Powered by Invision Power Board


Страницы: (7) Все « Первая ... 3 4 [5] 6 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Факты подтверждающие или опровергающие Глубинную книгу, Слабые и сильные стороны теории
Дата 25.11.2007 - 14:31
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline




Профиль
Группа:
Сообщений:

Цитата (Шаман)
алкодемик и ТОТ пожирают тарасенко !

Да они уже забыли про него.


Кстате, Шаман , где Вы пропадали?
Я уж стал переживать за Вас.
Книжку то, будем выпускать?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дата 25.11.2007 - 18:54
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline




Профиль
Группа:
Сообщений:

Глубинная книга есть осознанная необходимость ... после сообщений в СМИ о группе сектантов ушедших в катакомбы я сразу все понял -вот началось ! Я готовлюсь присоединиться к ним ! По моему даже РенТВ говорило о том что из их самиздатовских книг одна была Глубинной.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kite
Дата 25.11.2007 - 19:25
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Цитата (ZORG)
Книжку то, будем выпускать?


контакты пользователя Пятибрат есть в его профиле (справа вверху страницы ссылка Участники). В строке поиска нужно указать "Пятибрат". Рядом в выпадающем меню "имена содержат". Нажать Ок. В профиле можно будет отправить письмо в личку или мыло (возможно что-то еще). Шаман посредником тут выступать не может. Точнее выступать-то он может, а вот посредником smile.gif. Хотя насколько я понимаю, авторские права на книгу не зарегестрированы. Берите и издавайте на здоровье. Будет большое желание - прибылью поделитесь. Или всю отдадите. Хотя на мой взгляд он сам еще приплатить должен будет ... за белую пропаганду черной книги.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Падший Ангел
Дата 26.11.2007 - 15:04
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

Не знаю как насчет гонорара ну в принципе то проблем с изданием нет никаких кроме финансовых - Геленджикская Типография вход со стороны юридической консультации ,выходные суббота, вс. кореектора зовут Вика. Заказываетя мастер макет ( ну в принципе можно и самому сделать указав в Ворде опцию "буклет" и дальше тираж 1 кг бумаги по моему чтото около 140 руб - это примерно 100 книжек по 120 стр - вот и считаем +3,500 руб печать тиража.


Смотрю на видео лекции Петрова (Академия Управления ) как бы это не казалось странным , но там говорят примерно тоже что написано в Глубинной книге, правда более членораздельно.


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
A-tone
Дата 26.11.2007 - 16:00
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 97

Выпустить книгу идея неплохая, но на мой скромный взгляд в нынешнем виде это не реально - никто не возьмется ее выпускать, а если ее дополнить, убрать нецензурщину и привести в более-менее художественный вид - то, все двери будут открыты...
Плюс, что-то мне подсказывает, что Пятибрат вряд ли будет со всем этим заморачиваться( по принципу -есть в инете, и хорошо...)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Падший Ангел
Дата 26.11.2007 - 18:26
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

Вот и займитесь ! распространять лучше всего по проверенной схеме сетевого маркетинга типа купите 4 книги для себя и 3 сыоих друзей- так и адептов побольше будет и денег прибарыжите ! цена думаю 500 или 5000 руб ну или чтото в этом духе. олоде гонорара -мешок картофеля с каждых - ну вобщем так по братски чтобы не обидить.

вобщем то жжет генерал Петров интересно, тем более интересно в свете сказанного недавно Кайтом.


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Падший Ангел
Дата 28.11.2007 - 18:53
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

Все наверно помнят юллюстацию из Гк с толи дырой толи норой в середине черного моря ?

Это сообщение отредактировал Падший Ангел - 28.11.2007 - 18:54

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Падший Ангел
Дата 28.11.2007 - 18:55
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

Не хочется кидать ложку дегтя но тем не менее факты есть факты -вот реальная сонограмма дна этого района. как видите не дыры,не норы и тем более кролика чобы за ним следовать нет ... увы ...

Это сообщение отредактировал Падший Ангел - 28.11.2007 - 18:56

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
A-tone
Дата 28.11.2007 - 21:02
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 97

Не додуматься, что она может быть залита до краев илом?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Падший Ангел
Дата 28.11.2007 - 21:12
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

Да хотел такой комментарий дать, сонограмма строится на коэффициенте плотности среды т.е. есть обективные закны приломления и отражения волн в среде. ил он покрывает все ,и в любом случае его преломляющие лотоностные свойства были бы другими.
Я всегда призывал участников Вече повышать свой образовательный уровень. Вы должны не слепо верить в написанное а попытатс осмыслить информацию - и если у Вас есть вопросы куда лучше когда ответы на них Вы найдете сами -чем скажу Вам я .


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Kite
Дата 28.11.2007 - 21:41
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Цитата (Падший Ангел)
у Вас есть вопросы куда лучше когда ответы на них Вы найдете сами -чем скажу Вам я


У меня не вопрос, а скорее просьба выложить сонограмму Черного моря полностью. Потому как на карте дано лишь приблизительное место. Может дыра находится в другом "углу" моря. А заодно было бы весьма неплохо дать ссылки на материалы для ознакомления функциями и расшифровкой сонограммы. Дабы пользователи не слепо верили тебе, а могли повысить свой образовательный уровень ... и т.д. А то смотрю я на эту картинку и нихрена в ней не понимаю. Может ты ее всю ночь в пейнте малевал и в фотошопе тени наводил.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Падший Ангел
Дата 28.11.2007 - 22:21
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

Кайт -в нормальном разрещении оно есит 26 Мбайт ну чего ты взъелся на 5 , я уж даже счтаю ч Глубинную Книгу не лишеной здравого смысла.. Владимир написал то что уразумел от откровения.


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Падший Ангел
Дата 28.11.2007 - 22:25
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

Ты же нормальный чел понимаеш что эксперименты не всегда удачны- тебе 5 об этом нааверно говорил, то что ты потерял здоровие или там веру в ГК от проведеныых над тобой экспериментов не говорят о том что ВСЕ не правильно, об этом и я не говорю- в ГК есть рациональное зерно, а уж ваши там веселухи с 5братом это твое лшичное дело. никто тебя не заставлял терять здоровие.


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Kite
Дата 29.11.2007 - 00:18
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Стоп. Нефиг говорить за меня.
1. 5брат получил лишь то, что посеял на нашем форуме. Насчет его засланности всего лишь версия, хотя и довольно аргументированная имхо
2. Здоровье я не терял. Отрицательный эффект после эксперимента можно было уложить в 10-15 минут пока я его терпел, я писал, что когда я выпил (воды с марганцовкой) и закусил (яблоками), все прошло. В частности, марганцовка сняла отравление, а вот с энергетической ломкой возможно справилась вода. Из длительных эффектов - прошла на полгода боль в позвоночнике. Плюс экстрасенсорика (палка о двух концах). В транспорте в первое время задыхался. Тоже явление объяснимое с разных сторон. Например, оффициальная наука предполагает, что гиперчувствительность к запаху может быть вызвана системным микозом (патогенные грибы). А таковой может случиться в том числе после ослабления имунной системы или своего прямого противника - бактерий. И неплохую возможность для такого дисбаланса может дать и очищение организма, когда он вновь начнет засоряться (уже писал).
3. Не нужно пытаться мои личные отношения с 5братом перевести в плоскость ГК. Мое отношение сложилось после анализа моего с ним знакомства и его появления на форуме. Ни эксперимент, ни Ключи, ни вера в ГК никакого видимого воздействия на эти отношения для меня не оказали. Эксперимент и не обязан быть удачным. Даже если я не знал на что шел, я был готов на роль кролика. Это путь развития науки: кто-то должен в итоге проверять на себе первым электрофарез, ультразвук, УФО и пр. И то, что Владимир не обеспечил меня полной информацией - с моей точки зрения нормально. Ненормально то, что он с первых дней пребывания на форуме пытался сделать из его участников - баранов и постоянно встревал в перепалки, за некоторое время дискредитировав как минимум себя, а прицепом, для людей, не способных разделить эти два явления в нашей культуре, пошла и ГК. Увы. Хотя Книга безусловно имеет право на жизнь. И неприятно, что из-за 5брата, Владыбата, ЗЕКа, Радмара, РУСа и подобных "клонов" о ней будут думать, что это очередная псевдославянская чушь для неудачников
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kite
Дата 29.11.2007 - 00:25
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Кстати, навеяно, проверками на совестливость. С самого моего приезда начались эти проверки на "степень тождественности". 5брат считает, что показателем человечности является некая одинаковость его товарищей с ним и между ними. Исток мысли понятен - клоны имели базовые одинаковые параметры. Почему за эталон человека он взял себя и товарищей не очень понятно. Но косвенно он видимо полагал, что юдей юдею рознь. А вот если люди становятся похожими (им нравятся одни песни, они чувствуют приблизительно одно и то же), это уже свидетельствует о приближении к базовому параметру. Я умолчу о том, что для меня все эти товарищи были разными. А также о том, что я и рядом проверку не прошел. Кстати один из вариантов проверки (на понимание шуток) я расписывал Николаю, по-моему. Так вот недавно мне стало смешно. Все эти проверки в итоге оказались полной туфтой. И человек из ближайшего окружения, по словам Владимира, оказался засланцем и отравил его. Следите за развитием мысли дальше будет веселее, эт я гарантирую.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (7) Все « Первая ... 3 4 [5] 6 7  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня