Powered by Invision Power Board

Страницы: (16) Все « Первая ... 14 15 [16]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Программа «Колыбель», технология исцеления
Баобаб
Дата 31.12.2011 - 15:54
Написать ответЦитировать выделенный текст

Соратник

А о чём задумываться? Гуру ведь и сам никаких колыбелей до рабочих вариантов не довёл... ...мож повезло.. wink.gif
Сейчас интенсивность самоистязаний уменьшилась, жизнь упорядочилась, вот и похорошел. smile.gif
.....
Хотя.. идеи Владимира живут и побеждают. Правда, пока не радикально, и не всех-всех, кем по версии Учителя человек "заражён", а на самом деле - постоянно сосуществует...
...но технология импульсных бионормализаторов выраженно позволяет контролировать ситуацию с вирусами и условно патогенными организмами. Гриппом не болел уже 2,5 года. Возможно, это относится и к ретровирусам... blink.gif

--------------------
Ззлобное ррастение, а раньше был добрым Викторовичем
PMПисьмо на e-mail пользователю
Падший Ангел
Дата 5.01.2012 - 17:20

Сподвижник

Да и вообще хотели бы Вы жить вечно ? задумайтесь прежде чем ответить ... вопрос не такой простой как кажется

--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Баобаб
Дата 6.01.2012 - 07:37

Соратник

Без права умереть? НЕТ.
А признаётся ли это право существующей моралью?... М-да.

--------------------
Ззлобное ррастение, а раньше был добрым Викторовичем
Kite
Дата 23.01.2012 - 15:37

Сподвижник

http://www.youtube.com/watch?v=VlR_Wrauet0&feature=relmfu вообще ролик юмористический, но там второй или третий сюжет - мужики залазят на изоляторы видимо и там такие молнии от них шарахают. Интересно придумано.
subzero
Дата 24.01.2013 - 18:42

Попутчик
**

Эх

Это сообщение отредактировал subzero - 25.01.2013 - 11:00
subzero
Дата 24.01.2013 - 20:05

Попутчик
**

эх охох

Это сообщение отредактировал subzero - 25.01.2013 - 11:02
Падший Ангел
Дата 11.03.2013 - 16:32

Сподвижник

Интересный факт] В 1965 году 90-летняя француженка Жанна Кальман продала свою квартиру 47-летнему адвокату по принципу обратного заклада — юрист обязался выплачивать ежемесячный платёж до момента смерти владелицы недвижимости, а сумма платежа была определена из расчёта полного погашения стоимости квартиры за 10 лет. В итоге Кальман получала от него деньги в течение 30 лет и пережила адвоката, а ещё 2 года ренту продолжала платить его вдова. Умерев в возрасте 122 лет, Кальман установила официально подтверждённый и до сих пор непревзойдённый рекорд долгожительства. Причём она никогда не была ярым сторонником здорового образа жизни, бросив курить только за 5 лет до смерти, а секрет долголетия объясняла большим потреблением оливкового масла, портвейна и шоколада.

--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Alex-AVK
Дата 11.07.2013 - 05:35

Попутчик
**

Захотел я собрать на миллион вольт генератор на базе множика. Для начала собрал на минус 200кВольт. Нормально получилось. Волосы конкретно дыбом стояли. Можно двигать дальше. В общем, теперь думаю собрать по 2-х полупериодной схеме, на 4х ТВС-ах, 12 ступенек, цепочки из http://betronik.ru/diodes_nvg.html и на мостовой схеме питания, но запарился из 2-х полумостов по описанию http://flyback.org.ru/viewtopic.php?t=981 мастерить мост - вторая ирка никак не заводилась от первой - меандр шёл то от 7-й, то от 5-й ножки, но никак не от обеих сразу. По всякому соединял - ну никак. Поэтому решил делать мост на одной ирке, а отталкиваться от конструкции http://www.icct.ru/Practicality/Papers/30-...Invertor-01.php и http://www.icct.ru/Practicality/Papers/05-...Invertor-02.php
(бежит лиса за зайцем - не догоню, так согреюсь, вот и я - не оздоровлюсь, так хоть поискрю вдоволь и... посмотрели бы вы, как я от 50кВ ссал поначалу, и какие убогие схемы получались....а теперь....тенденция, однако....)

--------------------
Меня можно затормозить, но нельзя остановить.
Иван
Дата 13.07.2013 - 20:28

Попутчик
**

Цитата (Падший Ангел)
а секрет долголетия объясняла большим потреблением оливкового масла, портвейна и шоколада.

А по моёму мнению, и Жанна Кальман тож так считала, что секрет долголетия в том, что она всегда была по)(уистка, то бишь юмористка. А чё ей было переживать-то? Всегда всего хватало: и здоровья и денег. Муж её баловал, дети не нервировали. Потом все поумирали и ей ничего не оставалось делать как жить-поживать. Я думаю, что все долгожители такие же пох...исты-эгоисты-юмористы. Когда Жанне было 120 лет приехал в пансион журналист, сфоткал её (кстати сказать я видел в газете эту фотку) и говорит ей, мол надеюсь что в будущем году ещё увидимся. А она ему отвечает, конечно увидимся - вы ещё довольно хорошо выглядите. Хотя к тому времени она была слепая (или почти слепая). Во баба! megalol.gif
Alex-AVK
Дата 28.04.2015 - 18:22

Попутчик
**

если кто интересуется умножителями и мегавольтами - можно пообщаться по скайпу и произвести взаимовыгодный обмен наработок в этом направлении.
такая мысль у меня появилась на днях после созерцания искрения, надо сказать - весьма бурного -когда при поднесении заземлённого заострённого провода к рабочей области моего самодельного множика (накачка полумостом на IRF740 на ~50-60 кВольт) с оглушителным треском сыпались 8-10 см искры.
(я уже много множиков за эти годы насобирал, так, несколько лет назад, я как то собрал монстра на 200кВольт и подавал на себя это напряжение - для привыкания к хотя бы к таким, небольшим, напряжениям и обкатки будущих технологий.)
А вот сейчас, глядя на снопы искр, думаю, что накачать с С УЖЕ ИМЕЮЩЕГОСЯ у меня 50 кВольтного множика лимон вольт - это вполне реально.
Только лишь из-за того, что можно ненароком, СЛУЧАЙНО и крякнуть, для начала и хотелось бы обсудить эту тему по скайпу, чтобы наработки ни мои ни ваши не потерялись. ведь каждый может в любой момент бесполезно "забрать с собой все мысли..."
в скайпе я Alex-AVK
но бываю там редко и нерегулярно - командировки, семья...

--------------------
Меня можно затормозить, но нельзя остановить.
subzero
Дата 1.05.2015 - 17:41

Попутчик
**

http://newfiz.info/ рекомендую для лучшего понимания "чтоб не крякнуть", большой труд в фильмах чувствуется.
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 

Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (16) Все « Первая ... 14 15 [16]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня