Powered by Invision Power Board


    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Шалфей предсказателей
Kite
Дата 13.01.2005 - 02:12
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

АРЧ Шалфей предсказателей.
Да я действительно считаю это растением силы, но «но» конечно присутствует. Мой метод - дыхание некоторым количеством чистого сальвинорина. Мне помогло, по-крайней мере я так считаю.
АРЧ :: Понимаю, что нужна осторожность, но не замалчивание. Чтоды соблюсти эту самую осторожность неплохо бы изучить вопрос максимально полно, поэтому вот что удалось выяснить мне:
Сальвинорин-а помогает электронам перемещаться в моих потрепанных нейронах и весьма и весьма сильно, т.е. повреждающее воздействие на организм минимально. Усиленное сознание-«порабощенное» рисует всякие печальные картинки типа конец света
в грандиозном маштабе, т.е. по-разному и соответственно уносит не туда., однако если при этом усиленном сознании уткнуться в ГК-
тогда мозг перепрыгивает «сам себя»- прогресс усиливается.
Пишу по воспоминаниям, прямо сейчас сидят во мне куча паразитов и нет этого вещества, которое в прошлом позволяло мне с улыбкой смотреть на курящего друга, поражаясь его этому «дурачеству»,
покупать чеснок и дистилированную воду по 15 р. за литр.
-Вот только что позвонил какой-то приду... из ниоткуда как-бы в подтверждение о том что надо выйти в НЕТ и повесить-таки вопрос на повестку.-
Да и вообще появляется способность противодействовать и это РАдует.
Но конечно перебарщивать не стоит и только на первом этапе.
Стоит воспользоваться силой в правильном направлении.
Сайты-магазины экстракта шалфея по сети в большом количестве и думается что неспроста
индейцы с таким усердием защищали это растение.

АРЧ :: Опять появилась возможность и вот уже неделю испытываю вышеуказанный объект реального мира на «отрезвляемость» и предоставителя дополнительной электрической поддержки клетке людя, меня.
1(минус) Гаввах действительно отделяется еще интенсивнее на неправильных усиленных оборотах-усиливается довольно большая группа главных нейронов в ущерб общему равнопоставляемому опыту. Замена виртуального я происходит в сторону бесконтрольного людя во всех случаях, как это не печально, потому что летающие тарелки немного все же напрягают без плазменной рубашки, по-любому. Кура подобного чувака лепит себе в память про запас(испуганного), а потом в схожих состояниях сможет применить торсионный образ соответствуюшего состояния,-Вывод, кстати напрашивается, облик ангела почаще нужно включать. Намеренная виртуализация себя как мена помимо пр. уменьшает само ускорение инволюции в недрах машины, т.к. Судьба не всесильна в создании виртуальных вариантов и будет чаще ошибаться в случаях более чистого организма и уменьшения количества вариантов возможного гомеостаза.

1(+) Объем реальной(или нереальной) картинки происшествия описанного буквами рисуется все же побыстрее под воздействием минимальных доз с. и процесс чтения ускоряется, за счет межрецепторного катализа подчиненных процессу чтения нейронов. Страсть некоторых мужей позаумнее закрутить предложение вызывает желание увеличивать динамическое поле зрения даже за счет отхода от полного трезвого контроля. Похоже что так выражают себя большинство людей использующих психоактивные молекулы. Попробую использовать растение как фильтр от заряженной пыли, т.к. любит влажный климат и листья тоже подходящие. Испарения с. с листьев нескольких взрослых растений как раз и будут достаточными мин. дозами.

(сообщения от АРЧ со старого форума)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
raley
Дата 25.05.2006 - 07:11
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 19

Привет Kite. Сочувствую наличным трудностям. Восхищаюсь фундаментальной глубиной подходов.
Шалфей тоже использовал. В составе сбора возрождает кровь великолепно практически с первого раза. У меня тогда не было эритроцитов и тромбоцитов. По моему тебе лучше испытать максимальный диапазон доз, включая самые нелепые.
Однако рубашку(= язвам на тонких телах?) 100% шалфеем не вылечить. Я знаю, что некоторые едут за этим в Геленджик. Но эффект возвращается на попятную после возврата. Лучший вариант -Белуха на Горном Алтае. Кстати я туда может поеду летом. Могу передать привет.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kite
Дата 25.05.2006 - 23:49
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Цитата (raley)
Привет Kite. Сочувствую наличным трудностям. Восхищаюсь фундаментальной глубиной подходов.


blush.gif Блин мне аж неловко, да и не я это писал, я только скопировал сообщения участника АРЧ со старого форума при переносе тем на новый. Участник этот на новом форуме не регистрировался (под ником АРЧ во всяком случае). Попробуй найти в сети через поисковик.

Цитата (raley)
Лучший вариант -Белуха на Горном Алтае. Кстати я туда может поеду летом. Могу передать привет.


Что за вариант? Чем лучше? Привет конечно передавай : wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
raley
Дата 1.06.2006 - 12:53
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 19

Цитата
Что за вариант? Чем лучше?

Вариант в смысле способ выхода из тупика безвыходного. Белуха это гора на Горном Алтае, это главное место силы, она возглавляет всю сеть мест силы. На самом деле перевод термина power place - место могущества. Слабость ктр. есть у каждого своя, и она восполняется индивидуально. С Горы стекают и её обтекают 5-6 рек, белых как молоко. Они представляют собой Беловодье. Планетарное сознание.
Приближение к Горе даёт очень сильные впечатления. Прививку своего рода от паразитов сознания. Согласись, что можно изгнать паразитов медикаментозно и инструментально, а можно просто привить имунитет. Гора даёт такую прививку духу и телу. Каждая болезнь имеет свои внутренние причины, сказал йог Рамачарака в начале прошлого века.
Из материалов о приборе Кларк следует, что это дело если и полезное. но имеет массу тонкостей и не устойчиво- всё время надо включать. Разумеется это хорошо для рынка, а для пользователя плохо. Гора даёт устойчивый эффект. Язвы на тонких телах зарастают. А сам получаешь тренировку по разборке следующих "вирусов" на запчасти . Потому, что чётко используется внутренний резерв.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы   Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня