Powered by Invision Power Board


Страницы: (21) Все « Первая ... 18 19 [20] 21  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Семь ключей радуги, очистительная система питания
Богатыръ
Дата 22.03.2010 - 20:22
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 109

Любопыт.
Алкоголь в умеренных дозах полностью парализует влияние Судьбы.
Потому что, мозг отвечает на запрос Судьбы - Клиент временно не доступен - что вызывает BSOD
в программе Шматрица. Это такой синий экран как в Выньдос.
И что интересно доза постепенно растет, а контроль Судьбы падает.
Так , что ты выбрал правильный форватер.


--------------------
Придумав избранного, Матрица создала еще одну систему контроля.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Богатыръ
Дата 23.03.2010 - 21:26
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 109

В красном мясе содержится дыхательный фермент миоглобин http://en.wikipedia.org/wiki/Myoglobin, похожий на кровяной гемоглобин http://en.wikipedia.org/wiki/Hemoglobin. И голубокровые человекоящеры должны постоянно жрать на этой планете краснокровых в любой форме.

А краснокровые гои наоборот, видимо должны обязательно каждый день потреблять зелёный дыхательный пигмент (фермент), который находится в растениях - хлорофилл http://en.wikipedia.org/wiki/Chlorophyll.

Почему? Видимо, Уотсон, организмы должны обязательно потреблять ежедневно дыхательный фермент, который разный для разного вида живых существ - хищников и травоядных. Я прекрасно себя чуствую, когда я тарелку концентрированой травы каждый день съем, иначе я не человек. Может, я, Уотсон, всё и понимаю, потому что я на таком зелёном, хлорофильном питании? Я чуствую, что я нашёл своё питание. А то что меня заставляли всю жизнь жрать сосиски и колбасу, так я с них больной сделался. И вареный крахмал тоже ничего кроме пустых калорий не даёт.

В каждодневной еде, Уотсон, обязательно должны быть живые ферменты и самый главный фремент - дыхательный. Для хищников это миоглобин мышц и гемоглобин крови, а для травоядных хлорофильная трава.

Так я, значит травоядный. Вот я вам и доказал, Уотсон, что я не ивер. А мои знакомые тут без барбекью не могут. Поди, уговори ивера, стать вегетарианцем! http://demotivation.ru/44edeujphj4ppic.html Значит, что? Значит Дарвин сознательно вводил гоев в заблуждение придумав, что все произошли от, дескать, вегетарианских обязьян, которые ничего кроме бананов не едят. А что мы видим в реале? В реале криптов от шашлыков за ноги не оттащишь. Эти различия выливаются и в языковую форму. Например у криптов есть такое выражение "Доказать, что ты не верблюд". А почему бы, Уотсон, не доказать, что ты не ящер?

Кстати, травоядность не говорит за то, что травоядный не может постоять за себя. Вот фото http://www.buzzfeed.com/mjs538/hippo-eats-crocodile , где травоядный бегемот запросто во рту крокодила переломил. Вряд ли травоядный бегемот, а он и переводится с греческого как "гиппо-потам" - "речная лошадь" http://en.wikipedia.org/wiki/Hippopotamus, стал жрать этого ящера, но убил он его моментально.


--------------------
Придумав избранного, Матрица создала еще одну систему контроля.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
О. Е.
  Дата 31.03.2010 - 15:38
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Разработана очистительная система питания "Семь ключей Луны" - на базе "Семи ключей радуги" и циклов лунного месяца.

Имеет свои фишки; но действует так же - если не эффективнее.
И что самое важное - соблюдать её гораздо проще.

Подробнее...

Это сообщение отредактировал О. Е. - 31.03.2010 - 15:39
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дата 18.04.2010 - 05:42
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline




Профиль
Группа:
Сообщений:

Решил к лету очистится и подготовить организм к приятию водных процедур из Священных Женейских источников. Сижу трезвый как свинья, аж в зеркало смотреть противно - взгляд умный, злой... одно слово - сволочь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
stan31337
Дата 30.03.2011 - 05:59
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

Всем Доброго дня!
Я сейчас дошел до сухофруктов и чувствую себя хорошо, предыдущий опыт фрукторианства и сыромоноедения сказывается.
Средняя длина цикла 3-4 дня
2-я ступень: 6 дней
3-я ступень: 3 дня
4-я ступень: 4 дня
Сейчас на 5-й ступени уже четвертый день, с сегодняшнего дня перешел на изюм полностью, вчера ел курагу, финики и изюм
Хочу попробовать также посидеть на одном меде, у нас благо в Алтайском крае с натуральностью сего продукта проблем нет, недалеко от работы хороший магазин где торгуют настоящим медом.
Вот собственно вопрос: хочу также попробовать глюкозу, но в системе не было разъяснено как и сколько ее употреблять? В аптеке спросил - сказали продают в таблетках, но в государственных аптеках на разновес.
Вот сколько мне купить глюкозы на неделю и в какой пропорции ее разводить с водой?

Кстати воду не пил на 2,3 и 4-й ступени вообще, так как не хотелось, во фруктах и овощах достаточно воды. Сейчас на сухофруктах время от времени пью воду (кремниевая вода настаиваемая 2 недели), на меде также буду пить кремниевую воду, ну и с глюкозой тоже

Только скажите сколько надо грамм (ложек) глюкозы на стакан воды?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Последователь
Дата 4.04.2011 - 21:44
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9

Привет всем!. Ребята, прохожу по системе 7 ключей радуги и, конечно же, возникает много вопросов, да и просто хочется пообщаться с единомышленниками. На сайте общаться как-то не интересно в том плане, что оставишь сообщение,а ответа можешь ждать долго (я никого не упрекаю, понимаю всё). Если есть братья с Украины или близлежащих районов России, которые не прочь помочь новичку - отзовитесь , пожалуйста, дайте асю, скайп или удобный вам способ общения. Хочется пообщаться в режиме реального времени. Написал stan (у)31337, он отозвался (спасибо большое), но он с Алтая и, видимо, мы с ним не сходимся в часовых поясах, в асю не выходит. Заранее благодарю. С уважением Андрей


--------------------
Наша сила - в единстве
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Последователь
Дата 4.04.2011 - 22:22
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9

К предыдущему письму. Мои координаты: скайп inspektor747, ася 610-690-026, почта Valevskii-a@mail.ru


--------------------
Наша сила - в единстве
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дата 7.04.2011 - 07:43
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline




Профиль
Группа:
Сообщений:

Приезжайте летом на Жанейские воды тут собирается группа единомышленников , строго блядущих 7 ключей Радуги !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дата 7.04.2011 - 20:33
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline




Профиль
Группа:
Сообщений:

1. В Вавилонии 4000 лет назад существовал обычай, по которому отец невесты в течении месяца после свадьбы поил зятя медовым пивом. Поэтому первый месяц после свадьбы назывался "медовый месяц".
2. Перед тем как изобрели градусники, пивоварам приходилось опускать в готовящееся пиво большой палец руки, чтобы определить правильную температуру для добавления дрожжей. Слишком холодно - и дрожжи не будут работать. Слишком жарко - и дрожжи погибнут. Отсюда пошло выражение "правило большого пальца".
3. Ассирийские писания 2000 до н.э. утверждают, что в Ноевом ковчеге хранилось пиво.
4. После употребления ведра-другого янтарного варева под названием "аул" или "эль", викинги бесстрашно бросались в битву в чем были, иногда даже без рубашек. Фактически термин "берсеркер" на древнескандинавском означает "без рубашки", и со временем стал означать яростный бой.
5. Древние египтяне приветствовали друг друга фразой "Хлеб и пиво". Также они чтили Изис - богиню плодородия и пива.
6. Самый древний сохранившийся в мире рецепт - рецепт пива.
7. Историки обнаружили доказательство тому, что в Средние века, когда монахи варили пиво в монастырях, каждому монаху разрешалось выпить почти 5 л пива в день.
8. Самая большая коллекция пивных бутылок принадлежит Рону Вернеру, который собрал 11644 разных бутылок с 1982 года. Из них 7128 закрытых.
9. Самым большим пивным фестивалем в мире признан Октоберфест.
10. Хмель - магический цветок, благодаря которому существует вкусное пиво. Хмель растет лозах и каждую осень собирают его цветы.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Последователь
Дата 8.04.2011 - 14:38
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9

Цитата (Шаман @ 7.04.2011 - 07:43)
Приезжайте летом на Жанейские воды тут собирается группа единомышленников , строго блядущих 7 ключей Радуги !

А когда это происходит? В каком месяце? Спасибо за ответ


--------------------
Наша сила - в единстве
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дата 9.04.2011 - 09:18
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline




Профиль
Группа:
Сообщений:

Все лето ! с мая месяца ,я уже который год там живу
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Последователь
Дата 17.04.2011 - 10:51
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9

Привет всем! Я тут чего подумал. На циклах, где можно употреблять подсолнечное масло я употреблял халву. Я подумал раз можно подсолнечное масло, а масло вырабатывается из подсолнечных семян (я понимаю, здесь возможны разные мнения по поводу добавок), а халва вырабатывается из подсолнечных семян и патоки (сахара). Поэтому я ел халву. Халва очень калорийная, я ее ел утром немного и немного вечером, а сытость была весь день. На халве хорошо идти к уменьшению потребления продуктов и очень хорошо подготовить организм к голодовке. Хотелось бы услышать разные мнения. Всем пока!


--------------------
Наша сила - в единстве
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дата 19.04.2011 - 07:28
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline




Профиль
Группа:
Сообщений:

Я тоже считаю нельзя на чем то одном циклиться ! Полностью с Вами солидарен коллега ! Если мне что то нахаляву предлогают я всегда это готов съесть сколько дадут !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Последователь
Дата 22.04.2011 - 21:04
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9

Привет, Шаман! Спасибо за поддержку. У меня есть много вопросов, да и мне приятно пообщаться с Человеком опытным, чем я. Если тебе не сложно и позволяет время (если не против, я перейду на ты) давай пообщаемся в чате (Скайп, ася, что тебе удобно). Пришли свои ники. Общался со Станом с Алтая, видно хороший человек, но у него сейчас туговато в жизни, поэтому не общаемся очень редко. Я прошел Ключи до сухофруктов, конечно же, сделал немного ошибок, но на ошибках учатся, поэтому я не расстраиваюсь. Сейчас возвращаюсь на оранжевый цикл (есть причины),а на красный никогда не вернусь, почувствовал разницу. Хочу поблагодарить Владимира за чудесную Книгу, методику, да и просто уважение к человекам и людям. Хотел у тебя спросить о нем. До встречи. С уважением, Андрей.

p/s Если откажешь, я не обижусь, прекрасно все пойму. Хотел бы услышать побольше о Жанейских водах. Приехать, к сожалению, не смогу. До встречи и удачи во всем


--------------------
Наша сила - в единстве
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дата 23.04.2011 - 17:16
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline




Профиль
Группа:
Сообщений:

Я опасаюсь выкладывать свои явки ,ники и пароли в СЕТИ ибо они могут быть украдены Силенитами и использованы в нехороших целях.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (21) Все « Первая ... 18 19 [20] 21  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня