Powered by Invision Power Board


Страницы: (3) Все 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Трапезная и сотрапезники., Глубинная кулинария.
Rarog
Дата 20.10.2007 - 22:24
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

а ты, vladybut, давай, ищи остальных четверых - с миру по нитке...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дата 22.10.2007 - 15:23
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline




Профиль
Группа:
Сообщений:

Дорогой Rarog Вы не достаточно внимательно читали мои посты ! Во избежание метеоризма необходимы очищающие и освежающие клизмы ! они будут вымывать шлаки и избавят вас от неприятных ощущений !
могу посоветовать Вам несложную конструкцию для решения этой проблемы а именно -газоотводную трубку , для нее нужен наконечник от клизмы и резиновый (или силиконовый ) шланг нужного диаметра.после введения газы будут естественным образо м уходить из организма , причем (по моему опыту) вы можете их поджечь и использовать для бытовых целей -скажем освещения помещения. Для тоо чтобы Вас не смущали звуки и неприятный запах в людных местах можно сделать "глушитель" несложную конструкцию из медицинского шприца на 10-50 мл наполненного изтолчеными таблеткаи активированного угля -.е. противогаз наоборот- поверьте абсолютно никакого запаха !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дата 22.10.2007 - 17:09
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline




Профиль
Группа:
Сообщений:

Вообще я думаю это радикальное решение для Беларуси- переход на питание по 7 ключам радуги со встроенными газоотводными трубками ,сочетание Беларусской бульбы и Украинской картошки рождает необычайный приток метана, если создать технологии аккомуляции полезноо топлива то можно будет готовить пищу, отапливать квартиру биолгическим топливом не смотря на всякое повышение цен со стороны горстки зажравшихся олигархов от Газпрома.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rarog
Дата 22.10.2007 - 17:18
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

шаман, не трудись строчить, свои советы себе прибереги, жене, детям, тёще, наконец, корчуй пни на Жане, строй капище и молись аллаху, со своей задницей я сам разберусь как-нибудь, без жрецов Ктулху посёлка Бетта, твой обветшавший имидж как-то уже не катит, уже не смешно, даже не смешно, попробуй стиль поменяй.
Да и, если по теме, метеоризм не обязательно в толстом кишечнике начинается...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дата 22.10.2007 - 17:48
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline




Профиль
Группа:
Сообщений:

Метеоризм это проблема питания ,несовместимости продуктов и т.п.издревне русски и белорусы придерживались своих традиционных нравов в этом вопросе,традиционых но не значтит правильных !Американская культур регенерировала после "Большой депрессии " на фаст фуде, все величайшые изобретения были сделаны между глолтком колы и Биг Маком а Вы пытаетесь перейти на комбикорм ! Мы Ваши Российские братья знаем что президент Лукашенко -сотрап и кровопийца, душит братский Белорусский народ эмульгаторами,кормит Вас всякой дрянью для сохранения своей власти ! МЫ со слезаи на глазах думаем о бедствиях братьев Словян задушенных рукой террора,и понимаем чувства Вашего народа и стремление к свободе , и тем более оцениваем Ваши личные потуги гнету тиранической власти ,в условиях режима когда " и пукнуть нельзя"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дата 22.10.2007 - 18:18
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline




Профиль
Группа:
Сообщений:

Rarog я пыталя помочь Вам и Вашей республике , живущей в проголодь , лищенной демократии и пребывающей до сих пор в хаосе Перестройки, мне очень жаль Вас -братьев Словян голодных, раздетых и разутых -не вкусиших сладости рыночной экономики, как показывают наши СМИ вы до сих пор имеете очерьдь за колбосой и тотальый дефицит в магазинах..Так жить нельзя Выболжны срочно продать газопровд Газпрому, нефтепровод - Абрамовичу и жит ь счастливо на дивиденты ссс футбольных клубов ! Ваш министр экономики -кретин и не понимает элементарного !А Ваш президент - это возще друг Ахмади Нижада !Вы беларусы- должрастворится в нашей стране - т.е. Вы будете чукчами - потомучто будете с чукотки перегонять нефть и газ..вобще лучше вас переселить а чукчей к вам вот и все проблемы
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дата 23.10.2007 - 10:09
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline




Профиль
Группа:
Сообщений:

Вчера мы с Митричем до поздна обсуждали газовые проблемы братского народа .. попробовали различные смеси сла ,пива, горилки и картошки с луком и чесноком , и пришли к потрясающим выводам ! Атлантические артефакты не сохранились по тому что были биологическими объектами ! Rarog Вам нужно срочно обратится к своему президенту с просьбой вырастить на основании медицинских технологий множество копий Вашего желудПредставте себе ка и кишечника в масштабе 1 к тысяче ,а лучше к миллиону ! Представте себе если по всей стране будут стоять такие био машины и производить природный газ - то Вы не будете зависеть от прихотей Газпрома ! это будет самое настоящее био топливо способное обогреть и газифицировать целую страну !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rarog
Дата 23.10.2007 - 13:55
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

шаман, ты вконец обезумел, танцы пляшешь на руинах империи, дьявольские, почему в приват пишешь, какой ты хуё..й, пиши сюда, чтоб все знали. Про бацьку - все ваши завидуют нашим, и это факт общепризнанный, не завидуют и гонят только псы, поцы, бешенные собаки, типа каганата, не секрет, что серый Путин все основные свои инновации и решения передирает тупо у нашего, потому что думать ему, как и тебе, похоже, нечем - при Лукашенко республика поднялась, и если-бы не Вован со своей сворой, с ресурсами, ему не принадлежащими...
Что за тупая деза относительно экономсостояния республики - шаман, у тебя не только компы, но и мозги давно не обновлялись.
Ты, шаман, просто гундос - пишешь за бабло на форумах всякое отребье, думаю, что не только здесь. Провоцируешь межнациональную рознь, конфликты - ты диверсант, будешь и дальше так себя вести - пожалеешь, если баба твоя живёт в Беларуси, такой дезы у тебя быть не может, а даже если и так - валяй, обновим навыки боя.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дата 23.10.2007 - 15:45
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline




Профиль
Группа:
Сообщений:

Моя баба живет со мной , ВЫ наверно меня с Алексом путаете, у него нет доступа на этот сайт поэтому он меня по Асе попросил Вам написать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rarog
Дата 24.10.2007 - 20:19
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

Ребята, вы заколебали, если честно - мне с этим чё, разбираться, у меня дел хватает, думать, кто кому от кого по чьей просьбе написал, вот переписка, разбирайтесь сами.

[quote]Rarog,

Шаман отправил Вам это письмо из http://veche.stezya.ru/index.php.


Ты тут дружог чето дохуя выебывался на меня и там даже пытался кулачишки поточить...Так вот дружище к твоему сведенью моя девушка живет в Минске и я готов приехать с тобой разобратся ..хотя ты вроде и сам понял кто прав на Стезе ,если кишка не тонка ..хотя какая кишка .. эт нмаверно к Пятибрату я тебе по харе врежу если что не тк а попопке это уж к нему

Напиши лично Алекс- kko_eago@ymg.ru alex@eago.ru боятся не надо я не злой а справедливый и ценю честь и мужское достоинство

---------------------------------------------------
Запомните, что Вече не несёт ответственности за содержание этого письма.[/quote]


я тебе не дружог, и вряд-ли стану, подозревал, что шаман - это алекс, так 5
и сказал, что до хозяина на стезе - не пукай, тебе до этого горизонта валять
и валять ещё, шо-то я не въехал про правоту на стезе - ты очём? Охота
поразмяться? - зачем так далеко, переезд-то недёшев будет, а зарабатывают
геологи в расеи нешибко. Баба твоя здесь живёт - трахатьь ты к ней каждый
вечер на звездолёте летаешь?
Ладно, как знаешь, дело твоё - можешь ехать, хоть посмотрю на тебя, пьяницу
и забияку алекса... а то одни домыслы...

От кого:
Алексей <kko_eago@ymg.ru>
[quote]Уважаемый Вы о чем вообще? Какая Стезя я там уж не был месяца 3
[quote]

От кого:
Алексей <kko_eago@ymg.ru>
[/quote]Вообще откровенно говоря не понял что к чему ? При чем тут Шаман ? Он был в
Геленджике -уехал в конце сентября ...в Минск я не поехал - конференция
Молодежь в науке седня начинается а у нас отчет за 3 года итоговый сейчас..
Ну в принципе если хочешь можно и встретится когда буду в Минске
[quote]


От кого:
Алексей <kko_eago@ymg.ru>
[/quote]Почитал я Стезю ... да я действительно прошу иногда кого то из знакомых
разместить некотрую информацию на сайте, и был разговор о поездке в Минск,
интересно же встретится с людьми с которыми переписываюсь на сайте, кстати
один из бывших модераторов - Чингиз работает в совете молодых ученых НАН
Беларуси.[quote]

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
A-tone
Дата 30.10.2007 - 14:15
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 97

Rarog, забей на флудистов - они же ограниченные люди, они были, есть и будут. Может создать отдельную тему касательно сбора средств для Колыбели(или что-то касательно этого)? Почему правильные мысли постоянно буксуют? Черт, такое ощущение, что люди сюда приходят поболтать и все, дальше этого - ни-ни....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дата 30.10.2007 - 16:49
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline




Профиль
Группа:
Сообщений:

Ну попросил человек -что же отказать в такой мелочи ?! Тем более он помог мне когда я отдыхал в Геленджике летом,организовал машину чтобы я уехал с детьми на поезд в Новоросийск (хотя и поворчал -едут дескать тут всякие)...добрей надо быть к людям и воздастся Вам по заслугам Вашим. Пожив на жане с бардами я понял что только доброта и нормальные человеческие отношения спасут наш мир,не нужно уподоблятся серым ,идди на их поводу, ведь только они и ждут чтобы мы все перескубились ..кому война а кому и мать родная !

Это сообщение отредактировал Шаман - 30.10.2007 - 16:49
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rarog
Дата 31.10.2007 - 11:40
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

A-tone, это всё равно надо проводить через 5, согласовывать, к тому-же, открытая тема здесь даст такие-же результаты - припрутся несколько оглашённых, поругают всех со всеми, и конец...
Давай пока в приват.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дата 31.10.2007 - 18:08
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline




Профиль
Группа:
Сообщений:

Глубинные рецепты :

СЕДЛО НЕЖНОГО, МЯГКОГО, ДОБРОГО БАРАШКА С ПОЧТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ ГЛАЗАМИ, ПОГИБШЕГО ИЗ-ЗА ЛЮДСКОЙ НЕБЛАГОДАРНОСТИ
(рецепт)

Рыдать, рвать волосы и сердце. Смотреть в потухающие глаза. Клясть себя, мир и судьбу. Дать обет вегетарианства. Освежевать. Срезать укроп, отвернувшись. Шептать слова прощания. Залить маринадом, ужасаясь содеянному. Готовить под звуконепроницаемой крышкой. Ждать, обхватив голову руками. Кушать интеллигентно, с уважением к покойному. Поверить, что другого выхода не было. Думать о всеобщем счастье.

КУРИЦА, УБИТАЯ НИ ЗА ЧТО
(рецепт)

Убить курицу ударом в спину. Разрубить зверски, с бесчеловечной ухмылкой.
Хохотать над трупом, предвкушая дальнейшее. Оторвать все. Выдрать кишки, кинуть псам. Пристрелить псов. Для приправы. Любая зелень, кроме долларов. Срезать взмахом кинжала. Уничтожить посевы. Спалить деревню. Отравить колодец. Разрушить церковь. Ограбить слепого. Сделать что-нибудь нехорошее. Так же нужны соль и апельсин.

Способ приготовления.
Поставить сковородку на пожарище. Швырнуть ингредиенты, попав в центр.
Залить маслом, нервно прищурившись. Жарить, назло человечеству. Снять. Съесть. Впасть в мизантропию.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rarog
Дата 1.11.2007 - 14:31
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

неплохо, очень неплохо - чувствуется глаз, стиль и авторская наполненность оригиналом - глубинным, офф косс!! мистер шаман отказался от беспредела - боёв без правил - и перескочил поближе к кухне. повара разбежались, поражённые происходящим, оставив расширенные от ужаса глаза на подносах, котлы кипят, пахнет приправами, кореньями, неплохо заточенные ножи поблёскивают подле... всё готово к приходу - так пусть приходит!!! "Главного, Главного давай!!!..", орут.
последствия 31-го на 1-ое? в этом что-то есть - состояние - ужасное, голова - хоть под топор, всё мрачно и тревожно... даже таксисты соглашаются со скверным положением дел...
а всего-то Хорс соскочил на одну лишь ночку поразмяться в земной юдоли с ненаглядной своей, будучи совлечённым, оставил небо без догляду - только этого и ждали, и понеслась!!!! -
"Открро-оойте мне-ееэ ве-ееээ-ки-и-и-ыы!!!!"

Это сообщение отредактировал Rarog - 1.11.2007 - 14:39
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (3) Все 1 [2] 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня