Powered by Invision Power Board


Страницы: (64) Все « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Техника уничтожения паразитов доктора Кларк, + БРТ - Биорезонансная терапия
Kite
Дата 26.06.2005 - 17:11
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Итак вчера прервал лечение, расчитанное после Вегатеста (ВРТ- Вегетативный резонансный тест) на 1 месяц (я лечился 25 дней) по схеме: 1) Microhydrin Plus (антиоксидант) - 1 капсула 3 раза в день на стакан воды (хватило на 20 дней)
2) Pau d Arco (кора муравьиного дерева - антипаразитарное средство) - 2 капсулы 3 раза в день (хватило на 15 дней)
3) Настойка 7 (чеснок + еще какие-то травы - тоже антипаразитарное) - 10 капель 3 раза в день (хватило бы еще на полгода, но уже не лезет, так же как изюм на голубом цвете 7 ключей радуги)
4) Mega Acidophilus (микрофлора для ЖКТ - мне уже ее жалко - погублю ведь на первых же Ключах smile.gif - 1 капсула 2 раза в день во время еды.
5) Крушина (слабительное для усиленного вывода погибших на поле брани паразитов) - купил в аптеке - полстакана отвара на ночь - не лезло после первых же дней, я принимал где-то два дня через два, чтобы диареи не развилось (принцип действия как я понял расчитан, что что кишечник начинает тошнить и рвать только в другую в отличие от желудка сторону smile.gif
6) Гомеопатия (принимал около месяца до этого курса - никаких ощущений)
7) Нозоды (с записями, резонирующими с паразитами для того, чтобы выгнать их из убежищ).
Вся эта прелесть произведена в США компанией Royal BodyCare. Вместе с дигностикой и без их крушины (благо своя в аптеке за 2 гривны ё 10 рублей) вся эта хрень вылилась около ста у.е. (убитых енотов). Ощущения - ноль/массу. Через две недели закончилась кора муравьиного дерева, кою больше покупать не стал из-за отсутствия положительных сдвигов в здоровье, потому микрогидрин, а потом я решил, что раз организм не может больше жрать крушину и настойку 7, то лучше его не принуждать. Совсем забыл - еще было 2 сеанса БРТ по 20 гривен ё 100 рублей.(из 4-5 назначенных), после чего мне объяснили, что дальше организм будет лечиться сам.
Выводы: есть мнение, что некоторые системы лечения воздействуют очень долго (та же гомеопатия), я же полагаю, что даже при больших сроках должна быть тенденция к улучшению (хотя в начале несколько дней запросто могут быть обострения). Как сказал мне один человек - если 2 недели нет результатов - бросай и лечись другими методами. Что-то в этом есть.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
radmar
Дата 27.06.2005 - 07:44
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 927

Цитата (filth)
От паразитов избаляться аппаратом Кларк? Какая есть в этом необходимость?


Необходимость всегда есть, хотя-бы потому, что это самый простой, не требующий особых денежных вливаний и усилий со стороны рядового человека способ избавиться на какое-то время от паразитов. БРТ, метод Семеновой и прочие требуют значительных расходов, при вообщем-то тех-же результатах.

Цитата (filth)
Кларк пишет , что для достижения необходимого равновесия в организме нужны чистые среды, отсутствие металлов( в местах их скопления присутствуют паразиты), кроме того, можно нарушить энергетическую ось сердца большими дозами терапии.


Про нарушения электрической оси при применени прибора мне ничего неизвестно, а вот блокаду ножек пучков Гибса, заполучил -- до сиих пор мне это аукается.

Цитата (filth)
При блокаде, например, левой ножки пучка Гисса наблюдается отклонение электрической оси сердца влево...Моя работа на кафедре анатомии была посвящена этой теме.Перегрузки должны быть дозированными и оправданными. Все негативные изменения организм в состоянии исправить самостоятельно, нужно только создать ему Условия и при этом НЕ мешать. Естественные методы- траволечение, правильное питание, очищение кишечника должно предварительно быть проведено, периодическое голодание- каждый ищет для себя приемлемый и наиболее подходящий метод, включая мной не перечисленные.Разумность и постепенность нужна во всем.К организму нужно прислушиваться- никто из врачей не способен слышать ваше тело лучше вас.

Для себя неколько раз делал ЭКГ сердца, блокада ножек была, отклонения эл. оси нет.

Цитата (filth)
В Росии аналогичный аппарат был известен минимум 20 лет назад.


Вообще-то он известен, по разным аналогам, с дореволюционных времён.

Цитата (filth)
В Сочи школа Семеновой проводит диагностику и очищение от паразитов с хорошими результатами, есть и ее книги.После очищения и при необходимости убирается один паразит.


Остаются, создаются, те-же проблемы, что и при любом другом методе удаления паразитов.


Это сообщение отредактировал Kite - 11.02.2007 - 00:33
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Mazay
Дата 13.09.2005 - 17:12
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8

То, что вы здесь приводите в качестве "схем" не просто "колхоз" , это опасно для здоровья и жизни .

Я знаю людей , в частности медиков , лечившихся этим методом у профессионалов . Метод рабочий и очень мощный . Частоты и их комбинации подбираются строго индивидуально , при передозировке - жестокая интоксикация .

Частоты лежат в пределах от долей до сотни Гц и задаются с точностью до десятых долей Гц .
Профессианальные аппараты с ПО для компа стоят от 6000 уе и выше . Пример-зеленоградская фирма Элис.

Можно убивать любые микроорганизмы и вирусы , можно делать информационные копии лекарств и ЛЮБЫХ химически активных для человека веществ , можно воздействовать на отдельные органы и части тела , на энергетические каналы .

Метод построен на воздействии СЛАБЫХ электромагнитных полей ( от сильных организм защищается ) . Сотовая связь , телевиденье охватывает уже большую часть земли , это вам не "генераторы на Луне" cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
radmar
Дата 14.09.2005 - 08:04
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 927

Цитата (Mazay)
То, что вы здесь приводите в качестве "схем" не просто "колхоз" , это опасно для здоровья и жизни .

Жизнь, тоже опасная штука, от неё обычно умирают. smile.gif Вы правы, применять нужно ведаючи чё творишь и под диагностическим контролем.
Цитата (Mazay)
Метод рабочий и очень мощный . Частоты и их комбинации подбираются строго индивидуально , при передозировке - жестокая интоксикация .

Кларк тоже начинала с подборки подбираются строго индивидуальных частот и их комбинаций, эти приборы выпускаються по сей день. Оказалось неэффективно, поэтому был разработан вариант, бьющий широким частотным спектром.
Цитата (Mazay)
Частоты лежат в пределах от долей до сотни Гц и задаются с точностью до десятых долей Гц .

Первые аппараты Кларк работали по этому же принципу.
Цитата (Mazay)
Профессианальные аппараты с ПО для компа стоят от 6000 уе и выше . Пример-зеленоградская фирма Элис.

Достали уже погоней за баблом. Прибор должен быть массово доступен, так же как и компьютерная диагностика состояния организма, например система "Оберон".
На самом деле на этой Земле никого не интересует конечный результат - оздоровление человека.
По внушённой ЮДЕЙСКОЙ схеме жизни конечный результат за которым все здесь гоняются - юдейское бабло, которое они же и печатают немерянно, продавая своё бабло нам за наши жизни. Так шо хоть фирма Элис, хоть хто, в результате токмо разноцветные фаньтики вместо здорового человека. Если все человеки не приведи нас БОГ станут здоровыми, хтож будет обеспечивать баблом всех процветающих на ниве оздоровления. Правильно было бы, шоб как и в старь, человеки сами ведали себя и сами восстанавливали себя, но ЮДЕИ нам это ведание обрезали и в нашем теле и в нашем духе.
Так шо щас имеем то шо имеем, возвращаться надо к принципам жизни предков, уходя от всех этих юдейских заморочек по искусственному разделению мира сущего. Причём каждому прежде всего необходимо разобраться с внедренной ЮДЕЯМИ в его голову популяцией "тараканов", то есть вбитых в башку типовых штампов-фильтров-матриц, через которые нынешний человек воспринимает окружающий его мир, в выгодном ЮДЕЯМ ракурсе.


Это сообщение отредактировал radmar - 14.09.2005 - 15:53
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Awacs
Дата 26.09.2005 - 08:14
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5

radmar

Если можно, несколько вопросов.
1. Считаете ли вы сейчас , что результаты вашего экстремального способа зиппирования конструктивны (для вас лично)? Внутренний взрыв - это шаг вперед или ошибка?
2. Можно ли резулировать амплитуду выходного сигнала генератора по вашей схеме с кварцем изменением напряжения питания (например, не 6в, а 9в)? Если да, то в каких пределах?
3. Что значит, что выходной импульс всегда положителен? Это же переменное напряжение. Положителен относительно чего?
4. Экспериментировали ли вы с более высоким напряжением? Может это сократит период воздействия?
5. А если использовать генератор качающийся частоты в диапазоне частот паразитов?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alex
Дата 26.09.2005 - 09:02
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






НЕ секрет что проходимцев и шарлатанов полно в любой стране мира. Приборы, стиральные машинки Ретона и т.п. -возьмите люой желтый журнал и он просто пестрит объявлениями целителей и гадалок.
Опять же возвращаюсь к избитой теме научного подхода что-бы говорить о действенности "чудотворного аппарата" нужно произвести статистический сбот и накопление материала т.е. его лабораторные испытания. Понимаю счас начнется крик про силенитов, всеобщий заговор и дело врачей ...
Но шутки со здороьем плохи, тем более с чужим. Радмар вот сам недавно псиал что после "оздоравления" его просто колбасит от солнечных бурь, да и залеченный Пятибратом Димка -то-же как бы не лучшая реклама такой терапии
Top
radmar
Дата 26.09.2005 - 09:12
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 927

Цитата (Awacs)
1. Считаете ли вы сейчас , что результаты вашего экстремального способа зиппирования конструктивны (для вас лично)? Внутренний взрыв - это шаг вперед или ошибка?

Считаю что конструктивны, хотя и потерял изрядно времени на восстановление своей функциональности в измененнном состоянии организма. Внутренний взрыв - это шаг вперед и ошибка одновременно, т.е. произошедшее позволило скорректировать дальнейшие действия.
Цитата (Awacs)
2. Можно ли резулировать амплитуду выходного сигнала генератора по вашей схеме с кварцем изменением напряжения питания (например, не 6в, а 9в)? Если да, то в каких пределах?

На этом типе микросхемы нельзя, 6 вольт, для неё предельное напряжение. Можно попробовать собрать эту схему с кварцем, на м/с К561ЛН1, она работает от 3 до 15 вольт. При этом прийдётся подобрать номиналы резисторов в сторону увеличения, однако фронты с этой м/с будут вялыми. Ещё раз подчёркиваю, важно не выходное напряжение-мощность, а крутизна нарастания-спада фронтов импульсов выходного напряжения генератора.
Цитата (Awacs)
3. Что значит, что выходной импульс всегда положителен? Это же переменное напряжение. Положителен относительно чего?

Поскольку нагрузка включается непосредственно между минусом питания и выходом м/с, она гальванически связана с плюсом источника питания, через ключи выходного каскада. Поэтому и будет на выходе плюсовое постоянно-переменное напряжение, относительно минуса питания. Чтобы получить чисто переменное напряжение, небходимо нагрузку подключить через разделительный конденсатор, убирающий постоянно-токовую компоненту.
Цитата (Awacs)
4. Экспериментировали ли вы с более высоким напряжением?
Может это сократит период воздействия?

Эксперементировал. Ещё раз подчёркиваю, важно не выходное напряжение-мощность, а крутизна нарастания-спада фронтов импульсов выходного напряжения генератора.
Может быть, но про торопливость и спешку уже говорил, не торопитесь, а то успеете.

Цитата (Awacs)
5. А если использовать генератор качающийся частоты в диапазоне частот паразитов?

Прямоугольный импульс с крутыми фронтами делает то же самое. Писал уже об этом на форуме.

Это сообщение отредактировал radmar - 26.09.2005 - 11:43
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Awacs
Дата 26.09.2005 - 13:48
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5

radmar

Поскольку нагрузка включается непосредственно между минусом питания и выходом м/с

Но в вашей схеме нагрузка между выходом1 и выходом2, если я правильно понял?
Когда я меряю осцилографом вых. сигнал, он симметричен, т.е. не несет постоянной составляющей.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
radmar
Дата 26.09.2005 - 15:03
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 927

Цитата (Awacs)
Но в вашей схеме нагрузка между выходом1 и выходом2, если я правильно понял?
Когда я меряю осцилографом вых. сигнал, он симметричен, т.е. не несет постоянной составляющей.

Совершенно верно, в ответе, мной была описана работа базового варианта Хильды Кларк, на таймере 555. Разговор по поводу наличия постоянной составляющей на выходе базовой схемы, был уже на форуме, ранее.

Это сообщение отредактировал radmar - 26.09.2005 - 15:14
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Awacs
Дата 26.09.2005 - 15:22
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5

radmar

Но ассиметричность вых. сигнала Кларк назвала необходимым условием.
Почему вы не не реализовали это в своей схеме?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
radmar
Дата 26.09.2005 - 15:47
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 927

Цитата (Awacs)
Но ассиметричность вых. сигнала Кларк назвала необходимым условием.
Почему вы не не реализовали это в своей схеме?

Необходимое, но не обязательное. Против паразитов работает, накачка энергией на их резонансной частоте. Наличие постоянной составляющей, несколько облегчает процесс проникновения-распространения импульсов переменного тока, внутрь полых органов. Напомню, первые опробованные Хильдой приборы, были обычные промышленные функциональные генераторы переменного тока с плавным-дискретным изменением частоты и амплитуды.
Приборы, работающие на этих же принципах известны достаточно давно примерно с 17-го столетия, например прибор и метод, д' Арсонваля, ныне его пытались возродить на современной элементной базе, и была широкая реклама таких устройств на ТВ. В этих приборах как раз и работают, столь полюбившиеся Вам высокие напряжения импульсов переменного тока, возникающие в короне.


Это сообщение отредактировал radmar - 26.09.2005 - 15:51
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Awacs
Дата 28.09.2005 - 13:17
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5

Цитата (radmar)

Экспериментировал с вашей схемой генератора с кварцем. Запитал от Кроны. Работает, выдает 18в на выходе. Напряжение стабильное и не просаживается от нагрузки. Но хотелось ассимертии... Подключил нагрузку к минусу и одному из выходов. Работает. Напряжение 8-9в, положительные импульсы, все как положено. Импульсы взял те, что с меньшей скважностью. Хочется ваших комментариев.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
radmar
Дата 28.09.2005 - 13:29
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 927

Цитата (Awacs)
Экспериментировал с вашей схемой генератора с кварцем. Запитал от Кроны. Работает, выдает 18в на выходе. Напряжение стабильное и не просаживается от нагрузки. Но хотелось ассимертии... Подключил нагрузку к минусу и одному из выходов. Работает. Напряжение 8-9в, положительные импульсы, все как положено. Импульсы взял те, что с меньшей скважностью. Хочется ваших комментариев.

Коментариев, на что именно? Если по поводу, завышенного Вами напряжения питания для 1533ЛА3, так предельное паспортное значение для неё 6 Вольт, можно конешно запитать и от 220, но жить видимо будет очень недолго.

Это сообщение отредактировал radmar - 28.09.2005 - 13:38
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
invisible
Дата 30.11.2005 - 15:43
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Доброго дня вам.
Смотрю на аппарат уже дня 4. никак не могу начать. а точнее не знаю с чего начать.
У меня выявили токсоплазмоз и герпес в хронической форме, микоплазму и т.д. какую схему и как долго использовать?
И ещё.. слыхала, что под воздействием аппарата разрушается аура человека. Что скажете по этому поводу? unsure.gif
И ещё почитав radmar, мне немного страшновато уже даже стало smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
alex
Дата 30.11.2005 - 15:50
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Радмар ужас и кошмар летящий на крылях ночи biggrin.gif срташила для детей tongue.gif Прикольно !

Я вобще думаю что вам лучше всего обратится к специалисту дермовенерогу, хотя я вобще не медик... всякие эксперименты с собственным здоровьем как правило заканчиваются лечебными грязями- к могиле привыкать ....
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (64) Все « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня