Powered by Invision Power Board


Страницы: (16) Все [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Программа «Колыбель», технология исцеления
Kite
  Дата 13.01.2005 - 02:05
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Kite :: Тема освещает экспериментальный проект по исцелению людей с помощью высоковольной техники и медикаментов. Предпосылкой является версия о том, что человек загрязнен вирусами, бактериями, микробами, грибками настолько, что его можно рассматривать как новый биологический вид: "человек + его паразиты". Вид, представители которого погибают из-за влияния симбионтов, паразитов и испорченного генома. Сам человек на способен справиться со своей флорой, в первую очередь потому, что ему не хватает энергии (а конкретнее - электричества). Цель программы "Колыбель": оградить человека от влияния паразитов, создать для них невыносимые условия, когда они просто покидают тело; снабжение тела достаточным количеством электричества для обеспечения такой работы мозга, при которой он способен самостоятельно контролировать системы организма, в том числе автономные, решать его проблемы. Прибывающее электричество создает вокруг тела высоковольтный экран, напряженность которого такова и другие свойств таковы, что защищают его от любых внешних воздействий. Из заявленных качеств обновленного человека: колоссальное количество энергии, позволяющее перемещать предметы и себя в пространстве, воздействие речью на предметы, бессмертие. Вообще данная идея проистекает из Глубинной книги, которая весьма спорна. Но тем не менее, кому нечего терять кроме своих оков, кто тяжело болен или просто хочет обрести силу и бесмертие, могут на свой страх и риск присоедениться к данному проекту. Хочется еще лишь напомнить, что прохождению самой программы должо предшествовать прохождение очистительной системы питания Семь ключей радуги (она подробно расписана в Глубинной книге, кроме того есть тема на форуме)


Высокая энергия вот по этому адресу можно посмотреть на искрящую технику, изготовленную в домашних условиях.
На сколько я понимаю сейчас доступны два варианта катушка Тесла - простая как каробка спичек, но крайне не надежная из за выгорающих разрядников и проклятий соседей по причине ужасных помех в сети - в 1000 раз хуже старой советской электробритвы и потребления огромного количества электроэнергии - короче явно не бытовой прибор.
И второй вариант на основе 30 - 60 тысяч Герц генератора и умножителя напряжения по каскадам один диод и один конденсатор на каскад (стоимость 1 диод на 10 киловольт 2 гривны один конденсатор на 6 киловольт 1 гривна и того на каскад 3 гривны или 0,5 доллара США). Количество каскадов не ограничено итого для достижения 1 миллиона нужен генератор выдающий скажем 10 киловольт (к примеру) и 100 каскадный умножитель (100 диодов и 100 конденсаторов на напряжение 12 - 15 киловольт возьмем по доллару за каскад рабочее напряжение выше цена и размеры соответственно тоже) всего 100 разрядный умножитель 100 долларов на элементы плюс арматура для сборки (что то типа пластиковой канализационной дюймовой трубы длинной мерта полтора с заливкой эпоксидной смолой) да сам генератор долларов на 20. Ах да совсем забыл длинный провод что бы включить все это в сеть где то в соседней комнате, а лучше в чистом поле.
Питание генератора от 220 вольт, для более низкого напряжения для полевых условий нужен преобразователь 12 - 220 вольт.
На выходе всего этого мотлоха получается теоретически 1000000 вольт в зависимости от схемы включения каскадов умножителя положительной или отрицательной полярности - переменного тока не будет.
Так что все весьма достижимо, конечно возникнут проблемы совместимости надежности элементов ведь один пробитый каскад в залитом эпоксидкой умножителе делает его не пригодным к эксплуатации да и мощность всего устройства может быть не достаточной для поддержания потенциала на потребителе высокого напряжения - в этом основной вопрос на таких напряжениях могут быть громадные потери на коронные разряды, другими словами теоретически возможность есть но очень много зависит от потребителя высокого напряжения.
По поводу элементной базы в Киеве подобного типа элементы весьма доступны.

freeman :: Может ли кто ответить на более технические вопросы
Основное устройство на что похоже? - это отдельное помещение со своеобразной газовой средой без азота при атмосферном давлении, которое изолировано от потенциала Земли, и к токопроводящей наружной поверхности которого подведен высокий потенциал около миллиона вольт постоянного (возможны две полярности) или переменного тока какой - то частоты.
Пребывание в этом помещении занимает скажем месяц или другой период равный возможно периоду жизни клетки человека. При этом надо что - то есть куда то ходить и как то спать, не прерывая процесс ни на минуту.
Возможно более дешевый вариант платформа из диэлектрика размещенная на изоляторах на высоте более двух метров над уровнем пола, на платформе кресло и дыхательный аппарат маска пол платформы металлизированый на нем стоит диэлектрическое кресло потенциал к телу подводится от самой нижней точки платформы через босую ногу. В случае пробоя диэлектрика опоры, с платформы только спадет потенциал не причинив вреда человеку. Что бы из кончиков пальцев не начался коронный разряд, за зону, в которой находиться человек, должны быть выставлены стержни с шарами на концах и не должно быть ни каких острых токопроводищих предметов в идеале это должна быть полированая металлизированая сфера, подходящих размеров для сидящего человека, хорошо изолированная изнутри и снаружи и висящая на высоте метра два три над поверхностью Земли на токопроводящем и газоподающем шнуре.
В конце концов это может быть даже автомобиль, если решить вопрос с изоляцией и позакрывать окна снаружи фольгой не надо думать о том как и куда крепить кресла и т п.
Один из первых вопросов какого рода напряжение переменное или постоянное, если постоянное какой полярности, если переменное какой частоты хотя вариантов не много возможно проверить все и какое напряжение сила тока будет зависить от конструкции и если конструкция будет хорошо изолирована то требуемый ток будет не очень большой.

Reflect :: Суть заключается в том, что в центре комнаты сделать диполяризованное экранированное помещение в котором при включенной люстре можно было бы находится.
Либо в центре комнаты сделать позитронную установку, которая будет блокировать ионы. Т.е. получится круг в центре комнаты где можно будет спокойно находится.

Bujan :: freeman пишет:
Цитата
И второй вариант на основе 30 - 60 тысяч Герц генератора и умножителя напряжения по каскадам один диод и один конденсатор на каскад

Именно этот вариант, насколько я понял, основной у Владимира. Они уже пробовали, но на меньших напряжениях (и диоды использовали телевизорные на 1 КВольт)

freeman пишет:
Цитата
(стоимость 1 диод на 10 киловольт 2 гривны один конденсатор на 6 киловольт 1 гривна и того на каскад 3 гривны или 0,5 доллара США).

Ребята, объясните. Владимир сказал, что нужные диоды 25-50 КВольт и конденсаторы 25 КВольт. Freeman пишет, что диод (допустим) 10, а конденсатор - 6, из чего можно заключить, что конденсатор должен быть меньшего напряжения. А мой знакомый специалист говорит, что наоборот, если диод 10 КВольт, то конденсатор дожен быть тоже 10 КВольт или больше. Можно конечно конденсатор меньше, но если конденсатор на 6 КВольт, то и диод будет «задействован» на 6 КВольт, что нецелесообразно, потому как ценность диода намного выше (к тому же их сложнее достать).
Вопрос принципиален, так как: 1) В Киеве без труда можно найти конденсаторы на 30КВольт (я штук 15 только за один заход на радиорынок собрал) и стоят они действительно от 50 коп. до 2 гривен, 40 КВольт знаю где взять только в одном месте, а вот с напряжением 10 - 25 проблемнее, я видел на 10, но они дорогие - по 20 гривен (хотя и емкость там намного выше)
2) Мне пообещали диоды - доступное напряжение от 20 КВольт.
Мне нужно знать, какие диоды просить точно, исходя из доступности конденсаторов. Если конденсатор должен быть больше, попрошу на 20-30КВольт, если меньше, то от 30Квольт.

freeman пишет:
Цитата
По поводу элементной базы в Киеве подобного типа элементы весьма доступны.

Конденсаторы да, а диоды - нет. До сих пор не нашли. Что касается изготовления, то мне сказали, что в Киеве подобного производства никогда не было.

Серый пишет:
Цитата
Моя люстра и так уже в темноте (днем при зашторенных окнах) светится коронными разрядами, куда еще поднимать напругу?! Точно всю бытовую электронику спалишь

Если поможет для РГКЧ, то и дом нежалко спалить. Вот только тот же самый знакомый (ну не специалист я, а потому свое мнение пока нет смысла высказывать) говорит, что большие напряжения нас не спасут, так как Судьба работает на низких частотах, преимущественно, а против них экрана не существует. Можно только создать подобный сигнал и направив его на Луну, гасить сигналы Судьбы (наложением волн). Только этот излучатель в масштабах Земли сделать практически невозможно, разве только военная индустрия какой-то страны подключится). Хотя с другой стороны, если Владимиру удалось сделать частичный РГКЧ (а характер информации и поход говорит о том, что использовались не только анализ идругие логические методы, но и воспоминнания, а скорее все с них и началось, дав возможность уидеть все эти слова и несоответсвия), а работал он именно с высоким напряжением, то схема должна сработать. Хотелось бы узнать ваше мнение, ребята.

Dmitri :: Электромагнитное излучение на сверхнизкой частоте блокируется , например достаточной толщиной горной породы , или воды . Только вот волна СНЧ длинной в километр не воздействуют на человека - мал он , как антенна , волна его просто огибает. А вы уверены , что это электромагнитное излучение , а не что -то типа торсионных полей ? smile.gif

armada :: Самый простой вариант, толстый претолстый слой свинца smile.gif

freeman :: По вопросу конденсаторов и диодов для типичной схемы умножителя напряжения конденсаторы и диоды должны иметь одинаковые рабочие напряжения, при этом это напряжение должно быть процентов на 20 выше реального напряжения в приборе (по вопросам надежности для одного каскада).
Но и другие варианты с использованием более высоких напряжений то ли конденсаторов то ли диодов подойдут – тут уже вопрос в цене и размерах. Подобные устройства без заливки диэлектриком не применяются, при напряжениях свыше 100 тысяч вольт появляются коронные заряды, создающие огромные энергетические потери и вырабатывающие в большом количестве озон. Да и открытые высоковольтные проводники требуют большей мощности от основного генератора.
Короче говоря вопрос остается открытым – не зная приблизительных параметров самого потребителя сложно прикинуть мощность генератора.
По вопросу диодов на 20 киловольт за 20 гривен – есть более простой выход например два диода по 10 киловольт (по цене 2*2гривны) последовательно, а можно 3 и более, у конденсаторов та же история на схемы включения и номиналы будут другие. К тому же от емкости конденсатора зависит сила тока, которую может отдать генератор с умножителем.
Еще раз повторю – считаю сборку подобного генератора очень доступной и не очень дорогой, но для начала работ нужны параметры потребителя или описание уже работавшего устройства.
По поводу передачи ионизатора давай встретимся на выходных в районе караваевых дач.

Bujan :: freeman пишет:
Цитата
По вопросу диодов на 20 киловольт за 20 гривен – есть более простой выход например два диода по 10 киловольт (по цене 2*2гривны)

Я писал про конденсаторы по 20 гривен. Кстати ты так пишешь про диоды, будто их можно в любой лавке купить. Я же еще лично (и через знакомых) ни одного не нашел. Ты знаешь, где их достать?

freeman пишет:
Цитата
Еще раз повторю – считаю сборку подобного генератора очень доступной и не очень дорогой, но для начала работ нужны параметры потребителя или описание уже работавшего устройства.

Что такое параметры потребителя? Я уточню схему устройства, которое работало, но там, как я понимаю, было напряжение ниже и намного. А вообще все началось с того, что я занялся поиском деталей для Колыбели с целью переправки Владимиру. Так что если есть возможность просто достать диоды (в первую очередь) и конденсаторы, нужно это сделать.

Кроме диодной есть еще альтернативная версия (прислали Феникс и Владимир в последнем письме):
»-импульсный генератор короткими мощными импульсами с заданой полярностью
накачивает Лейденскую банку.(есст. изнутри наружу). Через некоторое время
искра простреливает на очень большое расстояние, что указывает на наличие
высокого напряжения. Не было времени проэксперементировать самому.
Материалом для банки могут быть большие ёмкости из прохзрачного стекла.
Внутри и снаружи-фольга или жесть. Или напыление в вакууме.(аллюминий, титан
и др.)»

В том же письме было дано описание обстановки, требуемой для проведения эксперимента:
«Да, если у тебя есть в друзьях спелеологи, можно подобрать у вас там сухую
пещеру для экспериментов, глубиной не менее 100 метров. Можно с родонистой
атмосферой или просто ионизированным воздухом (на это указывает лёгкое
дыхание и отсутствие микроорганизмов и др. об. факторы).»

Bujan :: to freeman
Все основные вопросы по поводу колыбели, скорее всего могут быть адресованы только к Владимиру. Меня настораживает отсутствие принципиальной конструкции в двух вариантах Глубинной книги. Как мне представляется, данная информация относится к разряду супер важной, так как изготовленное устройство и технология его применения теоретически предоставляет возможность поправить здоровье, а самое главное – более чистый человек это наверняка более разумный человек и фактически живой пример истинности написанного в книге. Поэтому, такого рода конструкция и технология должны свободно и настойчиво распространятся в сети с одним условием – требованием описания хода экспериментов документированием и размещением результатов в сети.
Исходя из Глубинной книги, автору с его единомышленниками (кстати где они? я не имею ввиду посетителей данного форума, а тех кто был рядом с Владимиром во время того первого эксперимента) удалось построить некий аппарат, который весьма неважно работал, но все таки выполнял полезную функцию. Сейчас этот аппарат толи ремонтируют толи модернизируют, но опять таки настораживают определенные моменты – взять хотя бы все те же диоды, ну зачем искать приборы на 25 – 50 киловольт, если возможна замена 3 – 4 штуками менее простыми? Конечно очень многое зависит от электрической схемы включения, которая в свою очередь зависит от геометрических и физических свойств аппарата. А может это больше зависит от советчиков?
Это основные вопросы, без получения ответов на которые можно выбрать не тот путь и потерять средства, доверие и время.
1. Каковы геометрические размеры аппарата.
2. Из какого материала изготовлен аппарат
3. Какой принцип образования плазмы на поверхности аппарата
4. Какие требования к самому генератору по напряжению, виду тока (переменный постоянный пульсирующий), какая полярность подведения напряжения к аппарату.
5. В каких условиях будет эксплуатироваться аппарат пещера поле гараж подвал, и т. п.
6. Очень неплохо было бы взглянуть на старый аппарат.
7. Каковы признаки правильной и эффективной работы аппарата и на чем можно косвенно испытать его действие.

radha :: Здравствуйте!
Где можно почитать полную версую программы «Колыбель»?
Буду благодарна, если пришлете на Е-mail: radha.r@mail.ru

Bujan :: Ее полной как бы нигде нет - в Глубинной книге (http://gelendgik1.narod.ru/kniga_list.htm), объясняется принцип, но точной схемы не дается, хотя человеку разбирающемуся в электронике этого, в принципе, достоточно, чтобы начать исследования при желании. Одна-две схемы даются в данной теме форума. Суть в том, чтобы на выходе схемы иметь 1 МВольт, правда еще нужно преобразовать это дело в плазму. Плазма создает волны во всех частотах (как я понимаю), поэтому все входящие волны гасятся наложением (абсолютное зеркало получается).

измерение высокого напряжения по величине искрового промежутка в воздухе
http://www.kronjaeger.com/hv/hv/msr/spk/index.html

freeman :: Вот чужой, очень кратковременный, но несомненно красивый миллион вольт на основе генератора Маркса (двух генераторов). Может кто укажет место для добровольца - испытателя возле таких искр?

http://www.electricstuff.co.uk/marxthree.html

Вопрос о выходном устройстве так и не решен. Я до сих пор не представляю, что же делать дальше с этим напряжением.

По поводу генераторов.
10 киловольт 40 килогерц и 100 кратный умножитель, у меня даже отдаленно не выдал требуемое напряжение, как сказал один теоретик – ты просто не умеешь их готовить.
Кроме того, что во время запуска умножителя бодренько сгорают высоковольтные диоды, видимо из за высоких токов при начальном заряде конденсаторов, эти же диоды так же славненько сгорают при потреблении высокого напряжения вот последний раз сгорел диод при питании электростатического волчка (это отбалансированная конструкция из проволоки в форме свастики, которая опирается своим центром на иголку, как в компасе стрелка, при подаче высокого напряжения начинает крутиться). При этом диоды самые доступные и дешевые рассчитаны на ток 10 ма и 10 киловольт (в отличии от тех, которые предлагают Буяну, там 3 ма хоть и на 24 киловольт). Опорный генератор в моем исполнении тянул не больше 20 разрядов умножителя. В этом варианте с умножителем теоретически возможно применить высоковольтный трансформатор с СВЧ микроволновки 220 – 10000 вольт и 2 киловатта мощности и сто кратный умножитель с ограничителями тока. Все детали покупные, трансформатор около 100 долларов.
Все это дело даст (догонит и еще раз даст) на выходе 1000000 вольт и 2 ма (а какой ток нужен ни кто сказать не в состоянии). Что бы проверить, нужен трансформатор, умножительная часть практически есть (хоть и заметно поредела в боях) .
Я сейчас практически собрал генератор так сказать электро – механический. В двух словах беру 50 конденсаторов на 20 киловольт, и соединяю последовательно. А затем начинаю заряжать каждый конденсатор этой гирлянды напряжением 20 киловольт, в результате в конце заряда вся цепь даст 1000000 вольт. Перезарядку конденсаторов производит механическое устройство. Как испытаю расскажу результаты.

freeman :: Интегральная медицина Фомина
На мой взгляд весьма интересный подход к лечению многих болезней. Особенно интересны приборы один из которых Анотрон, напоминает ионизатор только пациент держит один электрод (отрицательный) в руке, а второй электрод (положительный) находится над головой пациента. По утверждению автора положительный электрод над головой стимулирует режим активности клеток организма человека – в естественных условиях этот режим день, когда человек бодрствует. Тут же можно отметить, по разговорам о неэффективности аэроионизаторов, ”темные силы” (перуницы и т.п.) блокируют отрицательные аэроионы в районе головы, так сказать перехватывают по пути, но когда человек держит электрод в руке – эти все козни бесполезны.
Второй прибор «МКС - 2000», не менее интересен как вариант выровнять клеточный потенциал организма человека, привести к единой структуре, увеличить тканевую сопряженность.

Bujan :: Ниже помещаю письмо с прародины от Владимира Пятибрата:

Уважаемые бойцы Второго плазменного фронта, партизаны и революционно настроенные матросы!
Появилось немного времени, просмотрел ваши разговоры, рад что хоть кто-то интересуется темой. Послушайте откровения старого солдата - защитника Малой Земли. Многие оценки моей работы на форуме основаны на домыслах и на недоинформированности (изучение «Гк«требует внимательности, нужно также внеклассное чтение по теме а не только схоластические эксперименты). К тому же я сам в этом виноват, не хватает времени и сил на осуществление всего задуманного, постараюсь восполнить пробел, но раскрыть всю Главную Военную тайну Белой армии не обещаю... прилюдно.

Первоначально (12 лет назад) я использовал механические умножители напряжения: «Вандеграф» генератор (до 700кв), пирофорные машины (до 200 кв). Эти машины оказались не эффективны не смотря на все многолетние модернизации: оказались слишком уязвимы для атмосферных микроорганизмов (образование полимерных токопроводных плёнок), так же витоны (смотри фото в «ГК») поглощают энергию в первичных каскадах машин и л-банок. Резиновые и полимерные ленты и диски «забиваются» зарядами, носители перестают передавать порции зарядов для накачки.
Заполнение генераторов инертным газом или маслом технически сложно и как показывает многолетняя гонка «вооружений» постоянно находится уязвимое место куда Судьба сразу засовывает свои лапы. В борьбе с тёмными силами, родилась идея лазерной накачки «В...графа», но я так и не смог найти честных консультантов (сами излучатели тоже), попадались всё конченные лунатики и кандидаты московских наук. (Где же тот Буйный молодец из града Киева, что обещал на эту тему сетлую, монохромную, инфы подбросить? Может самовила похитила его память, эдак на 20 мгб?). Генератор где дрессированные утконосы должны были переносить заряды по пластиковой трубе не пошёл... зверьки оказались на редкость агрессивными, меркантильными и подозрительными... послали меня ко всем чертям.... В проработке находится генератор с дрессированным металическим колобком прыгающем от блока накачки в верхний шар-электрод...

Без сомнения вся эта техника оживёт в пещерных условиях, где куда стабильней и спокойней. Интересны эксперименты в условиях высокогорья, смотри фильм-экшен «xXx» (постоянно низкая влажность, высокая ионизация, маленькая корона разряда)....
Генераторы построенные на умножителях работают лучше, но не всё так безоблачно. Нужен витоно микробно защищённый устойчиво работающий генератор (пит. 12 вольт для автономности) с малым потреблением тока, высокой частоты (специфика работы умножителя на высокочастотных диодах). Эффективное количество каскадов ограничено, при их «неограниченном» дублировании ток падает катастрофически, реально получить около 150 кв (это вам не «Вандеграф») Чтобы уменьшить количество каскадов нужны более высоковольтные диоды чем от телека (на 10 килодецелов) с большей площадью кремневого кристалла, да и запас нужен (под более высоковольтную переменку накачки). Посоветовали диоды от наземных и авиационных радаров, пока ничего не нашёл. Красненьких диодов от телека в Краснодарском крае и Ростовской области оказалось всего горсть, едва хватило на детский умножитель - оскудела земля русская, отданная богом на поругание кривителям (якобы правителям). (Как их можно дублировать по нескольку штук на плечо в России, ума не приложу) Заливать пластиковую трубу надо воском - для ремонтопригодности (лучше электровоском), заложив туда сквозняком пластиковые трубки от водопровода для уменьшения объёма воска...

Сейчас работаю над созданием НИЗКОВОЛЬТНЫХ способов накачки по усложнённым протоколам. Действительно рекомендую использовать распиратор лепесток или полнолицевой противогаз (подходящего размера) при РЕВЕРСИВНОЙ накачке организма (защита от вирусов, микробов, пыли). Часто наблюдал у себя и других начало заболевания (типа гриппа, начинается с першения в горле, затем температура...) при использовании люстры Чижевского особенно в период эпидемий. Пытаться смешивать точную электронику и высоковольтку не советую или отдельная комната или технику надо прятать. Заклинаю, не экспериментируйте с озоном, грань полезности можно легко перейти, потом слепота, отравление окислами азота, нитратами образующимися в воздухе (помните 60 % процентов нитратов в почве планеты образуется во время грозовых разрядов) возможно разрушение пластиков и резины (очень осторожно обращаться с ультрафиолетовыми лампами, там все эти явленя присутствуют). Для фитообработки помещения рекомендую смолистые виды растений, на горшок изолированный подавать от 3 до 10 киловольт, чтоб не мумифицировалось, чаще поливайте (дал Буяну хорошую схему такого аппарата на полевом транзисторе). Для экспериментов использую платформу на фарфоровых изоляторах, пластиковые бочки, целофановые плёнки, стекло, стекловолокно (стеклоткань), минеральную стекловату, базальтовую (строительную), стеклянные бутылки (только прозрачные) пластиковые трубы, пенопласт, мрамор...
Во время плазменных бдений не стоит забывать что проект «Колыбель» это суммарный комплекс воздействий описанных в «ГК» плюс защищённое, спокойное место, где плазменная Рубашка основной, но далеко не единственный фактор. Подготовенное тело в плазенной колыбели экранируется от всевидящего Ока господня (Луны) электромагнитые, торсионные и прочие излучения блокируются во всечастотном диапазоне. Тело становится невидимым, как НЛО для радаров.

Постепенно блокируется работа митохондрий, активируется калиево-натревые ионные мембранные насосы. Клеточные имплантанты (срань господня) лизосомы и прочая дрянь не могут уничтожить клетку без команд из вне. Управление клетками переходит от удалённого сервера на внутренний «винт» ДНК. Генетический аппарат перезагружается, используя вакуумный «винт» - капсулу что на конце генетической спирали ДНК, тестируется, антивирусная утилита ищет псевдогены - ретровирусы, заменяет их нормальными генами или временными генами-вкладышами. Клетки теряют специализацию (дефферинцировку), переходят на внутриядерное управление, становятся стволовыми универсальными, иммунная и гормональная система демонтируется, с мочой, калом, слизью выходят мириады матерящихся тварей (около 13 килограмм) из организма выходит до 70 % воды. Электрическая активность клеток возрастает на порядки, вокруг тела гаснет коронарная аура, в теле без разряда появляется ура - тонкая голубая плёнка толщиной в миллиметр, плотность заряда квадратный сантиметр достигает триллионы вольт - такая рубашка не горит, не рубится мечём, её не берёт пуля и так далее....

Тяжко мне хлопцы в сетях бога Нета, пора вновь под дно Окияна, ко всем чертям, ремонтировать Железных Китов, болеют богом проклятые - просто беда. (Ведь на них родимых, Земля держится) Надо торпиться, а то буржуины с моцкалями, собираются Море Синее поджечь, вновь хотят Понты колотить.... Да АрмагдеДон не шутка, но грядёт скоро для всех пидерастов Рагнарёк!
До скорой встречи!
капитан Владимир.


Николай :: Всем привет.1-на ЗДЕСЬ производятся источники напряжения до 500 КВольт,

Николай :: В библиотечку. Рядом на http:www.faraday.ru/ruscontent11.html есть информация о «Получении шаровой молнии в лабораторных условиях».Репортаж А.Пашовой изложен в журнале «Новая энергетика » (ISSN1684-7288) № 11 март-апрель 2003. Сам не читал ещё. Созидатель.

Николай :: В библиотечку.На http://anomalia.narod.ru/text/874.htm в статье В.А. Жукова «Технология чуда »
есть подсказка о способе и устройстве получения шаровой молнии...Созидатель.

Bujan :: Кто знает как выпрямить 1 МегаВольт переменного напряжения, полученного на катушке Тесла?
Можно ли использовать катушку Тесла в качестве источника переменного напряжения в 100 КВольт для десятиразрядного умножителя на 1 Мегавольт?

Интересуют рабочие варианты.

Dmitri :: Для Bujan:
Осовная проблема , что разность потециалов в 1 МВ пробивает воздух около 1 метра (если заряжеется шар ) . Кроме того возникновение коронного разряда на любых заостренных металлических частях , находящихся под таким потенциалом еще более увеличивает расстояние пробоя. Теоретически ,
надо помещать диоды и конденсаторы умножителя в диэлектрик с большим сопрортивлением пробоя(эпоксидная смола , трансформаторное масло ) однако на входе и выходе опять имеем воздух , кроме того утечки и пробой могут происходить по поверхности корпуса (грязь , пыль). Корпус должен иметь либо форму гирлянды с расширениями и сужениями , либо выступающие изоляционные кольца для увеличения поверхности. Источник должен иметь достаточны запас по мощности , поскольку на высоковольтном конце ток будет падать прямо пропорционально увеличению напряжения а мощность будет расходоваться в основном на ионизацию воздуха - коронное излучение и чем больще поверхность , тем больше нужен ток.
Вообще область очень специфическая и требует спеца с практическим опытом .

freeman :: для Dmitri,
что бы возникла та основная проблема указанная вами, необходимо найти подходящий метод получения высокого напряжения. Мне представляется два направления: первый електростатический генератор Вандерграафа с диаметром сферы 70 см, второй катушка Теслы на 1 млн. вольт с выпрямителем из 100 последовательных диодов на 10кв. каждый. Возможен вариант катушки Тесла на 100 тыс. вольт и 10 кратный умножитель из сравнительно не дорогих и распространенных комплектующих (последовательное включение нескольких елементов для уменьшения действующих напряжений на каждый элемент).
Первый вариант очень реальный но крайне не стабильный и мощности генератора может не хватить при подключении нагрузки. Вторые варианты значительно дороже при изготовлении и я лично не встречал проверенных решений вопроса выпрямления миллиона вольт от катушки Тесла, а заодно и даже варианта работы катушки Тесла с выносной нагрузкой. То есть полная неизвестность. Надо строить катушку и дальше над ней химичить.
Поэтому пока разбираюсь с Вандерграафом - дешево (хотя совсем не дешево!) и сердито.
Может быть кто то бы взялся и за катушку Тесла - там нет ничего супер сложного, вполне можно собрать на кухне за не очень большие деньги. Сотни диодов и т.п. это вопрос второй и тоже вполне разрешимый.
Возможно есть и другие способы получить постоянное напряжение в миллион вольт - было бы очень интересно ознакомиться.

Dmitri :: Для freeman:
Под спецом в этой области я не имел ввиду себя smile.gif

Слабо себе представляю катущку Тесла на 1МВ из-за габаритов - первые витки от последних должны , на мой взгляд . находиться на расстоянии больше метра . Кроме того напряжение на выходе будет импульсным , а должно быть постоянным , конденсатор -же достаточной ёмкости на 1,5 МВ будет иметь не менее внушительные габариты . В таких опытах обычно применяют схему умножения . Я слышал , что для создания таких напряжений и опытов с высоковольтными разрядами используют блоки высоковольтных конденсаторов , сперва заряжая их , потом механически перекомутируя . Размеры этих сооружений в несколько комнат.

Dmitri :: Тут немного про параметры на англ.

http://hot-streamer.com/T...laCoils/Safety/safety.htm

freeman :: Dmitri пишет:
Цитата
Под спецом в этой области я не имел ввиду себя


Зато есть здоровый интерес. На первой страничке этой ветки есть ссылка на сайт Высокая энергия. Там очень много интересного из области высокого напряжения, в частности и о реально собранных катушках Тесла.
Есть инструкции по сборке и наладке катушек, на том форуме есть люди, собравшие не одну такую катушку.
По поводу замыканий на витки - на каждой катушке в самом верху установлен тор, формирующий диаграмму направленности электрического поля в разные стороны, одновременно уменьшая его вверх и низ. Поэтому размеры не такие уж и большие.
Вместо конденсатора на 1.5мв можно использовать металлизированный шар 70 см.
А по поводу переключения высоковольтных конденсаторов - сейчас для получения импульсного напряжения используют генераторы Маркса. За счет хитростей в конструкции подобный генератор 15 минут заряжает свои конденсаторы паралельно, а затем коммутирует заряженные конденсаторы посредством разрядников последовательно. Еще раньше эта коммутация производилась в ручную поэтому физики - эксперементаторы брали на работу удачливых помощников (это выяснялось после серии экспериментов! - дурацкая шутка!).

Bujan :: freeman пишет:
Цитата
На первой страничке этой ветки есть ссылка на сайт Высокая энергия
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kite
Дата 15.01.2005 - 00:45
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

25.09.2004
Владимир ::: Привет с родины ваших душ! Осматриваю сайт, юноши вы растёте на глазах, обмен толковой информацией, живые трезвые выводы, видимо что-то на Луне сдохло... Приветствую Буяна так держать! Сразу видно что юноша подзарядился отрицательной энергией! Постараюсь написать письмо. Просьба в дискуссиях обратить внимание на исскуственную, фанерную, антитерористическую истерию по всему юдаиссткому миру! В подконтрольном мире нет террористов, это пугало создано Америкой и Москвой. Политика геноцида позитивных сил не была начата без повода, подавление личности активных людей желающих настоящих перемен, обоснована борьбой с призраками которые создали сильные и подлые мира сего... Остатки гражданских свобод тают каждый день, особенно в России, никто не протестует - пиво великая лунная сила (после него перевелись любые настоящие не подкупленые терористы во в сём мире) Пиво от (под) лунных раков (роидов) сломало и буйных и светлых...
Терроризм удобен аватарам Луны... Теракт в России и сразу принятие законов способных добить страну окончательно... Взрыв в Америке (своя рука - владыка!), и можно начинать реализацию НМП, разместить например базы по всему миру, взорвать подземные исполинские города под Кандагаром (Афганистан) ядерным оружием, эта акция «антитерров» вызвало разрушение подземных каналов-водоводов, что привело к серии наводнений по всей Евразии. Позднее взрыв ядерного устройства с эпицентром под городом Крымском (Краснодарский край), вызвал толчок, климатические аномалии и нарушение работы электроники (пару лет назад) и много других проблем. Сейчас ядерное оружие применено Америкой для уничтожения старых подземных городов и баз находящихся под Калининградской областью и Польшей - это не землятресения от природы, это военная инициатива от Бога Луны! Аж сексотовая связь заколдобилась, обычное дело, когда применяется ядрёное оружие. Черномырдин дал Америке для борьбы с подземным миром достаточное количество ружейного плутония и готовых боеголовок! Всей богоугодной работы и не перечислить...
Шансы на позитивную для нас развязку не велики, и Солнце готовит предательство и подлые мира сего готовят нас всех к закланию (и плохих и хороших)..., но может всё же прорвёмся к Звёздам?! Я тороплюсь осуществить задуманное, проект Колыбель в работе, глядишь и выкрутимся, смерть тогда нас не найдёт и Яхве не съест... Пока братцы - не упаси вас Бог!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Евгений
  Дата 21.01.2005 - 22:05
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 51

Заметил в ГК есть пару тем в 4 томе, которые начаты, но не раскрыты.
Хотелось бы увидеть подробную информацию о том, как Владимир собрал Колыбель, то есть технические подробности, а то получается он нам расказал обо всем, но почему-то не оставил главного - способа борьбы со всем этим, Ключи способны востановить организм, но только до определенного уровня.

Владимир если ты не слишком занят, то напиши хотя-бы, как ты колыбель собрал, если это не очередной фильтр был.
И вобще этот фильтр, который ты поставил в начале (герой из другого мира) сделал свое дело черезчур мощно, нас всего 12 человек, а все остальные считают книгу полным бредом, я думаю ты зря его поставил.
Вобщем если то, что ты написал правда, то шансы у нас весьма сомнительные.
Я вобще не знаю, как я могу помочь этой разработки, живу я в Латвии, стал изучать усиленно электронику после прочтения ГК в надежде собрать эту Колыбель, только как из помещения азот высосать и где найти бункер с нужной глубинной я понятия не имею. Вобщем желаю вам удачи братья, если вы все еще пытаетесь собрать колыбель.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kite
  Дата 21.01.2005 - 23:34
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

В разделе Чистилище есть тема Программа Колыбель (одноименная с главой в Книге).
Посередке есть письмо Владимира о том, что он делал и что нужно делать в рамках этой программы

Грубо: Нужен 1 Мегавольт постоянного тока
2) Сейчас Влад очень нуждается в проверке катушки Теслы для получения искомого напряжения
а) Нужно узнать, как выпрямить 1 МегаВольт переменного напряжения, полученного на катушке Тесла
б) Нужно узнать можно ли использовать катушку Тесла в качестве источника переменного напряжения в 100 КВольт для десятиразрядного умножителя на 1 Мегавольт?

Эти вопросы желательно проверить теоретически (точная процедура и схемы) и практически (возсоздать агрегат и искомыми параметрами).
Владимир и я были бы очень благодарны, если бы ты взял на себя проект катушки Тесла. Что делать с полученной мощностью сказать нельзя по причине схова информации от старушки давы и ее спецов. Придется либо ехать туда (тогда может появиться возможность лично взять участие в эксперименте под шевством главного черта) либо передать агрегат либо выложить на форуме всю техническую документацию пошагово (возможны совмещения).
В любом случае проблема №1 - отсутствие такого агрегата на основе катушки и процедуры изготовления.
Цитата (Евгений)
И вобще этот фильтр, который ты поставил в начале (герой из другого мира) сделал свое дело черезчур мощно, нас всего 12 человек, а все остальные считают книгу полным бредом, я думаю ты зря его поставил.

В Книге до черта фильтров, это не основной, кстати он не для читателей, я так подозреваю он может быть связан с вопросом юрисдикции. Зря или не зря - посмотрим по окончательным результатам
Цитата (Евгений)
как из помещения азот высосать и где найти бункер с нужной глубинной я понятия не имею

Вопрос азота у Влада решен, но это тоже информация не для публичного оглашения. Вообще по логике есть несколько путей: дышать смесью из балонов (для аквалангистов, там по идее его быть не должно), чистым кислородом (но можно быстро опьянеть или даже погрузиться в наркоз) либо же найти вещество, которое связывает молекулы азота (или чего там у него), не давая ему вступать в контакт с конечными адресатами.

Вопрос бункеров должен решаться на местах.
Был бы очень благодарен, если кто-то сказал бы, где таковые находятся в Киеве.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kite
Дата 21.01.2005 - 23:38
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Цитата (subzero)
с колыбелью вопрос по мне так в деньгах только

Ты хочешь сказать, что у тебя есть необходимые элементы и техническая информация для изготовления источника высокого напряжения с постоянным током.
Можешь поделиться?
Желательно подробно с описанием параметров, процедуры и т.п.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
subzero
Дата 22.01.2005 - 08:55
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 89

Ясно что катушка Тесла нестабильна, особенно при таких величинах напряжения, но условие которое нужно достигнуть - заряд максимально приплюснутый к плоскости проводника и покрывающий минимально допустимый для человека объем. Объемная плотность энергии (ω = W/V) прямо пропорциональна квадрату напряженности поля: судя по графику самый эффективный объем самый маленький. Что же такой перуницы - каков механизм их действия. Вообще то я как раз так и думал что вопрос уже решен только осуществить осталось.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Koverun
Дата 22.01.2005 - 12:19
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 210

Ускорение пучка. Пучок формируется в камерах или инжектируется в одну или несколько камер ускорителя, в которых электрическое поле повышает скорость, а следовательно, и энергию частиц. В первых, простейших ускорителях энергия частиц увеличивалась в сильном электростатическом поле, созданном внутри высоковакуумной камеры. Максимальная энергия, которую при этом удавалось достичь, определялась электрической прочностью изоляторов ускорителя. Во многих современных ускорителях в качестве инжекторов еще используются электростатические ускорители электронов и ионов (вплоть до ионов урана) с энергиями от 30 кэВ до 1 МэВ.
Получение высокого напряжения и сегодня остается сложной технической проблемой. Его можно получать, заряжая группу конденсаторов, соединенных параллельно, а затем подключая их последовательно к последовательности ускорительных трубок. Таким способом в 1932 Дж.Кокрофт и Э.Уолтон получали напряжения до 1 МВ. Существенный практический недостаток этого способа в том, что на внешних элементах системы оказывается высокое напряжение, опасное для экспериментаторов.

Иной способ получения высокого напряжения был изобретен в 1931 Р.Ван-де-Граафом. В генераторе Ван-де-Граафа (рис. 1) лента из диэлектрика переносит электрические заряды от источника напряжения, находящегося под потенциалом земли, к высоковольтному электроду, повышая тем самым его потенциал относительно земли. Однокаскадный генератор Ван-де-Граафа позволяет получать напряжения до 10 МВ. На многокаскадных высоковольтных ускорителях были получены протоны с энергиями до 30 МэВ.

Подробнее Здесь
В свое время я занимался получением высоковольтных напряжений. У нас в отделе в НИИ проектировались блоки управления рентгеновскими аппаратами. Там напряжения были до 200 кВ. Могу сказать, что схема была на тиристорах. И вообще насколько я знаю во всех современных высоковольтных промышленных установках используются тиристорные схемы получения высокого напряжения.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Koverun
Дата 22.01.2005 - 12:52
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 210

Поверхностные соображения по реализации установки получения 1 МВ такие: В принципе умножитель достаточно взять на 50. Тогда перед умножителем (на вторичной обмотке трансформатора) должно быть напряжение 20 кВ (22 кВ с учетом потерь и небольшого запаса). Если на первичную обмотку трансформатора подавать 220 В из сети напрямую, то необходимо использовать повышающий трансформатор с коэффициентом трансформации 100. Получается вполне реализуемая схема.

Это сообщение отредактировал Koverun - 22.01.2005 - 13:30
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
subzero
Дата 22.01.2005 - 13:01
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 89

Вопрос мецената-спонсора стоит держать открытым, и соответственно неплохо бы заполонить RUNET упоминаниями о ГК;
опять же я 3 месяца назад где-то случайно увидел самоуверенную ремарку мол стоит прочесть, чтото там такое было в этом кратком сообщении на 3 строки.
Короче обращения на форумах действуют. Еще нужно позвонить Киану Ривзу на моб. тел. и попросить денег тыс. 500 бакинских smile.gif как раз хватит сделать колыбель и снять еще более реальную матрицу.
Есть кстати еще один фильм "Даже не думай дважды" с серьезной основой. Дельфин опять же там снимается, а он интересно читал книгу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Евгений
Дата 13.02.2005 - 20:20
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 51

Хммм, а как насчет того-что делал с собой Тесла?
Он проводил через себя ток с огромным напряжением (2 милиона вольт помоему), что его тело буквально светилось. При этом он обладал отличной физической силой для своего возраста, я читал про него, что он мог с легкостью совершить сальто во время прогулки. Спал он по 4 часа в день максимум, впринципе это вполне объяснимо, если он получал электрические заряды с таким напряжением, то он мог легко подавить встроенные ограничения, включая сон.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
roMAN
Дата 15.02.2005 - 12:12
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

SUBZERO
*********
Клетке нужна дополнительная энергия для запуска биосинтеза, а электронов не хватает, - возникает недостаток балластных средств в организме, поэтому ни каждый сможет сразу перейти на углеводное питание. Без пары десятков люстр Чижевского и каждодневных тренировок эффект от ключей снижен.
*********

ЕВГЕНИЙ
***********
Хммм, а как насчет того-что делал с собой Тесла?
Он проводил через себя ток с огромным напряжением (2 милиона вольт помоему), что его тело буквально светилось. При этом он обладал отличной физической силой для своего возраста, я читал про него, что он мог с легкостью совершить сальто во время прогулки. Спал он по 4 часа в день максимум, впринципе это вполне объяснимо, если он получал электрические заряды с таким напряжением, то он мог легко подавить встроенные ограничения, включая сон.
***********


а теперь я скажу smile.gif :
хочу много люстр Чижевского!

у меня на одном из суставова пальца руки плямба была такая нездоровая... постоянно сохла и трескалась и нарастала... типа экзема иль ещё что... кароче - косяк.

Так вот я эту хрень взял и поднёс близко к контакту люстры и начил идти пробой на эту плямбу, я по ней по всей "молнии" поводиил минут 15 и теперь у меня на эо месте здоровая гибкая кожа! Может у меня что-то с энергообменов том месте не в порядке? но видно, что я поддал электрического пинка клеткам и они стали выздоравливать...

(это я и в теме про Люстры писал)

Это сообщение отредактировал roMAN - 15.02.2005 - 12:15
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Serioga
Дата 7.03.2005 - 10:25
Написать ответЦитировать выделенный текст
Online

Инженер
***

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 339

К вопросу о защите от воздействий окружающей среды.

Плавающие в воздухе медузы помогают человеку исчезнуть:

Вас видят, вас сканируют, данные с вашей электроники похищают хакеры, камеры безопасности отслеживают ваши шаги – вы частичка огромного города – которую город никогда не отпустит.

Но люди иногда хотят на время "исчезнуть" для остального мира, оставаясь на месте. Хок намерен предоставить таким страждущим место, в котором они будут "отсутствовать".

Проект назван "Плавающие" (Floatables) с пояснением, что речь идёт о подобных медузам созданиях (роботах), парящих над головами людей и дающих всем желающим зону абсолютной приватности.

Представьте, что тысячи таких "зонтиков" хаотично плавают на высоте нескольких метров. Под каждым колышется марево горячего воздуха, размазывающего вид человека, который шагнёт внутрь такого эфемерного "шатра".

Для попавшего под "медузу" исчезают (ослабляются) внешние звуки и запахи, он полностью отключается от электронного информационного пространства – ни сотовый телефон, ни "ноут" с беспроводным выходом в Интернет – здесь не работают. Не ловится тут и телевидение.

Самого человека не видно с воздуха (с орбиты), его нельзя подслушать, записать ("поймать") на видеокамеру в том числе – в инфракрасном диапазоне – он словно исчезает.

читать всю статью…


--------------------
Сергей Трофимов
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Kite
Дата 7.04.2005 - 21:10
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Кто знает где достать датчик кислорода гальванический (разновидность электрохимических датчиков с жидким щелочным или кислотным электролитом) ДК - 16. Эта штуковина нужна для использования в аппарате для изоляции от атмосферного азота.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
subzero
Дата 8.04.2005 - 12:20
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 89

Самая первая ссылка дает решение http://www.tdautomatika.ru/dostawka.htm
Аппарат что из себя представляет?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
subzero
Дата 8.04.2005 - 12:52
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 89

http://www.macdem.ru/dcpower.htm у кого интернет подешевле предлагаю поползать здесь
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (16) Все [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня