Powered by Invision Power Board


Страницы: (42) Все 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Опыт применения Цаппера и Цаппикатора Кларк и подобных приборов, результаты лечения, ощущения, отзывы
aldan
Дата 12.03.2007 - 17:13
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 98

Цитата (aldan)
9-й модели одновременно с обычной цапперовской методой очистки крови работает электромагнитный излучатель

Интересная информация о "Парацельс-9" дана на сайте Антипаразит.Ру в разделе "часто задаваемые вопросы": "4. Существует ли Парацельс 9, Парацельс-МАГ и другие модификации АПК Парацельс 7?

АПК Парацельс 7 является единственной последней версией прибора. Другие модификации не существуют." (Подраздел "Подделки и шарлатаны" на странице http://www.antiparazit.ru/faq.htm )

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Vlad
Дата 12.03.2007 - 17:50
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 58

Странно но на сайте http://www.biofoton.ru/ полностью исчезла информация об АПК "Парацельс".
Там на первой странице информации о приборе было заявлено что вот-вот выйдет новая модификация прибора "Парацельс-9". 7-я модель предлагалась по 7 800р. Прямая поставка с фирмы-производителя в г. Александров.
Что неужели и я и жена "муляжом" (слова Викторовича http://veche.stezya.ru/index.php?showtopic...=165&#entry7161 ) лечимся причем так успешно ?
Куда же тогда энергия батареек девается? (Две штуки уже сменили)
С какого перепугу все черви разбегаются ?
Почему вирус гриппа быстренько разбирается на части ?
И потом цена просто несравнимая с заявленной на сайте http://www.antiparazit.ru/
Там я бы не смог его купить даже вскладчину с сыном и дочкой (провинция понимаешь ли и доходы соответствующие)

Это сообщение отредактировал Vlad - 12.03.2007 - 18:04
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Викторович
Дата 12.03.2007 - 18:21
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Цитата (Vlad)
Что неужели и я и жена "муляжом" (слова Викторовича http://veche.stezya.ru/index.php?showtopic...=165&#entry7161 ) лечимся причем так успешно ?

Муляж - пластина БРП в её еынешнем исполнении. По выходным параметрам и по результатам применения Парацельс - 7 полный аналог цеппера на 555-й. Излучатель - ИК диод от ПДУ установленный вместо индикатора в схеме Кларк.
Top
Vlad
Дата 12.03.2007 - 18:30
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 58

...По выходным параметрам и по результатам применения Парацельс - 7 полный аналог цеппера на 555-й....

Слава Богу я за муляж выложил сумму почти в три раза меньшую. Все бы муляжи и подделки были такого качества.
Постараюсь изготовить фотки прибора - он даже красивее Парацельс-7.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Vlad
Дата 12.03.2007 - 19:01
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 58

А может быть такое что некий талантливый автор разработал свою схему прибора и вложил ее в оболочку Парацельса? При этом потребительские свойства лучше чем у официального производителя? В приборе используется не пластина с записью частот а капсула с бальзамами лечебных трав. Конечно я не проверял что там в той капсуле - бальзам или мел, покрытый золотой фольгой, смесь лечебных трав или измельченный подорожник. Но если действительно бальзам - то это уже никакой не муляж так как все живые организмы имеют свою частоту излкчения.
Вот в этом форуме уже сколько модификаций и схем цапперов предложено ! И все хороши, все один лучше другого.

Жена подтверждает что за две недели применения прибора полностью исчезли боли в суставх пальцев. Она мучилась десятилетиями и НИКАКИХ лекарстенных средств не применяла. Да только искоренение этой болячки полностью оправдало приобретение прибора!!! Ведь медпрепараты такой направлености стоят очень хорошие деньги без гарантии что наступит стабильное излечение.
Да вот только что начало закладывать нос - пошел сделал одну процедуру и как рукой сняло !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
aldan
Дата 12.03.2007 - 21:58
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 98

Уважаемые опытнае пользователи цеппера, т.е. те, кто уже долгое время им пользуется!
Скажите, какова динамика эффективности воздействия от срока пользования: с каждым разом эффективность возрастает или несколько спадает? Снижается ли частота пользования, т.к. все основные проблемы уже решены и нужно только поддерживать достигнутый уровень или наоборот, сеансы требуются все чаще и чаще? Есть ли привыкание к сеансам цеппинга - если не сделал, то чувствуешь себя не в своей тарелке? Может быть еще что-то сообщите из своих накопленных бесценных наблюдений?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Vlad
Дата 13.03.2007 - 08:15
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 58

Итак сегодня проснулся с ощущением отсутствия в организме воспалительного процесса. С гриппом расправился без использования антигриппозных препаратов за 2 суток!!!! Прибор помог перенести самые максимальные всплески активности гриппа, а организм самостоятельно выработал нужное количество антител. Сейчас остались отрицательные ощущения в легких. Точно такие как во времена молодости бывали от очень энергичного курения. То есть тогда легкие протестовали на увеличение отложений смол а теперь эти отложения снимаются - появляются участки чистые от наслоений.
Я прямо увязываю эти процессы с действием "детокс-трав" в "муляже" БРП.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
sveta
Дата 13.03.2007 - 09:59
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10

Цитата (Vlad @ 13.03.2007 - 08:15)
Итак сегодня проснулся с ощущением отсутствия в организме воспалительного процесса. С гриппом расправился без использования антигриппозных препаратов за 2 суток!!!! Прибор помог перенести самые максимальные всплески активности гриппа, а организм самостоятельно выработал нужное количество антител. Сейчас остались отрицательные ощущения в легких. Точно такие как во времена молодости бывали от очень энергичного курения. То есть тогда легкие протестовали на увеличение отложений смол а теперь эти отложения снимаются - появляются участки чистые от наслоений.
Я прямо увязываю эти процессы с действием "детокс-трав" в "муляже" БРП.

Здраствуйте все участики форума!
Я новенькая. rolleyes.gif Интересуюсь Цеппером и Парацельсом. Уже почти решилась заказать АПК Парацельс 7 (за 12500 руб), но очень удачно нашла ваш сайд и уже три дня не могу оторваться. Все очень интересно. smile.gif
Более всего меня интересует мнение Викторовича, можно ли рекомендуемые вами Цеппер (на сайте http://www.zepper.ru) использовать для детей. У старшего (скоро 4 года) обнаружили по анализу крови токсокар и трихинелл (хотя сильной аллергической реакции у него нет), плюс у него еще после вырезанных аденоидов развился гайморит, аппетита нет, вообщем проблемы есть.
Поэтому очень прошу совета , какой же все таки аппарат лучше приобрести , ведь при уничтожении паразитов в любом случае будет интоксикация, а в Парацельсе 7 (видимо и в Парацельсе 9) есть биополяризатор (в виде пластины или капсулы), который помогает организму вывести все останки smile.gif и недобитых особей rolleyes.gif, в Цеппере этого нет.
С опытом Vlada ознакомилась, впечатляет, только где же теперь можно найти этот Парацельс 9, на сайте http://www.biofoton.ru/ предложения приобрести его нет.
Vlad уточните пожалуйста сколько стоил ваш прибор, я бы хотела поподробней узнать, возможно ли написать вам на почтовый адрес?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
malifas
Дата 13.03.2007 - 10:12
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 72

Цитата (Vlad @ 13.03.2007 - 08:15)
Итак сегодня проснулся с ощущением отсутствия в организме воспалительного процесса. С гриппом расправился без использования антигриппозных препаратов за 2 суток!!!! Прибор помог перенести самые максимальные всплески активности гриппа, а организм самостоятельно выработал нужное количество антител. Сейчас остались отрицательные ощущения в легких. Точно такие как во времена молодости бывали от очень энергичного курения. То есть тогда легкие протестовали на увеличение отложений смол а теперь эти отложения снимаются - появляются участки чистые от наслоений.
Я прямо увязываю эти процессы с действием "детокс-трав" в "муляже" БРП.

подтверждаю данную информацию.(кроме предроложений о снятии отложений с легких...и прямргр увязывания этих процессрв с действием детокс трав)

правда, у меня вот этот приборчик - http://www.biovita.ru/abrt/device/zapper/

без травок лечебных....

помню мы с товарищем долго смеялись когда раскрыли коробочку и прикинули себестоимость приборчика
(напишу сразу, что название микросхемы прочитать не удалось из-за особенностей монтажа megalol.gif , а разбирать не хотелось.) megalol.gif

кстати, то что я писал об алкоголе и похмелье в соседней ветке-не шутка tongue.gif

на меня так цаппер действует....не знаю как у других.

колокола вот тоже очищали от болезней-такое предроложение существует, интересно, правда или нет?

Это сообщение отредактировал malifas - 13.03.2007 - 14:27
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Vlad
Дата 13.03.2007 - 10:39
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 58

... Vlad уточните пожалуйста сколько стоил ваш прибор, я бы хотела поподробней узнать, возможно ли написать вам на почтовый адрес? ..

Оnправляю ответ на Email

"С гриппом расправился без использования антигриппозных препаратов за 2 суток"
Хочу добавить:
Отрицательные ощущения во время болезни: ощущение воспалительного процесса, периодически повыщающаяся температура, особенно под утро, постельное белье утром хоть отжимай (это организм интенсивно выводил токсины и другую гадость).
Положительные отличия от обычного течения болезни - нет сильной заложенности носа, нет отрицательного воздействия на легкие. А ведь полтора года назад я залетел в больницу после вот такой последовательности развития болезни в течение 10 часов: насморк, воспаление в горле, кашель, удушливый кашель - диагноз- острый бронхит.

Это сообщение отредактировал Vlad - 13.03.2007 - 11:28
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
malifas
Дата 13.03.2007 - 14:19
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 72

Цитата (Vlad @ 13.03.2007 - 10:39)

Хочу добавить:
Отрицательные ощущения во время болезни: ощущение воспалительного процесса, периодически повыщающаяся температура, особенно под утро, постельное белье утром хоть отжимай (это организм интенсивно выводил токсины и другую гадость).
Положительные отличия от обычного течения болезни - нет сильной заложенности носа, нет отрицательного воздействия на легкие.

да, у меня тоже похожие ощущения от цаппера. rolleyes.gif


Это сообщение отредактировал malifas - 13.03.2007 - 14:21
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
malifas
Дата 13.03.2007 - 14:43
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 72

Цитата (шаман @ 13.03.2007 - 14:34)
Наш Учитель прошел духовные практики с многими видами трав и цветов  когда боролся с врагами Атлантов в горах Афганистана

но Он не слышал Хохот Шамана (прошу не обижаться, это шутка такая cool.gif .) megalol.gif

Это сообщение отредактировал malifas - 13.03.2007 - 15:05
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Vlad
Дата 13.03.2007 - 15:16
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 58

В течение дня тщательно "прислушивался" к ощущениям, прибор не включал. НИГДЕ НИЧЕГО не болит !!!!
Грипп ушел а вместе с ним и гастрит. Проблемы желудка и легких были у меня на первом плане в течение последних 2-х лет. Причем по мнению участкового терапевта я должен был потреблять Ранитидин ежедневно (и травить себя и травить... ).
Надобность в интенсивном использовании Парацельса больше нет. Теперь как в инструкции - 1 раз в неделю.
Еще бы найти такой же эффективный восстановитель зрения! Эх, мечты-мечты.... smile.gif)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Романна
Дата 13.03.2007 - 15:45
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 86

Рада приветствовать всех!
Наконец-то народ прозрел!
Цитата (aldan)
Скажите, какова динамика эффективности воздействия от срока пользования: с каждым разом эффективность возрастает или несколько спадает?

Цеппер эффективен всегда, когда организму есть с чем бороться.
Цитата (aldan)
Снижается ли частота пользования, т.к. все основные проблемы уже решены и нужно только поддерживать достигнутый уровень или наоборот, сеансы требуются все чаще и чаще? Есть ли привыкание к сеансам цеппинга - если не сделал, то чувствуешь себя не в своей тарелке?

Все сугубо индивидуально. Если Вы чувствуете обострение различных симптомов - увиличте количество сеансов. Не прекращайте лечение, если у Вас повышенная температура или жидкий стул. Это не мои рекомендации, это пишет Х. Кларк. Опыт использования цеппера моей семьей и знакомыми, позволяет согласиться с ней на все 100%.
Привыкания к сеансам нет. Когда есть необходимость в лечении, организм сам это чувствует. Даже дети просят подключить цеппер, когда им нездоровится.


--------------------
Женщина - друг человека! Саахов
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
aldan
Дата 13.03.2007 - 17:56
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 98

Цитата (Романна)
Когда есть необходимость в лечении, организм сам это чувствует. Даже дети просят подключить цеппер, когда им нездоровится.

Романна, благодарю за подробный ответ!
Может быть еще кто-то из бывалых пользователей цеппера поделится своими наблюдениями?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (42) Все 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня