Powered by Invision Power Board


Страницы: (2) [Все] 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Клуб знакомств, здесь каждый может написать о себе
Kite
Дата 15.01.2005 - 00:21
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

#TOPIC# f=16
Миро Привет всем. Возьмете новичка в команду? Если да, то просьба ввести в курс дел. Все дела можно оправить на мыло - undestiny@rambler.ru

Bujan :: Миро пишет:
Цитата
Привет всем. Возьмете новичка в команду? Если да, то просьба ввести в курс дел. Все дела можно оправить на мыло - undestiny@rambler.ru

Мы не можем брать или не брать. Стезя открыта для каждого. И мы всегда рады новым попутчикам. Войти в курс дел можно, почитав темы на форуме. Самые курсовые на мой взгляд - На суд, Программа Колыбель, Семь ключей. Основная задача - экранирование команд Судьбы с помощью поля высокого напряжения и пещерных условий для перехвата управления организмом на себя. Чуть позже напишу более развернуто - видимо эта тема действительно необходима на форуме.

AND :: Очевидно, еще необходимо прочитать Глубинную книгу, иначе сообщения на форуме покажутся странными и можно сказать шизофреническими :-)

Серый :: AND пишет:
Цитата
и можно сказать шизофреническими

Да нет! сдвинутых и без нашего хватает. А вот сленг (ГК, ключи, Алатырь, Феникс...) без прочтения, действительно совсем не понятен.

Миро :: Книгу я прочитал, понравилась Поэтому я здесь, Буян подсказал. Так что будем знакомы: звать Юрием, из Киева.

Bujan :: Я тоже из Киева - скинь телефон на мыло. Введу в курс дела.

---------------------------------------------------------------------------------------------------
Кто есть кто ::
DOOM_er@2004 Who is who? Кто есть кто?
Тема посвящена ВАМ и нам, т.е. пишите откуда родом, где живете, и т.д. ...
Сам я аж с Камчатки. Но вы не думайте, что я живу в юрте и езжу на оленяз, одеваюсь в шкуры медведей и готовлю еду на костре... Здесь очень даже цивилизованный мир (я бы даже сказал, что слишком цивилизованный). Моё настоящее имя И....... не скажу! Есть на Камчатке такой городок - Вилючинск, вот в нем я и живу.
Ну пишите висьма!

Евгений :: Меня зовут Евгений Меренков.
Я из Латвии, папа Русский, мама Украинка, мне 19 лет. Живу в Риге, учусь в техникуме на программиста. Из всех книг которые читал больше всего повлияла ГК - я просто начал вести новый образ жизни. Из интересов у меня остался токо 1 - саморазвитие.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alex
Дата 9.02.2005 - 08:44
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






А меня зовут Алексей, живу я в г. Геленджике в соседнем доме с Вовкой, ( всякие геофизические разрезы в книге -мои). Лично мое мнение о книге можно охарактеризовать словами классика "Все смешалось в доме Облонских" Но, есть одно НО - вовка писал эту книгу на протяжении как минимум 7 последних лет ( во всяком случае столько я с ним знаком)и и вот недавно многи факты упомянутые в ней получили научное подтверждение -

NEW BOOK: "THE BLACK SEA, THE FLOOD AND THE ANCIENT MYTHS"
Click here to download the text of the book:
http://www.io-bas.bg/noahproject/BOOK_PETKO.pdf
Click here to download the illustrations of the book:
http://www.io-bas.bg/noahproject/Illustrat..._BOOK_PETKO.pdf



Top
alex
Дата 14.02.2005 - 08:36
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Хотелось-бы сказать пару слов о г.Геленджике. (http://www.blacksea.com.ru/- к примеру)

Как курорт геленджик можно рассматривать с 80-х и естественно после Перестройки.
До этого Геленджик был захолусным городишкой с кривыми грязными улочками и т.п. атрибктами южной жизни.
Градообразующими предприятиями были ряд научно-исследовательских предприятий: Южморгеология, Институт Океанологии РАН, Севморгеология и т.п. В бухте базировался научно исследовательский флот из 10 крупнотоннажных судов и 10-15 мелких и не менее 20-30 % от 45 тысячного населения было так или иначе задействовано в этих органзациях.То-есть научно-технический потенциал был на высоте - сейчасможно было-бы назвать Геленджик- Наукоградом.
Ну вобщем что такое Перестройка знают все и денежную халяву на изучение рыбок и ЖМК для потомков прикрыли.
Куча грамотного народа оказалась в буквальном смысле на улице ... Вместе с тем с распадом ССР выяснилось что курортов то фактически и не осталось... Таким образом геленджик стал курортным городом с ярко выраженной сезонной спецификой ( во всем культурная жизнь, финансовые потоки, занятость населения )

Цитата :
А зимой Геленджик вообще сказка!!! Безлюдные аллеи, по которым легкий, ураганный Норд - Ост несет оставленный отдыхающими мусор, интимно освещенные единственной лампочкой.
Закрытые бары взирают на Вас пустыми глазницами витрин, темные улочки с открытыми канализационными люками по которым запоздавший пастух гонит свое козье стадо под неугомонный собачий лай.
Ненавязчивое отсутствие света и тепла при обрыве ЛЭП приглашает часами бродить по опустевшей набережной, спотыкаясь о вымытую селевым потоком брусчатку, в поисках чего-либо согревающего, а затем столько же в поисках туалета.
В это прекрасное время года Вы забываете о мирской суете, развлечениях и утехах погружаетесь в глубины своих темных мыслей, отдаетесь в руки матушке паранойи.


Куча грамотного и образовнного народа в буквальном смысле сходит с ума в межсезонье ! Делать нечего, тоска зеленая, работы и денег нет. Короче пьют и доценты и проценты ...
На этом фоне просто буйным цветом расцветают всякие секты и т.п. (мой дом косят Виссарионовцы соседний питается по Малахову и т.д.) Еговисты, баптисы, Анастасиевцы и еще черт знает кто ...

На дольменах ( жаль нет возможности вставит фото) построена целая тур индустрия- сувениры, поездки по святым места и т.д.
Top
Лис
Дата 20.02.2005 - 03:45
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

biggrin.gif Ну и Алекес ! Кучи народа и никакого продукта. Так не бывает. Начал в Канаде фирму по глушению звука от внешних источников шума. Можете делать филиал и не страдать от безделья. Есть сбыт - люди здесь , целый район, богатенькие кинезы,живут под трассой пролёта самолётов, за оборудование дома глушилками - хорошо заплатят. Источники шума - внешние, чего проще ! И людям польза, и не лохотрон.
Разложение звука в рядок скажем Фурье, с анализом и пр. Если будут спецы - физики и электронщики - договоримся..
Насчет книги - Манипулирование наследственностью и пр. - процветает как раз в нашем городке, Ванкувере. Есть и трактаты о вреде митохондриального механизма и пр.Если кто этим занимался, да и ваще умный - подавайте на иммиграцию в Канаду, вернуться то всегда можно, и даже обогащенным знаниями и званиями. А я не виноват, что у меня ну всё работает, хотя в Совке я дома консультировал и лечил и планы строил... !(:
Свой адрес мыла я дал.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лис
Дата 20.02.2005 - 03:51
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

ohmy.gif Алекс, дай телефон, будем разговаривать как люди (: Может захочешь играть на Форекс, я не против открыть совместный счет в русском московском Форекс Клубе. Посмотришь, что можно делать с валютами, мне нравится их валять, да и доходность приличная, хотя и недавно взялся, я из второго, нет, третьего поколения Лисов, а те два уже и не то крутят в тех Чистильщиках (:
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alex
Дата 20.02.2005 - 08:31
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Цитата (Лис @ 20.02.2005 - 03:51)
ohmy.gif Алекс, дай телефон, будем разговаривать как люди (:  Может захочешь играть на Форекс, я не против открыть совместный счет в русском московском Форекс Клубе. Посмотришь, что можно делать с валютами, мне нравится их валять, да и доходность приличная, хотя  и недавно взялся, я из второго, нет, третьего поколения Лисов, а те два уже и не то крутят в тех Чистильщиках  (:

Спасибо за предложение, но биржевая деятельность - перевернутая страница моей жизни ( почти 5 лет проработал начальником отдела Ценных Бумаг в банке).
В канаду и так валит куча народа в торонто целая община Геленджичан работают в фирме Феникс и так во мелочи.
Глушитель звкуа вещь безусловно в быту необходимая, принцип то элементарно простой - подестя акустический сигнал в противофазе - и усе ! laugh.gif если нужна помощь в этом вопросе - пишите письма у наз отдел акстиков без дела просиживает.


На фото древний дольмен с его обитателями ( пели что-то во славу Пятибрата ...)

Это сообщение отредактировал alex - 20.02.2005 - 09:12

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Top
навигатор
Дата 21.02.2005 - 17:45
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27

Вхожу в команду.

Немного о себе:

Место проживания - Киев.
Год рождения - 1959.
Зовут: Эдуард Михайлович
Другие имена: Переход, Виктор Переход, Навигатор
Образование - высшее. Биохимия. К.б.н.
Другое образование - психология.
Также: психолингвистика, энергетика.
Круг интересов - Бесконечность.
Что привлекает внимание - сворачивание программ мира. Разворачивание пространсмтва свободы. Личная свобода.
В чем считаю себя специалистом: энергетика, ЛОГОС, наблюдатель за Реальностью.
Чем бы мог быть полезным: анализ сложных ситуаций на основе приобретенного опыта.
Какими важными знаниями обладаю: отработаны методы сворачивания нежелательных процессов, отработаны подходы для реализации намерений практически любого уровня.
Ресурсы: небольшая группа чувствительных людей, которая обладает хорошим опытам в области высоких энергий. Группа занимается отслеживанием и коррекцией пространства (Институт Персонального Времени и Пространства)
Поддержка - имеется и поддержка и защита.
Причина Пути - однозначность внутреннего выбора.
Чем могу поделиться - передать опыт и знания.
Что меня привлекло здесь - здесь собран значительный потенциал.

Телефоны 8-066-367-51-89, 380-044-459-59-00 (день)
e-mail: eduard_kavun@salex.kiev.ua; sfera-@mail.ru





--------------------
Ведь знаю я: пространство-без-времен
Нас унесет в безоблачные бденья...
Где... Не проявятся круги печальных дней...
Где истинность... Cокрыта... В пробужденьи!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Born in USSR
Дата 8.03.2005 - 16:22
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8

Всем привет. Недавно дочитал ГК. Там наконец-то нашел ответы на многие мучавшие меня вопросы или увидел путь их решения.
Звать меня Александр.
Живу в Калининграде. Если кто есть от туда пишите.

Адрес mr_nonanme@gazinter.net
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ester
Дата 8.05.2005 - 17:13
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 100

Я часто отдыхаю в Геленджике. У меня там живет дядя. Очень хороший и богатый. Может и этим летом приеду. Если все сложится. Совершенно изумительный город и даже не так погано пахнет магнолия как в Сочи. Сосны и горы. Бухта все-таки грязная, но можно закрыть глаза. Дольмены видела, но не думала, что это что-то особенное, подумаешь, каменные топоры, тоже интересная находка. Глубинную книгу, как ни странно моя мама знает с 70-х годов (может Голубиную, но тогда это разные вещи). Многое из того, что написано в ГК она прекрасно знала уже давно. Откуда, не говорит, не помнит, типа. В молодости тоже ездила в Геленджик, похоже что-то изучала. Папа молчит как белорусский партизан, и хитро улыбается tongue.gif . Вот такая у меня семья. Я просто девушка, обычная, не очень общительная, очень сентиментальная. В компьютерах пока не шарю, но пытаюсь. Изучаю биологию и медицину. Люблю загадки жизни. Хочу жить вечно. Всем привет и всех благ.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
diagnost
Дата 10.01.2006 - 23:35
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

И меня примите,
Доктор реанимации 20 лет разных стран и больниц стажа,
Последние два года в Антверпене,изучаю историю евров,языки,По сути такой странный период в жизни ,
Зато интернет по 24 часа в сутки,
стаж в йоге 12 лет,с первичной стажировкой у Шри Матаджи,
Отсюда и интерес к произошедшему у меня дома,В далеком 89 году индусы предупреждали,что открывать страну не следует,Теперь знаю воочию почему такие предупреждения были,
все мои силы отдам на восстановление поруганного дома,
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
odnovolov
Дата 15.01.2006 - 01:32
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Приветствую Вас, ДРУЗЬЯ-соратники!
С сего дня нас перевалило за полторы сотни!
Пол-года прошло с моего первого прочтения ГК. Посидев немного на радуге, и оправившись от первоначального шока, я практически вернулся к прежней жизни.
Мне 21, я из Москвы, учусь в МГТУ им. Баумана на инженера. Специальность - криогеника(низкий холод, жидкие газы - получение, хранение, в т.ч. инертные газы). Для колыбели это может пригодиться, для той же боракамеры.
Живу довольно аскетично, атак судьбы особо не замечаю, скорее наоборот. Правда отца 3 года назад убрали, его же руками.
Хотелось бы послужить на благо человечеству, поэтому можете иметь меня ввиду. Планирую этим летом, 2006, посетить Геленджик, разумеется, с целью познакомиться.
Сфера интересов последнего года - садоводство(уже год как живу за городом), коты-бобтейлы, Экспедиция-Трофи и весь проект (www.dorogi.ru). Еще год назад хотел стать миллионером и ушел в академический отпуск. Попал к авторитетным российским бизнесменам в ученики ( Академия предпринимательства "Экспедиция"), имел большие возможности но душа впала в противоречие с бизнесом и я плюнул на всю мою дурацкую затею с американской мечтой. На тренинге Юрия Мороза мне показали мою искусственность и я возжелал лишиться своей социальной маски. Теперь, когда я больше стал походить на человека, мне даже стыдно вспомнить свою любовь к красивой одежде, машинам, дискотекам и прочим прелестям столичной жизни. Правда с маской я потерял и всего себя и теперь мой скромный удел - быть обычным инженером, как мои родители и прародители.
Далее в сфере последних интересов рукопашный бой(информационный по следам Кадочникова и Мирошниченко), айкидо, чтение Чехова, Лескова и пр. русской классики.
Вообще скучноватая жизнь пошла после ГК, но сценарии Судьбы уже набили оскомину.
По-моему лучше быть скучным неудачником, чем успешной заводной куклой.
К стати я несколько раз представлял Россию на зарубежных научных соревнованиях, был на Нобелевской церемонии, общался с Норвежской принцессой. Был в 10 странах. К моему сожалению я весьма богоугоден, но, надеюсь, это не помешает Нашей миссии.

Итак, богатыри-соратники, за нашу будущую победу: УРА!
Ведь как сказал Владимир в этой войне даже жизнь не главное. Как я понимаю ГК, не важно, когда, а важно что - самоотверженная преданность человечеству и дерзкий взгляд на инквизиторов. Да, в этой борьбе наши шансы малы, но после Конца Времени, неизбежно наступит Весна Духа и все мы встретимся в новой эпохе. И нам будет чертовски приятно, что в эпоху глубокого сна мы все же смотрели на звезды, и из последних сил на 5% ДНК все еще помнили наших предков и оставались верными себе.

Одноволов Антон Игоревич,
odnovolov@yandex.ru
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
jerry
Дата 15.01.2006 - 07:36
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53

"За компанию"

"старше сорока", "рыба", Новосибирск-Москва, к.ф.м.н ("физтех", радиофизика)

Область интересов - в разные времена были разные, сейчас - "Жизнь".
Область деятельности также была различной, сейчас пожалуй правильно будет сказать - "освоение Жизни" smile.gif

Нравятся "самостоятельно думающие люди", не нравятся - уверенные, особенно - "ищущие врагов", стремящиеся найти "причину всех своих бед" в чем то внешнем и не желающих понять, что "препятствия" воспринимаются таковыми лишь субъективно, трудность их "преодоления" вызвана неумением или не желанием (в данном случае "неумение" - результат нежелания учиться).

Пара "пятачков"

для odnovolov (и не только) - у вас "многообещающая биография", но вдумайтесь, почему вам так импонирует "самоотверженная преданность человечеству и дерзкий взгляд на инквизиторов", ведь эта "поза" по сути лишь стремление к самолюбованию (какой я "правильный", "хороший", "честный" и т.д.). Окружающий "Мир" бессмысленно критиковать, т.к. такая критика - лишь призыв к "более сильным" (в том числе и "хозяевам Мира") изменить этот Мир, но "более сильные" не нуждаются в ваших призывах и не обращают на них внимание. Если вам не нравится Мир - измените его сами, по крайней мере - постарайтесь понять этот Мир (возможно он не так уж и бестолков smile.gif) и попробуйте сделать его "лучше".

для alex (и не только) - стремление "опустить" Пятибрата, как и стремление "приподнять" - одинаково бессмысленны (и не очень умны). Вокруг и в прошлом есть и было только то, что есть и было, это ни как не возвеличивает никого и не принижает. Мало того, и в прошлом и сейчас все происходило и происходит по Законам ("Законам Природы", "Законам Мироздания" и т.д.). Стремление Пятибрата разобраться в том, что было и почему сейчас есть так как есть безусловно заслуживает уважения, вне зависимости от точности его Представлений и предположений. То, что его Представления кому то кажутся "наивными" или "выдающимися" - никоим образом не меняет "ценность" стремления Пятибрата поделиться своими "мыслями". Если есть стремление понять что происходит и почему, то имеет смысл уделять больше внимания этому, а не критике кого либо, тем более за такое же стремление. Если есть сомнения - имеет смысл просто высказать их, если есть какие либо "факты" - предоставить их всем, кто также разделяет стремление к "познанию".

Любая убежденность и уверенность - полезны лишь для "текущего использования" (преодоления чего либо или осуществления чего либо), после этого они лишь тормозят дальнейшее движение (по "Пути Познания") и их полезно устранять ("отказываться от убеждений", точнее - разбирать их суть и переводить в разряд "инструментов"). Особенно вредно пытаться кого либо убедить в чем либо - нужно четко понимать, что стремление убедить, означает стремление обмануть и "убежденность" означает подверженность обману (наведенному самим человеком, либо принятому извне, но всегда по собственной воле). В Мироздании не бывает "виноватых", но всегда есть "ответственные". За все происходящее в жизни - ответственными являетесь сам "живущий", не смотря на то, что на ряду с ним могут быть и другие "ответственные" если его жизнь соприкасается с их жизнью и в этом случае они ответственны за свою жизнь и решения (в том числе и за непринятие решений).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ZEQ
Дата 15.01.2006 - 21:47
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 183

rolleyes.gif ну я тогда вообще псих......

г. Пермь
Евгений, программист - философ ...

мой ник@майл.ру

Это сообщение отредактировал ZEQ - 15.01.2006 - 21:48


--------------------
жжжжжж
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
dulkeya
Дата 17.01.2006 - 21:23
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 68

Теток берете?
Ивановская Наталья. Москва. Архитектор. Увлекаюсь психологией, семантикой, философией.
Автор системы "Антропологический дизайн".
Почему здесь? Честь имела в жизни великую, благословение и миссию, видать, последние три месяца жизни одного из ваших соратников обогреть, поддержать, вдохновить. Получилось, ой, мальчики, получилось доказать, что не всё зло от женщин, а еще море поддержки и любви. Вечной и нескончаемой. Ибо в ней-то и есть бессмертие!..

Пытаюсь играть с Матрицей. То я ее, то она меня... Профессионально делаю краше и гармоничне каждый кусочек земли, что попадает в руки. Для себя лично --ищу Великого освобождения, того, что Банкей называл "Нерожденным" (сознанием Будды).
Богоборница. Грешница. Не вижу ни законов, ни логики в жизни земной. Жду возвращения Друга своего, Мастера и Учителя. Пусть как картинка матрицы в одну сторону поменялась, нихай и в другую меняется. Как? Её проблемы! Пусть Матрица сама выкручиваеися!)))) Наше дело -бабье --ждать. А ваше, мужское --возвращаться. Хоть с этого света, хоть с того.
Диагноз мой - демиургизм.))) Да и доделать нужно то, что Андрюша начал. Сама --не потяну.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ZverJZ
Дата 31.01.2006 - 16:16
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Привет, честнОй люд!
практикующий геофизик-геоэлектрик, занимаюсь инженеркой, ботаю в WWW.GEOTECH.RU
По воле судьбы часто бываю в Краснодарском крае, бываю на конференциях в Геленджике (геомодель, инженерная геофизика, морская геофизика).
отдыхать предпочитаю на руси на рыбалке.

У вас превлекла задумка полу-подпольно провести АМТЗ =))))

С новым Годом!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alex
Дата 31.01.2006 - 16:42
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Тут геофизиков не очень то любят ....
А что будем искать с помощю АМТЗ ( приборчик у меня имеется biggrin.gif )
Top
ZverJZ
Дата 1.02.2006 - 09:48
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

alex, не любят?! smile.gif вы просто не умеете их готовить!
Насчет применения АМТЗ: Алатырь, Ваше же, сударь предложение!

В конце февраля снова собираемся в окрестности Туапсины на изыскания по линейной части трассы тоннелей, скрадывающих путь Новороссийск-Сочи.
horse.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
AZON
Дата 4.02.2006 - 04:15
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8

Разрешите представиться ,зовут Иван ,живу в Сибири ,не пароаномал но и не паралитик smile.gif прочитал Книгу ,правдо не все главы,в принципе и так понятно что наша жизнь кемто отредоктирована как у скотов на бойне,откармиле и забили, дальше плантации не уйдеш mad.gif ,аш зло берет, вообщем что много говарить,я с вами baby.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Пятибрат
Дата 16.02.2006 - 14:58
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331

Открытое письмо приятелю и товарищу по Несчастью.
Здравствуй Одноволов Антон! Твой жизненный опыт и специальность меня
впечатляет! Думаю что сработаемся, если захочешь. Не обращай внимание
на колкости Радмара, он исправиться и У Дудика попросит прощения.
Валерий Дудышев для меня - светочь, почти как Тесла - инжинерище,
просто насчастная заблудшая душа лишённая корней и богатырской силы
(Тесла несмотря на всё был несчастным человеком, жаль я не имел такого
друга и сотрудника). Радмар оскорблял моего будущего приятеля,
достойного человека-ребёнка, никто его не защитил, все просто отдали
его на расправу инквизитору Радмару, мне стыдно за всех наблюдавших
это. Антон! Радмар поиграет в добровольного составителя образа секты
Пятибрата и перестанет, он переболеет (не на правительство-левительство
же он работает! Знаете как бывает, чел много пишет, изучает суть
вопроса, зарабатывает авторитет, регулирует кадры, модерирует, ругает
евреев, а потом...). Помню, зашло дитё, что-то спросило, а Радмар
рычит, как на Дудика, а парень спокойно -а-а-а! Болеете! Классно
сказал! Вообщем Антон Радмар поправится, если успеет... Он Хороший,
умный, - вылечится, я дам ему шанс! Антон пиши мне буду рад, у меня к
тебе вопросы.
"...в этой войне даже жизнь не главное. Как я понимаю ГК, не важно,
когда, а важно что - самоотверженная преданность человечеству и дерзкий
взгляд на инквизиторов. Да, в этой борьбе наши шансы малы, но после
Конца Времени, неизбежно наступит Весна Духа и все мы встретимся в
новой эпохе. И нам будет чертовски приятно, что в эпоху глубокого сна
мы все же смотрели на звезды, и из последних сил на 5% ДНК все еще
помнили наших предков и оставались верными себе". До встречи, жду!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Serg
Дата 17.02.2006 - 16:14
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5

Привет всем,
Зовут Сергей, из Москвы.
С ГК познакомился не так давно, месяца три назад. С первого же дня, как приступил к чтению, в жизни началась череда странных совпадений. Начались воспоминания самых ранних детских восприятий. В значительной степени снизилась привязанность к слабому полу.
Возраст у меня уже средний – 33. Ярких талантов к сожалению так и не проявилось. Хотя и имею ученую степень и звание, но их значимость в последние годы сильно нивелирована и зачастую их могут получить даже дегенераты, особенно если они хорошие поцаны из юдеев.
Чем только не занимался для обретения воли. Всеми видами йоги, боевых искусств, цигуном и прочее. Увлекался национал-патриотическим движением. ГК все расставила по своим местам. Сейчас есть желание перечеркнуть потраченные впустую годы и начать все заново.
e-mail tehwas@yandex.ru
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Пятибрат
Дата 17.02.2006 - 17:38
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331

Привет Сергей. Пятибрат тебя беспокоит. Расскажи о себя подробней, если неудобно в форуме, напиши в приват. Что ты мог бы делать, в чём твой талант, как видишь своё участие в глубинной работе, на кого учился, что любишь делать больше всего, из человеческих юношеских занятий. Прочти все мои посты за 3 дня их где то 25, они все написаны для тебя и все очень важны, хоть и обращаюсь к разным ребятам. Прочти о казачем спасе и гипервременных явлениях в "звуках природы". Если собираешься начать новую жизнь, может там найдётся места и для меня? Я сын человеческий, не божий, мне ли не понять твои печали? Правда ещё не знаю, будешь ли ты добрым юношей, захочешь ли чтоб тебя черти побрали, ни боишься ли ты божьей кары, негасимого огня Ада, не будет ли у тебя поноса от райских яблок? Выдержит ли вистибулярный аппарат, головокружение от бездны Тартара, ведь даже у Яхве трясутся поджилки от взгляда в Бездну. Как ты думаешь? О чём мечтаешь? Предупреждаю, Эскалибур, вынет из камня человек с чистыми помыслами и сердцем, и трусам нет места в рядах Люцефера! Жду твоего ответа как последний грппозный соловей в бронежилете - возможного лета.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Самый Главный
Дата 20.02.2006 - 18:28
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

Термоядерный привет Большому брату и остальным смертным! Прочитал книгу. Не сравнить с Библией и Кама-Сутрой, но местами не скучно. Об авторе сложилось такое вот представление:

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Пятибрат
Дата 20.02.2006 - 21:01
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331

Привет Самый Главный! Благодарю за фотку из утерянного мной заграничного паспорта! Больше нигде она не сохранилась, хотя в Овире одну вернули. Сделана она была в период моих экспериментов с жёстким ультрафиолетом. Я работал над темой спонтанного возгорания человека. Мне удалось тогда выжечь из тела полимерные резонансные вещества-мишени которые мне хитростью впарили спецы из Антровис! До встречи, был рад боже за внимание с твоей стороны... Надеюсь не предстать пред тобой в ближайшее время, знаю я,... смерть, найдёт всех нас, пусть возмёт мою жизнь, но возьмёт не сейчас....

Это сообщение отредактировал Пятибрат - 20.02.2006 - 21:05
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Богдан
Дата 27.06.2006 - 14:50
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Добра желаю!
Меня зовут Богдан, живу я в прекрасном городе Петра и Павла, что на Камчатке (Петропавловск-Камчатский)...На вид именно Славянской внешности ...
На ваш форум попал случайно, но рад тому, что я тут.
У меня есть некоторые вопросы по поводу книг, которые я бы хотел достать, очень долго блуждаю по Интернету в их поисках...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ричард
Дата 27.06.2006 - 16:38
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9

Богдан, имя у тебя, конечно, со значением, а у меня к тебе вопрос: может, ты встречал в своём городе прекрасном волхвов или староверов, и чем прекрасен город?
Я - с Юга России, где сейчас жарко от солнца и страстей...

Это сообщение отредактировал Ричард - 27.06.2006 - 16:43
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Vasy
Дата 28.06.2006 - 02:03
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11

Привет всем!
Меня зовут Артём. 25 лет. Родина - Иваново.
Работаю инженером. Род деятельности - электроэнергетика. Сейчас осваиваю ещё теплотехнику.
Прочитал ГК в прошлом году. Наткнулся случайно, но, оказалось, это как раз то, что мне не хватало. Не могу сказать, что всю жизнь был неудачником, но судьба особо и не радовала, особенно в материальном плане. Начиная со школы заметил, что близкие для меня люди, помогавшие мне или желающие этого, неожиданно умирали. Умирали в расцвете сил по разным причинам: убийство, отравление, болезнь. Они были нужными не только для меня. Тогда я не мог понять, зачем бог забирает лучших к себе, доставляя другим страдания. Сейчас всё стало на свои места.
На данный момент, получив возможность на месяц остаться в одиночестве, прохожу 7 ключей. Я готов оказать содействие в борьбе за безсмертие и возвращение во вселенную.
Удачи.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alex
Дата 28.06.2006 - 07:20
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






А не думайте ли Вы господа что в этом разделе заинтересованные лица формируют списки Палаты № 5 будущих пациентов дурдома ?

Это сообщение отредактировал alex - 28.06.2006 - 07:23
Top
flash
Дата 28.06.2006 - 16:12
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 106

Vаsy ! Тебе передает привет Владимир (Пятибрат ) и спрашивает куда тебе можно отправить его координаты ? Отпишись пожалуйста . Будь здоров !


--------------------
да , всё вроде бы так , но ...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Vasy
Дата 29.06.2006 - 05:18
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11

Цитата
Vаsy ! Тебе передает привет Владимир (Пятибрат ) и спрашивает куда тебе можно отправить его координаты ? Отпишись пожалуйста . Будь здоров !


Привет и Владимиру.
Мыло я вроде указывал: shav9@yandex.ru
А реально я сейчас в г. Сосновый Бор, Лен. обл. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (2) [Все] 1 2  Ответ в темуСоздание новой темы

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня