12:45)
Получается, что цеппер своим воздействием на подсознание через кожные рецепторы стимулирует активизацию защитных сил организма.

Например, человек страдает раком и отказывается от традиционной медицинской помощи, уповая на чудесные свойства цеппера.

Aldan, Вы попали в точку, в данном случае импульсы Цеппера стимулируют Вегетативно нервную систему, очень хорошо об этом написано в брошуре к электростимуляторам Эссо-01. Она была на сайте производителя, сейчас ее я там не нашел.
В.А. КИРШОВ, Рефлекторные электростимуляторы ЭССО-01 и ЭСРВ – физиотерапевтические приборы для лечения и профилактики внутренних болезней.

Вот оттуда:

…По принципу действия электростимуляторы рассчитаны на лечение путем рефлекторного воздействия на вегетативную нервную систему в целом и особенно на тот отдел, который находится вблизи места контакта электродов насадки со слизистой оболочкой.

…На организм в целом электростимуляторы ЭСРВ-01 и ЭССО-01 воздействуют как КАМЕРТОН, восстанавливая правильное течение обменно-трофических, окислительно-восстановительных и ферментативных процессов путем устранения нарушений в вегетативной нервной системе.
Механизм устранения нарушений в ВНС прост: электрические импульсы электростимулятора заставляют все рецепторы в зоне насадки сработать и «доложить» об этом в нервные отделы (узлы). Там информация будет обработана, и будут даны команды на исполнительные органы. Для передачи команд будут произведены необходимые химические вещества (медиаторы, гормоны).
Здесь одно из самых важных отличий от методов лечения лекарствами: при электростимуляции медиатор или гормон вырабатывается в организме в том месте, где это необходимо. При лекарственном лечении медиатор или гормон, составляющие основу лекарства, попадают в кровь и разносятся по ВСЕМУ организму, зачастую и туда, куда не нужно. Поэтому и говорят: «Одно лечим, другое калечим».
Устранение нарушений в работе ВНС — очень эффективный способ лечения. В качестве примера рассмотрим стандартную ситуацию при зубопротезировании. Работа стоматолога — огромный стресс для организма. Отдел ВНС,
иннервирующий челюсти, подает болью сигналы опасности сразу же после начала работ. Боль служит сигналом принять меры, чтобы прекратить стресс.


… в ВНС 95% управляющих сигналов передается электрическим током и только 5% — химическими веществами. Сегодняшние методы лечения базируются, как правило, на введении недостающих «управляющих» веществ (медиаторов и гормонов), составляющих основу лекарств. К сожалению, эти методы малоэффективны при сбоях в «электрической» части ВНС, поэтому болезни становятся хроническими. Электростимуляция специальными импульсами устраняет «электрические сбои» и поэтому так эффективна при многих хронических заболеваниях.


Цеппер также имеет свойства электростимулятора, об этом писалось в теме ранее.

По поводу борьбы раковых заболеваний, Кларк является практическим врачем по излечению больных. Она их лечила 20-ть лет до цеппера, и с помощью цеппера и своей методикой делает тоже самое. Есть книга, я ее не читал, только по раковым заболеваниям, где Кларк утверждает, что причиной явл. Паразитарные заболевания, а что делает цеппер с паразитами мы уже знаем.
Поэтому люди с раковыми заболеваниями наоборот могут найти пути излечения.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (93) Все « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня