Powered by Invision Power Board


Страницы: (4) Все 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Почемучка, А почему бы и нет?
subzero
Дата 11.07.2005 - 02:34
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 89

а некоторые усмехаются довольно гадкой улыбкой при отсутсвии на то хоть каких либо причин в эти моменты, подситать нетрудно на сколько меня хватит, примерно на 5 лет болееменее здоровой жизни, меня уже терзают сомнения о достижимости безсмертия в таком обществе и чем дальше тем больше, итак прихожу к выводу - бросить есть, тогда сил на работу не остается, после всех перепетий, половина мозга у меня ко всему еще и сьедена сильнодействующими химикатами, легкие не выдержать возможно и одной флюорографии, зубы болят в прежнем непереносимом режиме, боль физическая - ежинственное утешения достаточно действующее и безотказное от совести, помнится мозг мой затмивали еще год назад ослепительные вспышки угрызений , да давайте еще немного подабиваем товарища и пусть он сдохнет самой лоховской смертью, товарищ презрительно покачал головой, но насколько презрительно это надо было видеть, удар по челюсти, доставляет отличное настроение на несколько минут, выдрать зуб вообще любимое занятие, да давайте еще чуть чуть обмакнем в муки совести, еще разок плюнем в спину, насрем на голову, поиздеваться над собой это милое занятие, совестливого киллерасамоубйцы, давайте его всем миром будет растирать в порошок, размазываю каждый импульс до грязного вонючего пятна, давайте обрушивать горы литературы и недай бог он чтото упустит и непрочтет, порвем на куски потому что мы бандаЮ то есть за просто такЮ за просто так могу еще холода добавить себе, смертельной опасности тоже для снятия стрессаЮ ведь вроде как меня в грязь втаптывают значит нужно лезть в грязь лицом и не возражать,
ну а вобще все нищтяк роботубийца значит все хорошо, дивочка обязательно нужно и сюда насрать, вообще желательно подчеркнуть каждую мелкую отвратительную черту, унизит морально и физ., воля моя в том и выражается чтобы отбить такой ограмный поток речей про какого то одного человека.. Ярлыков то понавеисли, да я волен сейчас покрайней мере и потому фигто козел козлом названный пойдет куда далекоЮ во первых больше желания упыратся до сих порЮ во вторых я хотел бы быть всеголишь второй фишенкой в саду а тут уже нужно быть и инпектором и петухом и Михаилом и редиской и морковокй, дураком во всеушлышание и все за бесплатно, да пошли все еще раз также далече, мысль если еще какя возникнет обязательно напишу, или не напишу, в зависимости от следующей роли которую выдаст мн Алла Пугачева по концовке в скручивающем простанстве обязательно вспомню именно ее "вот так"..

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
radmar
Дата 21.07.2005 - 09:24
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 927

Цитата (subzero)
а некоторые усмехаются довольно гадкой улыбкой при отсутсвии на то хоть каких либо причин в эти моменты, подситать нетрудно на сколько меня хватит, примерно на 5 лет болееменее здоровой жизни, меня уже терзают сомнения о достижимости безсмертия в таком обществе и чем дальше тем больше, итак прихожу к выводу - бросить есть, тогда сил на работу не остается, после всех перепетий, половина мозга у меня ко всему еще и сьедена сильнодействующими химикатами, легкие не выдержать возможно и одной флюорографии, зубы болят в прежнем непереносимом режиме, боль физическая - ежинственное утешения достаточно действующее и безотказное от совести, помнится мозг мой затмивали еще год назад ослепительные вспышки угрызений , да давайте еще немного подабиваем товарища и пусть он сдохнет самой лоховской смертью .....

Мож надо быть добрее ко всему.
Ты ведь лишь зеркалишь в себе окружающий мир, в каждом человеке в его высказываниях, поведении, отношении к тебе и т.д. ты воспринимаешь только ту его часть, что есть в самом тебе. Окружающий мир для тебя, это как мириады зеркал имеющих разные качества-свойства, и во всех ты видишь отражение только своих собственных качеств-свойств. Хочешь изменить эти отражения себя любимого в этих зеркалах изменись сам, стань целостным единым, и эти твои мозаичные отражения сольются в одно цельное "ни+рванное" твоё Я.
Почему вот именно так, всё надо воспринимать?

Это сообщение отредактировал radmar - 21.07.2005 - 09:25
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
subzero
Дата 23.07.2005 - 23:00
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 89

потому что и так можно воспринимать-это же понятно,потому что несуществует ровно ни одного Но. Все возможно. Однако вопрос у меня накопился нешуточный, что имел ввиду Иисус Христос оптимистично заявивший Смотри я направлю ее что она чтала мужчиной, меном -ангелом то есть..
Чето маловато об этом слышно, микробно вирусный ген откуда черпанет такой объем информации от бесконеечного кольца, меня признаюсь это легко решавшаяся раньше задача( типа она Снегурочка в моих отражениях имеет запросто так эмпирически и виртуально закомментированный непререкаемый ген (Эдгар Берроуз слишком вовремя попался подруку с утверждение -ее красота была в его глазах безсмертна)) теперь меня это уничтожает напрочь потому что это совсем нетак, у нее шансов стать безсмертной даже меньше чем у меня ей нужно нетолько электричество,..у нее нет колпачка с эталонными частотами, что ей может помочь? Любовь Ангела понятное дело, -это моя догадка. Спирали разбросанные по женской клетке создают только временную голограмму, ей нужен стержень для информации и одномоментый ее снимок в моих глазах на этом самом стержне,
тогда ей нужно создать все условия для сохранения ее митохондриального гена совершенно неизменным на продолж. период времени, короче где Иисус шляется когда он так нужен
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
интеграция
Дата 1.11.2005 - 06:43
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12

Цитата (radmar @ 30.06.2005 - 12:29)
2. Что мешает им проявлять собственную волю, супротив навязанного Судьбой?

А как Вы различаете где собственная воля а где навязано судьбой?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
radmar
Дата 1.11.2005 - 15:03
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 927

Цитата (интеграция)
Цитата (radmar @ 30.06.2005 - 12:29)
2. Что мешает им проявлять собственную волю, супротив навязанного Судьбой?


Цитата (интеграция)
А как Вы различаете где собственная воля а где навязано судьбой?


А эт например, когда ты хош, шото сделать крайне необходимое сейчас для тваго духа-души, но чёй-то внутри нагибает тебя - внушая тебе, брось эт всё ляг поспи и усё будет как мыслишь!

Иль.

Эт когда, не хош чё либо делать, например убивать иль шагать у пропасть, но чёйто внутри нагибает тебя - внушая тебе, сделай, бо ты не мужик, не человек, а тварь трусливая - дрожащая!

И щё много-много иных вариантов, могёт быть у наших жизнях.

А на усё энто, как раз таки и заложена Богом и его Божей мамой, в нас энта ихняя Божия воля и ихний Божий промысл, управляемый т.н.Судьбой.
biggrin.gif

Чё ищеш, в энтой жизни, ты? Хош потягаться, с Судьбой? Читал ль Глубинную Книгу?

Это сообщение отредактировал radmar - 1.11.2005 - 15:10
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
интеграция
Дата 2.11.2005 - 03:00
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12

Цитата (radmar @ 1.11.2005 - 15:03)


Чё ищеш, в энтой жизни, ты? Хош потягаться, с Судьбой? Читал ль Глубинную Книгу?

К слову говоря я женского полу. bigwink.gif Пока не знаю чего ищу, читаю. О судьбе имела определенное мнение, но теперь его нет. Придется составить новое. Глубинную книгу не читала.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
indivisums
Дата 2.11.2005 - 21:26
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

А что значит судьба? huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
интеграция
Дата 3.11.2005 - 04:56
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12

Цитата (indivisums @ 2.11.2005 - 21:26)
А что значит судьба? huh.gif

Судьба это мы сами. bigwink.gif Судьба управляет тобой а ты судьбой. Если дружить со своей судьбой, то есть быть в согласии с собой, а не бороться с ней (то есть с собой) тогда все события жизни будут гармоничны и в соответствии с твоими желаниями и замыслами. То есть события жизни будут выстраиваться таким образом, чтобы исполнилось желаемое нами. А быть в согласии с самим собой значит быть в согласии с окружающим миром, ведь если мы с кем-то боремся во внешнем мире, то это прежде всего отражение нашей внутренней борьбы с самим собой.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
radmar
Дата 3.11.2005 - 08:53
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 927

Цитата (интеграция)
Если дружить со своей судьбой, то есть быть в согласии с собой, а не бороться с ней (то есть с собой) тогда все события жизни будут гармоничны и в соответствии с твоими желаниями и замыслами

Всёж таки, шобы был у Вас достойный ключь для понимания, предназначения, управляющего нами луннного комплекса - называемого "Судьба", будьте ласкавы, ознакомтесь с содержанием Глубинной Книги В. Пятибрата. Книгу найдёте здесь http://stezya.ru/library/deep-book/
А эт правила этой темы - "Почемучка".
Цитата (Kite)
Старая игра. Правила просты: Участник задает вопрос. Другой участник отвечает на него и тут же задает свой вопрос. И так вот цепочкой проистекает беседа.

Как Вы, понимаете, деяния Матери Божей?

Это сообщение отредактировал radmar - 3.11.2005 - 09:12
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
интеграция
Дата 7.11.2005 - 09:42
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12

Цитата (radmar)
Всёж таки, шобы был у Вас достойный ключь для понимания, предназначения, управляющего нами луннного комплекса - называемого "Судьба", будьте ласкавы, ознакомтесь с содержанием Глубинной Книги В. Пятибрата.


Зачем мне ключ для понимания, когда у меня свои мозги на месте, свой опыт и знания? Версий всяких и взглядов на мир очень много. Есть, например, интересная книга Друнвало Мельхиседека "Древняя тайна цветка жизни". Что же касается ГК, начинала читать - на второй главе остановилась. Простите, но это больше смахивает на вымысел писателя-фантаста. Просто версия. Просто взгляд на мир - один из многих. Чем хуже Блаватская? Чем хуже Боб Фриссел, Э. Хейч или Кастанеда - где говорится, что нами управляют неорганические существа? Я принимаю информацию просто как информацию, если нет возможности проверить ее достоверность. Микробы, вирусы - все это для запугивания людей. Планеты тоже нами "управляют" - излучения энергий определенных качеств. Приливы и отливы - смены настроений. Так же лунные дни гороскопа и прочее и прочее. Из этого и складывается судьба. Просто надо жить в гармонии с миром, собой. Тогда это "управление" будет на благо и развитие.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Freda
Дата 10.01.2006 - 22:13
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8

Цитата (radmar)
Как Вы, понимаете, деяния Матери Божей?


Жила-была Мария и про ее жизнь и про жизнь ее сына книгу написали их хорошие друзья, потом всем рассказали какие хорошие и добрые были они, особенно Мария, а потом кто-то вспомнил ее ко времени и вроде как она в чем-то помогла и написали ее портрет и стали с ней беседовать и вспоминать, как она себя вела и что делала и стали ей подражать и просить и стало сбываться и все стали почитать ее как пример настоящей матери какой она должна быть.

*все=христиане

Кто знает почему было в русском эпосе именно три бога-тыря и воевали они с трех-головым змеем-Горынычем???
Почему у Горыныча было именно три головы???
PM
Top
Kite
Дата 13.01.2006 - 13:59
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Потому что когда три т.н. богатыря приняв на грудь по поллитра перед боем выходил биться с Горничем, то у них в глазах троилось smile.gif. Хотя может просто с одной головой на троих приходить не солидно, вот вернушвшись после боя иллюша и компания как заправские рыбаки врали по одной срубленной голове на брата.

Почему Горыничи не могут сами ответить на этот вопрос?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Freda
Дата 13.01.2006 - 16:23
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8

Цитата (Kite)
Почему Горыничи не могут сами ответить на этот вопрос?


Что теперь будем ждать пока на вече появятся Горынычи?

При наличии трех голов думать сложнее, а если принять "на грудь" по поллитра на каждую голову, то Горыныч оттого огнем пыхал, что плохо ему было... Похоже обычай соображать на троих пришел именно из русских былин...


Три девятое царство, три десятое государство, три-девять земель, все получается путешествие посредством алкогольной интоксикации?

PM
Top
Anna
Дата 20.01.2006 - 14:54
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 110

Цитата
Три девятое царство, три десятое государство, три-девять земель, все получается путешествие посредством алкогольной интоксикации?



Три девятое царство, три десятое государство, - чудесная и таинственная страна, расположенная очень далеко: за три-девять земель. И попасть туда можно только в изменённом состоянии сознания, но НЕ как при алкогольной интоксикации.

Надо читать русские народные сказки. Где их можно скачать?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kite
Дата 22.01.2006 - 15:11
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

На официальном сайте Тартарии нужно посмотреть, если его еще не грохнули.

Почему урок в таких сказках дается только добрым молодцам? А как же равенство полов?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (4) Все 1 [2] 3 4  Ответ в темуСоздание новой темы

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня