Powered by Invision Power Board


Страницы: (3) Все 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Глубинная книга, на основном сайте
Verb
Дата 16.08.2006 - 07:14
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 111

Цитата (alex)
Знаете ребята , смех смехом. Но вообще мое личное мнение что 7 ключей, Наумкин, Библия, Анастасия или гК это всеот неуверенности в собственных сила , неумения или не желания что-либо делать и менять свою жизнь.

Из приведённого alex списка:
7 ключей,
Наумкин,
Библия,
Анастасия или
гК,
– сначала о Библии.
Наиболее интересные из когда-либо встречавшихся мне высказываний о Библии представлены в комментариях Исторга Хронякусяка на форуме НХ. Вот одно из них:

«27 мар 2003 08:29
Изторг Хронякусяк
Святичу.
Здравствуйте, Святич.
Мне понравились Ваши замечания. Польщён Вашим вниманием. Хм… Вот я беру в руки Книгу с православным крестом на обложке и задаюсь себе вопросом – неужели Моисей был православным? Разкрываю Её и читаю: «БИБЛИЯ» книги священного писания Ветхого и Нового Завета», и вновь задаюсь вопросом – Библия книги или Библия книг? «Библия» переводится как «Книга». Тогда что? – «Книга книги?…» или «Книга книг?…» - Написано – «Книга книги!» Я спрашиваю – какой? И ещё я спрашиваю – чьи это «Заветы» - Ветхий и Новый? Мои? Нет. Бога? Нет, ибо в других религиях этой Книги нет, а Бог как будто бы один и нет других. Или не один? Вопрос! Теперь открываю следующую страницу и читаю: «Пятикнижие Моисея: Бытие, Исход, Левит, Числа, Второзаконие». И далее можете прочесть содержание сами этой Книги книги (…) Ветхого и Нового Завета (Иудаизма?). Я же отказываюсь верить своим глазам, ибо сколько не искал в содержании этой Книги Торы, так и не нашёл, а Вам я верю, что Пятикнижие Мойши называется Торой. Прошу прощения, слово Мойша, то есть Моисей, есть ни что иное как Мосах или Мозах… и так далее. Все эти слова означают Ум. Христос говорил: «Я Создал Гром Совершенный Ум». Он имел ввиду Пятикнижие Моисея и доказывал своё авторство тем, что говорил – «В Моем Сознании Моисей и Илия», а свидетели видели это (явление Моисея и Илии в Сознании Христа). Это в Новом Завете. Так автор всех книг «Книги книги» Христос, имя которого Иаков ( читать Евангелие от Иакова… заключительные строки свидетельствуют о моей правоте). Теперь. Почему же Пятикнижие ещё называют Торой? – Только потому что заповедано Авраамом (Христом, то есть Крестоносцем-Мессией). Пятикнижие следует читать только со свитка, то есть с Торы, иначе оно не будет понято. И это Великий Символ и благая милость нам от Христа, дабы и мы были подобны Ему, если поймем в чём тут фокус, - ( почему не листать надо, а крутить, вращать, скручивать и разкручивать). Таков изторический момент произхождения тайного смысла Торы. А кто вращает Тору? Только тот, кто хочет понять некую истину, а другим можно читать Книгу.

По поводу продолжительности жизни персонажей Библии: Все персонажи Библии суть евреи. Моисей водил их 40 лет по пустыне. В книге Иисуса Навина сказано – все, кто ходили с Моисеем 42 года по пустыне умерли, а новых, которые народились после умерших, Иисус Навин обрезал. Так началась истинная изтория (с циркулем в руках, с углом и с отвесом). Воистину так. Можете проверить. Особенно такой исторический факт: в конце пятой книги Моисея мы находим парадокс – Моисей умер (по Воле Бога) и написал пять книг, передав Завет Иисусу Навину. Аминь. А если я Вам нарисую границу Руси, Хазарии и прочего Мира до «Сотворения Мира», то Вы, почтеннейший Святич, назовёте меня умалишённым психом, либо ультра-нацистом. Но я не то и не другое. Я низпровергатель прописных исторических истин.

Всех Благ».

Какое же отношение имеет Библия к «неуверенности в собственных сила , неумения или не желания что-либо делать и менять свою жизнь»?

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
A-tone
Дата 27.07.2007 - 12:45
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 97

Выбегалло
Тут возникло предложение о сборе данных за и против глубинной книги ..о каких данных идет речь ? И что собственно эти данные должны доказать или опровергнуть?

Вы прочитали книгу?
Если нет, то все, что обсуждается на форуме хоть и перед вами, но в тоже время бесконечно от вас далеко.
Например в книге Владимир, называл радугу - мостом по которому инопланты спускались на Землю. Прочитав это тогда я считал, что это - чистой воды бред! А как еще, если все мы прекрасно знаем, что радуга - это природное явление, которое представляет собой атмосферное, оптическое и метеорологическое явление наблюдаемое обычно после дождя или до него Так нас - учили, не так ли? Но каково было мое удивление, когда я наткнулся на следующую статью.

Загадочная радуга?
По сообщению газеты "Труд"(№47,2005), в редакцию пришло письмо от кандидата физико-математических наук Льва Ивановича Константинова из Кемерово, в котором он рассказал об интересном явлении.
В ночь с 23 на 24 августа 2004 года при наблюдении в телескоп за метеоритным потоком Лев Иванович увидел необычайно яркую радугу. Это было странно, поскольку погода стояла ясная. Спустя 25 минут радуга померкла, но бледно светящийся след от нее вдруг стал медленно перемещаться на северо-запад.
Длинная полоса на глазах очевидца сложилась в шар(!), продолжавший двигаться по ночному небу с ускорением. Через две минуты произошла вспышка и объект исчез! Радугу и светящийся шар видели и соседи Константинова. Отправляясь спать, главный очевидец почувствовал боль в кончиках пальцев, как от легкого ожога. Утром "обожженные" пальцы покраснели и покрылись пузырьками! Лев Иванович пошел к врачу, который поставил диагноз "ожог первой-второй степени" и порекомендовал мази и перевязки. Через три дня все прошло. Лев Константинов опросил 47 очевидцев происшедшего, которые рассказали, что первые семь-десять дней после события почти все они испытывали головные боли и ощущали крайнюю слабость. По ночам одних мучили кошмары, другие, наоборот, впадали в беспробудный сон, наполненный странными сновидениями: будто они путешествуют по незнакомой местности, разговаривают на неизвестном им языке с удивительными существами... "Вероятно, мы стали свидетелями посещения Земли представителями инопланетного разума, - высказал догадку Лев Константинов. - Они воздействовали на поверхность нашей планеты неким излучением, вызывавшим ожоги и необычайные видения у людей".

После прочтения книги возникает много вопросов, но постепенно находишь ответ на один вопрос, потом на другой, и пошло-поехало...
А какие вопросы вы задаете себе Выбегалло? Только не спешите с ответом, по вопросам, а не по ответам судят о уме человека.



PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
A-tone
Дата 14.08.2007 - 01:13
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 97

Согласно совместному исследованию французских и американских ученых, глубокие океанические воды, огибающие подводные горные хребты Атлантического океана, в общей сложности генерируют мощности, эквивалентные 5 миллионам ватт единовременно, что сравнимо с рабочей выработкой средней атомной электростанции.

Исследователи обнаружили турбулентные потоки вод на глубине около 2 километров примерно в центре Атлантического океана между Португалией с одной стороны и Нью-Йорком (США) с другой.

По словам специалистов из Университета штата Флорида, разделительная цепь на дне океана выступает в качестве барьера, контролирующего потоки теплого течения Гольфстрим.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
A-tone
Дата 30.08.2007 - 14:13
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 97

Да Гольфстрим, как и говорил Пятибрат далеко не природное образование, а дело рук Атлантов, только им такое под силу...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Жрец
Дата 5.12.2007 - 15:55
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 123

Насколько я Вас понял -Гольфстрим это есть неопровержимое доказательство Глубинной книги, Библии, Анастасии ?

Я думаю скажем то что мы видим ночью Луну на небе -тоже не плохое доказательство истинности ГК, врочем как и многие другие явления с которыми сталкиваемся в книги и которые упоминаются в книге.


--------------------
Люблю повеселится ! особенно пожрать !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дата 20.04.2008 - 17:37
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline




Профиль
Группа:
Сообщений:

Все что мы имем счастье лицезреть ежедневно это дело рук Атлантов !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дата 9.07.2008 - 09:38
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline




Профиль
Группа:
Сообщений:

Цитата (Шаман)
Все что мы имем счастье лицезреть ежедневно это дело рук Атлантов

А Луну тоже Атланты сделали?

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дата 9.07.2008 - 11:49
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline




Профиль
Группа:
Сообщений:

Глубинная книга учит нас что луна -цитадель зла сделанная серыми для того чтобы извести атлантов на сделанной ими Земле
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дата 9.07.2008 - 16:52
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline




Профиль
Группа:
Сообщений:


Цитата ("Шаман")
Глубинная книга учит нас что луна -цитадель зла сделанная серыми для того чтобы извести атлантов на сделанной ими Земле

Так что, Землю-матушку "серые" пришельцы создали?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Падший Ангел
Дата 8.10.2008 - 11:21
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

Анализируя содержимое форума сперва удивляешся изобилию тем и направлений Тут и Пятибрат с Глубинной книгой, и Наумкин , и дохтор Кларк и Гребенников счас от и Махов появился. ..
Что объединят этих авторов или точнее направление исследований ? Казалось бы совершенно разные отрасли научных знаний ...
Но так кажется с первого взгляда на самом деле у сего этого винигрета есть нечто общее,что слагает кусочки пазла в картинку. Все эти опусы похожи друг на друга как близнецы братья ,как будто написаны по одному сценарию : некое чудестное открытие (исцеление) примитивное и доступное массам но замалчиваемое официальной наукой и скрываемое покровом тайны. Интригующий сюжет ,не правда ли ? Так отуда берутся эти новые сногсшибательные теории ?
раз они есть то значит это комуто нужно ,как говорит Генера Петров из Академии управления.

Так давайте же задумаемся кто и зачем рождает этих мозговых паразитов ? А все достаточно просто -не нужно забывать что Россию по прежнему окружают ввсе не дружественные государства которые действуют прежде сего в своих интересах вот оттуда и растут заячьи уши всей этой дезинформации. Причем подозреваю что наши авторы пляшт под дудку дяди Сема порой не осознавая этого и поэтому совершенно бесплатно.
При всей каламбурности цапперов ,гравилетов и т.п. байды на самом то деле получается следующее -селятся мозговые паразиты (идеи отвлекающие людские ресурсы от важных первостепенных задач) подрывается здравоохранение различными методами самолечения, с помоью реформаторов типа Махова или Пятибрата пытается перекраится история..Грустно товарищи....


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Alex-AVK
Дата 8.10.2008 - 16:41
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 54

Цитата
Глубинная книга учит нас что луна -цитадель зла сделанная серыми для того чтобы извести атлантов на сделанной ими Земле


открываем 1-й том:

Лунная Радуга – это огромный корабль, созданный в нашем родном Мире, на орбите планеты по имени Родина. Во всех известных Мирах не было и наверно не будет равных Радуге машин. Такого мощного и большого корабля ещё никто не строил. Это целая планета, под многокилометровой бронёй которой были озёра, горы, леса, города, в общем, целый мир в миниатюре...<...>Я и все мои братья испытывали настоящий восторг, впервые ступив на его полированную поверхность, цвета ртути или серебра. Затем с гордостью и радостью мы несли Свет и защиту молодым, не окрепшим Мирам на просторах галактик....


--------------------
Меня можно затормозить, но нельзя остановить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alex-AVK
Дата 8.10.2008 - 16:53
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 54

Цитата
При всей каламбурности цапперов ,гравилетов и т.п. байды на самом то деле получается следующее -селятся мозговые паразиты (идеи отвлекающие людские ресурсы от важных первостепенных задач) подрывается здравоохранение различными методами самолечения


По поводу нашей любимой медицины:

Цитата
ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ ПРИВИВКИ

Иммунопрофилактика инфекционных болезней регламентируется законом РФ от 17 сентября 1998 г. N 157-ФЗ (см. выше).
Законодательно на территории РФ никаких обязательных прививок не существует.

Следует учитывать, что вакцинации вызывают у привитых заболевания той или иной степени тяжести, что и приводит, в случае успеха, к формированию соответствующей иммунной защиты.

В среднем в результате заболеваний, вызванных вакцинациями, на 10 тыс. привитых 2-3 человека погибают, 10-15 безвозвратно становятся инвалидами; у значительно большего числа привитых отмечаются стойкие нарушения здоровья (и чем меньше возраст прививаемых, тем осложнений больше).

Поэтому, в общем случае, никакие вакцинации детям на первом году жизни не показаны (кроме особых редких случаев из групп риска).

В возрасте более 1 года вопрос о каждой прививке должен решаться строго индивидуально, исходя из эпидемической опасности в данной местности, условий жизни (в т.ч. условий работы) и степени развития собственной природной иммунной защиты данного человека, т.е. только после обязательного проведения адекватных и достоверных клинико-лабораторных иммунологических исследований.

С сожалением необходимо отметить, что по современным положениям никакая вакцина не может быть признана, если она не прошла успешного испытания на детях. В мировой медицине для таких экспериментов используются дети слаборазвитых стран (эти вакцинации проводятся абсолютно бесплатно, а все вакцинируемые и страны проведения получают соответствующую материальную помощь и льготы). В последние годы таким полигоном стала и Россия. Причем, зачастую, с жителей РФ за экспериментальные вакцинации берется довольно большая плата, поясняемая тем, что "это вакцина импортная и очень эффективная". Среди множества таких случаев до судебного рассмотрения доходят буквально единицы, да и то лишь те, которые повлекли массовые особо тяжелые последствия.
Будьте ответственны и не подставьте своего ребенка под такой удар - потом на суде (если до него вообще дойдет дело) размахивать всякими доводами будет уже поздно!


И ещё вспомнилось - во время недавней забастовке врачей в США, смертность там уменьшилась!
Один из этих врачей потом говорил: "так это из-за нас, что ли люди гибнут..?"


--------------------
Меня можно затормозить, но нельзя остановить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дата 9.12.2008 - 19:13
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline




Профиль
Группа:
Сообщений:

Дорогой Владимир , друзья ! Недавно обнаружил в сети Поверхностную Книгу Елены Семисестры , Хочу узнать у Вас Глубинная книга является ее продолжением ? И кто такая Елена Семисестра ? Это родственница Владимира или просто однофамилица ? Заранее благодарю за ответы
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Падший Ангел
Дата 9.12.2008 - 23:05
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

Почемуто на сайте -матке Богатырская Стезя посчезла Глубинная книга ..( как обычно проделки силенитов) решил поискать текст в сети - просили почитать..К моему удивлению сайты с текстом Глубинной книги плодятся как микророботы ! Но активность в форуме сайтов даже довольно продвинутых вроде Глубинной мнформации с больши файловым архивом практически нулевая .. Кстати наткнулся на ремейк некой Семисестры -Поверхностная книга надо будет читнуть этот мозговой спам


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Дата 19.12.2009 - 14:33
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline




Профиль
Группа:
Сообщений:

СКажите ,кто в курсе планирует ли Владимир написать продолжение ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (3) Все 1 [2] 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня