Powered by Invision Power Board


Страницы: (29) Все 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Техника уничтожения паразитов доктора Кларк, + БРТ - Биорезонансная терапия
radmar
Дата 6.06.2005 - 14:21
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 927

#POST# t=52
Цитата (igumnov @ 6.06.2005 - 13:57)
Хмм... Вобщем одни домыслы.
Слышь Kite smile.gif
Собери прибор Хильды Кларк (Оригинальная схема http://www.mylivepage.com/common/Zapper.doc )... На себе пару сеансов сделай. И сходи на БРТ, пусть скажу, есть изменения или нет?
А то если у одного человека вега-тесты показали пусто... Вобщем нужно еще одно подтверждение smile.gif
Схему очень быстро собрать... И деталюхи дешевые... Микруху нашу поставь КР1006ВИ1

Вообщем мы хотим всё побыстрому, ню-ню....
Куда-уж конкретней писать, слышаший да услышит, а изучать себя любимого надо лично, и никто за нас это не сделает.

Флаг Вам в руки! wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
igumnov
Дата 6.06.2005 - 14:40
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86

#POST# t=52
Да не я не против... Просто статистика нужна, я бы сам проверил, да вега-тест не дождусь
записыватся на конец августа... Хм... unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Kite
Дата 6.06.2005 - 15:54
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

#POST# t=52
Цитата (radmar)
Мне кажется более целесообразным использовать БРТ для контроля, а лечить "стирать" ЦЕППЕРОМ, что и переводится на рус. как "СТЁРКА".


Стоп, в этом месте поподробнее. Чем Цаппер отличается от БРТ?

Цитата (radmar)
Как Вам мой новый аватар?


Провокация? smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Serioga
Дата 6.06.2005 - 20:47
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Инженер
***

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 339

#POST# t=52
Цитата (radmar)
Как Вам мой новый аватар?

Раздражает своей активностью


--------------------
Сергей Трофимов
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
igumnov
Дата 7.06.2005 - 07:24
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86

#POST# t=52
Отличие Цаппера от БРТ вот в чем.
В БРТ ты уничтожаешь каждого паразита посылая его частоту отдельно. Нашел паразита, узнал его частоту, послал ему эту чистоту в виде синусоидального сигнанала. Произошел резонанс и паразит погиб.
Заппер же генерирует прямоугольный сигнал, который как известно математически описывается рядом фурье из бесконечной суммы синусоидальных сигналов разной частоты. Другими словами ты накрываешь сразу все частоты и гасишь всех паразитов, а не вылавливаешь их по одному как в БРТ.
Вот в этом вся и разница. Теория в принципе одна, реализации и подходы разные... Притом по поводу ряда фурье в Хильды Кларк помойму ничего не сказана, она случайно заметила что такой прибор гасит всех паразитов...

Это сообщение отредактировал igumnov - 7.06.2005 - 07:25
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
radmar
Дата 7.06.2005 - 09:14
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 927

#POST# t=52
Цитата (Serioga @ 6.06.2005 - 20:47)
Цитата (radmar)
Как Вам мой новый аватар?

Раздражает своей активностью

Странно, эт всего лишь ДЕВИЛЛА, Божья Тварь в смысле творения. ohmy.gif
Эту то хоть можно остановить, а вот настоящую? mad.gif

Это сообщение отредактировал radmar - 7.06.2005 - 12:00
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
igumnov
Дата 7.06.2005 - 13:47
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86

#POST# t=52
Наблюдения... Берешь одну пластину прибора в правую руку
вторую пробуешь на язык. Вобщем чувствует ток. Притом если пластину и руку смочить, ток чувствуется сильнее. Но если на сухую руку ее сжать, ток чувствуется также. Потом я пробовал два пластины на язык. Ощущения тока тоже самое как через руку и язык smile.gif
Не понятно, как ток то идет по телу??? Помнию из физики, вроде как по пути наименьшего сопротивления?
Но не понятно, это некая виртуальная кривая? Или всетаки это некая виртуальная трубка? Или по поверхности кожи идет?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
igumnov
Дата 8.06.2005 - 08:49
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86

#POST# t=52
http://www.strannik.infomsk.ru нашел сайт доктора альтернативной медецины
он в одном из форумов советовал zapper
помойму и сам им лечит...
пытаюсь с ним списаться, поговорить... может чего интересного узнаюsmile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
freeman
Дата 13.06.2005 - 01:36
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 95

#POST# t=52
Уточните, пожалуйста пару моментов:


Цитата (radmar)
Работать прибором не только по схеме рука-рука, но и рука-нога с чередованием право-лево. Работа рука-кишечник, рука-мозг


если схема рука - рука нога - нога понятна, то вот рука - кишечник - это когда (прошу прощенья!) придется встать со стула? А рука - мозг то открыть рот?

Цитата (radmar)
Через некий интервал времени, у каждого свой, должно появляться ощущение переизбытка сил - это и есть критерий.


У меня не появилось ощущение переизбытка сил ни после аппарата на 555 ни после вашего аппарата. Вообще ни чего не появилось. На редко миролюбивый аппарат я изготовил - как мне представляется ни кто из сторон не пострадал. Три раза по 7 минут или 10 минут - ни чего не обычного. Руки мокрые электроды мокрые ни каких ощущений (правда когда оба электрода были в одной руке то дрожь пальца все таки была) и последствий.
Аппараты работали нормально по приборам частота около 30000Гц напряжение на 555 около напряжения питания а в вашем варианте двойное. Когда брал электроды в руки, амплитуда сигнала падала в 2 раза, поэтому убрал выходные сопротивления - результат напряжение практически не падает прочие эффекты стабильно отсутствует.
Через какое время использования прибора у вас появились указанные вами эффекты, и означает ли ваша фраза что для каждого будут свои индивидуальные ощущения, что вашим аппаратом пользовались другие смельчаки и они все так или иначе получили такой же результат как и вы. Какой был рацион и режим питания и стиль жизни?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kite
Дата 14.06.2005 - 11:06
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

#POST# t=52
Цитата (radmar)
в один не самый прекрасный день, когда видимо был перейден некий критический порог накачки энергией аппарата, возникло ощущение взрыва изнутри, разметавщего меня на кусочки (ощущени потери контроля-управления организмом) с описанными мной ранее ощущениями и изменениями в организме.


После этого перенасыщенность энергией исчезла? Если да, то повлияло ли это на физическую силу? Ну, например, мог ли ты по-прежнему отжиматься столько раз?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
igumnov
Дата 15.06.2005 - 07:44
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86

#POST# t=52
Тут мне вот что написал один врач. Практикующий. Мол в приборе том ошибок много. И вот как проверить его качество:
А проверить все очень легко. Нужен
осциллограф и человек. Тк проверять нужно
ТОЛЬКО под нагрузкой.Импульс должен быть
четко квадратным и находиться в плюсе.
Тут как раз важна четкая частота. А именно 30 КГц, несколько
хуже эффект при 33 КГц.
Он говорит что в схему книги специально внесены такие неточности... Вот...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
igumnov
Дата 15.06.2005 - 08:51
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86

#POST# t=52
Что то мне все это больше напоминает шарлатанство....
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
radmar
Дата 15.06.2005 - 08:55
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 927

#POST# t=52
Цитата (igumnov @ 15.06.2005 - 09:51)
Что то мне все это больше напоминает шарлатанство....

Ну, дык и проверить надо на себе в разных режимах, а не основываться на чужих мнениях и ощущениях. Лично я, уже допроверялся.bigwink.gif

Это сообщение отредактировал radmar - 15.06.2005 - 09:13
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Luch
Дата 15.06.2005 - 10:57
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 119

#POST# t=52
Цитата (radmar)
Мне кажется более целесообразным использовать БРТ для контроля, а лечить "стирать" ЦЕППЕРОМ, что и переводится на рус. как "СТЁРКА". (...)И в один не самый прекрасный день, когда видимо был перейден некий критический порог накачки энергией аппарата, возникло ощущение взрыва изнутри, разметавщего меня на кусочки (ощущени потери контроля-управления организмом)

Мне кажется что radmar перестарался в работе с Цеппером.
Цитата из ГК:
«При помощи плазменного, электростатического «отсоса», микроскопические роботы из разных сред, собирались и накапливались в специальном контейнере — Ларце-Ящике, находящемся на борту Феникса. Как показал опыт борьбы с монстрами Судьбы (микробами), уничтожение микро роботов, не давало хороших результатов. А взятие микробов в плен сохраняло их место в программе, что создавало трудности для системы управления этими наномашинами. Их «души» — места в программе, нельзя было занять другими легионами, пока живы тела оригиналов. Поэтому приходилось создавать дополнительные каналы и файлы, что перегружало лунную машину — Судьбу, и она сбивалась и «зависала».

Это сообщение отредактировал Luch - 15.06.2005 - 11:00
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
igumnov
Дата 16.06.2005 - 12:15
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86

#POST# t=52
Делаю ставку на то что freeman после 2-х месяцев подобных эффектов не увидит smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (29) Все 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня