Powered by Invision Power Board


Страницы: (2) [Все] 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> противопаразитарная серия приборов "Mag-Bio", АПК " МAG-BIO" - это модификация приборов "БРК-АУРА&quo
mag-bio
  Дата 17.12.2008 - 09:36
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Лечась от этих заболеваний, люди продолжают себя разрушать. Паразиты сжирают человека, вызывают заболевания. Обычно, врачи выписывают лекарства(химию), для борьбы с самой болезнью. А паразиты тем временем делают свое дело - уничтожают нас изнутри, съедая самое ценное (витамины, минералы...) из того, чем мы себя кормим. Врачи в свою очередь травят своих пациентов синтетическими лекарствами, помогая паразиту уничтожать человека.

excl.gif Клиническая эффективность " МAG-BIO" - более 90%. Он эффективен при лечении любых острых инфекционных заболеваний, хронических и рецидивирующих инфекций, скрытых инфекционных и паразитарных заболеваний.


--------------------
В целом Важно понять: если вы заболели – очищайте организм и избавляйтесь от паразитов!
http://mag-bio.blogspot.com
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Danila77
Дата 18.12.2008 - 00:09
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 76

Как-то очень похож на парацельс 7 ???
Меня больше смущают трубки из меди?
А цена такая же,как у парацельса.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Падший Ангел
Дата 18.12.2008 - 08:17
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

Написать можно все что угодно на сарае например написано х.й а там дрова ...


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Баобаб
Дата 18.12.2008 - 09:04
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 269

Он и есть Парацельс, а ищё есть Гомеотон и тоже в такой-же коробочке.. тока этикеточки разные.
Как говорят: каждая клоновая дистрибуторская система сама за себя, и лиш производство одно на всех!
(кстати, как подслушал, делают недорого, не выше 1.5 т.р, а за сколько продавать, это уже от фантазии топ менеджера зависит. Но по сравнению с системой продающей БАД "Биоматик", "остеокомплекс" и сопутствующие, они просто дети.....)


--------------------
Ззлобное ррастение, а раньше был добрым Викторовичем

победа над ковидом и другими вирусами http://biorezonans.3bb.ru/viewtopic.php?id=1176
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Danila77
Дата 18.12.2008 - 20:06
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 76

Полностью согласен,главное расписать по красивее.
Тут недавно сравнил два прибора чисто визуально.
Радамир и Водолей,так вышла очень простая вещь:
1.Отличение Водолея от Радамира лишь тем что нет БРТ или паразитарного режима.
2.Самое интересное выяснилось когда посмотрел лицензии и сертификаты,
они написаны на компанию Радамир.
3.Совершенно одинаковые излучатели,а пишут о приборе что спектр больше.
Какой нормальный производитель будет менять спектр частот и делать другие излучатели,себе дороже?
Некоторые производители опустились до того, что тупо начали друг друга обливать грязью.
Думают что ретинг повысится от этого.Ха-Ха.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
mag-bio
  Дата 26.12.2008 - 19:20
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Баобаб, "Mag-Bio" координально отличается от Парацельса! к тому же их уже 3 прибора (бытовой и 2 профессиональных - серия mag-bio)...зайдите на указанный сайт и ознакомьтесь с характеристиками. что касается Гомеотона - это действительно в прошлом Парацельс.

blush.gif по поводу Радамира - есть официальное заключение Иркутских иммунологов, что он выполняет 43% от заявленных возможностей. excl.gif

Это сообщение отредактировал mag-bio - 26.12.2008 - 19:22


--------------------
В целом Важно понять: если вы заболели – очищайте организм и избавляйтесь от паразитов!
http://mag-bio.blogspot.com
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Падший Ангел
Дата 26.12.2008 - 19:30
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

43 % прямо умилило ...почему не 40 и не 50 % ? Понятное дело что заключение куплено , но 43 % это чтото новенькое ,для пущей правдоподобности


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Баобаб
Дата 26.12.2008 - 21:07
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 269

Цитата (mag-bio)
Баобаб, "Mag-Bio" координально отличается от Парацельса!

77 неужели?
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Прибор "MAG-BIO" сохранил в себе полностью все функции прибора "Парацельс-7" - это :


- 1-й режим (1 частота) универсальная частота (т.н. частота Хильды Кларк - 30 кГц) плюс мощное воздействие БРП - пластины с записью лечебной информации (на которой , в отличие от Парацельса, записано уже не 40, а 50 частотных характеристик антипаразитарных трав)


+ 4 дополнительных режима работы -
*** режим 2 (99 частот) – уничтожение вирусов, бактерий;
*** режим 3 (104 частоты) – уничтожение гельминтов, круглых, плоских червей (глистов) и их личинок, одноклеточных;
*** режим 4 (6 частот) – уничтожение клещей;
*** режим 5 (15 частот) – борьба с грибками, плесенью, выведение из организма вредных веществ (детоксикация).


Прибор способен генерировать спектр резонансных частот в диапазоне от 30 до 900 кГц - 225 частот!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Всё тот же цаппер, с такой же бестолковой БРП....
Дополнительные режимы? - они прекрасно реализованы в ZEPPER UNI и URO. И вдва раза дешевле.
А любезный Радомир ваще не имеет эффективности, и заключения никакого быть не может в принципе.

А вот это просто класс! -
---------------------------------------------------------------------------------
в "номенклатуру продукции, в соответсвии которой законодательными актами РФ предусмотрена

обязательная сертификация" аппарат Mag-Bio не внесен т.к. относится к типу бытовых электроприборов для генерирования частот и как генератор резонансных частот в питанием 9 вольт.
-----------------------------------------------------------------------------------


Это сообщение отредактировал Баобаб - 26.12.2008 - 21:17

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


--------------------
Ззлобное ррастение, а раньше был добрым Викторовичем

победа над ковидом и другими вирусами http://biorezonans.3bb.ru/viewtopic.php?id=1176
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Падший Ангел
Дата 26.12.2008 - 23:58
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

Ясен бубен что не внесен ! та же система что и БАД , БАД не является медикальным препаратом и поэтому не проходит комплексного клинического испытания поэтому ушлые деляги и травят народ всякой рянью ловко обходя законодательство.

Таже песня и здесь , если бы декларировали продукцию как мед оборудование то нужно былобы пройти комплексную экспертизу в профильной организации а не у неких энтузиастов из Иркутска (вообще в скорости из за ужесточение законодательства в области медицины вероятно они будут уже на Колыме) .
Вот такой вот развод в рамках закона пишут что бытовой прибор а пытаются им лечить


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Баобаб
Дата 27.12.2008 - 18:32
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 269

Цитата (Падший Ангел)
та же система что и БАД , БАД не является медикальным препаратом и поэтому не проходит комплексного клинического испытания поэтому ушлые деляги и травят народ всякой рянью ловко обходя законодательство.

Ну уж нееет! БАД имеют специальную сертификацию и внесены в соответствующие справочники и реестры. Проблема в том, что они не обязательно должны распространяться через аптечную сеть, а значит и цены какие хочу - такие ворочу. Вот тот самый Биоматик, он в разные времена стоил от 10 до 20 т.р. за упаковку. Ничего особенного - набор витаминов и микроэлементов, сертификат, регистрация.... ...всё рублей на 500. Но когда раз за разом бессовестная реклама перед популярным у бабушек сериалом .... , а потом, после того, как бабушка позвонит по указанному телефону, человек, представляющийся ведущим специалистом какого -нибудь медучреждения, с хорошими навыками высасывания денег, говорит, что бабушка без этого средства просто умрёт, то не у всех хватит духу сказать нет. Потом, средство доставит курьер, якобы со скидкой пенсионерам в рамках нацпроекта, а потом, через месяцок, другой "ведущий" специалист позвонит и скажет, что для завершения лечения нужно ещё что -нибудь купить тыщ на 20, и так пока все сбережения не высосут. Всё законно. Но ведь худшие из бандитов.


--------------------
Ззлобное ррастение, а раньше был добрым Викторовичем

победа над ковидом и другими вирусами http://biorezonans.3bb.ru/viewtopic.php?id=1176
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Danila77
Дата 27.12.2008 - 21:09
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 76

Цитата (mag-bio @ 26.12.2008 - 20:20)
Баобаб, "Mag-Bio" координально отличается от Парацельса! к тому же их уже 3 прибора (бытовой и 2 профессиональных - серия mag-bio)...зайдите на указанный сайт и ознакомьтесь с характеристиками. что касается Гомеотона - это действительно в прошлом Парацельс.

blush.gif по поводу Радамира - есть официальное заключение Иркутских иммунологов, что он выполняет 43% от заявленных возможностей. excl.gif

Покажите пожалуйста заключение Иркутских иммунологов????
Сказать можно,что угодно.... blink.gif
Очень интересно по поводу Радамира??? unsure.gif
Я так и не смог прочесть ни одного сертификата на Mag-Bio.... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Падший Ангел
Дата 27.12.2008 - 21:51
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

Сертификатов и Авторских свидетельств лоховских вам тучу покажут но есть одно большоне НО ! Они подлинны но нигде не фигурирует мед техника ,прибор ,способ ,устройство,полезная модель ...для людей мало мальски разбирающихся в интеллектуаьной собственности очевидно что это просто бумажки а в обывателя они вселяют благоговейный трепет


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Danila77
Дата 27.12.2008 - 22:12
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 76

Цитата (Падший Ангел @ 27.12.2008 - 22:51)
Сертификатов и Авторских свидетельств лоховских вам тучу покажут  но есть одно большоне НО ! Они подлинны но нигде не фигурирует мед техника ,прибор ,способ ,устройство,полезная модель ...для людей мало мальски разбирающихся в интеллектуаьной собственности очевидно что это просто бумажки а в обывателя они вселяют благоговейный трепет

Я не знаю лоховские или нет, но хотелось бы взглянуть???
Вот на Радамир есть удостоверение ,где написано мед. техника и включено в реестр мед техники...
blink.gif book.gif

Это сообщение отредактировал Danila77 - 27.12.2008 - 22:20
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Баобаб
Дата 28.12.2008 - 09:10
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 269

Цитата (Danila77)
Я не знаю лоховские или нет, но хотелось бы взглянуть???
Вот на Радамир есть удостоверение ,где написано мед. техника и включено в реестр мед техники...

Прародитель Радомира, ООО Водолей, всегда стремилось, чтобы костюмчик сидел. В кратчайшие сроки после того, какоткололись от ООО Свитозар, прародителя Радамира-7, руководство Водолея, в кратчайшие сроки приняло меры для того, чтобы купить все необходимые документы. А в Водолее всегда была теория, что их прибор какзубная щётка. Потому и сертифицировать нечего.
Однако, на что Вам сертификат? Или им сейчас тоже лечат? (мозги?)


--------------------
Ззлобное ррастение, а раньше был добрым Викторовичем

победа над ковидом и другими вирусами http://biorezonans.3bb.ru/viewtopic.php?id=1176
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Danila77
Дата 29.12.2008 - 23:17
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 76

Я думал наоборот Радамир папаша Водолея,уж очень Радамир непродуманно сделан.
Считаю прежде чем "лечить мозги" покажи удостоверение???
Водолей по сравнению с Радамиром хоть компактный.
Теория по зубную щетку- это для того ,чтоб обойти налоги,сертификацию,удостоверение испытания, кому хочется лишние деньги платить!!!
Можно много обсуждать лоховские не лоховские....
Главное людей, которым помогло или не помогло послушать???
Мне иногда кажется, что излучатели все одинаковые,только может кристаллы разные, немогу пока проверить на ГРВ тащить надо... blink.gif

Это сообщение отредактировал Danila77 - 29.12.2008 - 23:35
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Падший Ангел
Дата 29.12.2008 - 23:20
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

Послушайте ,то биш почитайте я ужо выкладывал

Это сообщение отредактировал Падший Ангел - 30.12.2008 - 09:22

Присоединённый файл ( Кол-во скачиваний: 32 )
Присоединённый файл  ___.rar


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Дата 29.12.2008 - 23:23
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline




Профиль
Группа:
Сообщений:

чето не прицепляется файл попробую так
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дата 29.12.2008 - 23:27
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline




Профиль
Группа:
Сообщений:

ниче ни понимаю какие то символы Силенитские mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Danila77
Дата 29.12.2008 - 23:42
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 76

Прочитать не могу все какими то квадратиками???
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Падший Ангел
Дата 30.12.2008 - 09:23
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

Попробуйте так архивным файлом


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Баобаб
Дата 30.12.2008 - 09:44
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 269

http://www.radamir.ru/forum/ форум радамир

Цитата (Danila77)
Я думал наоборот Радамир папаша Водолея,

Да нет, Вы меня не поняли. Я говорил об Московском ООО Водолей, которое потом переименовали в компанию Радамир. А аппарат Водолей о котором говорите Вы, это порождение Питерцев http://kirlian.ru/kvtch-sertifikaty.html
Кстати, учитывая, что в аппаратуре КТИ последовательно реализованы почти все возможные особенности обеспечивающие её неработоспособность, в смысле диагностики, то верифицировать с её помощьюработу Водолея весьма логично. Да и взаимосвязи выдаваемые навигатором показательны.. http://pulsar.ruprom.net/p7838-bioprotektor-orion.html

А этот файлик точно весь изквадратиков


--------------------
Ззлобное ррастение, а раньше был добрым Викторовичем

победа над ковидом и другими вирусами http://biorezonans.3bb.ru/viewtopic.php?id=1176
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
mag-bio
Дата 4.01.2009 - 15:12
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

я понимаю, что здесь "проталкиватели" и сторонники Цеппера собрались (даже в первый же вечер после моей регистрации здесь рекламку мне агитационную прислали на майл и предложение сотрудничества!) laugh.gif

Danila77, письмо от 2.03.07 от независимого эксперта академика Городинского Богдана Владимироваича:
"попавший мне в руки аппарат РАДАМИР, был протестирован мною на наличие в нем позиционируемых технических параметров. результат тестирования на современном оборудовании показал, что в первых двух режимах аппарат реализует менее 40% от заявленного, а в третьем и четвертом режиме излучение в КВЧ диапазоне отсутствует. О режиме ФРИ вообще не приходится говорить."
excl.gif Главный иммунолог Иркутской области, академик Европейской Академии Естественных Наук, Городинский Богдан Владимирович.


Баобаб, спасибо, что выложили фотку. excl.gif
теперь для неосведомленных (казаться грамотным и быть им - вещи разные).
Устройство АПК "MAG-BIO" относится к типу бытовых электрических приборов для генерирования частот и как генератор резонансных частот с питанием 9 вольт в настоящее время НЕ подлежит обязательной Государственной сертификациив системе ГОСТ Р.......

а те, кто причисляют "свои" приборы к мед. оборудованию, пусть покупают сертификаты и размахивают ими на право и лево.





--------------------
В целом Важно понять: если вы заболели – очищайте организм и избавляйтесь от паразитов!
http://mag-bio.blogspot.com
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Danila77
Дата 5.01.2009 - 00:54
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 76

Можно задать очень простой вопрос на каком оборудовании проверил прибор Радамир Городинский Богдан Владимирович??? blink.gif
Может я тоже хочу проверить.....сказать можно что угодно. unsure.gif
А до Иркутска ехать далековато чтобы спросить. bigwink.gif Спасибо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Падший Ангел
Дата 5.01.2009 - 11:05
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

Видите господа опять небольшой подлог за Громким названем "Европейская Академия Естественных Наук " скорее всего кроется частная лавочка принимающая в академики всех кто платит членские взносы ,навроде пропиареной сейчас в СМи академии безопасности )или чтото в этом духе) которая не только раздавала корочки образца ФСБ но и ордена и медали сплагиаченные с государственных не безвоздмезно естествено (наверно поэтому и естественные -чисто конкретные науки).
В России есть общепризнанная РАМН Российская Академия Медицинских Наук и РАН - Российская Академия Наук все остальное фикция ,не удимвлюсь если Богда н Владимировичь еще и турецкоподданный и сын лейтенанта Шмидта


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Баобаб
Дата 5.01.2009 - 12:42
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 269

http://eanw.psycolor.ru/ Европейская Академия Естественных Наук

Меня всегда смущал вопрос: если есть академии естественных наук, то все остальные науки НЕестественные? Кто бы просветил...


--------------------
Ззлобное ррастение, а раньше был добрым Викторовичем

победа над ковидом и другими вирусами http://biorezonans.3bb.ru/viewtopic.php?id=1176
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Падший Ангел
Дата 5.01.2009 - 17:01
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

О! знаю я эту академию ,меня тож туда приглашали в академики тока вот лишней штуки евриков у меня нет ..там кстати наш общий с 5братом знакомый не последний человек

Баобаб : Что естественно то не безобразно


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Баобаб
Дата 6.01.2009 - 13:25
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 269

Ох блин, штуку евриков! Да я втрое дешевле могу сварганить! И будем всех желающих принимать... ...недорого biggrin.gif


--------------------
Ззлобное ррастение, а раньше был добрым Викторовичем

победа над ковидом и другими вирусами http://biorezonans.3bb.ru/viewtopic.php?id=1176
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (2) [Все] 1 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня