Powered by Invision Power Board


Страницы: (21) Все « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Семь ключей радуги, очистительная система питания
Nikolay
Дата 5.11.2007 - 00:00
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 198

Цитата (Kite)
Поверь - толпа озверевших людей, вооруженная трубочками от сока - это страшная сила.

Понял, это поправимо. У меня ещё работает кнопка Правка.
Благодарю тебя за бдительность !

Цитата (Kite)
Наверное я перегибаю палку, но возможно Владимир по трезвом размышлении выберет  укус.

Объясни мне пожалуйста, будь другом, мне дейтвительно помогают твои ответы !
Причём здесь укус ?

Это сообщение отредактировал Nikolay - 5.11.2007 - 17:38
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nikolay
Дата 5.11.2007 - 00:05
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 198

Цитата (Kite)
Ты не поверишь, но там есть некоторые вещи, которые даже мне нравятся smile.gif)))))))))

Верю
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kite
Дата 5.11.2007 - 00:36
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Цитата (Nikolay)
Объясни мне пожалуйста, будь другом, мне дейтвительно помогают твои ответы ! Причём здесь уксус ?  Мини профильPMПисьмо на e-mail пользователю


Это шутка такая. Мы в ответе за тех кого приручили. Это из Сент Экзюпери. Маленький принц. Приручают домашних животных. А животные или лижутся или кусаются. Укус при том, что если ты приручишь кого-то, а он потом поймет, что его кинули, он перестанет ластится и будет рычать или кусать. Эта шутка как раз из разряда требующей дополнительной информации. А точнее лишней образной связи. нужно вспомнить маленького принца по этой фразе о приручении (что можно сделать если только знать о чем идет речь), потом понятно, о чем идет речь (ответственность), + приручают животных. И понятно, что если человек безответственно относится к подопечному, то и он реагирует адекватно. В твоем случае человек, проткнувший трубочкой кишку может помянуть тебя незлым тихим словом, а может и возжелать возмездия, хотя виноваты вы будете оба. Просто нужно думать о последствиях своих действий. Понимать, какое воздействие они окажут на окружающих. Иначе придется долго и нудно расхлебывать, как это делал 5брат, пока у него деньги на интернет не кончились. А может он просто стал мудрее или чище. Хер его знает (личное предположение 5брата после встречи с одним высокопоставленным Яковом).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
vladybut
Дата 5.11.2007 - 14:28
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 51

Цитата (Kite)
Забавно, а ученики тоже отвечают за то, что им парят учителя. Забавно получается. Ты выдал на гора информацию, а ответственность пусть несет каждый за себя. Тем не менее ты в ответе за тех, кого приручил. 5брату вон до сих пор руки кусают или лижут ... или не руки


Насколько я понимаю, ты сначла ръяно лизал и не только руки, а теперь кусашь и не только кусаешь Пятибрата, а размозжить готов, причем не только на этом форуме, своего некогда друга, учителя и соратника. Ты прикрываешься своей типа миссией спасителя разумности, но это же очевидно, что тебя несет...причем достаточно очевидно, что сила то нечистая, а иначе, оставил бы со спокойной душей. Ведь не ходишь же в церковь свидетелей Иеговы, не критикуешь их сказки, их порядок с сорказмом, со скрытой злостью. Не подошло - оставил и дело с концом...

Да, ответственность за себя несет каждый сам, какой бы информации он не следовал. И когда будешь умирать, никто за тебя эту отвественность не возьмет. Вопрос, ты хочешь умирать?

Не нужно перекладывать ответственность на 5брата, ты сам к нему пришел, ты сам втерся к нему в доверие, ты сам, или вернее чтото в тебе сейчас действует на уничтожение его идей, мыслей и обобщений, его работы и его души. В той, или иной форме говоришь, мол он подонок. Но скажи, почему все кто видели Володю не решили что он мудак, так как ты его чихвостишь?


Цитата (Kite)
Это шутка такая. Мы в ответе за тех кого приручили. Это из Сент Экзюпери. Маленький принц. Приручают домашних животных. А животные или лижутся или кусаются. Укус при том, что если ты приручишь кого-то, а он потом поймет, что его кинули, он перестанет ластится и будет рычать или кусать.


Существуют споры по поводу трактования данного перевода с французского. А именно фраза может звучать так "Мы в ответе за то, кого приручили" и это совсем по-другому звучит с моей точки зрения, а именно ответственность за твою жизнь не перекладывается на учителей.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Kite
Дата 5.11.2007 - 15:52
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

О а вот и сменщик мой подошел. Очень кстати. Я торжественно вручаю тебе свою цепь (это не просто формальность, это ритуал). С сегодняшнего дня ты полноправный цербер стези. В принципе ты уже давно занял эту должность, просто я никак не мог передать полномочия (то болел, то несло, то еще). Прости. Я хотел бы придумать тебе наказание за твою глупость, но ты сам уже запустил его механизм, просто получишь ты его накопительным итогом. И избавишься ты от этого ярма, только поумнев. В любом случае не расстраивайся, даже если когда-то ты попадешь в мой след, цепному псу всегда найдется работа. И еще запомни: если ты раб, то не можешь быть другом. Если тиран, то не можешь иметь друзей.

Ну вот собственно говоря и все. Мне больше не о чем говорить. Точнее - не с кем. Я не хочу тешить себя иллюзией, что присутствие на этом форуме, хоть чуть чуть может что-то изменить. А свет в конце тоннеля мало устраивает меня в качестве освещения моего пути.

Цитата (vladybut)
а иначе, оставил бы со спокойной душей.


потому и не оставил, что чувствовал себя в ответе.

Но раз ты говоришь, что
Цитата (vladybut)
ответственность за твою жизнь не перекладывается на учителей.


то я чувствую себя вправе уйти. Тем более ритуал закончен с двух сторон. Я пост сдал, ты пост принял. Если немного давит, это нормально, это небо. Привыкнешь. К небу ... как и впоследствии к земле.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
vladybut
Дата 5.11.2007 - 17:11
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 51

Я рад, что освободил тебя от тяжкой ноши. Теперь ты можешь вздохнуть легко и полной грудью, заниматься всем чем хочешь на просторах нета не критикуя глубинную книгу Пятибрата.

Ритуал большей частью - это явление добровольное, если конечно это не черная магия. Мне твоя цепь не нужна, твою роль цербера я на себя не принимаю. По-этому просто сбрось ее и не будь больше собакой, ни сторожевой, никакой другой, просто, оставь Вовку в покое. Иди своей стезей, не разрушая работу дргих. Если что-нибудь предложишь миру, приходи к нам, я думаю все будут тебе рады.

Цитата
Цербер, в древнегреческой мифологии чудовищный трёхглавый пёс со змеиным хвостом, охранявший вход в подземное царство. По древнегреческим поверьям, для того чтобы Ц. пропустил тень умершего в потусторонний мир, надо было дать ему медовую коврижку, которую поэтому вкладывали в руки покойника. Только однажды Ц. пропустил в подземный мир живого. Это был Орфей, очаровавший его своим пением. В переносном смысле Ц. - свирепый страж.


Цитата
Орфей, мифический фракийский певец, сын музы Каллиопы. Согласно мифам, его чудесное пение очаровывало богов и людей и укрощало дикие силы природы. Мифы об О. — участнике похода аргонавтов, изобретателе музыки и стихосложения, верном возлюбленном, спускавшемся в царство мёртвых Аид за своей женой Евридикой и погибшем затем от ярости спутниц Диониса менад, — частый сюжет в литературе (Овидий, Вергилий, П. Б. Шелли, Р. М. Рильке, В. Я. Брюсов, Вяч. Иванов, М. И. Цветаева и др.), изобразительном искусстве (на античных вазах, фресках, Рубенс, А. Канова и др.), музыке (К. Глюк, И. Гайдн, Ф. Лист, И. Стравинский и др.).


Цитата
Аргонавты (греч. Argonáutai, от Argo — название корабля и nautes — мореплаватель), в древнегреческой мифологии герои, отправившиеся на корабле «Арго» под предводительством Ясона в Колхиду за золотым руном, которое охранялось драконом.


Это сообщение отредактировал vladybut - 5.11.2007 - 17:15
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Kite
Дата 5.11.2007 - 17:37
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Цитата (vladybut)
заниматься всем чем хочешь на просторах нета не критикуя глубинную книгу Пятибрата


мне кажется, или меня окружают одни идиоты на стезе? Найди хоть один мой пост, где я критикую ГК. Я понимаю, что твой воспаленный мозг не имеет способностей к анализу (разъединению образов), но для меня Пятибрат и ГК - разные явления.

Цитата (vladybut)
Мне твоя цепь не нужна, твою роль цербера я на себя не принимаю.


мы можем называть вещи разными именами. Суть их от этого не меняется. А то, что ты являешься сторожевым псом дойдет до тебя только в момент исполнения наказания (когда поумнеешь). Хотя этот момент может и не наступить smile.gif

Цитата (vladybut)
Если что-нибудь предложишь миру, приходи к нам, я думаю все будут тебе рады.


Если я что-нибудь захочу предложить миру, то и предлагать буду миру, "вы" (ребята что ли?) в качестве посредников меня мало интересуете.

Цитата (vladybut)
просто, оставь Вовку в покое. Иди своей стезей, не разрушая работу дргих.


да он тупой однако. Если ты не заметил, юначе, я давно уже иду своей стезей. Если у тебя еще нет опыта отличить правду от лжи и шутку от серьеза - это не моя вина. Сказывается воспаление. И на данный момент я буду заниматься на стезе тем, для чего она и предназначна - мысли вслух, эмоциональная шелуха. То есть заниматься такой же херней, какой занимаются большинство участников стези, включая преданных псов вроде тебя. Развлечением. Просто каждый развлекается по-разному. Один стебется, а другой придумывает красивые фразы и млеет с этого. Так что я перестану быть предателем и в какой-то степени стану одним из вас. Разгильдяем, шутником, крикуном и балагуром в зависимости от настроения. Я в отпуске. Дыши глубже, ты взовлнован. Вдох - выдох, Вдох - выдох.

А насчет Вовки - то ж не я. То ж сила якась нечиста, од з нею ы балакай. Не знаю до чего вы там договоритесь smile.gif.

Домашнее задание для тебя лично: подумай (если осталось чем) над значением слова ответственность (не в связи с чужими мыслями, которые ты так любишь разбирать и цитировать), а просто в глобальном плане.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kite
Дата 5.11.2007 - 18:12
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

И вот что самое удивительное, что нет бы откликнуться на предложения по делу, расширить проект, пообщаться по техническим моментам или медецинским. Так нет, вся эта т.н. белая сволочь типа владыбата срабатывает только на личные оскорбления или наезд своего учителя. Такое ощущение, что там вообще нет ничего, кроме чувства собственной важности и стадного инстинкта. Где вы были, когда доводились до ума Ключи, когда запускался проект Колыбель, когда Влад просил выкладывать информацию технического и медецинского прикладного направления. А тут, мля, да кто-то нашего гуру подонком называет .. пусть и скрытно. Всем занять оборону. Мухи они мухи и есть. Реагируют только на фекалии.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nikolay
Дата 5.11.2007 - 19:04
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 198

Кажется обсуждение кружки эсмарха превратилось во чтото ещё, то что не соответствует теме.
Скажу вот что, я не очень сильно знаком с Владимиром и его окружением, чтобы иметь своё мнение.
А мнению других учасников форума на счёт Владимира, я не доверяю. Особенно таким полярным сторонам как Kite и Vladybut.
Особенно после таких разговоров.

Kite, твои поправки насчёт уязвимости кишечника я переосмыслил. Впредь буду более аккуратен в выборе того, о чём можно писать.
Возможно задавать вопросы у меня получается лучше чем писать о своём личном опыте.
Я всего лиш хотел подельтся своим опытом, но оказался не достаточно аккуратен в этом.
Хотел просто не только вопросы спрашивать, но и чтото своё написать.

Ты меня понимаеш ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Падший Ангел
Дата 5.11.2007 - 20:11
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

Ребяты ..блин ..Выгнали меня и еще компанию опозиционеров -сами сцепились как пауки в банке ...Я вас не пойму даже ...3 месяца форум был свободен от меня ..кого там Ресерчера и т.п. ..Вы продвинулись в изысканих ? нашли истину ? Элементарно выяснить скоко Вовке денег нужно и скинутся и то не можете ...


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Nikolay
Дата 5.11.2007 - 20:34
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 198

Между прочим огда форум был свободен от безпорядочных регистраций то было очень неплохо и комфортно, и меньше лишних трений.
Какая истина ? Я скажу тебе истину !
Ник сменился, а Алекса я узнаю по словам в сообщении. Вот тебе истина !

Это сообщение отредактировал Nikolay - 5.11.2007 - 20:42
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Падший Ангел
Дата 5.11.2007 - 20:58
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

Да я собственно и не скрываюсь ! А чем вы тут занималися то ? Обсуждали газики у Радрога и его стряпню ? Разве Ваш кругозор ограничен только этим ? Где полет мысли, желание изменить будущее ? Николай поверьте есть темы и поинтересней.


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Nikolay
Дата 5.11.2007 - 21:07
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 198

Газики Рагога и его стрепня меня интересуют не часто, а только тогда, когда там проскакивает интересующая меня мысль.
Я несколько страниц назад писал о моём понимании механизма работы семи ключей радуги, в види резонанса внутренних ритмов обмена веществ , на определённом цвете.

Да. Действительно есть темы по интересней. Я и не спорю. Например тема о том, где происходит вычисление мысли. Я задал вопрос на эту тему в "осознанных сновидениях", надеюсь я узнаю мнение тех кто имеет догадки на этото счёт.

Это сообщение отредактировал Nikolay - 5.11.2007 - 21:16
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Падший Ангел
Дата 5.11.2007 - 21:12
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

если такие еще остались

Сайт он как цивилизация -если удолить думающих он тоже загнется

Это сообщение отредактировал Падший Ангел - 5.11.2007 - 21:13


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Nikolay
Дата 5.11.2007 - 21:15
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 198

Поживём, увидем.

Это сообщение отредактировал Nikolay - 5.11.2007 - 21:24
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (21) Все « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня