Powered by Invision Power Board


Страницы: (8) Все 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Генератор Тарасенко, модель планеты Земля, шаровые конкреции, молнии, новая энергия
Тарасенко
Дата 2.01.2012 - 13:09
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2197

user posted image
user posted image
Конференция в Махачкале, ДГТУ-сентябрь-2011... Конференция прошла отлично...


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Падший Ангел
Дата 2.01.2012 - 18:13
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

Гена ну ты как геолог знаеш что изменения климата ,оледенения регресси суши и т.п. были на протяжении жизни планеты Земля неоднократно , какие тогда негодяи качали нефть ? Силениты ?


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Тарасенко
Дата 3.01.2012 - 03:26
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2197

Да, дрейф континентов, а не трансгрессия-регресия, ледниковые периоды-это блеф сивой кабылы...!!! Правду оворю, ты малость почитай темы, а то ты забыл чуток мою теорию....


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Тарасенко
Дата 3.01.2012 - 04:06
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2197



--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Падший Ангел
Дата 3.01.2012 - 11:04
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

Цитата (Тарасенко @ 3.01.2012 - 03:26)
Да, дрейф континентов, а не трансгрессия-регресия, ледниковые периоды-это блеф сивой кабылы...!!! Правду оворю, ты малость почитай темы, а то ты забыл чуток мою теорию....

А какже палеомагнетизм ,чередование слоистости в пачке горных пород и т.п. ? с этим то что делать ? да и дрейф континентов и чичас наблюдается непосредственно данными прецизионной съемки ЖПС-Глонасс ,как то ты Гена недоработал мальца теорию...


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Тарасенко
Дата 3.01.2012 - 11:14
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2197

Так и я о GPS, а ты о чем... Запомни не было трансгрессий регрессий... была обдукция и субдукция, обдукция-это постоянно наползание океанической коры на континентальную, вот там и есть морские отложение, континентальных нигде не найдешь... Идет постоянное разрушение и снос разрушенной породы в зоны Беньоффа-заварицкого, а субдукция и дает поставку органики в мантию, где за счет электричества из органики образуется нефть и вода, которые нужны для радиаторного эффекта, по простому -отвод тепла... Мы же отбирая нефть с водой нарушаем радиаторный режим земли, от чего и идет глобальное изменение климата, наступает климакс планете Земля, так что надо делать мини планету и дергать в космос, занимай очередь...
user posted image а вот и новая энергия-генератор Тарасенко, на них и полетим...

Это сообщение отредактировал Тарасенко - 3.01.2012 - 11:37


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Тарасенко
Дата 3.01.2012 - 11:16
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2197

http://www.popmech.ru/article/10128-planetoid/ а вот уже пытаются америкосы, но суки не правильно они меня поняли.... идиоты...


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Падший Ангел
Дата 3.01.2012 - 11:19
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

так насколько я понимаю эта хреновина то не работает у тебя ? да и вообще ну разрядник здоровенный че тут нового то где новая энергия ? я вот скоко с тобой опчаюсь так и не разумею что нового то вообче ? Обычный спаркер -эка невидаль ...
у Америкосов их хреновина крутится ,создается динамо эффект всякие там трубочки с электролитом можно представить что электролит создает ЭДС ну и там магнитное поле и все такое ..у тебя насколько я понимаю просто электрический разряд -по сути дела спаркер (электроискровой сейсмоисточник) ну дал разряд ,образовалась плазма ясное дело что химические реакции всякие разные пойдут в таких то условиях ну НОВОГО то ничего в этом нет или это новое ты сам обяснить не можешь
Отдай лучше этот девайс Пятибрату он будет разрядником эжтим перезаггрузку разума производить пропуская ток через голову адептов

Это сообщение отредактировал Падший Ангел - 3.01.2012 - 11:29


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Тарасенко
Дата 3.01.2012 - 14:15
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2197

Нет, работает, когда искру сделаешь, напряжение на статоре появляется.... Вот и надо там закрутить молнию и получить торнадо, вращение и даст ЭДС, понял смысл...


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Падший Ангел
Дата 3.01.2012 - 16:00
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

Гена ну ясен барабан когда ты пропускаеш разряд то появляется вторичная эдс в обмотке статора ..ну закрути торнадо этоже не проблема засунь в свой бурбулятор миксер чтобы он у тебя смесь закручивал... или вот че попробуй тип как у Амеркокосов возьми шар обмотай его шлангом ,в шлан электролит ну низнай медный купорос чель и покрути шар -2 коца шланга на полюса и там токосъемники -погляди че получитца ..мобыть в магнитном поле покрутить в колцах Гельмгольца еще ...по идее от центробежных сил при вращении электролит придет в движение ,т.е. создастся дивижение ионов и как результат наведенная ЭДС ,если получиться не забудь меня в соавторы


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Тарасенко
Дата 3.01.2012 - 17:37
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2197

http://www.skif.biz/index.php?name=Forums&...p=335807#335807 уу меня весь мир в соавторах, так что не переживай, помогай тему раскручивать....
Вращение шаровой молнии даст ЭДС на статоре-вот и все понимание... Как вот ее закрутить, вот в чем вопрос, под землей шаровые молнии живут долго, это можно определить по возрасту геосфер шаровых конкреций... Вообщем надо создать пластовые условия, что я и делаю в реакторе... но закрутить флюид после отключки энергии не получается пока... Шаровые молнии наблюдают и в шахтах, шахтеры их называют шубины или зайчики, они их гоняют на забое, разбивают лопатами или фуфайками... если эти два шара встретятся-происходит взрыв-вот от чего шахтеры гибнут в шахтах, раньше меньше гибло, а сейчас ротор стоит, вращается, ничего не видно-вот и результат...
А БАК-это отмывание денег..., а мой БАК будет шаровой-для всех, присоединяйтесь, будем вместе думать, геология врать не будет-это не физика, без фактов не попрешь..., а у меня в геологии все на первых страницах в гугле, даже по теме-взрывы в шахтах-http://www.google.kz/search?ie=UTF-8&hl=ru&q=%D0%B2%D0%B7%D1%80%D1%8B%D0%B2%D1%8B%20%D0%B2%20%D1%88%D0%B0%D1%85%D1%82%D0%B0%D1%85
Фото Алушта 2008, мне все расказали шахтеры за кулисами, Это НИИ СНГ, академики, доктора, кандидаты. не меньше... я их убил этими конкрециями...


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Падший Ангел
Дата 3.01.2012 - 18:44
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

На реке Белой в Конкрециях амониты


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Тарасенко
Дата 3.01.2012 - 19:32
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2197

Так и у нас есть такие, посмотри фото мои на ядексе... http://fotki.yandex.ru/users/tarasenko-genadi/album/172653/


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Тарасенко
Дата 11.01.2012 - 18:03
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2197

http://termoreactor.ru/reaktor_sh.htm
Реактор шаровой молнии

В настоящее время существует множество экспериментальных фактов по холодному ядерному синтезу, которые совершенно не вписываются в современные, общепринятые физические догмы. С одной стороны - не замечать это уже невозможно, но с другой стороны - ни один из наблюдателей этих явлений не может толком объяснить их механизм.

В Интернете была опубликована работа под названием «Теория кристаллизации плазмы», где были объяснены все эти экспериментальные данные, но серьезного внимания и обсуждения эта теория пока не имеет. С помощью традиционных ускорителей такие реакции получить невозможно в принципе. Импульсный режим, многоядерных реакций легко реализуется при помощи электрических разрядов или при помощи кратковременного удара мощным электронным пучком по закругленному острию иглы, как–то происходит в установке Протон 21, но по сути, это неуправляемый режим. Импульсный метод малопригоден, для практического применения и изучения....
Гринев Владимир Тимофеевич - изобретатель


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Тарасенко
Дата 19.01.2012 - 18:13
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2197

Генератор Тарасенко-это модель планеты Земля, сделаю модель, получу управляемую модель планеты земля типа летающей тарелки....
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
ХЯС как термояд работать не будет, это попутное явление в земной коре... от электричества...
Малой моделью планеты Земля служат шаровые конкреции, наберите в поиске...
Вот мой генератор Тарасенко будет работать за счет вращения шаровой молнии в реакторе, который вставлен в статор, вот и весь генератор...
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=YrXz-2f3smg[/youtube]


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (8) Все 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня