Powered by Invision Power Board


Страницы: (7) Все 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Off top сообщения, полный off top
Kite
Дата 5.07.2006 - 14:51
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Цитата (ДОБРЫЙ ДЕН)
и реч не идет об наемниках! реч идет об безвыходности!
ведь во время 2мировой не давали выбора!


Тогда какая разница убьют тебя в метро или на поле боя, если выбора все равно нет?

Цитата (ДОБРЫЙ ДЕН)
на самом деле ты очень хорошо знаеш свое дело!


Начинаю подозревать, что ты тоже. Только ответь какое же дело знаю я и найди время удостоить меня доказательствами.

Цитата (ДОБРЫЙ ДЕН)
хотелось бы услышать чесный ответ(к сожалению знаю что не возможно!  )


Ба, знакомый почерк. На правокатора не тянешь, хотя откуда я знаю каким должен быть хороший правокатор

Цитата (ДОБРЫЙ ДЕН)
кокой смысл тебе "следить" за этим сайтом? ведь ты не сторонник тех людей для кого он создавался!


Забавно, откуда ты знаешь, для каких людей создавался этот сайт (в том числе и мной)?

Пока я могу сказать, что в том виде в каком он задумывался, сайт так и не возник. Сначала здесь хотя бы наблюдались периодически интересные собеседники, но после экспансии эзотерической школы (скорее моя вина), а позже псевдославянской (благодаря Радмару, в первую очередь), сайт стал неинтересен. А когда Владимир Пятибрат отказался поддержать развитие программы Колыбель в рамках форума, то он вообще по-моему, во многом, потерял свой смысл и лично для меня подорвал доверие как степень надежности людей, с которыми работаешь. Сейчас я продолжаю следить и за тобой Вазовский из-за скуки. Поэтому же изменил и стиль общения, так как пока не обременен обязанностями админа, заставляющими держать марку. Кроме того в штатном расписании сайта я сейчас занимаю должность предателя, а это знаешь ли обязыват "следить" за такими светлыми добрыми днями в надежде хоть как-то замарать и опустошить их и так измученные души.

Цитата (ДОБРЫЙ ДЕН)
есть здесь люди с которыми можно найти общий язык или остались только те.кто присекают любую возможность предположения. правды написанной в глубинной книге?


Я бы посоветовал для начала следить за своим языком и тогда при желании ты найдешь, что местами он общий

И еще один немаловажный вопрос: предположим, что все в Глубинной книге на 100% правда - твои действия?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ДОБРЫЙ ДЕН
Дата 5.07.2006 - 17:21
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32

ПРИВЕТ ВСЕМ!
вижу я немного взбудоражил всех! smile.gif) а то вы все здесь (замерзли) smile.gif

kite ты же лучше меня знаешь.что если написанное в книге правда хотябы на 50% то на твой вопрос я ответить не могу! но хочу тебя (огорчить) в отличае от тебя я не только лазию по форруму и задаю кучу безполезных вопросов! а еще многое другое! smile.gif

если хочешь ты можеш приехать ко мне в гости! и я тебе многое расскажу и не только! за одно на море позагораеш! у видеш своими глазами множество аномалий! (кстате я не голубой) smile.gif

если приедешь будешь приятно удивлен что с тобой общается далеко не (бомж) smile.gif а возрастом моим будеш удевлен еще больше!

кстате ребят кто лично знаком с создателем книги?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
flash
Дата 5.07.2006 - 17:53
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 106

Короче ! Жаль потерянного времени на Д.Д . Он просто издевается над русским языком и над человеческим достоинством в своем лице . Ну если даже грамота им брезгует и не приближается к нему на расстояние пушечного выстрела .Мля , я просто больше не могу его читать ! Это просто жирный писец ! Простите братцы ! Давайте, кто там еще будет в его лице защищать мараз(у)м .Я готов с тем пообщаться , но только не с ... Добрый Ден ты меня прости пожалуйста , но уж очень плохо мне стало от того ,что ты выложил ! Очень плохо ! Гуд бай форэва !


--------------------
да , всё вроде бы так , но ...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
ДОБРЫЙ ДЕН
Дата 5.07.2006 - 22:57
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32

а я тебе flash и не навязываюсь! smile.gif я с тобой полностью согласен! всегда проще пойти по более легкому пути!и быть как все! sad.gif жаль что от мужчин осталось только название(почти! )

кстате для грамотного "ФЛЕША" маразм- только у людей приклонного возроста бывает! извени не мой конек за слова цыпляться! но иногда приходится! smile.gif

ну а развязка этого сюжета проста до безобразия! теперь все последуют примеру "ФЛЕША" и большинство (как всегда) возьмет верх! sad.gif



не могу понять! на этом форуме люди должны обсуждать очень морально-тяжелые вещи! а тут за всякую ерунду цыпляются! (а если я буду тратить время на изучение русского я зыка и правильности проставления запятых.то у меня будет меньше свободного времени! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ZEQ
Дата 6.07.2006 - 10:42
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 183

Чувствую себя как в лесу, свежий воздух, щелест листьев, только нет пенья птиц, ещё-бы, ведь одни дятлы вокруг ....

-- для ограниченых людей, которые считают что все здесь против всех, никто никому неверит, и приходят поругатся, то что я написал в начале - грубая провокация, что-бы от народа не отставать...

А так то вообще!, хорош флудить блудить и т.д., вообще тогда заабудте про форум и ту личину которую вы здесь отстаиваете, встанте, выйдите на улицу, посмотрите на солнце, небо, на людей, на землю, да вообще на любой предметт, это всё материя, мир, каждая его деталька - это мир, большой маленький, вот вы в этом мире, и вот теперь вы знаете, что этот мир устроен не так как вас учили в школе, что причины образования следствий могут быть иными нежеле общепринятые, и воспринимать надо подругому, правильно, итсинно ...
хотя можно и сесть на дерево и грызть своих жучков, ... тожа вариант...


--------------------
жжжжжж
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Leo
Дата 6.07.2006 - 13:34
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 52

Цитата (ДОБРЫЙ ДЕН)
на этом форуме люди должны обсуждать очень морально-тяжелые вещи!


Ну так выкладывай свою «очень морально-тяжёлую вещь», которую ты хочешь обсудить!!
Посмотрим-обсудим…
smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ДОБРЫЙ ДЕН
Дата 6.07.2006 - 15:29
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32

Спасибо LEO! и ZEO просто поймите меня правильно.я пришел сюда общаться с единомышлиниками(именно на этот форум)потому что другого такого нет! и что я тут вижу? людей которые "пинают" меня за мою громматику!
разве это правильно? если я не русский то это ни о чем не говорит!


ребят а кто нибудь читал про питание (по моему в книге это есть) ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
radmar
Дата 6.07.2006 - 15:50
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 927

Цитата (ДОБРЫЙ ДЕН)
ПРИВЕТ ВСЕМ!
вижу я немного взбудоражил всех! ) а то вы все здесь (замерзли)

kite ты же лучше меня знаешь.что если написанное в книге правда хотябы на 50% то на твой вопрос я ответить не могу! но хочу тебя (огорчить) в отличае от тебя я не только лазию по форруму и задаю кучу безполезных вопросов! а еще многое другое!

если хочешь ты можеш приехать ко мне в гости! и я тебе многое расскажу и не только! за одно на море позагораеш! у видеш своими глазами множество аномалий! (кстате я не голубой)

если приедешь будешь приятно удивлен что с тобой общается далеко не (бомж)  а возрастом моим будеш удевлен еще больше!

Можно как мне в свое время советовал Kite, в отношении Alex, просто не обращать внимание на благоглупости людские.
Цитата (ДОБРЫЙ ДЕН)
кстате ребят кто лично знаком с создателем книги?

Ну, и? Kite например, знаком.
Цитата (ДОБРЫЙ ДЕН)
Спасибо LEO! и ZEO просто поймите меня правильно.я пришел сюда общаться с единомышлиниками(именно на этот форум)потому что другого такого нет! и что я тут вижу? людей которые "пинают" меня за мою громматику!
разве это правильно? если я не русский то это ни о чем не говорит!

Русский конешно знать надо, всёж на нём общаемся с единомышлинниками (именно на этом форуме)потому что другого такого нет! Пинать не к чему - прежде чем пинать, изначально, на себя бы надоть оборотиться. Кто без греха?
Цитата (ДОБРЫЙ ДЕН)
ребят а кто нибудь читал про питание (по моему в книге это есть) ?

Читали. В книге это есть. Хорошо бы побеседовать про то, как и про разное другое, в соответствующих разделах Вече. Ветка напоминаю, называется - Вопросы автору «Глубинной книги». Без обид.

Это сообщение отредактировал radmar - 6.07.2006 - 15:51
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
flash
Дата 6.07.2006 - 17:27
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 106

Помнишь ( Владимир ) был такой фильм "Кортик" ? И в одной из серий появился персонаж - Коровин .(не русский ) Беспризорник в рваном пальто на голое тело . Как только попал в круг идейных пионеров , вроде сразу похорошел , рисовать красками начал (талантливо !) . Так вот - кое кто мне напоминает Коровина . Буду надеяться , что "не русский" это лечится ! :-)


--------------------
да , всё вроде бы так , но ...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Kite
Дата 7.07.2006 - 00:44
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Цитата (ДОБРЫЙ ДЕН)
вижу я немного взбудоражил всех! ) а то вы все здесь (замерзли)


Есть такое дело, я как раз хотел об этом написать. Точнее не об этом. А о мысли, которую в свое время привносил еще Алекс, что должны быть противоположные мнения. А если развить мысль, то когда я вижу что-то очень мне опостылевшее или неприятное (непринимаемое), то прямо и прет начать дискуссию.

Цитата (ДОБРЫЙ ДЕН)
kite ты же лучше меня знаешь.что если написанное в книге правда хотябы на 50% то на твой вопрос я ответить не могу!


smile.gif это, наверное, первая стадия богоборца. Подожди, еще не вечер.

Цитата (ДОБРЫЙ ДЕН)
но хочу тебя (огорчить) в отличае от тебя я не только лазию по форруму и задаю кучу безполезных вопросов! а еще многое другое!


Как много я слышал таких утверждений. Я тоже до недавнего времени занимался не только форумом. Но я думаю нет смысла сейчас сравнивать послужные списки.

Цитата (ДОБРЫЙ ДЕН)
если хочешь ты можеш приехать ко мне в гости! и я тебе многое расскажу и не только! за одно на море позагораеш! у видеш своими глазами множество аномалий! (кстате я не голубой)


Осторожнее, я легок на подъем (при наличии финансов). Куда ехать?

Цитата (ДОБРЫЙ ДЕН)
если приедешь будешь приятно удивлен что с тобой общается далеко не (бомж)  а возрастом моим будеш удевлен еще больше!


Материальное положение собеседника меня мало беспокоит, а возраст больше не у того, кто много жил, у того, кто много наблюдал и размышлял.

Цитата (ДОБРЫЙ ДЕН)
кстате ребят кто лично знаком с создателем книги?


И тоже многое могу про него рассказать, вот только захочешь ли ты слушать?

flash я в шоке. Фсегда сщитал тебя довольно с неокостеневшим мышлением, но ты меня неприятно удивил. Ты что не понимаешь смысла написанного днем? В чем проблема? Я тоже часто делаю ошибки, особенно в пунктуации, ну что из этого. Язык - лишь инструмент обмена и вндрения информации (по крайней мере в наше время).

Цитата (ДОБРЫЙ ДЕН)
а я тебе flash и не навязываюсь!  я с тобой полностью согласен! всегда проще пойти по более легкому пути!и быть как все!  жаль что от мужчин осталось только название(почти! )


Тфу, как вы все задолбали, клонировать вас что ли начали. Где ты нахватался этих фраз, которые как раз все и употребляют?

Цитата (ДОБРЫЙ ДЕН)
ну а развязка этого сюжета проста до безобразия! теперь все последуют примеру "ФЛЕША" и большинство (как всегда) возьмет верх!


Еще один за всех расписался и одновременно справоцировал на обратное "ожидаемому" поведению

Цитата (ДОБРЫЙ ДЕН)
не могу понять! на этом форуме люди должны обсуждать очень морально-тяжелые вещи! а тут за всякую ерунду цыпляются! (а если я буду тратить время на изучение русского я зыка и правильности проставления запятых.то у меня будет меньше свободного времени!


Всякий находит занятие по душе. Я уже заметил, что ты незнаком с информацией на форуме. Советую просмотреть не последние топики, а пройтись по тематическим разделам. Авось что и приглянется. А насчет языка ты абсолютно прав. Уже писал выше.

Цитата (ДОБРЫЙ ДЕН)
ребят а кто нибудь читал про питание (по моему в книге это есть) ?


Нет точно ты на форуме почти не шарился. И четвертой части книги (Семь ключей радуги). И в разделе Честь и нечисть - тема Семь ключей радуги, Опрос Реализация программы Колыбель, и по адресу stezya.ru/library статья одноименная в разделе Честь и нечисть.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ДОБРЫЙ ДЕН
Дата 7.07.2006 - 20:49
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32

привет! всем!
млин я даже не знаю что вам и ответить! sad.gif наверно я и правда такой плахой!

в гости может приехать кто хочет! живу в абхазии (в гаграх)


может мне кто нибудь рассказать про создателя книги! мне про него все интерессно!


и еще ребят! есть кто нибудь .кто питался по радуге? есть эффект?

и еще простите меня за мое поведение! sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Koverun
Дата 7.07.2006 - 22:06
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 210

Месяц назад был в Гаграх, но тебя там не виделsmile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ДОБРЫЙ ДЕН
Дата 7.07.2006 - 23:26
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32

я тоже! а может и видились! smile.gif а ты в каком месте жил?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Koverun
Дата 8.07.2006 - 09:18
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 210

Я был проездом на экскурсии
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
flash
Дата 8.07.2006 - 10:51
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 106

Д. Д ! (позволь мне так к тебе обращаться ?) Так уж вышло и ничего с этим не поделаешь ,что я оказался не прав в высказываниях относительно твоих постов на пространстве форума . Об этом мне засвидетельствовало немалое количество пользователей . А так же (как ты выражаешься ) - создатель книги . За что я им всем очень благодарен ! Обещаю тебе впредь СТАРАТЬСЯ ! не делать скоропалительных или тем более оскорбительных заявлений ни в твой адрес ни в адрес других участников форума . Желаю тебе всего самого полезного !


--------------------
да , всё вроде бы так , но ...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (7) Все 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня