Powered by Invision Power Board


Страницы: (93) Все [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Биорезонансная терапия уничтожение паразитов Цаппер Кларк, теории воздействия
Kite
Дата 20.02.2007 - 15:19
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Название темы и подпись подлежат обсуждению. Просьба просмотреть список тем раздела честь и нечисть. Там уже есть специализированные темы для обсуждения отдельных теорий воздействия. Например, электромагнитная терапия. Если ваше сообщение по одной из специализированных тем, пишите сразу туда. Возможно, будут мысли по изменению названия тем или классификации теорий.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
albert
Дата 21.02.2007 - 09:57
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 230

Здравствуйте друзья! Это Пятибрат Владимир, ваш админ. Тронут вашей отзывчивостью на моё сообщение, пишу ещё раз.
Для создания более здоровой рабочей атмосферы на ветках, Новую тему для работы, и старые темы, те, которые выберете сами мы закроем паролями. На цаппиге не сошёлся белый свет клином, ведь кроме цапера есть и другие технологии лечения с применением электроники. Возможно впоследствии, запаролим весь форум "Честь и Нечисть..." Это самый лучший способ избавится от злодеев всяких ментало-вампиров, трепангоносцев. Поэтому пока ничего не удаляю и не переношу.
Предлагаю вам Викторович, заняться подготовкой к катарсису, если не возражаете и предложить мне список пусть не самых хороших сотрудников ветки, позже разберёмся, кто чего стоит... Все новички, желающие участвовать в этом направлении работ ветки, или желающих создать новое направление аппаратной терапии или другой способ лечения или очистки организма, должны будут просто попросить админа или модераторов включить их в рабочую команду на испытательный срок (будут проходить карантин на заражение трепангами). Со сроками на составление списка не тороплю, просто ваш покой и ваш порядок теперь в ваших руках не моих и модераторов. Надеюсь, вы, участники
ветки не пугаетесь здорового тоталитаризма?


Все как один, выступим на борьбу с ментальными вампирами и трепангоносцами!!!!
Просьба зараженным особям, именно от которых запаролены темы, не проситься в темы под другими никами, контролирововать своё поведение долго не сможете, ваша зараза своё возьмёт….
На фото зрелый самец трепанга под микроскопом. Заражённые этим паразитом особи хомосапиенс, склонны к характерному для заражённых поведению.

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Романна
Дата 21.02.2007 - 13:58
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86

Альберт, я с вами! biggrin.gif



--------------------
Женщина - друг человека! Саахов
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
konilb
Дата 21.02.2007 - 21:06
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Цитата (Романна @ 21.02.2007 - 13:58)
Альберт, я с вами! :D

Новый современный прибор на принципе Хильды Кларк.
Прибор Биорезонансной терапии. Многочастотный Синтезатор <МЧС>.
Бытовой прибор МЧС убивает все виды
паразитов, гельминов, проводит детоксикацию организма
Имеет 4 режима:
Режим 1 - имеет частоты спектра от 400 до 500кГц. Назначен на уничтожение гельминтов, аскарид и других глистов, а также их личинок.
Режим 2 - имеет частоты спектра до 400кГц. Назначен на уничтожение вирусов и бактерий.
Режим 3 - имеет частоты различного спектра как выше 500-900, так и ниже 200кГц. Назначен на уничтожение клещей, грибков, плесени и др.
Режим 4 - имеет частоты различного спектра ниже 200кГц. Назначен на разрушение токсических соединений и вывод их из организма.
http://zorina.myintway.info
Прибор в розничной продаже стоит 15 тыс. руб, тыс.Есть еще дистрибьютерская цена 11 тыс. Нужны рег. представители.
Санитарно-эпид.заключение № 77.01.16.650.П.003212.01.07
Сертификат соответствия № РОСС RU.АЯ46.Н47995
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
master
Дата 21.02.2007 - 23:02
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6

Дааа , это даже не сетевики, это просто грабеж - $560.00 и корпус за 0,5$ с наклееной бумажечкой из цветного струйника - наверное там внутри такие импульсы генерит, что аж дух захватывает. Постыдились бы нолики рисовать из воздуха.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
zyzzza
Дата 22.02.2007 - 01:04
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16

У ребят даже денег нет купить домейн нормальный !!! Какий могут быть выводы ? ... Смех.... bigwink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Викторович
Дата 3.03.2007 - 14:25
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Мои приветствия Всем Участникам! horse.gif
После погрома учинённого нашим администратором форум практически умер. Обсуждать что либо при размазанности темы по отдельным разделам стало невозможно, ресурс омертвел и стал этаким памятником былой активности. У меня нет желания гадать над истинными причинами таких событий, - мне это не доставляет удовольствия. Поэтому я решил внести смуту в умы верующих и неверующих в Кларк бывших обитателей уничтоженной темы. Сначала я хотел открыть новую тему, типа «общетеоретические вопросы технологии…». А тут смотрю - нечто подобное уже открыто. Какая разница где устроить интеллектуальную свалку? – главное, чтобы не замордурировали …
Ха! Как некоторые могут на меня наброситься! Но учтите, это только начало.
Предполагается, что огромная посещаемость темы «Методика уничтожения паразитов Х.Кларк» вызвана интересом, связанным с эффективностью метода. Я собираюсь доказать, что это не так. Люди ищут здоровья и его им предлагают. Всё и Сразу. Поверив, они выполняют все догматы учения и большинство не получает ничего. Они бросаются искать ответ «почему?» и приходят сюда и на аналогичные сайты… Заметили? – посетителей в тысячи раз больше чем участников обсуждения? И в соседние темы они заглядывают потому, что пришли сюда.
НАЧНЁМ! boxing.gif
КРАХ ПОСТУЛАТА ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ ЧАСТОТЫ.
Само определение однополярных импульсов как «положительной частоты» вызывает у человека, связанного с электроникой и впервые услышавшего такое определение, вздыбливание волос на разных участках тела. Но потом он старается свыкнуться и принять всё как есть: уж слишком заманчивы и просты для осуществления обещания. Но идёт время, а соблюдение обрядов цеппинга, во многих случаях, никакими положительными эффектами не сопровождается. Не специлист просто забрасывает агрегат на пыльную полку и забывает о нём. Специалисту сложнее. Он сделал аппарат сам. Он сделал его, сначала, точно как в книге Кларк, а затем, зачастую, неоднократно модифицировал в соответствии с найденной информацией. Что сделано не так? Ведь люди пишут, что им помогает, почему мне нет?!
Вот тогда и возникают сомнения о самих постулатах технологии. Именно постулатах, поскольку нигде и никем доказательно не объяснено какие процессы происходят при цаппинге и при синхрометрии.
ИТАК, А СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ЦАППЕРЫ С ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ ЧАСТОТОЙ?
Специалисты могут провести замеры самостоятельно. Замеры ёмкости перехода электрод – кожа – внутренняя среда.
Использованы металлическими браслетами от часов в качестве контактов на запястьях «всухую». Ширина браслетов – 15 мм.
Активное сопротивление перехода колеблется от 180 до 240 ком.
Тестирующий сигнал измерения ёмкости мультитестера правильной пилообразной формы замеренным действующим напряжением 1 в, частотой 5 кгц.
Замеренная ёмкость при непосредственном контакте с кожей от 0.2 до 1.0 мкф.
Замеренная ёмкость при подложенной под браслеты ПХВ плёнкой 25 мкм 2000 пф.
Из этого следует, что при непосредственном контакте, ёмкостное сопротивление перехода начиная с 30 кгц, составляет от 300 до 1500 ом. Учитывая, что БРЧ как минимум в два раза выше, ёмкостным сопротивлением перехода по сравнению с активным сопротивлением «вмокрую», составляющим около 2000 ом, можно вообще пренебречь. Из этого следует, что в случае, если остаточное напряжение между импульсами меньше половины амплитудного значения напряжения импульса, в сигнале НЕИЗБЕЖНО НАЛИЧИЕ ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ ФАЗЫ. Но таких приборов никто не предлагает и не делает. С учётом того, что ёмкостное сопротивление перехода ниже или равно активному, это значит, что ВСЕ цапперы инициируют в теле переменный ток с большей или меньшей степенью симметрии, в том числе и генератор настроенный на «положительную частоту, который использовала в своих опытах Кларк.
А как же её утверждение, что «даже минимальное присутствие отрицательной частоты принесёт больше вреда чем пользы»??


……..можно начинать….. я … спрятался…..




Top
Викторович
Дата 3.03.2007 - 21:36
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Пояснения к предыдущему посту.
На рисунке схема замера тока через организм от классического цеппера.
Эквивалентная схема организма представляет собой последовательно соединённые комплексное сопротивление внутренней среды и двух сопротивлений кожного покрова носящих активно-ёмкостной характер.
При подаче сигнала с цеппера, с формой напряжения изображённой на верхнем графике, форма тока, замеренная на балласте включенном последовательно с телом пациента, изображена на нижнем графике.
В соответствии с законом Ома, падение напряжения в отдельных отделах организма также будет носить знакопеременный характер.


Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Top
malifas
  Дата 4.03.2007 - 07:53
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 72

Викторович, а вы сами пользовались цаппером?

или просто любите теоретизировать?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Викторович
Дата 4.03.2007 - 08:55
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Цитата (malifas)
Викторович, а вы сами пользовались цаппером?
или просто любите теоретизировать?

Уважаемый malifas! А по существу у Вас вопросов нет? Или Вы совсем не специалист?
Top
malifas
Дата 4.03.2007 - 09:00
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 72

просто интересно, ничего личного dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Викторович
Дата 4.03.2007 - 10:04
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Цитата (malifas)
просто интересно, ничего личного


Если Вам ЭТО интересно, читайте закрытую тему biggrin.gif
Top
Kleopatra
Дата 4.03.2007 - 13:41
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 301

Цитата (Викторович @ 3.03.2007 - 21:36)

В соответствии с законом Ома, падение напряжения в отдельных отделах организма также будет носить знакопеременный характер.

Уважаемый Викторович, уважаемый Альберт, уважаемые участники Форума приветствую всех вас. Рада новой встрече с вами.
Со временем подзабылось унижение, связанное с ограничением нашей свободы выбора.
Недаром время считают лучшим лекарем души. Но с физическими недугами, оно скорее на стороне болезни, желательно это учитывать в поединках с недугом.

Как я поняла, уважаемый Викторович, Вы хотели бы услышать мнения о причинах двухполярности тока при действии цеппера однополярными импульсами по напряжению.
Позвольте мне предположить следующее.
Живой объект представляет собой значительно более сложную систему, чем эквивалентная схема из параллельно или последовательно соединенных сопротивления и емкости. Очень приблизительно моделируются живые клетки мостовыми схемами с параллельным включением емкости и сопротивления в компенсирующее плечо, где надо учитывать омические сопротивления межклеточной жидкости, мембран, содержимого клетки и емкостное сопротивление мембран клеток. А для тканей или тела схемы будут еще сложнее. Как уже упоминалось Вами, уважаемый Викторович, электропроводность клеток и тканей организма увеличивается с увеличением частоты воздействующего тока за счет уменьшения емкостного сопротивления и при частоте 1-100мГц имеет место максимальная проводимость. Хочу отметить еще одно обстоятельство: сдвиг фаз кривых силы тока и напряжения. При наличии только омического сопротивления этого сдвига не должно быть, но из-за емкостного сопротивления угол сдвига фаз для кожи человека равен 55 градусам. И эта величина не изменяется при изменении частоты в широких пределах.
А двухполярность силы тока, мне думается, объясняется тем, что при прохождении тока через биологическую систему в ней возникает нарастающая до некоторого предела электродвижущая сила противоположного направления. Эта встречная Э.Д.С. экспериментально обнаруживается при переключении электродов от источника напряжения к гальванометру. При этом регистрируется ток обратного направления, спадающий по времени.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фома
Дата 4.03.2007 - 15:38
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 184

user posted image Мне все интересно когда Вы все это успеваете сочинять smile.gif -омические сопротивления межклеточных мембран...


--------------------
Катамараны на прокат.Недорого.Постоянным клиентам скидки.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Викторович
Дата 4.03.2007 - 17:10
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Цитата (Kleopatra)
Вы хотели бы услышать мнения о причинах двухполярности тока при действии цеппера однополярными импульсами по напряжению.

Нет, уважаемая Клеопатра, причины этого мне совершенно понятны.
Цитата (Викторович)
Предполагается, что огромная посещаемость темы «Методика уничтожения паразитов Х.Кларк» вызвана интересом, связанным с эффективностью метода. Я собираюсь доказать, что это не так. Люди ищут здоровья и его им предлагают. Всё и Сразу. Поверив, они выполняют все догматы учения и большинство не получает ничего. Они бросаются искать ответ «почему?»

Я как раз, как Вы знаете из тех, кто задался вопросом "почему?". И по мере изучения проблемы, когда не пояснённые самой Кларк выдвинтые ей догматы денонсируются один за другим, вопросов становится всё больше, а доверия к автору всё меньше. Текущий вопрос
Цитата (Викторович)
А как же её утверждение, что «даже минимальное присутствие отрицательной частоты принесёт больше вреда чем пользы»??

Текущий вывод
Цитата (Викторович)
ВСЕ цапперы инициируют в теле переменный ток с большей или меньшей степенью симметрии, в том числе и генератор настроенный на «положительную частоту, который использовала в своих опытах Кларк.

Так какой необходимо сделать прибор чтобы он был БЕЗОПАСЕН (Вы знаете о чём я) и эффективен?
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (93) Все [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня