Powered by Invision Power Board


Страницы: (7) Все « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Off top сообщения, полный off top
ДОБРЫЙ ДЕН
Дата 8.07.2006 - 19:45
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32

спасибо! флеш! smile.gif


ребят: кто-нибудь питался по системе радуги?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
flash
Дата 9.07.2006 - 03:39
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 106

http://veche.stezya.ru/index.php?showtopic=58&st=0 - " 7 ключей радуги ". Отзывы о системе питания и советы .


--------------------
да , всё вроде бы так , но ...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
ДОБРЫЙ ДЕН
Дата 9.07.2006 - 23:08
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32

на самом деле я хотел узнать.питался ли кто-нибудь из присуцтвующих на форуме?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
flash
Дата 10.07.2006 - 03:54
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 106

Kite питался по системе семи ключей.


--------------------
да , всё вроде бы так , но ...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
alex
Дата 10.07.2006 - 07:40
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






многие питались.... у Пятибрата даже целая группа вроде была адептов . К сожалению кто уже умер, кто от дистрофии лечится или в спец. клиниках без возможности доступа в интернет...

Это сообщение отредактировал alex - 10.07.2006 - 07:44
Top
ZEQ
Дата 10.07.2006 - 10:15
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 183

Цитата (Verb @ 30.06.2006 - 09:10)

А откуда ты всё это взял? Хочется и тебя спросить. Если ты являешься подлинным творцом какой-то, уже обнародованной мировоззренческой системы, и твои слова представляют выводы, вытекающие из основных положений этой системы, то всё нормально и можно как-то оценить твои высказывания и значимость самой системы.

Но когда всё это высказывается как бы «от фонаря», то это ничуть не лучше, чем у твоих оппонентов.

Тока ща заметил это сообщение (

Если ты являешься подлинным творцом какой-то, уже обнародованной мировоззренческой системы,
Обнородованной - неявляюсь
Мировозренческой - неявляюсь
Системы - неявляюсь....


Хотя догадываюсь что ты имееш ввиду, да, это всего как вариант, это теория, она вертится у меня в голове, так обдумываю иногда, правда стандартных ресурсов головного мозга порой недостаточно, что-бы представить некоторые моменты, по этому всё выглядит, как догадочка .... но выводы интересные ... иногда получаются...

но ведь у каждого в голове своя теория )...


--------------------
жжжжжж
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ZEQ
Дата 10.07.2006 - 10:30
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 183

Radmar - твоя фраза интересно смыслом комическим полна ...
Русский конешно знать надо, всёж на нём общаемся с единомышлинниками (именно на этом форуме)потому что другого такого нет! Пинать не к чему - прежде чем пинать, изначально, на себя бы надоть оборотиться. Кто без греха?

с такими вот ошибками и идёт забытие истинного смысла слова - конечно., всё же... Кто без греха?

Это сообщение отредактировал ZEQ - 10.07.2006 - 10:33


--------------------
жжжжжж
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ZEQ
Дата 10.07.2006 - 10:49
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 183

Alex - прав по поводу еды, .... можно и в больницу попасть ...

в принципе что-бы отключить митохондриям питалово, надо перестать пить кока-колу и перестать дышать, ...
Второе мы себе позволить несможем, ибо смерть дело тонкое ...
А при запрете кокаколы - можно избавится от некоторых недугов, ну это конечно всё хорошо, но от смерти неспасёшся, система у лунников отлажана на разные повороты желаний человека, и если ты перестанеш дышать то прежде чем митохондрии отключатся они ещё и мозг отключат ... возможно, ... наверняка, есть путь вырубки всех микроорганизмов из организма, но она несколько опасна, и тем людям которые нехотят этого делать нестоит и пробовать всю жизнь голодать ... хотя ради хоть како-го то сбиения контроля над человечеством ну полгодика походить по ключам, полгодика питаться осторожно, и ещё полгодика лесенки по ключам, туда, обратно, весьма полезна, для мозга тем более, тока вот от спиртного думаю стоит воздерживатся ... как никак голову всё равно ломает...


--------------------
жжжжжж
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
flash
Дата 10.07.2006 - 14:11
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 106

Так это он для солидарности с Д.Д такой стиль использовал . Для его укрепления его нежного ранимого духа . Пусть рождаются хорошие идеи и единственным их изъяном будет то , что письменно они будут представленны с некоторым количеством грамматических ошибок . Главное чтобы не получилось как в том анекдоте про тещу которая на реплику зятя увидевшего как она справляет большую нужду в кастрюлю на кухне " ну #б твоююю мать !!!" ответила -"уйду я от вас -злые вы !" .


--------------------
да , всё вроде бы так , но ...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
radmar
Дата 10.07.2006 - 15:56
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 927

Цитата (ZEQ)
с такими вот ошибками и идёт забытие истинного смысла слова - конечно., всё же... Кто без греха?

Да ты прав конечно. Ну, научиться он - постепенно, объяснять надо.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
ДОБРЫЙ ДЕН
Дата 10.07.2006 - 20:28
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32

так! немного не понятно! короче говоря-нет ни одного нормального человека который живет по радуге! все дистрофики и исколечены! sad.gif

я так понял что кроме kite ни кто не питался! но ведь радуга это одно из самых главных действий!
странно странно!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kite
Дата 10.07.2006 - 22:36
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Цитата (ДОБРЫЙ ДЕН)
может мне кто нибудь рассказать про создателя книги! мне про него все интерессно!


Задавай конкретные вопросы. Я постараюсь ответить.

Цитата (ДОБРЫЙ ДЕН)
и еще ребят! есть кто нибудь .кто питался по радуге? есть эффект?

Цитата (ДОБРЫЙ ДЕН)
ребят: кто-нибудь питался по системе радуги?

Цитата (ДОБРЫЙ ДЕН)
на самом деле я хотел узнать.питался ли кто-нибудь из присуцтвующих на форуме?
Цитата (ДОБРЫЙ ДЕН)
так! немного не понятно! короче говоря-нет ни одного нормального человека который живет по радуге! все дистрофики и исколечены! sad.gif


смотри ссылку п.1) и п.3)

Цитата (ДОБРЫЙ ДЕН)
я так понял что кроме kite ни кто не питался! но ведь радуга это одно из самых главных действий!


смотри ссылку п. 3)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alex
Дата 11.07.2006 - 07:33
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Я уже как-то писал о том что философия подкрепленная некой системой питания сильно смахивает на секту ( Беелое братство, кришнаиты, анастасиевцы, и т.д.).
Говорить о том что для сапиенс естетсвенно жрать сою и зелень и отказатся от мяса- по меньшей мре надуманно о чем говорит строение зубов человека и прочии особенности физиологии известные из школьного курсабиологии.
Я не хочу сказать что 7 ключей -глупая и бесполезная диеа , скорее наоборот если вы страдаете ожиреньем ( см. приведенные Китом ссылки), просто перед ее началом неплохо бы проконсультироватся со специалистом.
а вообще , вопрос о сектах и диетах решается просто -если в голодайте и на грани истощения то передить мысль "чего пожрать" можно любой байдой занимающей мозги.

Вчра кстати был интересны разговор с доцентом кафедры нейрофизиологии. Так сказать секрет женских побед - АТлантам дальше не читать . Страшненькая аспиранка постоянно окружена мужским вниманием -ну интересно стало как это ей удается. ответ прост -она вместо муса для укладки волос использует пиво ( как во времена застоя- когда гелей и спреев небыло и в помине - на дикотеку ходили набриолинив голову кока-колой за 45 коп.). Вот она сила феромонов ! Но это сами понимайте что за кощунтао -ведь хуже пива, по словам Пятибрата, только секс с женьщинами....
Top
ДОБРЫЙ ДЕН
Дата 12.07.2006 - 17:48
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32

алекс! я понимаю. что доказывать. что либо смысла не имеет! потому что тебе это не надо!

я видел людей которые живут по радуге не один десяток лет! и они не дистрофики и не умирают!
ты спросиш почему они тут не общаются и не высказывают свое мнение?

да все очень просто! называется "пустой тратой времени" нет смысла объяснять людям.которые не попробовав говорят что это не вкусно! и которые от страха перед правдой.занимают не ту сторону.! печально

объясните мне тупому! зачем постоянно искать зацепки! за которые можно ткнуть "создателя книги "лицом в грязь?
ведь ни кто из вас ни написал такой книги! не придумал систему радуги!

вы просто зависливые люди! зависть и не знание.и не желание знать-вот ваш конек!

ЕСЛИ СОСЕД ЗАВЕЛ КОРОВУ! МЫ НЕ ЗДЕЛАЕМ ТОГОЖЕ-А ЛУЧШЕ ЗДЕЛАЕМ ТАК .ЧТОБЫ ОНА У НЕГО ЗДОХЛА!


ДА АЛЕКС?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
flash
Дата 13.07.2006 - 02:07
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 106

Цитата Д. Д ->"...ведь ни кто из вас ни написал такой книги! не придумал систему радуги! вы просто зависливые люди! зависть и не знание.и не желание знать-вот ваш конек!" (<- конец цитаты ) Я считаю ты оскорбил многих форумчан этим заявлением и будет лучше если ты извенишься !


--------------------
да , всё вроде бы так , но ...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (7) Все « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня