Powered by Invision Power Board


Страницы: (18) Все « Первая ... 16 17 [18]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Вопросы лично автору Глубинной книги
Kite
Дата 14.01.2005 - 23:20
Написать ответЦитировать выделенный текст


Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

В этой теме каждый желающий может задать вопрос лично автору Глубинной книги. Хотя нет конечно гарантии, что он ответит на все эти вопросы. В интернете он бывает крайне редко и печатает он довольно медленно, так что эта процедура в целом занимает довольно много времени. Поэтому я просил бы сначала самим стараться найти ответ на свой вопрос, попутно занявшись саморазвитием, потом спросить у других участников форума, а потом уже писать непосредственно в эту тему. Также хотелось бы надеяться, что в данной теме будут задаваться принципиальные серьезные вопросы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Anna
Дата 14.03.2008 - 16:41
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 110

Недавно поисковик вывел на сайт Центра духовной культуры "СИНТЕЗ".

http://sin-tez1.narod.ru/index.html

Меня заинтересовали материалы этого сайта. Сегодня скачала сайт. Сейчас знакомлюсь.
Там есть страничка группы «Научная эзотерика». Женщины составляют большинство членов группы «Научная эзотерика».

См. http://gruppa36.narod.ru/index.htm
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Reset
Дата 15.03.2008 - 01:21
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 97

Цитата (Anna)
«Калагия» - книга особенная. Кто её ещё не читал, тот так и остался мальчишкой-недорослем, «ростом ниже меня».

ААА!!! wow.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif Пацтулам... валялсо... аффтар жжот!!
Если ты и дальше будешь читать такую чушь - врачи тебе уже не помогут..
Найди у себя рубильник для включения мозга, хотя... ты, наверное зависнешь от Critical error сразу при включении... Служба чтения у тебя, видимо запущена, а, вот осмысление текста конфликтует по причине недостаточности объема мозгового пространства...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Падший Ангел
Дата 15.03.2008 - 07:55
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

Название группы Научная эзотерика уже само по себе сильно !


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Дата 28.03.2008 - 07:36
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline




Профиль
Группа:
Сообщений:

На днях Митрич смастерил дубль дистиллятор -двух контурный агрегат увеличенной емкости зразу почти на пол куба закладки ... Мы решили его испытать у меня на кухне т.к. у митрича холостяцкая 2-х комфорочная плита. но он не расчитал с редукционным клапаном -попросту поставив его с старого аппарата . И изделие взорвалось - снесло мне вытяжку и разбило комфорки и керамическую жарочную поверхность забрызгав стены плодово-овощной закладкой...

Жене пришлось сказать о том что Газпром вместо пропана в трубы подал бутан, хотя она не сильно ругалась всего часа 2-3 т.к. все равно хотела обновить кухонный интерьер.

Владимир хочу Вас спросить вот о чем : Обойдя все магазины газовой техники я выяснил что из них начичто исчезли Беларусские плиты Брест и Гефест а появились Бразильские плиты Луна. Бразилия это гнездо разврата ,сальсы и карнавала -который я не могу спокойно и 5 минут просмотреть по телевзору, а название плит Луна говорит само за себя !
Означает ли это начало полномасштабной интервенции Силенитов и можно ли использовать продукты приготовленные на этой плите в пищу ?
Прошу Вас ответте мне скорее ,так как это очень важно для меня и соседи ругаются на дым когда я готовлю еду на дачной дровяной печке на балконе
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Падший Ангел
Дата 13.04.2008 - 19:02
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

В новостях сообщается о том что среди отшельников зарывшихся в пещере есть жители Краснодарского края в т.ч. и Новоросийска , любовь автора Глубинной книги к глубоким подземельям (как уход от реалий жизни) навевает на некотрые размышления относительно связи ГК и произведений предводителя землероев, да и даты Армагедона подозрительно похожи ...


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Дата 14.04.2008 - 20:36
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline




Профиль
Группа:
Сообщений:

Владимир сообщите пожалуйста точную дату и время Армагеддона ,хочу успеть уладить все дела и собрать чемоданы на Родину
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дата 9.07.2008 - 09:46
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline




Профиль
Группа:
Сообщений:

Цитата (Шаман)
Владимир сообщите пожалуйста точную дату и время Армагеддона ,хочу успеть уладить все дела и собрать чемоданы на Родину

Дык... Уже раз двести сообщали! Чуть ли не каждый год конец света!

Цитата (Шаман)
хочу успеть уладить все дела и собрать чемоданы на Родину

Куда собираетесь? Уж не на Луну ли?

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
CaveLeon
Дата 11.08.2008 - 14:11
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

Доброго дня суток всем. Я если честно, когда пришёл сюда, подумал, что в дурдом попал (извините, если кого обидел). Хочу задать несколько вопросов Пятибрату, поскольку до него трудно достучаться. Письма не доходят.

Владимир Евгеньевич здравствуйте. У меня есть несколько вопросов, которые я хотел бы обсудить с вами.

- Первое, всё же по размножению. Конкретно, меня заинтересовало то, как размножались всё-таки животные, до того как они стали "божьими тварями", т.е. до полового размножения. Ясно, что пичушки клонировать себя не могли, а медведи яйца откладывать не умели. Как же они размножались?

- Почему не получилось атлантам опрокинуть Судьбы в нокаут с помощью плазменной рубашки. Если не ошибаюсь вам удалось временно отрубить Судьбу лишь своей оболочкой. А как же им - которых было тысячи?

- Есть много снимков о нахождении огромных человеческих скелетов. Некоторые достигают 4-метрового роста. Кому же они принадлежали, если у братьев-атлантов не было скелета?

- Всё же ещё мне остаётся неясным, как например буз определённых минералов и белков, можно существовать на одной глюкозе. Поскольку всё-таки зубам нужен кальций, а аминокислоты и белки - мышцам. Не могут же клетки сами всё это производить...

- Неясным ещё остаётся вопрос "перунниц". На фотографии получаются подобные эффекты, когда при большой влажности получаются подобные перунницы на фото. Капля влаги, подобно призме захватывает лучи света и образуются такие вот шарики света. Так что насчёт перунниц, я хотел бы основательно всё проверить..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Marinac
Дата 11.08.2008 - 16:09
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Здравствуйте Владимир

Не могли бы вы по полкам рассказать как создать плазменную рубашку, допустим лабораторные условия имеются.
Заранее благодарю
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kite
Дата 12.08.2008 - 13:49
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Вы позволите?
Больше всего информации по данному вопросу в теме
программа Колыбель
раздела Честь и нечисть
К сожалению или счастью Владимир в последнее время не постится на данном форуме. Но сама принципиальная технология содержится им в строжайшем секрете. Мотивирует он это в зависимости от настроения тем, что:
1) Узнав принцип действия технологии, Судьба найдет эффективный метод противодействия
2) Человек может навредить себе, если будет заниматься вопросом самостоятельно
3) Он первый среди равных, то есть согласно его мечте, он первый должен весь в белом сойти в Тартар и оседлать коня, который сам выбирает себя хозяина (Феникс). Соответственно, если Вы вдруг получите плазменную рубашку, и Вам придет в голову недайбог присвоить лошадку себе, вы его планы перечеркнете.
Есть еще пара мотиваций "от меня", но они вас вряд ли заинтересуют. Кстати я вроде как тоже владею технологией, но к сожалению, связан словом. Могу только сказать, что если вы увлечены данной темой, то постепенно на основе опыта сами найдете путь применения высокого напряжения. Может даже более эффективный. Дерзайте.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Verb
Дата 16.08.2008 - 19:05
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 111

Цитата (Marinac)
Здравствуйте Владимир

Не могли бы вы по полкам рассказать как создать плазменную рубашку, допустим лабораторные условия имеются.
Заранее благодарю


Ну ты даёшь! Как буд-то речь идёт про пошив ночной рубашки. Всё так просто, обыденно и нахаляву...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Anna
Дата 16.08.2008 - 23:53
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 110

Цитата (Kite)
Больше всего информации по данному вопросу в теме
программа Колыбель
раздела Честь и нечисть


Само название программы - «Колыбель» - говорит нам о МЕСТЕ.
«Колыбель» – это место роста и защиты нашего Духа, который нужно про-из-Родить (от слова «Род»), а потом защитить и взрастить как младенца в колыбели. «Колыбель» - это наша душа, которую, как говорит Пятибрат, «нужно вернуть и потом за неё бороться».
Почему вернуть?

Потому что, (отвечаю словами Пятибрата), «Борьба за чистоту рядов землян не была тщетна, самые лучшие братья, генетически более чистые и более электроплазменные чем мы с вами, ушли из нашего мира, надеюсь.... что не навсегда.
Ознакомьтесь с цитатой из письма Анны.
Здравствуй, Владимир.
Здаётся мне, что истинный смысл этих строк, то есть твоего отношения к госпоже Блаватской и к тому, что и как она писала скрыт между строк.
К такому выводу я пришла читая вот это место из твоей «Глубинной книги»:

«Но когда я, вопреки Судьбе, всё же вновь попадал в «десятку», то вокруг тела, на некоторое время, снова появлялось электростатическое поле – плазменная броня, которую нельзя было перегреть кислородным резаком (автогеном), пробить пулей, остриё ножа скользило по руке, как по льду, не оставляя следов. Электростатическая плазма обеспечивала межмолекулярное скольжение тела в воздухе, что давало огромную скорость перемещения в пространстве, и Судьба не видела меня в моей «модной» плазменной рубашке».

Блаватская же пишет в книге «Разоблачённая Изида», Том 1, в главе «Внутренний и внешний человек» о жителях Севенны, которые тоже могли попадать в «десятку».
В отличие от тебя мне читать Блаватскую не скучно, а интересно. Уж очень схожи описанные Блаватской феномены с твоим описанием свойств плазменной брони.

Привожу небольшую цитату из «Разоблачённой Изиды»:
"Мы начнем с “трясунов” Севенны, с эпидемии, поразительные феномены которой происходили во второй половине 1700 г. Беспощадные меры, примененные французскими католиками, чтобы искоренить дух пророчеств из целого населения местности, являются историческим фактом и не нуждаются, чтобы их здесь повторяли. Однако только тот факт, что горсточка мужчин, женщин и детей, числом не более 2000, могли сопротивляться годами королевским войскам, число которых, вместе с милицией, достигало 60000 человек, одно это уже удивительно само по себе. Все эти чудеса запротоколированы, и procиs verbaux того времени хранятся в архивах Франции доныне. Между прочим, существует официальный доклад, который был послан в Рим свирепым аббатом Чейла, настоятелем Лаваля, в котором он жалуется, что Злой Дух настолько могущественен, что никакие муки, никакие инквизиторские пытки не в состоянии выгнать его из севеннских жителей. Он добавляет, что он клал их руки на горячие уголья, и они даже не были опалены; что он завертывал, человека целиком в вату, намоченную в масле, и поджигал, и что во многих случаях после этого на коже не обнаруживали ни единого волдыря; что стреляли в них ядрами и находили ядра расплющившимися между одеждой и кожей, без малейшего вреда человеку и т. д. и т. д.».

Выходит и на жителях Севенны была плазменная рубашка, только они не знали, что она так называется и не могли научно объяснить эти феномены?».

«...Плазменная рубашка, это тонкая голубая линия, отделяющая наше тело от всякого Зла непреодолимым щитом, от Зла, которое мы смогли в себе и найти распознать..."

«Просто после многократного перерождения в матриархальном котле цевилизации, организмы и клетки практически потеряли способность генерировать и удерживать защитное поле - душу. В этой оболочке живут детские мечты и правильные мудрые мысли, программы жизни и безсмертия. Вернуть душу, и потом за неё бороться и есть моя мечта».

«Полная картина колыбели складывается из множества условий (дамасская сталь куётся из 20 параметров), …………………………

……………. самые важные аспекты проблемы мне известны давно, дополнительный опыт не даст блуждать в теоритических проблемах, нужно лишь суммарно пременить все необходимые части булата безсмертия. Человек на самом деле живёт ради своего часа, когда его Мечта осуществится».

«Я живу в событиях и сюжетах моей сказки, писать о том, чем занимаешься всегда легче. "Колыбель" как я уже писал, это комплекс процедур, протоколов, психологической и технической подготовки. Оп-па-зиционная Система, тоже совершенствует и зеркально модернизирует себя, исправляет найденные мной ошибки. Вы думаете, что разговоры о том что "...Я знаю, что Матрица создала избранного как дополнительную систему контроля" - это для красного словца, литературная мишура? Нет, все ходы записаны, направления прорыва усилены, Шустрица нашла себе солдатика. Но я свой выбор сделал, и от соревнования систем не увольняюсь. Просто я не машина, вижу дальше и больше чем Она, поэтому знаю, что Системы не существуют бесконечно долго, знаю, что существуют и внесистемные факторы, - факторы перемен, такие как времена галактического года, защищённые, колыбельные пространства внутри земли, вторжение в систему Чужих (в доску своих как оказывается...), глобальные катастрофы. Есть такая военная хитрость, дестабилизированная система может быть перехвачена и изменена всего одним человеком, это когда и один в поле... воин».


Конечно, Пятибрат - ВОИН! Даже если он ОДИН.
В Учении «Калагия» описаны технологии как обрести Власть над Временем. А Время –и есть та Судьба, которая неумолима. Но создать плазменную рубашку – то есть стать неуязвимым для Судьбы, то есть обрести Власть над Временем, возможно.

И я очень хочу, чтобы Мечта Владимира осуществилась.
Ибо «еще в древности было сказано: одна чистая Душа перед Богом дороже целого Мира, ибо чистая Душа спасает Мир, ….». (Калагия 1.15.3).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Падший Ангел
Дата 17.08.2008 - 10:23
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

Электроплазменные ...


Плазма (от греч. πλάσμα «вылепленное», «оформленное») — в физике и химии полностью или частично ионизированный газ, который может быть как квазинейтральным, так и неквазинейтральным. Плазма иногда называется четвёртым (после твёрдого, жидкого и газообразного) агрегатным состоянием вещества. Слово «ионизированный» означает, что от значительной части атомов или молекул отделён по крайней мере один электрон. Слово «квазинейтральный» означает, что несмотря на наличие свободных зарядов (электронов и ионов) суммарный электрический заряд плазмы приблизительно равен нулю. Присутствие свободных электрических зарядов делает плазму проводящей средой, что обуславливает её заметно большее (по сравнению с другими агрегатными состояниями вещества) взаимодействие с магнитным и электрическим полями. Четвёртое состояние вещества было открыто

Варианта два либо Вова не понимает о чем пишет ,либо посто подменяет понятия с целью запутывания читателя неким наукообразием. Автор имея поверхностные знания фундаментальной науки умело жонглирует терминами из разных областей знаний притягивая факты за заячьи уши не имея ни малейшего представления о сути феноменов о которых идет речь. Таким образом и получается витьеватый винигрет под названием Глубиная книга созданная по всей веросятности с единственной целью удовлетворить болезненные амбиции самого автора.


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Vitalife
Дата 20.10.2009 - 09:14
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 18

Владимир, прошу пояснить неувязочку.
В ГК вы выступаете за сохранение России и русского народа. Но! В то же время чуть ли не призываете не иметь детей. Вот и непонятно, кто же, если не они, будут в будушем сохранять, защищать и оберегать эту самую Россию? Уж явно не дети других народов.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дата 14.05.2010 - 09:29
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline




Профиль
Группа:
Сообщений:

Президент Медведев объявил 2010 год -Годом Учителя в России . Скажите Учитель как ВЫ относитесь к такому признанию Ваших заслуг ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (18) Все « Первая ... 16 17 [18]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня