Powered by Invision Power Board


Страницы: (3) Все [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Памятка бдительным гражданам, Описание действия лекарства
Пятибрат
Дата 12.12.2007 - 22:56
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331

Этот пост посвящаю кликушам, бдительным гражданам в период обострения охоты на «ведьмаков и ведьм», в период расцвета демонократии.
Информация, также носит ознакомительный характер со справочными данными, моих читателей.
Раздувание истерии связанное с моей работой, по поводу применения мной недетских «ядов и наркотиков» ("огненных колёс" для галюнов и разговоров с духами…) их рекламы, с целью уничтожения РФ не имеет никакой цены. Это делается только по науськиванию компетентных в этих вопросах лиц, для «защиты» подрастающего поколения, простые граждане даже не интересуются подобной ерундой, или просто пользуются описанными препаратами для лечения указанных заболеваний и расстройств.
Указаннаые лекарства не вызывают никаких "приятных" ощущений, в большинстве случаев эти прекараты не оказывают вобще ожидаемого результата. Мой пост не является автоматической рекоммендацией с применению этих препаратов. Это компетенция врачей.

НАЛТРЕКСОН (Naltrexonum).
N-Циклопропилметил-14-оксинордигидроморфинона гидрохлорид.
Синонимы: Antaxone, Nalorex, Naltrexone hydrochloride, Trexan.
Химически отличается от налоксона наличием в молекуле вместо аллильной группы циклического (метилциклопропильного) радикала.
Фармакологически является <<чистым>> антагонистом опиатных рецепторов. По сравнению с налоксоном отличается большей активностью; эффективен при приеме внутрь. Действие при приеме внутрь наступает через 1 - 2 ч и продолжается до 24 - 48 ч.
В связи с длительностью действия может применяться для терапии пристрастия к опиатам. Назначают внутрь обычно в дозе 50 мг в день.
Форма выпуска: таблетки по 0, 05 г (50 мг).

НАЛОКСОН (Naloxonum) . (-)N-Аллил-14-оксинордигидроморфинон, или ( - )-17-аллил-4, -эпокси 3, 14-дигидроксиморфинан-6-он.
Синонимы: Naloxone hydrochloride, Narcan, Narcanti.
По химической структуре налоксон близок к налорфину, при атоме азота он также содержит аллильный радикал и отличается главным образом наличием оксо (= О) заместителя вместо гидроксила ( -ОН) в положении 14.
Фармакологически налоксон отличается тем, что является <<чистым>> опиатным антагонистом, лишенным морфиноподобной активности. Действует он по типу конкурентного антагонизма, блокируя связывание агонистов или вытесняя их из опиатных рецепторов. Наибольшее сродство налоксон имеет к m - и х-рецепторам. В больших дозах препарат может давать небольшой агонистический эффект, не имеющий, однако, практического значения. Вводят налоксон внутримышечно или внутривенно, при приеме внутрь малоэффективен, так как быстро метаболизируется в печени. При парентеральном введении действует быстро (через 1 - 3 мин), но относительно непродолжительно (от 0, 5 до 3 - 4 ч) в зависимости от дозы и способа применения.
Применяют налоксон главным образом при острой интоксикации наркотическими аналгетиками. Он эффективен также при алкогольной коме и различных видах шока, что связано, по-видимому, с активацией при шоке и некоторых формах стресса эндогенной опиодной системы, а также со способностью налоксона уменьшать гипотензию.
Кратковременность действия налоксона ограничивает возможность его применения для терапии наркоманий (см. Налтрексон) .
Введение налоксона страдающим наркоманией вызывает характерный приступ абстиненции, чем иногда пользуются для выявления заболевания.
Применяют налоксон в качестве антагониста <<чистых>> агонистов обычно в дозе 0, 4 - 0, 8 мг. Для снятия явлений интоксикации при применении агонистов-антагонистов (пентазоцина, нальбуфина, буторфонала) требуются большие дозы налоксона (до 10 - 15 мг).Для диагностики наркомании вводят 0, 5 мг налоксона при употреблении <<чистых>> агонистов и более высокие дозы при употреблении агонистовантагонистов.
Форма выпуска: в ампулах по 1 мл, содержащих 0, 4 мг налоксона гидрохлорида. Выпускается также специальная лекарственная форма для применения у новорожденных - Narcan neonatal с содержанием 0, 02 мг налоксона в 1 мл раствора.

Средство отнесено к:
лекарственным средствам действующим преимущественно на ЦНС, аналгезирующием средствам, антагонистам опиатов.

Применяется при заболеваниях:
дисменорея, интоксикации, наркомания, отравления, шок.


СТРИХНИН (Strychninum).
Главный алкалоид семян чилибухи (Strychnos nux-vomica), сем. логаниевых (Loganiaceae), произрастающие в тропических районах Азии и Африки. Семя чилибухи (рвотный орех - semen Strychni; Nux vomica) содержит наряду со стрихнином другие алкалоиды (бруцин и др.). Количество стрихнина и бруцина составляет не менее 2, 5 %.
В медицинской практике применяют азотнокислую соль - стрихнина нитрат (Strychnini nitras).
Синоним: Strychninum nitricum.
Нитрат стрихнина представляет собой бесцветные блестящие игольчатые кристаллы или белый кристаллический порошок. Имеет чрезвычайно горький вкус. Трудно растворим в воде (1:90 в холодной) и спирте, легко растворим в кипящей воде (1:5), нерастворим в эфире. Водные растворы имеют нейтральную или слабокислую реакцию. Растворы стерилизуют при + 100 С в течение 30 мин; 0, 1 % раствор в ампулах подкислен 0, 1 н. раствором хлористоводородной кислоты и имеет рН 3, 0 - 3, 7.
Стрихнин и другие препараты чилибухи возбуждают ЦНС и в первую очередь повышают рефлекторную возбудимость. Под влиянием стрихнина рефлекторные реакции становятся более генерализованными, при больших дозах стрихнина различные раздражители вызывают появление сильных болезненных тетанических судорог.
В терапевтических дозах стрихнин оказывает стимулирующее действие на органы чувств (обостряет зрение, вкус, слух, тактильное чувство), возбуждает сосудодвигательный и дыхательный центры, тонизирует скелетную мускулатуру, а также мышцу сердца, стимулирует процессы обмена, повышает чувствительность сетчатки глаза.
Действие стрихнина связано с облегчением проведения возбуждения в межнейронных синапсах спинного мозга. Он действует преимущественно в области вставочных нейронов. По современным представлениям стрихнин блокирует действие аминокислотных нейромедиаторов, главным образом глицина, играющих роль тормозящих факторов в передаче возбуждения в постсинаптическик нервных окончаниях в спинном мозге. Блокируя торможение, стрихнин оказывает таким образом <<возбуждающий>> эффект.
Применяют стрихнин как тонизирующее средство при общем понижении процессов обмена, быстрой утомляемости, гипотонической болезни, ослаблении сердечной деятельности на почве интоксикаций и инфекций, при некоторых функциональных нарушениях зрительного аппарата (амблиопия, амавроз и др.); при парезах и параличах (в частности, дифтерийного происхождения у детей), при атонии желудка и т.п. Ранее им широко пользовались для лечения острых отравлений барбитуратами; теперь для этой цели в основном применяется бемегрид (см.). Назначают внутрь (часто в пилюлях) и под кожу (0, 1 % раствор). Обычная доза для взрослых 0, 0005 - 0, 001 г (0, 5 - 1 мг) 2 - 3 раза в день. Детям старше 2 лет назначают по 0, 0001 г (0, 1 мг) - 0, 0005 г (0, 5 мг) на прием в зависимости от возраста; до 2 лет не назначают.
Высшие дозы для взрослых внутрь и под кожу: разовая 0, 002 г, суточная 0, 005 г.
При передозировке возможны напряжение лицевых, затылочных и других мышц, затруднение дыхания, в тяжелых случаях - тетанические судороги.
Противопоказания: гипертоническая болезнь, бронхиальная астма, стенокардия, атеросклероз, острый и хронический нефрит, гепатиты, склонность к судорожным реакциям, беременность, базедова болезнь.
Формы выпуска: порошок; 0, 1 % раствор в ампулах по 1 мл.
Хранение: список А. В хорошо укупоренных банках или в ампулах.
Кроме стрихнина, применяют следующие препараты из чилибухи.
Экстракт чилибухи сухой. Экстракт рвотного ореха сухой (Extractum Strychni siccum; Extractum nucis vomicae siccum). Сухой порошок светло-бурого цвета без запаха. Водный раствор (1:10) сильногорького вкуса, мутный. Содержит около 16 % алкалоидов (стрихнин и бруцин). Назначают внутрь по 0, 005 - 0, 01 г на прием.
Высшие дозы для взрослых внутрь: разовая 0, 01 г, суточная 0, 03 г.
Детям до 2 лет не назначают.
Хранение: список А.

Настойка чилибухи. Настойка рвотного ореха (Tinctura Strychni; Tinctura nucis vomicae). Прозрачная жидкость бурого цвета, горького вкуса. Готовится из расчета 16 г экстракта чилибухи сухого в 1 л 70 % спирта. Содержит около 0, 25 % алкалоидов (стрихнин и бруцин).
Применяют как общетонизирующее средство и как горечь для возбуждения аппетита.
Назначают внутрь (самостоятельно или в смеси с другими настойками) по 3 - 10 капель на прием.
Высшие дозы для взрослых: разовая 0, 3 мл (15 капель), суточная О, 6 мл (30 капель).
Детям до 2 лет не назначают, старше 2 лет дают по 1 - 3 капли на прием в зависимости от возраста.
Хранение: список Б.

Rp.: Sol. Strychnini nitratis 0, 1 % 1 ml
D.t.d. N. 3 in ampull.
S. По 1 мл 2- 3 раза в день под кожу (взрослому). По 0, 2 мл под кожу (ребенку 4 лет)Rp.: T-rae Strychni 5 ml
T-rae Convallariae l5 ml
M.D.S. По l5 капель 2 - 3 раза в день

Rp.: T-rae Strychni 5 ml
T-rae Convallariae 10 ml
T-rae Valerianae 20 ml
M.D.S. По 10 капель 2 - 3 раза в день ребенку 10 летRp.: Strychnini nitratis 0, 001
Natrii arsenatis 0, 01
Aq. pro injectionibus 1 ml
D.t.d. N. 6 in ampull.
S. По 0, 2 - 1 мл под кожу 1 - 2 раза в день (в готовом виде имеет название <<Дуплекс>>


Примечание, указанные препараты практически не действуют на современное живо пиво-йогуртное поколение по причине отсутствия ЦНС и мозга, примеменяются крайне редко по причине плохих результатов. smile.gif

Это сообщение отредактировал Пятибрат - 13.12.2007 - 11:18
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Anna
Дата 13.12.2007 - 08:53
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 110

Цитата (Пятибрат)
Этот пост посвящаю кликушам, бдительным гражданам в период обострения охоты на «ведьмаков и ведьм», в период расцвета демонократии. Раздувание истерии связанное с моей работой, по поводу применения мной недетских «ядов и наркотиков» ("огненных колёс" для галюнов и разговоров с духами…) их рекламы, с целью уничтожения РФ не имеет никакой цены. Это делается только по науськиванию компетентных в этих вопросах лиц, для «защиты» подрастающего поколения, простые граждане даже не интересуются подобной ерундой, или просто пользуются описанными препаратами для лечения указанных заболеваний и расстройств.


Здравствуй, Владимир.
Два года я прихожу на Вече в надежде встретить здесь того, у кого отклик на «Глубинную книгу» схожий с моим. Но ни мои знакомые читатели ГК, ни участники форума не увидели в ГК того же, что увидела я. А на «Глубинную книгу» во мне отозвалось то, что было воспринято мною при чтении «Тайной Доктрины» Блаватской, «Трактата о Космическом Огне» А.Бейли и «Калагии» Александра Наумкина.

Как пояснено в «Трактате о Космическом Огне»: «Всегда наблюдается двойственность; человеческое и дэва проявления составляют сумму проявлений, и энергия и качество всегда идут параллельно друг другу».
То есть не вместе, но РЯДОМ (параллельно) друг к другу идут две эволюции (человеческая и божественная). Потом, на определённом этапе, эти две параллельные эволюции расходятся.

Именно так, как сказано в «Трактате»: «…наступает период, в котором человек достигает свободы. На этой стадии человек, согласно закону, преуспевает в "отвлечении", себя - свободной души - от материи трех миров. Он использовал дэва-субстанцию, работал с ней, добился любого возможного вибрационного контакта, обеспечив все предполагаемые "осознания" и "откровения"; и больше он не может находиться в заточении у дэв. Он свободен,…».

Я бы сказала - наступает период смены Формы проявления Духа. Трансформация! Человек обретает свободу и безсмертие. Судьба или прежняя Программа смерти (как тело (форма) проявления) уже не властвует над человеком-духом. Новая Программа или Судьба (в «ГК» она называется «Колыбель») пишется самим человеком. Реализация этой индивидуальной Программы есть Второе рождение (НЕ женщиной!). Став Дваждырождённым человек обретает безсмертную Душу.

В «Калагии» же сказано, что «…главное и величайшее назначение человека - работа с Мыслью, Сотрудничество с нею». Я понимаю это как Программирование своей Судьбы, что есть Творение или Построение Тела Духа. А по «ГК» - это значит «достать из-под земли чёртов Алатырь и Феникс, сжечь ненавистный Тартар». Но сначала нужно с помощью семи Ключей Радуги отремонтировать корабль «Лунная Радуга». Потом будет возможным применение "огненных колёс" для галюнов и разговоров с духами…». Всем известно из эзотерической литературы, что «огненные колёса» - это Чакрамы.
В общем, расшифровать «Глубинную книгу» можно. И даже можно написать свою «Глубинную книгу» если, конечно, предварительно изучить (расшифровать) работы Александра Наумкина, а также (для начала) внимательно прочитать «Тайную Доктрину» и психологический ключ к ней «Трактат о Космическом Огне». Я думаю, что и «Глубинная книга» Пятибрата писалась не на пустом месте, наверняка она имеет хороший фундамент.

Для меня - крайне отталкивающее отношение к женщине, описанное в «ГК», в свете вышесказанного, - теперь выглядит оправданным. Просто есть читатели «Глубинной книги», которые не поняли это место (как, впрочем, и многие другие места) в тексте книги. Отсюда такое предвзятое обусловленное отношение как к содержанию книги, так и её автору. Реализация Программы «Колыбель» (Второе рождение в Новом Теле) произходит в Новом Мире. «…в Мире Тонком не женятся и не выходят замуж, ибо все Существа там андрогеничны, двуполы. Об этом говорят все Доктрины тайных учений и религий. Иисус Христос и Будда говорили о том же, Но люди на Земле строят Карму не по Духовному Сотрудничеству, а по половому, что правильно считается смертельным грехом в Христианском Учении: люди не поняли Иисуса Христа и Будду», («Калагия»).


p.s. почему-то вчера меня не пустили на новый сайт «Глубинная книга». Уж не женские ли ники - тому причина? smile.gif

Это сообщение отредактировал Anna - 13.12.2007 - 08:58
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Verb
Дата 13.12.2007 - 09:01
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 111

В «Тайной Доктрине» и «Трактат о Космическом Огне» говорится преимущественно о Дэва эволюции. Все Учения и Доктрины - это Учения Дэв (Богов). «Калагия» же – это первое (Новое) Учение Человечества.
Подчёркиваю ещё раз – Учение Человечества, а не Дэв.



Это сообщение отредактировал Verb - 13.12.2007 - 09:26
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Пятибрат
Дата 13.12.2007 - 13:03
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331

Уважаемые Анна и Верб! К сожалению, текст начал набирать в окошке, и всё пропало, не писал в "окошко" давно, наученный горьким опытом, но.... Написать так много и хорошо уже не смогу. Вкратце скажу. Не воспринимал, и не воспринимаю женщин враждебно, просто не хочу с ними делить пищу и кров, не хочу семейных отношений, всё это у меня в крови уже есть с детства, больше просто будет черезчур. Воспринимаю их как строгих учительниц, их уроки для меня не прошли даром. Всё моё время посвещаю проблеме Второго рождения в холодном, всепоядающем огне... Думаю моё выпадение из процесса всепланетной дихрюкции не великая потеря для Цевилизации, должен же кто-то выпадать из сети дэв рыбачек, а то вся рыба быстро кончится. Я желаю сохранить, вернее восстановить свой Вид (человеческий), к которому себя отношу, думаю что сохранение и восстановление Вида цель хорошая. Анна, в Важных вещах ты понимаешь меня правильно, и рад получая такую оценку в нашей "школе", внимательно читаю твои посты, правда мало когда есть желания отвечать из-за спёртой атмосферы на форуме. Про "огненные колёса", к сожалению, ты поняла не верно, это так себе метафора.... Так надо мной стеблись некоторые участники форума, мол наглотался "колёс" (наркотиков), напился спирта и водки и т.п. и написал свою книгу. Верб! То что данная "школа" (цевилизация Земли) принадлежит девам учителям (богиням и их аватарам) я - не сомниваюсь, что большая часть, почти вся, философия и разные учения прошли через их цензуру, тоже. То что учение Наумкина именно человеческое - сомневаюсь, знания как таковые, вернее их осколки, рассеяны по всему информационном пространству планеты, и большую их концентрацию, выражаясь языком алхимиков, можно получить лишь "возгонкой, конденсацией, фильтрацией". Думаю что Анна трезвее оценивает окружающий мир, рад что смог ей помочь увидеть ситуацию с разных сторон.
Проблемы с моим форумом, возникают не сами по себе, его ломают, как и "Глубинную инфу", "защитники людских душ", таких вы можете в изобили наблюдать на Стезе, Надеюсь им это быстро надоест. Шалуны не соображают, не возьмут в толк, что их потуги ни к чему не приведут, мой фронт проходит не в Сети... а в реальной жизни. Вчера форум восстановили из арива, с потерей всех данных за поледние дни. Пробуйте сделать регистрацию ещё, думаю через 2-3 дня, я удалю старую регу на имя "Анна". Ну вот вроде бы и всё. До встречи!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Rarog
Дата 14.12.2007 - 01:39
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

Владимир Пятибрат - человек, такой-же человек, как и все остальные, и он не может не иметь права на пробу и ошибку!!
Я это понял, и приношу свои искренние извинения и раскаиваюсь за всё то содеянное, что каким-то, не самым лучшим образом, отразилось на моих о нём и его трудах представлениях, суждениях, впечатлениях, выводах. Я прошу прощения у Володи Пятибрата за все мои подозрения и прилюдные их освещения на этом сайте. При всех заявляю, что впредь такого не повторится, и хочу также напомнить всем интересующимся и исследующим это направление человеческой мысли, науки жить - не плюй в колодец, пригодиться воды напиться, или всякая созидательная деятельность должна выделять натуру, природу истинно человеческую от природы разрушительной, тёмной...
с наилучшими пожеланиями всем трудягам - восстановителям попранной человеческой совести, чести, истины, справедливости здесь на Земле и во всех остальных звёздных мирах Вселенной.
Родина слышит, Родина помнит, Родина ждёт своих сыновей!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Падший Ангел
Дата 15.12.2007 - 11:01
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

Володя в том то и дело что пы пьеш и куриш так "для запаху" -дури у тебя и своей полно,уж лучшеб пил и курил право слово,да и с женщинами не мешалобы общатся -чтоб юноши-атланты не беспокоили.


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Богатыръ
Дата 15.12.2007 - 19:29
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 109

Аликс тв не прав! Свою позицию по этим вопросам он многократно вырожал здесь.
Ну не получается у Вована пока еще осуществить задуманное. А Бер Лазар с Медведем
ему не юноши-атланты. А вот с обещанием колыбели заколыбелил.
Говорит, что метода описанная в ГК уже не действует.
На просьбы трудящихся гоев описать не рабочую уже методу ушел в Глубокий отказ.
Из чего делаю вывод не было ничего такого. И сомнительно, что он написал ГК.
Вот такая печальная исТория получается. Так сказать принес Вован себя в жертвы за
наши грехи. Чтобы мы имели надежду в светлое будущее ..........................................


--------------------
Придумав избранного, Матрица создала еще одну систему контроля.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Падший Ангел
Дата 15.12.2007 - 22:54
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

А я то и не понял что Вован у нас спаситель -ну давайте его на кресту уж тогда-как положено , а то он пока что Неуловимы Джо-спец слуюбы,матрица постоянно охоттится но не может поймать ...

Так что володя тебе деватся не куда -адепты требуют распятья


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Anna
Дата 16.12.2007 - 06:10
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 110

Цитата (Пятибрат)
Про "огненные колёса", к сожалению, ты поняла не верно, это так себе метафора.... Так надо мной стеблись некоторые участники форума, мол наглотался "колёс" (наркотиков), напился спирта и водки и т.п. и написал свою книгу.

Здравствуй, Владимир.
Чтобы показать все "задевшие" меня места "ГК", (то есть те, на которые отозвалось в душе), наверное пришлось бы процитировать почти всю книгу.
Вот некоторые из них:

"ТАК ЖИТЬ, КАК МЫ ЖИВЁМ В НАШИХ МИРАХ, – БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ!!! "

"... посмотрите на неисчислимые звёзды Рая, и вы услышите их тихий зов: – «собирайся в дорогу – на Родину!».


Конечно, ТАК ЖИТЬ - БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ! Я видела это ещё во времена пресловутого "застоя":
"белкино колесо" крутилось почти безостановочно, не давая многим посмотреть на неисчислимые звёзды Рая, и услышать их тихий зов: - "собирайся в дорогу - на Родину!".

Ты сказал: "Да, я не от мира сего, ..." Мне понравилось такое заявление. Надо сказать, что твоя "Глубинная книга" оправдывает его.

Странно, что другие этого не видят. И применяют к тебе и к "ГК" старые мирские мерки типа "... наглотался "колёс" (наркотиков), напился спирта и водки и т.п. и написал свою книгу".

Я же сразу увидела в "Глубинной книге" направление, то есть указание на Путь. И не просто указание, а попытку пройти по Пути вертикального восхождения в сферы Высшие, чтобы вернуться на Родину.

(Знаю из "Калагии", что "Есть два пути -- спиральное восхождение в общем развитии в Луче Эволюции, и вертикальное восхождение в сферы Высшие".)

Осуществить этот Путь возможно только на корабле "Лунная Радуга", что есть наше сознание (ум). В общем наша жизнь.
Но сначала нужно откорректировать свою Судьбу (программу или тело) семью Ключами Радуги.
Семь ключей - это семь чакрамов. Пять из них - чакрамы Савикальпы.
Именно так я увидела эти семь Ключей Радуги, когда читала текст Глубинной книги

И могу даже показать соответствие цветов семи Ключей Радуги свойствам и цветам Огня чакрамов.

Для этого привожу цитату из "Калагии".

"Всегда было так -- движение вверх осуществлялось от материального к духовному, разными способами, но единым
средством -- дисциплиной Духа, задача которой соединить Сознание и Мысль, тогда движение подчиниться замыслу и приведет к цели.

8. 1. Природа Сознания и Мысли
одна -- Огонь. Но Огонь в различных эволюционных слоях физических уровней
Материи различен, его качества соответствуют этим уровням. Всего семь уровней,
но каждый уровень имеет три стопы:
Огонь чакрамов,

Огонь нервных центров (нервных сплетений) и проводящих нервных путей,

Огонь мышечных тканей и кожи.

Каждая из стоп Огня распределена на семь уровней-областей.

Огонь чакрамов обладает холодными свойствами, цвет его голубой и синий с различными оттенками,
в зависимости от уровней-областей.

Огонь нервных центров и нервных путей --
нейтральный, спокойный, цвет его зеленый различных оттенков, в зависимости от
уровней-областей.

Огонь мышечных тканей и кожи теплый и горячий, цвет его
красный, оранжевый и желтый, в зависимости от степени напряжения: чем звонче
цвет, тем выше напряжение.

2. По восходящим нервным путям Огонь от чакрамов
поднимается к поверхности кожи и далее -- излучается от нее. По мере прохождения
Огня по нервным путям к поверхности кожи от чакрамов он постепенно изменяет свои
свойства и цвет -- от фиолетового до красного, по соответствию спектрального
разложения на цвета Света белого. Далее от поверхности кожи огонь излучается и,
по мере удаления от тела, изменяет свои свойства и цвет, утончаясь от красного
различных оттенков до голубого, синего и фиолетового различной плотности. Когда
Огонь перемещается от центра наружу, он вбирает в себя информацию о состоянии
различных тканей организма. Далее эта информация излучается в пространство
среды. Так Сущность живого организма рассказывает о себе Природе, вносит
коррективу в процессы, происходящие в Природе, совершает запрос Природе
востребования необходимых организму огней и информаций. Природа отвечает ему. 3.
По нисходящим нервным путям все происходит в обратном порядке. Так
осуществляется взаимообмен огнями и информацией между Сущностями, так происходит
корректировка, возбуждение, обмен и гашение энергии.

4. Человек сознательно может вторгаться в святая святых этих процессов, ибо воля его свободна, ибо зов
Сущности его непрекращаем".


Извини за длинную цитату. Для меня текст "Калагии" как песня, из которой слов не выкинешь. И описываются в ней совершенно конкретные вещи. "Глубинная книга" - можно сказать- сплошь метафора.
В этом же месте (то есть что касается Огня чакрамов и семи Ключей Радуги) сответствие Учения А.Наумкина и "ГК" наиболее очевидно (для меня).
Есть и другие "точки соприкосновения", но изложить словами то, что чувствуется когда читаешь такие тексты (как "ГК" и Учение А.Наумкина), не просто.


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Богатыръ
Дата 16.12.2007 - 13:49
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 109

Я Каалагию изучал в 1993 году. Анна, я снимаю перед вами шляпу.
Эту писанину, смесь восточной мистификации и бредятины подсунули
ищущим словянам с одной целью - запудрить мозги. В то время можно было
напечатать книгу , если были денежки, а были они только у ибреев.
Уже прошло 14 лет с момента ее опубликования. И я не слышал , чтобы
последователи Наумкина ушли в Нирвану или Высшие Сферы. Пока они
уходили тоько в дурдом или в Царство Небесное. У кого Воля сильная
такая как например у Владимира Пятибрата, те сами пишут книги или приписывают
себе авторство. Взять хотя бы того же Мегре - это его не настоящая фамилия.
ГК это не метафора , а доступно изложенная исТория.
мУчения Наумкина это полный ченнелинг. Чтобы скрыть пустобрёхство утверждается
о её глубокой мудрости.


--------------------
Придумав избранного, Матрица создала еще одну систему контроля.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rarog
Дата 16.12.2007 - 19:08
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

Анна описала процесс изъятия человеческой плазмы, потенциала, с помощью внедрённой системы "восточная мудрость - чакры: один удар - семь дырок", доитесь, братцы, час ваш уж близок... а там - и на заклание, бля, вертикальная эволюция, цвета восхождения по анне- фиолетовые, лиловые, как высшие, цвета наместников бога на земле, одеяния высшего духовенства, никто не может сказать, для чего вообще чакры, все только пестни об эволюции спяваюць.. какая нахрен связь с природой, в нешним миром, как иллюзией, Анна что, на сириусе, на Плутоне бывала, есть тока один путь у потомков - путь через себя, сови родовые потенции, а это ужек посложнее, там надо свои видения включать, там надо и рубануть кое-где
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Жрец
Дата 17.12.2007 - 09:54
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 123

Владимир видимо Лунные инженеры злоупотребляют сомой ... Зачем ломать сайт с практически нулеывм посещением ?


--------------------
Люблю повеселится ! особенно пожрать !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Жрец
Дата 26.12.2007 - 14:14
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 123

Искал в интернете информацию о приборах цаппер и т.п., хотелось объективности но в основном перепечатки одних и тех же отзывов пользователей...

И наткнулся на форум сайта Уфолог там цитируют Владимира Пятибрата и посты Шамана как современных философов, занятно ....


--------------------
Люблю повеселится ! особенно пожрать !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Падший Ангел
Дата 26.12.2007 - 15:53
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

Угу.. особенно Шамана.. да живые классики жанра...

Внесу-ка и свою лепту в памятку. Очень хорошая статья адресованная пророкам, ученым, искателям истины и первооткрывателям, короче читать ВСЕМ !!! Да и пройти приведенный в статье тест никому не помешает.

Это сообщение отредактировал Падший Ангел - 26.12.2007 - 19:44

Присоединённый файл ( Кол-во скачиваний: 44 )
Присоединённый файл  _________________.rar


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Rarog
Дата 26.12.2007 - 18:49
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

не качается чего-то
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (3) Все [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня