Powered by Invision Power Board


Страницы: (18) Все 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Вопросы лично автору Глубинной книги
Kite
Дата 14.01.2005 - 23:20
Написать ответЦитировать выделенный текст


Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

В этой теме каждый желающий может задать вопрос лично автору Глубинной книги. Хотя нет конечно гарантии, что он ответит на все эти вопросы. В интернете он бывает крайне редко и печатает он довольно медленно, так что эта процедура в целом занимает довольно много времени. Поэтому я просил бы сначала самим стараться найти ответ на свой вопрос, попутно занявшись саморазвитием, потом спросить у других участников форума, а потом уже писать непосредственно в эту тему. Также хотелось бы надеяться, что в данной теме будут задаваться принципиальные серьезные вопросы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Пятибрат
Дата 20.02.2006 - 10:55
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331

Здравствуй Анна! Спасибо за реакцию ищущей души. Рад что понравилась моя книга. Теперь вы будете подготовлены к прочтению других книг, таких как "Космогинезис" и книги Наумкина. Рад что библейский цинизм вас отпустил.... В библии нет скрытого смысла - поэтому вы его не видите! До свидания! Желаю вам обрести СЧАСТЬЕ в смысле «Глубинной книги».
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
dulkeya
Дата 20.02.2006 - 13:31
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 68

Посмотрела ссылки. И вот, что интересно! Вся сектанская литература написана определенным ритмом, засасывающим и погружающим в некое сонно-болванное состояние...Ритм абсолютно совпадает с колыбельными песнями "баю-баюшки баю, не ложися на краю..." От ведь, блин, раскачивают мозги товарищам как на качелях и втюхивают, что хотят. Молодцы! Ничего не скажешь! Неплохие гтпнологи! Жалко, что прям на первых страницах нет адреса, по которому надо нести бабки и отписывать недвижимость! Недоработочка!


М
Продолжение разговора про Александра Наумкина смотрите здесь http://veche.stezya.ru/index.php?showtopic=266


Это сообщение отредактировал Serioga - 6.03.2006 - 23:48
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Пятибрат
Дата 20.02.2006 - 15:02
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331

Пани Дулькея - Машь рация! - Согласен с тобой, адрес знаешь... Питу Смит звонила?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
dulkeya
Дата 20.02.2006 - 16:16
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 68

Цитата (Пятибрат)
Питу Смит звонила?

Не, Вов не звонила...Кто таков?
Понимаешь, ты структурируешь свою деятельность, ищешь единомышленников. Это хорошо. У меня есть моё ДЕЛО -- Атропологический дизайн. Ковыряю одна 12 лет.
И я нахожусь в очередном творческом кризисе, потому как умение структурировать, четко вести политику, выдерживать последовательность шагов -- психическое свойство мужчины, даденое ему по факту рождения. Женщина, как обслуживающая система, просто физиологически не способна самостотяельно держать структуру своего движения. Примыкать мне - не к кому, ибо то, чем я занимаюсь, не делает никто. Обслуживать чужие идеи я не хочу, да и права не имею. Ответсвенность за свое ДЕЛО мешает.
Давать мне правильные пинки и подзатыльники, как ты понимаешь, некому...Уже. Увы.

Собственного цинизма и воли мне не хватает, даже после того, как гляжу на чужие сайты и понимаю, что люди готовы хавать любую чушь, платить за нее деньги, подставлять уши под любую лапшу...буксую...поварского искусства не хватает!
Я ТОЖЕ ХОЧУ ПОДДЕРЖКИ! А где ее брать? Через койку я не умею. Иначе --дяденьки не дают. Почти никогда.
Вот. Пожаловалась...
Что мне очередной Пит? Тем более Смит... Чьи идеи он обслуживает? Ты ж понимаешь, ЧЕЙ голос я хочу слышать...
Надо позвонить? Не обманываешь?

Это сообщение отредактировал dulkeya - 20.02.2006 - 16:22
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
dulkeya
Дата 20.02.2006 - 16:20
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 68

Я вообще у вас тут уже не понимю, где ты серьезно говоришь, где шутишь...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Пятибрат
Дата 20.02.2006 - 17:12
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331

Дулькея, ты писала про летаргирующего буддиста. Я тебе посоветовал, куда позвонить, чего не понятно? Телефон дал в ответе, будь внимательна! Мастер Стула Пит Смит это чел не для койки! Не вздумай ему такое говорить, поймает ноги выдернет он начальник 13 лунного отдела, чел занятой глупости не спрашивай и не говори. Пока! Жалоба - так себе, не очень артистичная....
Кстати говоря, сначала нужно оплатить разговор, перечислить на номер около 50 р. потом звонить, не наоборот, ясно? А то он мне уши оборвёт... Если увидит.

Это сообщение отредактировал Пятибрат - 20.02.2006 - 17:18
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
3.141592
Дата 20.02.2006 - 22:58
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12

Приветствую всех кто читает эту тему.

Вопрос про микроволновую печь.

Продукты подогретые в микроволновой печи.
Вода доведенная до кипения в микр. печи.

В сравнинии с.

Точно такими же продуктами, водой ...
Но подогретыми, доведёнными до кипения
при помощи газовой плиты.

Отличаются чем ?

Может быть:
Изменяется количество микробов, микро-организмов ?
Изменится ли какая либо энергитическая ценность ?
Может еда как либо заряжается, нейтральзуется ?

Совместное регулярное использование "микроволновки" и системы Семи Ключей,
более рекомендуется или менее рекомендуется.

А может быть вообще параметры мало чем отличаются ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
схематех
Дата 21.02.2006 - 00:31
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

rolleyes.gif Глубинная книга где взять почитать такую .
Сообщения с форума пришли на ленту заинтересовало посоветуйте.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Пятибрат
Дата 21.02.2006 - 01:23
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331

Схематехник! Сейчас пришлют рекламку и адрес, сам не искал? Как выглядит яндекслента, кто прислал сообщение. Не пиши на ящики пиши в форум, работают плохо...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
3.141592
Дата 21.02.2006 - 01:32
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12

Глубинная книга.

Знакомство
Содержание http://stezya.ru/library/deep-book/
Первая часть http://stezya.ru/library/deep-book/1/
Вторая часть http://stezya.ru/library/deep-book/2/
Третья часть http://stezya.ru/library/deep-book/3/
Червёртая часть http://stezya.ru/library/deep-book/4/

Это сообщение отредактировал 3.141592 - 21.02.2006 - 20:06
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alex
Дата 21.02.2006 - 10:38
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






В. Чернобров использует промышленную микроволновку в качестве машины времени .... Или машину времени в качестве мега гриля ... точно не знаю ...

Это сообщение отредактировал alex - 21.02.2006 - 10:40

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Top
Пятибрат
Дата 21.02.2006 - 11:15
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331

Чернобров - Наш главный Машинист (временный). Я когда-то тоже ставил эксперименты с курями-гриль, вином и женщинами. При перемещении кур и вина в будующее на 2-3 дня через свой био-реактор, неизменно получал фикалии и дурной запах перегара, может ошибка в формулах или космос дурно влияет. Подозреваю что ассистентка дёргала не тот рычаг. После эксперимента с микроволновкой мне было худо... или Чернобров напутал или ассистенка нажала не ту кнопку. Решил с этими экспериментами завязывать, асистентку выгнал, после работы... с ней у меня появился... Вот моё фото после эксперимента.


Это сообщение отредактировал Пятибрат - 21.02.2006 - 11:19

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
dulkeya
Дата 21.02.2006 - 12:49
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 68

Цитата (Пятибрат)
после работы... с ней у меня появился...

Ну раз кто-то появился, то, видать, всё-таки за тот рычаг дергала...)))))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Пятибрат
Дата 21.02.2006 - 15:50
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331

Дулькея! Вобщем-то, ...появился комплекс венерических заболеваний... А рычаг от частых дёрганий оторвался.... Но я не печалюсь, пишу книги занимаюсь исследованиями, живу без страха.... Вобщем не велика потеря всего-то каких-то 20...22 сантиметра тела, зато какое удлиннение жизни! Правда есть неудобства, но как говорит народная мудрость, - две головы хорошо, а одна лучше!
У мужиков, сама знаешь, из-за Этого всегда проблемы, у моего приятеля Вани, была такая история. Спрятался он с глаз людских, достал из трусов змею Скарапею, погладил, поиграл с ней и задушил, потом стало жаль, но хорошо, и он задушил её ещё раз.... Мужики - это большие дети, только злее.... Думаю я ответил на все вопросы Про Это, обращай внимание на сами эксперименты. Спасибо что вспомнила про это. Пока
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Anna
Дата 21.02.2006 - 18:48
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 110


М
Начало разговора смотрите здесь http://veche.stezya.ru/index.php?showtopic...findpost&p=3331


Цитата (dulkeya)
Посмотрела ссылки. И вот, что интересно! Вся сектанская литература написана определенным ритмом, засасывающим и погружающим в некое сонно-болванное состояние...Ритм абсолютно совпадает с колыбельными песнями "баю-баюшки баю, не ложися на краю..." От ведь, блин, раскачивают мозги товарищам как на качелях и втюхивают, что хотят. Молодцы! Ничего не скажешь! Неплохие гтпнологи! Жалко, что прям на первых страницах нет адреса, по которому надо нести бабки и отписывать недвижимость! Недоработочка!


Посмотреть ссылки
http://www.kalagia.telefun.ru/
http://www.avatara-ioga.narod.ru/
– это одно, а зайти по этим ссылкам на сайты и ознакомиться с материалом выложенным на них – это совсем другое. Поэтому есть подозрение, что ничего ты не смотрела, а вся эта твоя тирада выглядит дежурной заготовкой ответа на любые ссылки.

Это сообщение отредактировал Serioga - 8.03.2006 - 21:12
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (18) Все 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня