Powered by Invision Power Board


Страницы: (37) Все « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Дольмены
Баобаб
Дата 7.11.2007 - 12:35
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 269

Цитата (Alkodemik)
На слово я верить не могу, вдобавок, если это утверждение противоречит фундаментальным законам физики и фактам.

Абстрагтруясь от теории Тарасенко и несколько удалившись в сторону общей теории поля, обнаружится, что такое утверждение либо не особо чему-то противоречит, либо вобще не обсуждаемо в плане фактов, поскольку лежит в области теоретических моделей, пока не подтверждённых но и не опровергнутых. А манипулировать формулой Ньютона... biggrin.gif ..класс! это как раз для этого форума.

Цитата (ZORG)
Уважаемые Жрец и Баобаб , а Вы сами попробуйте с ним пообщатся, задайте вопросы, попросите его задать Вам вопросы.

Есть такой анекдот: Сидят ковбои возле салуна, а тут кто-то промчался мимо ... Один новенький спрашивает:"А кто это был?" - да, говорят ему, Неуловимый Джо! " А чего это он неуловимый" - не унимается новенький. - А КОМУ ОН НУЖЕН!
Так вот, г-на Тарасенко основательно заклинило на конкрециях и протчем. У него, наверное, по этому поводу, даже чердак немного покосился, как у меня на волновой экологии. Поэтому, полагаю, получить от него полностью вменяемый ответ невозможно, и уважаемые парни занимаются некоторым подобием интеллектуального онанизма... biggrin.gif



--------------------
Ззлобное ррастение, а раньше был добрым Викторовичем

победа над ковидом и другими вирусами http://biorezonans.3bb.ru/viewtopic.php?id=1176
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alkodemik
Дата 7.11.2007 - 12:49
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 56

Ув. БАОБАБ
Вы написали:
Цитата
удалившись в сторону общей теории поля
А что, мечта Алика Энштейна УЖЕ осуществилась???!!!
Единая теория поля СОЗДАНА???
Цитата
не обсуждаемо в плане фактов, поскольку лежит в области теоретических моделей, пока не подтверждённых но и не опровергнутых
Как же не опровергнутых? Немагнитные материалы притягиваются к Земле. Это - ФАКТ. Вблизи СИЛЬНЫХ электромагнитов, например, подъемных кранов для металлолома, плохо себя чувствуют только механические часы. Человек ЭМ поле не чувствует. Алюминий, медь, свинец, ртуть не притягиваются, ТОЛЬКО железо. Это, разве, не является опровержением утверждения гр. Тарасенко?


--------------------
Практика - критерий истины.
Хочешь познать истину, опирайся НА ФАКТЫ!
PM
Top
Баобаб
Дата 7.11.2007 - 13:19
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 269


Цитата (Alkodemik)
А что, мечта Алика Энштейна УЖЕ осуществилась???!!! Единая теория поля СОЗДАНА???

Я об этом не слышал, .. но мечта ведь от этого не перестала существовать? И разве её кто-то окончательно опроверг?
Цитата (Alkodemik)
Как же не опровергнутых? Немагнитные материалы притягиваются к Земле. Это - ФАКТ. Вблизи СИЛЬНЫХ электромагнитов, например, подъемных кранов для металлолома, плохо себя чувствуют только механические часы. Человек ЭМ поле не чувствует. Алюминий, медь, свинец, ртуть не притягиваются, ТОЛЬКО железо. Это, разве, не является опровержением утверждения гр. Тарасенко?

Свет является ЭМ волнами, они отклоняются под деёствием гравитационного поля солнца - ФАКТ,
Состояние человека меняется не только под действием сильных магнитных полей, но и очень слабых - ФАКТ,
Человек чувствует ЭМ поле, но не во всех диапазонах, тоже ФАКТ, если нет, то компа Вы не видите, а Солнце Вас не греет.
Алюминий, медь, свинец и ртуть- неудачные примеры для того уровня на котором Вы себя позиционируете, поскольку это проводники, следовательно, при создании соответствующих условий они будут взаимодействовать с ЭМ полем (так же как и тело человека на уровне физических воздействий). Опять же, если нет, то поищите в двигателях переменного тока магниты. Найдёте - приносите (только из промышленных!).
ЭТО разве не в пользу г-на Тарасенко?


--------------------
Ззлобное ррастение, а раньше был добрым Викторовичем

победа над ковидом и другими вирусами http://biorezonans.3bb.ru/viewtopic.php?id=1176
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Жрец
Дата 7.11.2007 - 13:52
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 123

Курс теории поля читают в вузах технических специальностей - поищите в сети учебник если интересно, думаю он в состоянии разрешить многие Ваши наболевшие вопросы.


--------------------
Люблю повеселится ! особенно пожрать !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alkodemik
Дата 7.11.2007 - 16:07
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 56

Ув. Баобаб!
Цитата
Алюминий, медь, свинец и ртуть- неудачные примеры для того уровня на котором Вы себя позиционируете, поскольку это проводники

А железо, разве, НЕ проводник?
Могу и минералы назвать. Кроме руд железа, кобальта, никеля (ферромегнетиков) тоже ничего не притягивается.

Цитата
поищите в двигателях переменного тока магниты

А у рыб, птиц, земноводных или пресмыкающихся, в т. ч. окаменелых, user posted image не поискать?

Это уж Вы попробуйте. Я к ископаемым никакого ни отношения, ни доступа не имею.

Какое отношение К ГРАВИТАЦИИ имеют переменные поля? И постоянные магниты применяются ТОЛЬКО в микромощных двигателях ПОСТОЯННОГО тока.
Я в геологию не лезу, поскольку там я профан. А Вы, если уж про ЭМ поля пишете, так различали бы их. В подъемниках используют ПОСТОЯННЫЙ ток. Иначе будет вибрация и велика вероятность того, что металлолом не будет держаться, а будет отваливаться. Да и расход ЭЛ. энергии больше будет из-за вихревых токов.
_____________________________________________________________________________________

Ув. жрец!
Цитата
Курс теории поля читают в вузах технических специальностей

Спасибо. Именно в таком ВУЗе я и учился, такой закончил и работал по такой специальности.
Цитата
думаю он в состоянии разрешить многие Ваши наболевшие вопросы.

Да у меня вопросы-то НЕ ПО ПОЛЮ, а к г. Тарасенко! КАК он объясняет притяжение НЕМАГНИТНЫХ материалов?
_____________________________________________________________________________________

Дону Конкрецию
Цитата
человеками остались для меня единицы, Вам Алкадемик поименно назвать

Если Вас не затруднит, то будьте так любезны, НАЗОВИТЕ, пожалуйста. Уж, потратьте пару минут.
Не думаю, что список будет большим и его составление займет у Вас много времени.

______________________________

Пы. Сы. Исправлял опечатки.

Это сообщение отредактировал Alkodemik - 7.11.2007 - 18:51


--------------------
Практика - критерий истины.
Хочешь познать истину, опирайся НА ФАКТЫ!
PM
Top
Баобаб
Дата 7.11.2007 - 19:39
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 269

Сражён Вашей эрудированностью по поводу различных проводников, но Вы кастрировали мою мысль, которая имела продолжение, что "при определённых условиях" все перечисленные Вами материалы будут взаимодействовать с магнитным полем. не совсем понял, причём здесь ископаемые, но откопанные вами двойняшки вполне ничего и вызывают притяжение, хотя магнитное или гравитационное я пока не понял...
Цитата (Alkodemik)
Какое отношение К ГРАВИТАЦИИ имеют переменные поля?

АК каким образом Вы собираетесь разделить ЭМ поля на два раздела если они имеют одну и ту же природу. А свет, как я уже привёл пример, являясь ЭМ полем ВЗАИМОДЕЙСТВУЕТ с гравитационным полем.
Я уже не берусь реагировать на пояснения по поводу разных электротехнических устройств и просвещать в этом меня необходимости нет, поскольку первое моё образование - авиаинжмех, а потом я и ЭО, АО и РЭО поизучал.
Да и претензий у меня ни к кому нет, так шумели тут, почва благодатная, вот я и пророс...

Тока непонятно, зачем Вы пытаетесь заставить г-на Тарасенко превратить его гипотезу в обоснованную теорию
И ПРЯМО СЕЙЧАС СТАТЬ ПРИЕМНИКОМ ЭНШТЕИНА СОЗДАВ ОБЩУЮ ТЕОРИЮ ПОЛЯ ???





--------------------
Ззлобное ррастение, а раньше был добрым Викторовичем

победа над ковидом и другими вирусами http://biorezonans.3bb.ru/viewtopic.php?id=1176
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alkodemik
Дата 7.11.2007 - 23:36
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 56

Цитата
Уйди Алкадемик без списка

А зачем тогда предлагали?

А-а-а-а-а-а! Понял.
Нет кандидатур для списка. Так бы сразу и сказали.

Тогда выдвигаю гипотезу.
В глубине Земли сидит трехглавый змей огнедышащий. Где-то на этом форуме писали, что его местоположение известно.
3 головы огнедышат со сдвигом фазы на 120° - аналог трехфазной сети. Это дыхание и заставляет ШМ и ядро вращаться!


--------------------
Практика - критерий истины.
Хочешь познать истину, опирайся НА ФАКТЫ!
PM
Top
Порасенок
Дата 7.11.2007 - 23:56
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 37

Цитата
3 головы огнедышат со сдвигом фазы на 120° - аналог трехфазной сети. Это дыхание и заставляет ШМ и ядро вращаться!

Самое интересное что я собрал мотор по схеме присланной Кади,одна фаза переменного + постоянный магнит.
И эта зараза действительно вращается.
Цитата
только вот поросенок не пишет, что-то он заглох. как у него дела с исследованиями, подал бы голос

У меня работы выше крыши...
Писать некогда...
Купил фотоаппарат,на днях пришлю фото установки и как обещал проведу опыт со статором при пропущании высокого напряжения.
Слава глубинной книге!
Аминь!


--------------------
Житель города Гоморры
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Падший Ангел
Дата 8.11.2007 - 08:19
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

Алкодемик , теория со змеем я думаю понравится Шаману, и Вы придете к конценсусу -Вам сюда : http://veche.stezya.ru/index.php?showtopic=617&st=0


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Alkodemik
Дата 8.11.2007 - 11:21
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 56

Падший Ангел
Цитата
Алкодемик , теория со змеем я думаю понравится Шаману

А Вам эта ГИПОТЕЗА не понравилась?


--------------------
Практика - критерий истины.
Хочешь познать истину, опирайся НА ФАКТЫ!
PM
Top
Жрец
Дата 9.11.2007 - 10:53
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 123

Не знаю чем замечательна вода в этой реке, во всяком случае интересен тот факт что она вообще была в Августе ( другие речки пересохли) ,но на Жане приезжает множество паломников живущих летом в палаточном городке поблизости от 2 дольменной группы.
Шаман предлагает методы гидротерапии с использование воды заряженной портретом Учителя - http://veche.stezya.ru/index.php?showtopic=617&st=0 , портрет насколько я понял он нашел толи на сайте толи копия экрана какогото эзотерического фильма с его участием.

Это сообщение отредактировал Жрец - 9.11.2007 - 10:57


--------------------
Люблю повеселится ! особенно пожрать !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Жрец
Дата 9.11.2007 - 10:56
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 123

Возможно имеется ввиду вода после помещения ее в дольменную камеру приобретает некие свойства судя по статье прикрепленной к одному из сообщений 3-4 стр. назад в этом форуме.

А вот кстати глава Глубинной книги посвященная дольменам и пирамидам : http://stezya.ru/library/deep-book/3/dolmens/



Это сообщение отредактировал Жрец - 9.11.2007 - 11:06


--------------------
Люблю повеселится ! особенно пожрать !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дата 9.11.2007 - 23:59
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline




Профиль
Группа:
Сообщений:

Давайте про дольмены уже!!!

Мне вот интересно, а в Сибири , в Красноярском крае дольмены есть?
Я от туда родом, может в поход туда схожу, когда из Пакистана вернусь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Падший Ангел
Дата 10.11.2007 - 00:07
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

Вообще я слышал о доьмене на граница Пермсоуй и Свердловкой оласти в р. с ела Шаля


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Дата 10.11.2007 - 00:12
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline




Профиль
Группа:
Сообщений:

Падший Ангел , Вас тоже Андрей зовут?

А в Красноярском крае, нету?
Там вроде бы есть древние места, раскопки,
типа фундаментов, а внутри уже старые сосны и другие деревья выросли,
которым наверно тыщи лет.
По моему на противоположном берегу Енисея от Лесосибирска и Енисейска.
Давно уже смотрел передачу, подробностей не помню.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (37) Все « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня