Powered by Invision Power Board


Страницы: (21) Все « Первая ... 17 18 [19] 20 21  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Семь ключей радуги, очистительная система питания
Любопыт
Дата 10.03.2010 - 20:28
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33

А есть ли форумчане,добившиеся заметных и более-менее стабильных результатов,применяя "Семь ключей"? Без шуток,надо же как-то продолжать вдохновлять если не всех оставшихся на планете Человеков,то хотя бы поклонников этой теории здесь.
Глубинная книга-неординарная вещь.Я Пятибрату верю,хотя по жизни разочаровывался в "истинах" немало.


--------------------
The Great Cat's little helper
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Любопыт
Дата 10.03.2010 - 20:48
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33

Владимир в своей Книге говорит,что писал нынешний её вариант,собирая содержимое по мельчайшим кусочкам,из разных,порой противоречащих друг другу источников.Я не смею себя с ним сравнивать,но тоже стараюсь приводить различные источники информации к общему знаменателю.А спорить ни с кем не собираюсь,уважая чужое мнение.


--------------------
The Great Cat's little helper
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Любопыт
Дата 10.03.2010 - 21:21
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33

Я извиняюсь,но у меня произошёл обрыв связи после моего последнего поста.Обнаружил обрыв провода,хотя я его запаял недавно с обильным количеством паяльного состава.У вас тут действительно,селенитские засады...


--------------------
The Great Cat's little helper
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Любопыт
Дата 10.03.2010 - 21:34
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33

Ясно,ответов нет.Авторитетов нет на форуме.Бум ждать Владимира,он скоро явится.Звать нас на Армагеддон.

Это сообщение отредактировал Любопыт - 11.03.2010 - 09:39


--------------------
The Great Cat's little helper
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Родмир
Дата 11.03.2010 - 15:18
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46

Любопыт На форуме есть отзывы практиковавших 7 ключей, посмотри внимательно и найдешь, и там есть очень интересные рекомендации Kita,а к Глубинной книге, как и к Пятибрату стоит отнестись,на мой взгляд,достаточно осторожно и внимательно,есть факты,но есть и вымысел и есть непроверенные данные,вообщем,как говорится,доверяй,но проверяй.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Любопыт
Дата 11.03.2010 - 18:25
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33

Спасибы,архив я читал,но это архив.Пока Пятибрат был на связи,всё казалось правдой,было интересно экспериментировать.Как он пропал,интерес к ГК упал до нуля почти.И скажите,какова цель существования данного форума теперь? Архивы перетирать?
Хватит спать.Делать надо!Извиняюсь за резкость.

Это сообщение отредактировал Любопыт - 11.03.2010 - 18:27


--------------------
The Great Cat's little helper
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Родмир
Дата 11.03.2010 - 23:58
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46

Любопыт
Что делать? Хочешь практиковать 7ключей? Практикуй. В архиве для этого, по-моему, достаточно инфы. Изменения, которые могут произойти в тебе, какие бы они не были, зависят, в первую очередь от того, что ты сам лично сделал для этого. Так, что дерзай, а потом пиши о своих ощущениях, как это делали некоторые до тебя. Этот форум почти заброшен, Пятибрат ушел или сбежал, сам не знаю точно, что вернее... smile.gif на другой сайт и здесь активность угасла. По-моему, нормальное явление...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Любопыт
Дата 15.03.2010 - 19:38
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33

Цитата (Родмир)
Любопыт Что делать? Хочешь практиковать 7ключей? Практикуй. В архиве для этого, по-моему, достаточно инфы.

Я повторяю,что вся переписка Пятибрата с форумчанами-сплошной архив,то бишь малополезная штука.Нет живых отзывов,вот я об чём.Себя я не могу назвать "7ключееведом".Эта система-идеал,не у каждого хватит дисциплины.У меня (опять же лично)не хватает дисциплины.я по жизни анархист,и живу своими принципами,которые,тем не менее,удивительно созвучны с идеями Пятибрата.Библия не смогла меня заставить поститься,а прочтя ГК,за две недели сбросил пять кило из своих "нормальных" 90 кг.Голодовка через силу приведёт рано ль поздно -к смерти без пользы.Основное требование-перестройка клеточного питания ещё при жизни.Давайте читать Глубинную Книгу,други,не просто читать,а осмысленно!Опять же извиняюсь за пафос.


--------------------
The Great Cat's little helper
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Родмир
Дата 16.03.2010 - 23:08
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46

Любопыт
Интересно получается, ты хочешь обсуждать 7ключей, но у самого дисциплины пока не хватает заняться этим... smile.gif Я вот тоже толком еще не проходил очистку по этой системе, так что личного опыта нет, но есть уже вопросы, вызывают сомнения 4 момента : мед, спирт, сахар и "Майский" чай...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Любопыт
Дата 19.03.2010 - 21:12
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33

Цитата (Родмир)
Интересно получается, ты хочешь обсуждать 7ключей, но у самого дисциплины пока нет

Я,как и каждый входящий на форум новичок,был воодушевлён идеями,изложенными в Глубинной книге.Но вдохновитель пропал,и каждый воодушевлённый остался с кучей вопросов.
Короче,скажу о себе:соблюдаю инструкцию Владимира НЕ полностью,т.к.,не каждый из указанных им продуктов имеется в наличии в разных регионах.Обложил себя крупами-кашами:рис,гречка,перловка,пшёнка,чередуя их по мере надоедания.Заметил,что если не досолишь кашу,желудок доволен,но слюна идёт.Рецепторы ноют суки.Прежде чем строить своё меню,забудьте про баб,про алкоголь,иначе любая еда и диета ----хрень бесполезная.В общем,это не всё от меня,постараюсь чаще заходить. Но,форумчане уважаемые,оставляйте здесь свои отзывы.

Это сообщение отредактировал Любопыт - 19.03.2010 - 21:21


--------------------
The Great Cat's little helper
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Любопыт
Дата 19.03.2010 - 21:31
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33

С утра моча ржавая,воняет,хоть нос затыкай.От этого запаха хочется поскорей выйти из туалета.

Это сообщение отредактировал Любопыт - 20.03.2010 - 07:01


--------------------
The Great Cat's little helper
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дата 20.03.2010 - 10:48
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline




Профиль
Группа:
Сообщений:

Если что угодно запивать большим количеством водки - никакая зараза не пристанет. Кроме милиции.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Любопыт
Дата 22.03.2010 - 11:29
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33

Для тех,кто интересуется.Ем одни каши больше двух недель,мяса не хочется.Пью чёрный чай(правда не самый дешёвый) с сахаром.Иногда белый хлеб(батон),немного.Больше ничего,буквально говорю,ни-че-го.Аж самому интересно.Упадка сил не наблюдаю,наоборот,появилась какая-то непонятная внутренняя активность.В голове реально проясняется,но насколько в процентном соотношении,сказать не могу.Но появилась другая напасть-алкоголь.Тут действительно поверишь в происки Судьбы.

Это сообщение отредактировал Любопыт - 22.03.2010 - 11:40


--------------------
The Great Cat's little helper
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дата 22.03.2010 - 14:08
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline




Профиль
Группа:
Сообщений:

Внутренняя активность это резвятся голодные глисты ,попробуйте головку чеснока и чесночные клизмы ,чтоб им -гадам ,не повадно было ,как учит на Владимир Пятибрат
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Любопыт
Дата 22.03.2010 - 19:08
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33

Шаман,внутренняя активность имелась ввиду не в жопе,а в мозгу.


--------------------
The Great Cat's little helper
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (21) Все « Первая ... 17 18 [19] 20 21  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня