Powered by Invision Power Board


Страницы: (6) Все 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Новый адрес Сайта Пятибрата, переезд на новый адрес
Пятибрат
Дата 22.11.2007 - 12:48
Написать ответЦитировать выделенный текст


Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331

Добрый день участники стези! Безусловно глубинная тема себя исчерпала окончательно, согласен с кайтом и прочими. Пятибратизм теперь не уничтожит ни РФ, ни Землю, ни галактику, в которой мы живём, бдительные граждане Земли вовремя выявили опасность, и задушили в зародыше фашисткую гадину... megalol.gif Все маски сброшены, китайски бред опубликован, (я) Пятибрат посрамлён и повержен... моя летучая мышь, через которую я держал связь с подземным миром... повесилась, я её похоронил на Нексисе сегодня ночью.... Война закончена победой светлых сил разума и прогресса! Теперь все бабы будут общие, вещи все общие, магазины бесплатные! Вот какя жисть будет Петька! laugh.gif
Все умные люди догагались давно, что всё рассказанное в книге и на форумах является фальсификацией с целью зарабатывания денег.... Платить обещали и серые, и масоны, и бог, но продинамили меня. "...и рехсмарок мало дали, и с ребятами, как-то нехорошо получилось..." Деньги не заработаны, проект оказался не рентабелен, это факт, какая досада.... Сначала хотел утопиться в окияне (благо недалеко), когда прочитал разоблачение, разгрысть ампулу с ядом, или бросится в теровый куст... но подумал и сегодня решил пойти в кино, там идёт классный мультик.
Кто хочет и дальше учавствовать в глубинном фарсе и промывании мозгов, предлагаю записать адрес нового ресурса, регистрация свободна. Для обсуждений и мнений будет открыт один раздел с несколькими темами, остальные только для чтения. Ждите когда сайт будет запущен, сделаю как только смогу быстро. Не скучайте, Нато нам поможет! tongue.gif

http://mir.okiyan.org/
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Rarog
Дата 29.11.2007 - 15:49
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

Кит, как ты быт устоил, а более того, работу(зарабатывание) - на дом берёшь? Я - соц. активный чел, для меня ключи - на неделю... и прощевай, эффект wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rarog
Дата 29.11.2007 - 15:58
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

попутно хочется узнать, куда мои посты подевались?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kite
Дата 29.11.2007 - 16:09
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

я так подозреваю на предыдущей странице smile.gif. Просто первый пост темы фиксируется первым и на каждой последующей странице, дабы было понятно, с чего так сказать все началось. По быту писал ранее. И в статьях (ссылки в ключах и человеческих чертога) и в названных темах. В том-то и дело, что аскетизм несовместим с обществом.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rarog
Дата 29.11.2007 - 16:50
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

да, действительно smile.gif
несовме тим после известной степени, ведь существуют два отшельничества - Большое и Малое, вот малое как раз - уход от общества, а Большое - отшельничество, но внутри самого общества, это уже посложнее, но здесь на поверхность вылазят два момента - зараза в обществе и недейственность, невозможность достижения этой самой цели вне общества - не один-же ты будешь лопатить... вот я говорю - община, надо общину делать... а, как всё сложно...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Падший Ангел
Дата 29.11.2007 - 17:26
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

Сэр Орлов не хочется умолять Ваш литературный талант, но хоотелось бы напомнить и народную мудрость Атлантов "кратость сестра таланта". Будьте взаимно вежливы с участниками форума- потрудитесь писать более вразумительно, ведь так можно и печень убить разбираясь с Вашими постами через пол литра smile.gif

Владимир -спасибо за приглашение и регистрацию свободную, но лично мне и тут нравится. Как раз самая работа над Глубинной книгой пошла. Так сказать на самое ее дно уже опустились.

Насколько я понял это бек ап Стези т.е. все включая пользователей. можно входить под своим паролем ?

Это сообщение отредактировал Падший Ангел - 29.11.2007 - 17:36


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Жрец
Дата 5.12.2007 - 13:04
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 123

Както не многолюдно на этом новом сайте...


--------------------
Люблю повеселится ! особенно пожрать !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Падший Ангел
Дата 6.12.2007 - 21:26
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

Ну я думаю Мы все выросли из глубинной книги - это дело этикета и уважения хотя бы зайцти на сайт Пятибрата -какбы отдать должное творцу.


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
infinaut
Дата 6.12.2007 - 22:26
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16

Цитата (Жрец)
Както не многолюдно на этом новом сайте...
Естественно, сайт же не для людей а для Человеков! wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Дата 7.12.2007 - 07:52
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline




Профиль
Группа:
Сообщений:

Вы просто не понимаете глубины замысла творца ! Есть театр 1 актера, этот сайт сайт одного человека -Владимира Пятибрата !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Падший Ангел
Дата 7.12.2007 - 16:05
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

Один в поле воин ... Сайтов у Пятибрата предостаточно ,с посещением плоховато, как я уже писал -сайт и фйорум будет интересен тогда когда в этом будет интрига -ну типа того как в Дом-2, т.е. ктото будет собачится а остальные смотреть, я уже сказал что Глубинная тема для меня исчерпана я узнал то что хотел узнать. если для Вас это не понятно читайте Климова - и думайте над тем что написано :

© Copyright Григорий Петрович Климов (klimov_gregory@yahoo.com)
Home page Григория Климова http://www.ddlinks.com/klimov/
Григорий Климов: (сайт на Украине) http://www.klimov.donetsk.ua


Вы найдете тут все ответы на Ваши вопросы и характерисику и Глубинной книги и ее автора. Голова дана не для того чтоб в нее есть а и думвать иногда.

Я извините грешен -пропагандировал эту хренотень в нете, помогал как мог извращенное мировосприятие извращенца.

Это сообщение отредактировал Падший Ангел - 7.12.2007 - 16:08


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Дата 8.12.2007 - 02:37
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline




Профиль
Группа:
Сообщений:

Читал но ниче не понял ..а кто это Белокурая Бестия ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rarog
Дата 10.12.2007 - 11:35
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

Да, Падший Ангел, так лучше всё-ж позже, чем никогда? blink.gif wow.gif smile.gif
Глубинная пока не исчерпана - хоть и Климова я читал лет пять тому smile.gif
впрочем, звони, заходи, посидим-побеседуем...
порой иной голубоглазый -светловолосый будет худшей тварью, чем любой жид....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Жрец
Дата 26.12.2007 - 10:06
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 123

Кайт так была куртка то ?

И вот с резонансом я чтото не понял ...т.е. когда Владимиру нравится что говорят, ну к примеру хвалят его или Глубинную книгу он резонирует получает эндорфины и опиаты т.е. е если ругают то адреналин ..ну собственно я не пойму что тут необычного ? любой человек так реагирует 6хвалят -приятно, ругает-злится.
И с глюкозой- насколько я знаю глюкозой кормят слабых нежизнеспособных детей с проблемами в желудочно кишечном тракте.


--------------------
Люблю повеселится ! особенно пожрать !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Падший Ангел
Дата 30.12.2007 - 01:07
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

Дело то к сожалению в следующем : Володя умудрился растерять своих друзей на дороге жизни, да не скрою я помогал продвижению сайта Стезя -китдал ссылки ,пропогандировал..но наверно каждый чел. когдато доходит к богу и начинает думать зачем,почему ,и как мы живем ? Скажем для меня Глубинная книга как была галиматьей так и осталась,дело даже и не в ней,она явилась катализатором для того чтобы есче чегото почитать дело в восприятии , глубинная книга есть зло , она обижает женщин, направлена к анархии и т.п. -подробнее в постах Ресерчера-это дурь и плод воспаленного воображения афтора, но тем не менее эта и подобные книженки это объективная реальность которая засирает мозг нашему новому поколению -нашим детям


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Падший Ангел
Дата 30.12.2007 - 01:12
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

Новый сайт Пятибрата ..ну что еще один клон 5 его делает и егож и ломает для пиару- кому нужен сайт с нулевым посещением ? КГБ ГРУ РПЦ ? да это глупо просто..там нелециприятно выразился Орлов -ну вот обновили форум -Орлова нет
Говорил я тебе Володя -шапка Мономаха (администратора сайта ) не по тебе-слабак ты просто...


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (6) Все 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня