Powered by Invision Power Board


Страницы: (29) Все « Первая ... 25 26 [27] 28 29  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Техника уничтожения паразитов доктора Кларк, + БРТ - Биорезонансная терапия
Фома
Дата 13.02.2007 - 18:19
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 184

#POST# t=52
Цитата (Викторович)
где каждый может нести любую чуш и ересь.
А я все равно ни уйду- мне поговорить не с кем smile.gif .Да и тема "честь и нечесть" - негде нет поправок в этой что нужно говорить только якобы положительном влиянии цаппера. Да и чего Вам боятся если он лечит?А я вот пытаюсь понять как. Я то надеюсь что вы скоро разберетесь как - и я воспользуюсь идеей. Но я так понял вы не собираетесь это делать - всех устраивает что происходит растройство желудка - что означает что все идет пучком . Или проснулся утром счастлив по уши - значит цаппер пашет. Другие умудряются симптомы дизбактериоза вылечить ага цаппером smile.gif . Пойду позвоню другу которому цаппер отдал - спрошу как его полиартрит. Будем проводить независимую экспертизу.

Это сообщение отредактировал Фома - 13.02.2007 - 18:21


--------------------
Катамараны на прокат.Недорого.Постоянным клиентам скидки.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kleopatra
Дата 14.02.2007 - 00:10
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 301

#POST# t=52
Цитата (Викторович @ 13.02.2007 - 12:09)
Чтобы в этом убедиться, достаточно посетить профильные лечебные заведения,

Уважаемый Викторович.
То, что Вы пишите, горькая правда. Это так. Только название …больница, а суть другая.
В столицах – немногим получше, снаружи по крайней мере. У меня есть приятельницы и приходят аспирантки с кафедры психиатрии по диссертационной работе. Если есть у Вас какие-то вопросы, я могу с ними обсудить. Можете написать мне в личку.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kleopatra
Дата 14.02.2007 - 00:12
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 301

#POST# t=52
Цитата (albert @ 13.02.2007 - 14:11)
Фома давай лучше пивка попьем, или в баньку сходим.

Вы все там с одного двора, надо полагать.

Уважаемый Альберт!
С огромным интересом читаю Вашу дискуссию с Отцами (основоположниками) этого форума, много полезного и интересного в отношении синхрометра нахожу в той давней-недавней полемике. На Ваших сообщениях можно учиться.
Кстати, где они – Отцы, отчаянные экспериментаторы, но высоко духовные и доброжелательные люди. Кто знает об их судьбах?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kleopatra
Дата 14.02.2007 - 00:16
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 301

#POST# t=52
ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ В ЦЕППЕР ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА.
ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ И БЛАГОПОЛУЧИЯ

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pkasy
Дата 14.02.2007 - 11:31
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 72

#POST# t=52
Викторович
Мдааа...
А я уж лет 6 как не пью, не хочется. Значит, мне заппинг не поможет, понес его на свалку.
Пашка
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Пятибрат
Дата 14.02.2007 - 11:57
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331

#POST# t=52
Здравствуйте уважаемые участники форума! Надеюсь что вы успеете прочитать моё сообщение до того как его сотрёт "брат мой" Кайт. Жаль что Стезя, веткой которой является ваш форум стал театром абсурда одного актёра. К сожалению все позитивные идеи и личности в нашем мире зависят от злодеев, некому вмешаться и поддержать, восстановить относительно равновесие "добра и зла", мир если вы заметили, однополярен, у зла давно нет естественных врагов. Закончу со вступительными объяснялками.
На собственном форуме я не могу что-то обсуждать или делиться своими мыслями. Поэтому приглашаю к личной переписке участников тематики. Я бы хотел многое обсудить с Клеопатрой, Дредом, и всеми другими участниками, если вас конечно заинтересует моё предложение. Жду реакции на свою записку, всего хорошего!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
pkasy
Дата 14.02.2007 - 12:05
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 72

#POST# t=52
Пятибрат
Извините, конечно, но Вы вроде как в группе "модераторы", кто ж стирать то посмеет?
Пашка
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Пятибрат
Дата 14.02.2007 - 12:11
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331

#POST# t=52
Блин, посмотрел в окошко, - я точно модератор! Вот я лопухнулся! Извени Павел, видимо или ты или я чего-то не знаем, не понимаем.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Пятибрат
Дата 14.02.2007 - 12:36
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331

#POST# t=52
Привет Альберт! Пользуясь отсутствием модераста, скажу, дела обстоят не самым фиговым образом. Продолжаю свою работу с паразитами и симбионтами, ищу техническую точку опоры, для компенсации изменчивости паразитарных частот, пытаюсь прервать маразматический гомеостаз установленный семьёй паразитов на территории моего организма. Всё как всегда.... Искренне рад, что у тебя Альберт, с микробами всё нормально, здоровый продуктивный симбиоз. Буду рад общению!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
линсей
Дата 14.02.2007 - 14:37
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

#POST# t=52
Добрый день! Сообщений очень много, не успела все прочитать, подскажите, кто-нибудь использовал препараты "радамир" или "парацельс"? Может слышал о результах? Не хотельсь бы попасться на очередную утку sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pkasy
Дата 14.02.2007 - 15:05
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 72

#POST# t=52
линсей
Если Вы внимательно почитаете эту тему сначала, Вы найдете много ответоы на свои вопросы.
Пашка
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Викторович
Дата 14.02.2007 - 17:03
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






#POST# t=52
Цитата (линсей)
кто-нибудь использовал препараты "радамир" или "парацельс"?
Top
Kite
Дата 14.02.2007 - 22:11
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

#POST# t=52
pkasy
Пятибрат

Если вы уже дошли до конкретики, то возможно стоит перейти в http://veche.stezya.ru/index.php?showtopic=47.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kleopatra
Дата 15.02.2007 - 01:49
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 301

#POST# t=52
Цитата (albert @ 14.02.2007 - 13:56)


Я давно с микробами не борюсь, их вполне можно держать в узде, ведя обычный правильный образ жизни.

Приветствую уважаемых участников форума.

Солидарна с Альбертом и Водограем о необходимости здорового образа жизни для сохранения и укрепления здоровья и, конечно, при лечении цеппером здоровый образ жизни поможет выздоровлению. Почему у русского, самого щедрого, доброго и талантливого народа здоровому образу жизни так мало уделяется внимания?
По Euro news в день св. Валентина прозвучала информация о превышении смертности над рождаемостью на 20%. Отмечают три причины высокой смертности: нездоровый образ жизни, стрессы и пьянство.

Приветствую уважаемого Пятибрата. Рада, что Вы заглянули на огонек страстей этого форума
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Доктор Менгеле
Дата 15.02.2007 - 06:33
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 103

#POST# t=52
У вас Клео, кроме технического таланта, оказывается, еще и романтическая натура!
Спасибо за поздравление! Взаимно!

Альберт, в вопросе будущего человечества, я думаю, вы не совсем правы. Прогресс устроен таким образом, что как только возникает проблема - тотчас находится ее решение. Например, когда в 1870 году на лошадях возили кирпич для Эмпайер Стейс Билдинг, футурологи подсчитали, что через 20 лет Нью-Йорк будет покрыт 10 метровым слоем навоза - это была жуткая проблема.
Но через 20 лет появился автомобиль и проблема отпала.
Перенаселение: будет отрегулировано эпидемиями неизвестных болезней, типа птичьего гриппа или читайте статью "Генетические войны" на сайте naсbez.ru - похоже, что они уже начались - http://www.nacbez.ru/technology/article.php?id=1407
Энергия: через 10-15 лет нас ждет энергетический рай, а не ад: чудо термоядерного реактора, сверхэффективные солнечные батареи и альтернативные источники.
Осталось дело за долголетием smile.gif

Дред, рад вашему выздоровлению. Все же это был очистительный криз. Вы сбросили 10 кг - не расстраивайтесь это были только шлаки, восстановитесь и будете как огурчик.

Фома, а ты сам-то грибы ешь? По моему, всякая взращенка уступает натуре. Я обожаю грибной суп из сушеных белых грибов. Ты можешь белый гриб выращивать? Суперрецепт: 50 гр. сухоты размолоть в кофемолке и хорошо запарить бульончик. На улице бесплатно раздай - завтра вся страна будет в очереди по 50 долларов тарелка! smile.gif Ну, за секретик мне килограммчик грибов. Сухих.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (29) Все « Первая ... 25 26 [27] 28 29  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня