Powered by Invision Power Board


Страницы: (16) Все « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Сука любовь
Freda
Дата 19.01.2006 - 21:32
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8

Собрались как-то женщины поговорить о том о сем, пожалеть себя любимых, до обсудить потребительское отношение к ним супругов своих ненаглядных.
А мужики в это время тихонько в уголок забились да в картишки с пивасиком резались.
- Мой меня в грош не ставит, относится как к поношенной вещи, попользовался да и выкинул бы...
- А мой мне подарки дарит дорогие, да в рестораны водит всем показывает, какая я красавица, да что я кукла фарфоровая для него, ни поговорить, ни поплакаться, просто как вещь какая-то.
- Ой, девочки, а я с удовольствием была бы вещью!
И тут внезапно отреагировал ее муж
- Это ты вещь? Да более властной женщины я еще не встречал в жизни!

Резюме: бабы активничают именно в теме "Сука..." и вот ведь никто не скажет, что название темы грубое и пошлое, и вообще для приличных леди здесь места нет, но вот ведь вопрос
blink.gif почему принимают правила мужской игры, щемятся и доказывают, какие замечательные они, с чего бы это?
PM
Top
dulkeya
Дата 19.01.2006 - 21:45
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 68

Цитата
бабы активничают именно в теме "Сука..."

В остальных темах либо на ум мотаю, открывши рот, нахожу интересные моменты по вопросам сюжетных единиц, работы с кволиями, думаю, к кому бы поближе по этому поводу обратиться... либо вздыхаю от тяжелой жизни наших товарищей -- то их, бедных, облучают, то иноплатеняне житья не дают...радуюсь своей свободной жизни -ни инопланетян, ни излучателей, а может просто некогда -работы полно (мне не нравиться быть нищей), да и детишкам мое внимание нужно больше, чем пришельцам ))))

"Сука -- любовь" -- красивое название темы! Особенно на форуме, полного ханжества!)))
Цитата
щемятся и доказывают,
потому как, думаю, живых, красивых женщин наши друзья в реале бояться как огня! Так хоть дистанцированно пусть насладятся!)))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
jerry
Дата 20.01.2006 - 06:42
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53

to radmar - "обвинение в нечеловечности" не всегда "унижает" smile.gif.

Женщины являются "представителями Мира" в котором мы живем (его "лицо" и "каналы" к нему). Попробуйте вдуматься в это, если получится smile.gif.

Не сегодняшние мужчины "держат Мир" ("на своих плечах"), но именно они создают ВСЕ "новые" Формы в этом Мире, вклячая "формы поведения" и "формы взаимоотношений" (таков Закон) и то, что какие либо Формы не нравятся, так женщины в этом не виноваты, поскольку они их лишь воспроизводят, но не создают.

Прежде чем кого либо причислять к "врагам" полезно оторваться на время от икон (включая ГК) и обратить Внимание на Мир (плод "человеческих мыслей"), да и в зеркало иногда посматривать полезно smile.gif. Впрочем каждый имеет право этого не делать, но это его "ответственный Выбор" (со всеми вытекающими smile.gif).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
radmar
Дата 20.01.2006 - 09:30
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 927

Браты. Сколько в Вас "женских" эмоций всколыхнулось ... smile.gif
Цитата (dulkeya)
А что Вы думаете насчет того, что уничижение Женского спровоцировалось и расцвело махровым цветом при христианстве (позже и мусульманстве)?

Видимо, тоже, шо и Вы. Христианство и мусульманство эт уж далеко не ВЕДЫ.
Цитата (dulkeya)
Патриархату-то ведь годков куда меньше, чем матриархату...

Да, меньше, потому, шо патриархат - был попыткой, вырвать вас браты-"женщины" из цепких лап Судьбы, божией матери Пандоры и т.н. Бога-Дэвилла. Именно этим стремлением и были обусловлены законы ВЕД.
Матриархат - был периодом, вашего полного подчинения-управляемости, вышеупомянутым персонажам. Соответственно, через вас "женщины", они уродовали-увечили нас т.н. "мужчин".
Щас, с размыванием Ведических законов, всё возвращается на круги своя - возвращается матриархат.

Цитата (dulkeya)
"Сука -- любовь" -- красивое название темы! Особенно на форуме, полного ханжества!)))

Слово СУКА на санскрите пишется как СУКХА, но звучит почти как на русском, поскольку буква Х произносится как придыхание.
Вот какой смысл вкладывает в это слово "бытовой" САНСКРИТ.
СУКХА = СУКА = 1. лёгкий; 2. приятный, милый; 3. добрый; 4. удобный, уютный ; 5. счастливый.
Как первое слово в составе сложных слов имеет следущий смысл:
СУКА = 1. удобно, уютно; 2. легко, без труда; 3. приятно.
Более "свещенный" смысл:
СУКА = 1. безмозглый; 2. сухие мозги, высохшие мозги; 3. безумный; 4. бездуховный.
Через корневые смыслы букв-слогов САНСКРИТА.
СУКА = С+У+КА = живая душа, оживлённая вещь - основанная, программируемая - сонастройкой, синхронизацией, эмоцией.
Через корневые смыслы букв-слогов САНСКРИТА.
ЛЮБОВЬ = Л+ЙУ+Б+О+В = способствует, помогает - энергии, силе - духа - Луне - служить.
Прочитаем всю фразу Сука - любовь.
Живая душа, оживлённая вещь - основанная, программируемая - сонастройкой, синхронизацией, эмоцией -
способствует, помогает - энергии, силе - духа - Луне - служить.

Именна эта проблема, и вынесена на обсуждение форума по ГК - в теме "Сука - любовь".

Цитата (jerry)
"обвинение в нечеловечности" не всегда "унижает" .

Кто, кого обвинил-унизил, иль Вы о себе? Шож, именно Вас, так унизило-обвинило?
Цитата (jerry)
Женщины являются "представителями Мира" в котором мы живем (его "лицо" и "каналы" к нему). Попробуйте вдуматься в это, если получится

Видимо, введённое Вами понятие, "представителями Мира" - Ваш "способ говорить". Про то шо Вы пытались описать, ведомо, думки же - Ваш способ, познания-восприятия реалий. Мне ж он, как-то без надобности.

Это сообщение отредактировал radmar - 20.01.2006 - 15:25
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
alex
Дата 20.01.2006 - 12:55
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Я думаю это все неосознанное желание искать "виноватых" . Ведь куда проще списать все свои неудачи на сатану, матрицу, бога, женьщин , природу и т.п. чем чето пытатся сделать самому ...
Мы тут много сломали копий относительно духовности, возвращения к "истокам ", вере и религии но задумайтесь господа и дамы над тем фактом ЧТО ВСЕ ЧТО ЕСТЬ ЛУЧШЕГО В ЭТОЙ ЖИЗНИ СДЕЛАЛИ ПРОГМАТИЧНЫЕ ИНЖЕНЕРЫ !
Top
Anna
Дата 20.01.2006 - 21:04
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 110

Милые добрые женщины, прочитав материал по Ведам и Домострой, я осознала, как мы все обмануты. Поэтому женщины погибают под гнётом мужских обязанностей, выполнить которые качественно не могут. Мужчины же деградируют из-за невостребованности их богатырской силы. В итоге грешны как женщины, так и мужчины, потому что ни те, ни другие не исполняют своих исконных обязанностей. В результате страдают все, но больше всего страдают наши дети от недостатка материнской заботы. Мужчины превращаются в закомплексованных, ленивых, неумелых и слабых духом. А женщины, за редким исключением, несчастны. Посмотрите правде в глаза, то есть на себя в зеркало. Много ли найдётся таких, кто останется довольным и радостным собой? Потому что нравственность, на которой держится всё, разрушена, то есть Святой закон гласящий: «Лучше своя дхарма (даже) с недостатком, нежели чужая с избытком», не исполняется.

(Дхарма - есть основа, нравственная опора - закон, обычай, обязанность).

Так пусть же все настоящие мужчины станут Богатырями, а мы, женщины, будем им помощниками в их Подвиге.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
dulkeya
Дата 21.01.2006 - 02:03
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 68

Изначальная психологическая проблема и муже-женских отношений как таковых и вектора развития данной темы форума связана, как мне видиться, в специфике субъектно --объектной позиции. Не опираясь на извращения христианских догм, цитируя даже Веды, да хоть сказку о курочке Рябе, многие из вас, дорогие мужчины, не осознают того, что размышляют в жестких рамках позиции ОБЪЕКТНОГО отношения к женщине. И, смею вас заверить, что оттенки и мыслей, и чувств, и суждений, даже не меняя концепции, скажем ГК по данному вопросу, сильно изменились бы, если бы вы стали рассматривать женщину, как СУБЪЕКТ. Т.е. подсознательно, во фрейме своего социо-культурального мима, в коем вы воспитывались и живете (а по-просту говоря от недостатка культуры и осознанности), женщина, хоть Шакти, хоть Марь Иванна из соседнего подъезда, для вас объект, т.е. ФУНКЦИЯ. Для одних -- функция варки борщей и удовлетворения сексуальных потребностей, для других -- бактериологического нападения -- не суть. Но, уверяю вас, и личное общение и интеллектуальные споры принимают иной характер, если мужчина, относится к женщине как к субъекту, наделенному волей, желанием, индивидуальными чертами, хорошими, плохими -- не суть... То же самое имеет смысл осознавать и по отношению к себе лично. Тогда и инопланетяне меньше мешают и ФСБ не облучает, пардон, ибо появляется больше ОТВЕТСТВЕННОСТИ за свою жизнь, счастливую или несчастную))))
Цитата
Милые добрые женщины, прочитав материал по Ведам и Домострой, я осознала, как мы все обмануты.

Анна, дорогая! Кем? Вам, наверное, не 15 лет? Вы --взрослая самостоятельная женщина! Если Вас в детстве кто-то обманул, навязал чуждые Вам ценности, то сегодны-то Вы уже ИМЕЕТЕ ВЫБОР жить вне обмана. На какой чужой "нравственности", разрушенной или нет, строиться ВАША жизнь или что такое "всё"? Ссылаясь на буддистуцю терминологию, смею предположить, что этого абстрактного " ВСЁ" вне субъективной реальности Вашего персонального бытия просто не существует! Так от чего оно Вас тревожит? Или Вы шутите, упоминая Дхарму?

Это сообщение отредактировал dulkeya - 21.01.2006 - 02:13
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Anna
Дата 22.01.2006 - 19:36
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 110

(dulkeya)
Цитата
Если Вас в детстве кто-то обманул, навязал чуждые Вам ценности, то сегодны-то Вы уже ИМЕЕТЕ ВЫБОР жить вне обмана.

Да, нас всех обманывали с детских лет, навязывая нам ложное мировоззрение. Воспитание было направлено на становление и подражание: стать сначала пионеркой, потом комсомолкой, потом закончить ВУЗ, работать, стать такой как та или эта. Но я чувствовала, что здесь что-то не так, как надо. Я знаю и других женщин, которые также видели это оскорбляющее человеческое достоинство рабство как женщин так и мужчин. И, несмотря на лицемерную пропаганду о равноправии женщин, старались быть самими собой, то есть просто женщинами: добрыми любящими женами, заботливыми матерями, помощницами своих господ – мужей, чтобы они могли реализовать себя на том поприще, которое выбрали, к которому у них было призвание.
Значит, нравственная опора в нас ещё не разрушена. Не зная ни Ведических писаний, ни Домостроя я (в основном) жила в согласии с женской Дхармой. (Дхарма не только буддистский термин).

Это замечательно, что сохранились тексты древлеправославных Родовых традиций Руси и Домостроя. Теперь у нас у всех как женщин так и мужчин есть ВЫБОР жить без обмана. Я уверена, что славные древние традиции будут возрождены. И женщины поймут, что для них естественней и лучше быть дома среди ухоженных детей и умиротворённого доброй женой мужа. И надо понять всем, что те «знания», которыми напичканы наши умы, нужны только отчасти, - больше бесполезной информации, а тех знаний, которые действительно могут принести пользу, у нас нет, они были сокрыты. Поэтому не будем судить слишком строго ни женщин, ни мужчин. Я думаю, что когда мужчина будет видеть себя человеком, говоря твоими словами «наделенному волей, желанием, индивидуальными чертами», причём именно хорошими, а не плохими, тогда и к женщине он будет относиться как к человеку, а не как к «субъекту» или «объекту».
Какое отношение к себе может требовать женщина, если она не может сварить съедобный борщ и навести порядок на кухне. Но ещё хуже, когда такая неумёха рвётся в руководители: командовать мужем, в конторе, … и, это просто ужас, в государстве. Именно у таких респектабельных особ дети наркоманы и пьяницы, если их не спасут хорошие отцы – добрые, но несчастные мужчины.

И здесь не может быть никаких исключений из правил. Правило или закон ОДИН ЕСТЬ, всегда был и будет. Это НРАВСТВЕННОСТЬ, как бы его не назвали: Святой Закон или Дхарма. Это неизбежно, и протестовать против этого бесполезно: каждый человек (будь то мужчина или женщина) должен действовать согласно только своей природе. И я говорю не о какой-то чужой нравственности, а о нашей с вами (как женщин так и мужчин), испорченной обманом, то есть сокрытием того, что было в "Домострое" и древлеправославных Родовых традициях Руси. Теперь же, имея их, мы просто не имеем другого выбора, как сделать правильный выбор – жить согласно своему естеству, возрождая добрые традиции Святой Руси.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
radmar
Дата 23.01.2006 - 11:29
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 927

Цитата (dulkeya)
Не опираясь на извращения христианских догм, цитируя даже Веды, да хоть сказку о курочке Рябе, многие из вас, дорогие мужчины, не осознают того, что размышляют в жестких рамках позиции ОБЪЕКТНОГО отношения к женщине.

Весьма расхожий штамп, успешно впаренный в высоконаучные мозги большинства т.н. "мужчин" и т.н. "женщин", т.н. "образованием". Образованщина, видимо, даже не допускает иных вариантов взаимоотношений, акромя навязанных.
Для меня, например:"женщина" прежде всего друг, брат и соратник на моём жизненном пути. Физиологически, браты принуждены-вынуждены соединяться, но токмо для продолжения Рода. Все остальное как и говорено во всех писаниях всех религий - от Лукавого-Девилла, врага Рода человеческого.
Подчеркну, именно Дэвилл-Бог, а не Сантана-Сатана - враг Рода человеческого.

Цитата (dulkeya)
Но, уверяю вас, и личное общение и интеллектуальные споры принимают иной характер, если мужчина, относится к женщине как к субъекту, наделенному волей, желанием, индивидуальными чертами, хорошими, плохими -- не суть...

"Субъект","Объект" - скоко пустого трёпа т.н. "науки", а душу со всего уж давно вынули. Цели и жизненные задачи, Человека, извратили таким вот пустопорожним трёпом.

Разберём, шо в перворечи, означало слово "наука".
НА = навить, обновлять, восстанавливать, регенерировать
У = основа, канва, вселенский закон, закон.
КА = оболочка духа - тело, животная душа, живая душа, преддуша, живое.
Читаем по правилам, справа на лево.
НА+У+КА = живой души, вселенский закон обновления.

Как всёж енто далеко по смыслу, от того, шо мы уБОГие - благодаря юдам, сщас вкладываем в оное слово - "наука"!

Цитата (Anna)
И я говорю не о какой-то чужой нравственности, а о нашей с вами (как женщин так и мужчин), испорченной обманом, то есть сокрытием того, что было в "Домострое" и древлеправославных Родовых традициях Руси. Теперь же, имея их, мы просто не имеем другого выбора, как сделать правильный выбор – жить согласно своему естеству, возрождая добрые традиции Святой Руси.

Полностью с Вами согласен, по всем пунктам.
Они всегда были и есть с нами, а ежели бы слепые, т.н. "научные" деятели по наветам Дэвилла и Божией мамы не заводили бы общество в пропасть, был бы Рай, а жилиб мы как и прежде - согласно своему естеству.
РА+Й = который - дает целостность, нерванность.


Это сообщение отредактировал radmar - 23.01.2006 - 12:04
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
radmar
Дата 24.01.2006 - 11:32
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 927

Дополнительный материал по Ведам выложен здесь ... Веды о взаимоотношениях.

Это сообщение отредактировал radmar - 24.01.2006 - 11:32
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
alex
Дата 24.01.2006 - 13:24
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Дэвилл-Бог, а не Сантана-Сатана - враг Рода человеческого ... че то вспомнился сериал Санта- Барбара ...там то-же на его протяжении с главными героями происходили всякие трансформации и как говорится без пол литр в сюжете не разобратся либо нужно было вести краткий конспект всего происходящего ...

Дамы тут о любви и сексе хотели посекретничать, дэк нет опять началась игра в слога ...в каку-б тему форума не сунься везде одно и то-же ...
Неужели Глубинная книга это только филологические опыты ? или поинтереней тем для разговора не находится ?
Top
dulkeya
Дата 24.01.2006 - 15:47
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 68

Цитата
или поинтереней тем для разговора не находится

Алекс, дорогой! Чтобы мочь адекватно реагировать на разного рода раздражители, нужно хоть сколь нибудь развивать подвижность психики и раздвигать рамки восприятия! А это-труд.
Единожды в жизни принятая концепция, позволяющая описывать ВСЕ неудачи в личной жизни, в профессиональной невостребованности --очень удобна. Ибо раз и навсегда снимает ответственность за свои действия! Это очень удобно, чтобы не отрывать задницу от дивана!

Фрейм он и в Африке --фрейм. И ограничения, основанные, хоть на Бибилии, хоть на Коране, хоть на ГК --суть одно! Хотя иллюзия движения, в бесконечном поиске подтверждения в пользу этих ограничений, от чего -же, она есть! А воз и ныне...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
radmar
Дата 24.01.2006 - 16:50
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 927

Цитата (dulkeya)
Алекс, дорогой! Чтобы мочь адекватно реагировать на разного рода раздражители, нужно хоть сколь нибудь развивать подвижность психики и раздвигать рамки восприятия! А это-труд.

Цитата (alex)
Ну наконец-то в этом разделе появился запах "клубнички" ! Уже и о простых движеньях (или пока только их иллюзии) заговорили !!!

Ну наконец-то .... встретились, два одиночества .... - по духу. smile.gif

Это сообщение отредактировал radmar - 24.01.2006 - 16:50
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
dulkeya
Дата 25.01.2006 - 02:17
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 68

Цитата
Уже и о простых движеньях

Желание двигаться и развиваться --не самое простое, если рассматривать его, как ДЕЛАНИЕ, а не трёп.))))

А возвращаясь к теме -- любовь -один из самых трудоемких процессов психики! Ибо требует непосредственного РЕАГИРОВАНИЯ, а не рефлекторных действий.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
dulkeya
Дата 23.02.2006 - 01:07
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 68

Да, Вов, как слушаю ваши истории, что у одного, что у второго, про "прошлую" жизнь, никак не могу понять, где вы таких берете? Специально, что ль, разыскиваете? Лечи вас потом, таких покалеченных, блин...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (16) Все « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня