Powered by Invision Power Board


Страницы: (2) [Все] 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Дети Индиго, Они помнят? Или знают?
A-tone
Дата 23.07.2007 - 18:56
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 97

11 января 1996 года в городе Волжский Волгоградской области родился необычный ребенок. Когда его мамаша Надежда Киприянович вернулась с новорожденным домой, то сразу стала замечать за ним некие странности.
Мальчик, названный Бориской, никогда не плакал и не болел. Рос обыкновенно, как и другие малыши, но начал говорить в возрасте восьми месяцев! Когда родители купили ему детский конструктор, он как-то быстро разобрался с ним и начал выстраивать из его деталей разные конструкции. Бориске не было еще и трех лет, когда он стал рассказывать родителям о строении Вселенной(!). Он озвучил названия всех планет Солнечной системы и их спутников, а на звездной карте перечислил все нанесенные на ней созвездия! Родители, как часто бывает в данных ситуациях не могли в это поверить и, обложившись учебниками по астрономии, принялись проверять. Но, к их бесконечному изумлению , не обнаружили ни одной ошибки! Слухи о малолетнем астрономе мгновенно облетели город Волжский. Мальчик стал местной знаменитостью и в дом постоянно заходили посетители. Бориска охотно рассказывал им о внеземных цивилизациях(?), о былом существовании на Земле трехметровых гигантов(возьму на себя смелость предположить, что скорее всего разговор идет об - Атлантах), о глобальных изменениях на нашей планете. Родители покрестили ребенка, после чего он начал рассказывать о прегрешениях людской расы, предупреждая о грядущих наказаниях за это. Не преминул маленький пророк отозваться и о России. По его словам, положение в стране будет "непрерывно улучшаться".
Однако планету Земля ждут два критических года - 2009-й и 2013-й, - когда разбушуется водная стихия! Когда ясновидца показали ученым, включающих уфологов, астрономов и историков, все они согласились, что сочинить рассказанное Бориской попросту невозможно! К тому же в его рассказах проскальзывали иностранные слова и специфические научные термины.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Chromium
Дата 25.07.2007 - 17:31
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86

Дети Индиго это обычные роботы которыми управляют. Всвязи с идущим судом, уничтожение управляющих, приводит к к забвению этих детишек в обществе. bigwink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nikolay
Дата 25.07.2007 - 17:55
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 198

Может это не индиго. А просто маленький аватар.

Это сообщение отредактировал Nikolay - 25.07.2007 - 17:56
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Chromium
Дата 25.07.2007 - 18:26
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86

Индиго- являються клонами астральными либо эфирными. Развились с помощью технотизированости нашей цивилизации. Их задача заключалась в захвате власти. В связи потери связи с прародительским компом были брошены на вольные хлеба. И как следствие вместо дальнейших движений в массы, наоборот ныкаються от СМИ. Тоесть в данный момент времени вся эта лабуда с сине-голубыми ща заглохла и далнейшего продвижения не имеет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Выбегалло
Дата 25.07.2007 - 19:05
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Думаете штурмовой отряд Силенитов ?
Top
Chromium
Дата 25.07.2007 - 19:23
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86

Честно говоря приписать это можно куда угодно. bigwink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
A-tone
Дата 25.07.2007 - 20:15
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 97

Хотите вы того или нет, но дети Индиго - правда сегодняшнего дня. Их число стремительно растет, и будет расти.
Как вы можете рассуждать кто они? Откуда как говорится инфа? Это явление имеет место в мире, понимаете? Как можно херить, то что есть.
Помните мир полон тайн и загадок.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Chromium
Дата 25.07.2007 - 21:19
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86

A-tone Чьё число стремительно растёт? Даже в сми иньтерес, да что там иньтерес, васче остались лишь отголоски. В связи со стремительным распадом искажений и Индиги уйдут в небытиё. Мне позволяют говорить об этом сугубо мои личные понимания и соображения. Естественно всё выше написанное моё личное мнение. Не претендующее обсалютно не на что.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
A-tone
Дата 25.07.2007 - 22:03
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 97

Цитата (Chromium @ 25.07.2007 - 21:19)
A-tone Чьё число стремительно растёт? Даже в сми иньтерес, да что там иньтерес, васче остались лишь отголоски. В связи со стремительным распадом искажений и Индиги уйдут в небытиё. Мне позволяют говорить об этом сугубо мои личные понимания и соображения. Естественно всё выше написанное моё личное мнение. Не претендующее обсалютно не на что.

Кто такие Индиго-дети?
10 признаков «индиго»
1. Не по возрасту мудро рассуждают.
2. Быстро находят общий язык с техникой.
3. Легко устанавливают контакт с животными.
4. Сознательно уединяются, как бы погружаясь в себя.
5. У них высокая самооценка, самостоятельность в суждениях.
6. Не терпят фальши, требуют искренности.
7. Решения принимают интуитивно.
8. Обладают экстрасенсорными способностями.
9. Доверяют только аргументиро­ванным высказываниям.
10. Стараются проявить свои много­численные таланты.

Может вы читаете не те СМИ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Chromium
Дата 25.07.2007 - 22:13
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86

Как мне казалось индиго это те кто в свечение ауры хотя можно это назвать и по другому имеют преобладание синего цвета. А все эти пункты могут подходить не только им.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
A-tone
Дата 25.07.2007 - 23:41
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 97

Цитата (Chromium @ 25.07.2007 - 22:13)
Как мне казалось индиго это те кто в свечение ауры хотя можно это назвать и по другому имеют преобладание синего цвета. А все эти пункты могут подходить не только им.

Насчет ауры вы не ошибаетесь, единственное что она не синяя, а сине-фиолетовая.
Естественно могут, но не в массовом же явлении, плюс не поленитесь и найдите в интернете интересный фильмец под названием - Штурм сознания, там не только про Индиго. Чтобы совсем небыло заморочек, пожайлуста прямая ссылка ---- http://mblife.ru/2007/03/18/gromkoe_delo__...007_satrip.html
качайте допустим через Rapid.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
radmar
Дата 27.07.2007 - 10:14
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 927

Эта тема, тоже есть, на форуме...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Выбегалло
Дата 27.07.2007 - 10:36
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Если проанализировать НТП за исторический период то нетрудно заметить, что темпы развития и совершенствования технологий идут семимильными шагами практически ежегодно происходят прорывные технологии и серьезные открытия в различных областях знаний. Человеческий мозг постоянно впитывает в себя море информации и налицо проблема его перегрузки о которой говорили еще в 70-е годы прошлого века. Неутешительная статистика говорит и о 2 стороне медали наряду с % увеличением детей индиго растет и количество идиотов и алкоголиков- тех чей разум не выдержал этих нагрузок. Видимо в действие вступает естественный отбор и дети индиго это обычные люди будущего. Этим же по всей видимости обусловлено растущее количество сект религиозных и филосовских течений наподобие Глубинной книги или Калагеи
старающихся остановить естественный путь прогресса ,обратить его вспять оставшись в комфортных для их авторов 80-х годах эпохи рассвета "застоя" с жизнью предопределенной Судьбою в лице ЦК КПСС подобно миру созданному Матрицей.
Top
A-tone
Дата 27.07.2007 - 16:50
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 97

Дети Индиго: откуда они пришли?
Еще в июле 2006 года психолог Юлия Пелехова опубликовала материал на эту тему в газете "Совершенно секретно"(№7, 2006). В нем говорилось, что американские исследователи заметили первых таких детей еще в 1970-х годах. Похоже, в последние годы, как сообщает Пелехова, все больше индиго появляется именно в нашей стране. Рождение нового поколения таких детей связывают с прошедшим в 1984 году "парадом планет". И вот исследовательница вновь обратилась к этой проблеме в той же газете спустя восемь месяцев(см."Совершенно секретно" №4,2007).

Терминология.
Термин индиго по отношению к "новым детям" впервые применила Ненси Энн Тэпп, известный американский психолог, и выделила их вособый тип. После этого о новых детях, которых с легкой руки Ненси Тэпп стали называть "дети индиго", стали говорить все больше и больше. Появившиеся в США книги о них, а потом вышедший там же фильм еще больше подогрели интерес к этому феномену. Авторы книг и фильма утверждают, что индиго - это дети, наделенные особыми способностями, порой на уровне экстрасенсов. Может быть, новые дети - это обыкновенные вундеркинды? Так их было множество во все времена. Другое дело, что именно потом из них вырастает? И насколько они будут востребованы в нашем мире?

Примеры.
Итак, поехали. "Данка в два года рисовала нас, - пишет Пелеховой одна родительница причем со вспышками вокруг тела разного цвета. А в четыре года серьезно обсуждала понятия души, потустороннего мира и жизни в вечности". Лане недавно исполнилось семь. Она знает наизусть тексты многих священных книг разных религий. Ее призвание – пророк и проповедник. Она уже сейчас знает, что будет основательницей новой, справедливой веры, которой суждено объединить наш разваливающийся от противоречий мир. И за эту веру она погибнет. В 33 года ее сожгут на костре(разве эпоха средневековья закончилась?).

Мутанты или новая раса?
Знаменитая ясновидица болгарская баба Ванга предсказывала появление на Земле "новых детей". Повторимся, что некотрые связывают это явление с "парадом планет" 1984 года. Космическое воздействие?(Галактическая весна?)
В самом деле, специальные исследования убедительно показывают, что дети индиго и физиологически отличаются от обычных. У них, к примеру, доминирует правое полушарие мозга, свойственное творческим личностям. Индижата - природные психоаналитики, легко читающие чужие мысли и чувства. Они безошибочно угадывают неправду и никогда не прощают ее. По словам известного детского терапевта Хеннинга Келера, в эволюции человеческого мозга в последние десятилетия было зафиксировано быстрое ускорение его развития!
А в результате исследований, проводившихся Институтом рациональной психологии в Мюнхене с 1965 года, выяснилось, что "человеческий мозг в ускоренном темпе меняется так быстро, что что через пятьдесят лет мы будем иметь других людей, которые на основе изменившихся мозговых структур будут иначе думать, иначе ощущать и иначе действовать".

А теперь непосредственно о предсказаниях Ванги связанных с индиго.

О пророчествах Ванги об Индиго можно узнать по двум источникам: это книга племянницы Ванги и интервью с одним из журналистов.
Вот интервью.
Неизвестное предсказание Бабы Ванги
Среда 6 июня 2001 г.
Об этом интервью никто ничего до сих пор не знал. Эти пророчества ясновидящая сделала накануне смерти. И велела их обнародовать только в новом веке.
Украинский бизнесмен, путешественник Анатолий Лубченко часто выводил корреспондента АЭН на любопытные темы. На этот раз на моем столе оказалась обычная аудиокассета. "Ты что, тоже президента Кучму прослушивал?" - спросил я. "Нет. Это последнее, предсмертное интервью Ванги".
В существование неопубликованного интервью знаменитой болгарской предсказательницы не очень-то верилось. Ясновидящая умерла в 1996 году в возрасте 84 лет, занималась в отличие от Нострадамуса предсказаниями судеб конкретных людей и интервью давала редко.
Летом 1923 года 11-летняя Ванга попала в смерч и ослепла, после чего у нее обнаружились дар предвидения и способность входить в контакт с "душами умерших".
Я знал, что примерно с середины 80-х в деревенском доме ясновидящей побывали сотни знаменитых артистов, ученых и политиков, интересовавшихся ее прогнозами на будущее. Знал я и то, что Ванга не оставила после себя почти никаких мемуаров, и лишь изредка, без всякого внешнего повода, прорицательница начинала что-то быстро и невнятно говорить, а окружающие бросались записывать. Мало того, с Анатолием мы знакомы три года, и за все время этот здоровый циник ни разу не упоминал имя Ванги.
- Я был у нее летом девяносто четвертого, когда меня первый раз выбрали в Раду, - сказал г-н Лубченко. - Просто отдыхал в Болгарии, и почему-то потянуло съездить посмотреть на ее дом. Я слышал, что она болеет, и даже не надеялся ее увидеть, но когда приехал в Петричи, из толпы перед домом вышел мужик и пригласил меня внутрь. На меня посмотрели, как на прокаженного, да я и сам струхнул - кто меня мог ждать?..
Она лежала на большой кровати, вся такая сухонькая, как былиночка, было очень тихо, под беленым потолком кружились мухи. Я видел, что ей осталось недолго, снаружи томится очередь, и каждый хочет спросить о наболевшем, а тут я с бухты-барахты, да еще не знаю, что спросить. И тут она повернулась: "Где твой отец?" Я ответил, что в Германии. Она долго молчала, и я понял, что она знает про его рак. "Скоро, - говорит, - эту хворь победят, закуют в железо. Но твоему отцу это не поможет". Потом еще помолчала и добавила: "А у тебя все будет хорошо, Киев - хороший город, я вижу...".
И тут я вспомнил, что у меня с собой диктофон с кассетой, на которой были уроки английского. "Можно, - спрашиваю, - разговор с вами записать?". Мужик на лавке посмотрел на меня, как на врага, а она очень молодо засмеялась и говорит: "Можно. Только до нового века никому его не давай".
Интервью оказалось совсем небольшим - меньше половины 90-минутной кассеты. Перевести ответы с болгарского отчасти помог сам Анатолий. Некоторые вопросы автобиографического характера можно было не задавать, но, поскольку спрашивал дилетант, корреспондент АЭН решил их оставить.
- И вы можете сказать, что нас ждет?
- Россию ждет добро, Болгария и Македония не очень. Женщины в России родят много хороших детей, которые изменят мир. Потом чудо придет, времена чудесные. Наука скажет, что в старых книгах правда, а что нет, в космосе найдут жизнь и узнают, откуда она пришла на Землю. В земле раскопают большой город. С неба прилетят новые люди, и будут большие чудеса. Но надо ждать, нельзя торопить события, это будет нескоро...
- Говорят, что конец света - это всемирный потоп...
- Потоп тоже будет, через тридцать или сорок лат. Большое тело прилетит на Землю и ударится об воду. Волны смоют много стран, и солнце погаснет на три года. (Интервью записано в 1994 году)

Женщины в России родят много хороших детей, которые изменят мир. - это про Индиго.
И сбывается пророчество про комету или астероид который упадет на Землю через 30-40 л ет, интервью записано в 1994 году, из чего получается что по предсказанию он должен упасть в 2024-2034 гг.
Недавно астрономы обнаружили астероид "Апофиз" который должен столкнуться с Землей в 2029 г., так что все сходится. Но до этого по многим пророчествам должна начаться 3-мировая война, в которой индиго примут участие.

Теперь из книги,
в ней есть два места про Индиго:
(точной даты нет, но записано где-то в начале 80-х годов)
Люди прочитали в газете, что какая-то женщина родила пятерых близнецов. Комментируют, что мать, должно быть, очень счастлива: такое событие не часто случается. Ванга послушала, а потом сказала им: «Вы не подумали, почему в последнее время рождается так много близнецов. Как бы группами, группами появляются эти дети. Это не случайно. Это души «небесного воинства», которые массово прибывают на землю, потому что предстоит большая духовная борьба. Они - предвестники нового времени, которое требует новых людей. Разве на вас не производит впечатление, насколько интеллигентны сейчас дети еще с рождения. Еще совсем маленькими говорят о технике, о машинах и самолетах, о компьютерах и аппаратах и еще о многих других вещах. Так что по сравнению с предыдущим поколением они рождаются просто гениями. Предстоят очень интересные события, но нам надо набраться терпения, чтобы дождаться их.»
-------------
Предсказание в Новогоднюю ночь с 1981-1982гг.
«В 1981 году наша планета была под очень плохими звездами, но в следующем году она будет заселена новыми «духами». Они принесут благость и надежду. 1981 год не дал людям ничего хорошего, но много взял от каждого из нас.»
1982 год засияет в новом добром свете. Землю заселят новые души и некоторые из них проявятся. Придут люди не культуры, а знания.»


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ZEQ
Дата 30.07.2007 - 11:14
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 183

Ну вот, живое и написанное дакозательство что люди в синем - не спасение мира а дар божий ...
Этот текст просто кричит---
Это души «небесного воинства», которые массово прибывают на землю, потому что предстоит большая духовная борьба. Они - предвестники нового времени, которое требует новых людей.

и я как самый старший и нейтральный индигомэн пророчу:

И воевать они будут с такими-же как они, и со старыми людьми. Кровь заполнит реки и моря, приходят новые кровожадные, беспощадные, бессердечные люди нового века,... И ослушаются призвания своего сильнейшие из них, и восстанут против братьев своих новых, пожалеют и вразумят они братьев своих, и дадут разум брытьям новым... И обьединится русь под флагом новой эры, и покорит все невзгоды былые....


--------------------
жжжжжж
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
A-tone
Дата 30.07.2007 - 11:37
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 97

Ну какой-же это дар божий? Слишком щедро!
На самом деле долго искал ответ по индиго, а он оказывается, всегда был перед глазами("Придут люди не культуры, а знания")...
Все просто и разница заметная глазу, не так ли?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Выбегалло
Дата 30.07.2007 - 12:41
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Смена старого новым лиш изредка проходит революционно как показывает практика это эволюционный процесс. Хотя если будет побеждена естественная смерть то не исключена и физическая смена поколений путем эфтаназии.
Top
A-tone
Дата 29.08.2007 - 15:16
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 97

Картинка

Это сообщение отредактировал A-tone - 29.08.2007 - 15:34

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
A-tone
Дата 29.08.2007 - 15:28
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 97

Дети-кристаллы.
Газета "Приключения.Тайны.Чудеса" №15 за июль сего года привлекает внимание читателей к феномену(ли?) детей кристаллов, являющихся разновидностью детей индиго.
Собственно говоря, дети кристаллы отличаются от "обычных" детей еще больше, чем индиго, а главное, имеют ауру... кристаллической формы!
По мнению специалистов, это абсолютный феномен, поскольку до наступления 21 века все люди имели только круглые ауры!(интересный момент, однако: на самом ли деле у всех круглая аура, и что за собой несет изменение ее формы?)... В Новосибирске родители таких детей объединились в клуб "Дети Солнца". Трехлетняя Юля Левчук однажды нарисовала человека и объяснила: желтый цвет- значит, желудок, красный - сердце, а вокруг головы - голубое облачко. "Желудком мы живем, рассудила девочка, - головой мы думаем. " А облачко - это что?" - спросили родители. "А это душа". - "А что она делает?" - "А она болит..."(вот такая гиперчувствительность у новых детей, не иначе волна Галактической весны...)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (2) [Все] 1 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня