Powered by Invision Power Board


Страницы: (18) Все 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> как собрать цаппер цаппикатор и подобные приборы, самостоятельная сборка, схемы, детали, усовершенствования
шаман
Дата 11.04.2007 - 14:36
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Лично я использую ту же лампу меньших размеров вводя ее в естественные полости тела, результат 100 % - не один из пациентов не пришел на повторную процедуру ,что говорит о полном и безоговорочном истреблении проклятых грибов !
Top
Семисын
Дата 12.04.2007 - 00:08
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 45

Цитата (Kite @ 26.03.2007 - 02:37)
1) Цаппикатор используется для обработки продуктов на предмет убийства паразитов всех мастей?
2) Продукты портятся именно от этих паразитов?
Если вышеуказанное верно, то можно попробовать реализовать новую технологию сохранения продуктов, при которой в отличие от охлаждения и сушки, будут сохраняться их свойства. Тогда и холодильник будет не нужен?

Я не техник, но себе эту конструкцию представляю в виде удобной формы каркаса и полок из максимально безвредных токопроводящих материалов (которые не навредят организму даже если они попадут в продукты, так же как медь попадает в руки во время сеанса Цаппера). К ним подводится ток по схеме Цаппикатора. То есть тот же холодильник, но при конструировании используются токопроводящие материалы. И к этому холодильнику правильным образом (это уже не моя парафия) подводится ток. В итоге все, что мы кладем на полки обрабатывается этим током и не портится. При этом все остается в натуральном? виде, витамины там всякие и пр.

Мож также усилить эффект приданием всей конструкции формы пирамиды-
используя известный эффект пирамиды (сохранение без порчи продуктов).
Токо размеры будут большие и нерационально объем используется-
ограничение накладываемое необходимостью размещать самое вкусненькое для себя
в определенной зоне пирамиды (без этого эффект сохранности не срабатывает),
хотя для здоровья чего не сделаешь... wow.gif

Это сообщение отредактировал Семисын - 12.04.2007 - 00:10


--------------------
"Лучше всего я чувствую себя в обществе крестьян, поскольку недостаток образования позволяет им сохранять здравомыслие"
Монтень
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
шаман
Дата 23.04.2007 - 07:32
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Вчера супруга уехала в командировку в Питер на выставку бензопил. А я воспользовавшись неожиданно представившейся свободой пригласил Митрича для философских бесед. Мы вместе прочли сообщения форума и развили идеи предложенные Клеопатрой на основании Глубинных знаний изложенных в Книге !

Все гениальное просто ! В этом то и заключается секрет гениальности, тайна интеллекта и человеческой сущности открытая Владимиром Пятибратом. Можно годами сидеть за партой ВУЗа, получать научные степени и награды и так и не приблизится к разгадками не на йоту ! Секрет истинного гения это известное издавна "божественное провидение" или другими словами проникновение в Глубинную суть вещей и мироздания !

Мы допоздна вели с Митричем филосовские беседы о устройстве мира и неисчерпаемости энергии электрона, пока он не задремал за столом. Чтобы его взбодрить я использовал горн, он мигом встрепенулся и тут меня осенила гениальная идея тут-же воплощенная Митричем !
Вот ОН простой и эффективный способ магнито-резонансной терапии ! Мы примотали отрезком электропровода с лампочкой (тестером из монтерской сумки Митрича) два магнита к моему горну создав тем самым электромагнитное поле внутри него. Теперь звуковые колебания определенной частоты проходя через магнитное постоянных магнитов поле резонирующее с электрическим полем проходящим по проводу создает торсионный вихрь молекул воздуха проникая в самые глубины человеческого организма не оставляя микробам никакого шанса на выживание !

Этот замечательный прибор безусловно нуждается в тщательном опробовании для чего приглашаются испытуемые, после этого он возможно будет доработан и может быть пущен в серийное прозводство для того чтобы нести здоровье и добро в каждую семью !
Top
Elenka
Дата 3.05.2007 - 19:32
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Цитата (pkasy @ 20.02.2007 - 16:56)
Kite!

Только нажал на клавишу запостить - как оказалось, тема закрыта. Пишу здесь. Не закроешь?

Уважаемый Викторович !

Сделать ZAPPER-URO или ZAPPER-UNI можно и на коленке, сложностей нет. Цена возрастает на кучку светодиодов, и одын микропроцессор, к примеру ПИК, за 100-400 рублей.

Алгоритм прост, и очевиден, да и сами производители так же говорят - "По нашим данным, однако, эффективность прибора работающего на одной частоте, тем не менее, ниже прибора воздействующего па паразитов также однополярными импульсами, но в диапазоне приближенном к их собственному частотному диапазону. Данный подход и позволил нам разработать противопаразитарный прибор «Zepper-UNI». Он оказался особенно эффективным и удобным для домашнего применения, то есть это прибор класса «Домашний доктор»."

Берете таблицу частот д. Кларк, с указанием частот, к примеру, венерических болезней - и забиваете в ПИКе режим 1 такая-то частота (самая популярная для ИППП) и воздествие - д. Кларк указывает там же режим и длительность. Далее для бактерий, гельминтов. Ничего сложного.

Вот Вам и СУПЕРЭФФЕКТИФНЫЙ ЦАППЕР.

И поскольку ПИК уже стоит, то на него навешиваем и функцию таймера, энергосбережения, звукового оповещения, конторль напряжения батарейки, возможность изменения частот с компьютера и все что Вы пожелаете.

Пашка.

Привет. проходила как-то противопаразитарную обработку по Семеновой, в ее же книге нашла производителя аппарата. Залезла в инет - нашла сначала антипаразит.ru, цена там бешанная...потом вышла сюда. По здоровью колбасит не по-детски. Срочно надо что-то предпринимать...Хотя притание, спорт....придется заняться глобальной чисткой и паразитарной тоже.....Ребята, сделайте приборчик, пожалуйста!!! Очень нужно!!! Я полный чайник в этом.... sad.gif Отзовитесь! rolleyes.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nik
Дата 6.05.2007 - 01:50
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8

Народ ,подскажите микруху ,чтоб собрать цеппер просто на 40 кгц,а то 1455 уже устарела и её не найти,Такую чтоб можно было купить свободно на рынке,спб.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rarog
Дата 7.05.2007 - 16:32
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380

Цитата (Elenka @ 3.05.2007 - 19:32)
Цитата (pkasy @ 20.02.2007 - 16:56)
Kite!
Вот Вам и СУПЕРЭФФЕКТИФНЫЙ ЦАППЕР.
И поскольку ПИК уже стоит, то на него навешиваем и функцию таймера, энергосбережения, звукового оповещения, конторль напряжения батарейки, возможность изменения частот с компьютера и все что Вы пожелаете.
Пашка.

Привет. проходила как-то противопаразитарную обработку по Семеновой, в ее же книге нашла производителя аппарата. Залезла в инет - нашла сначала антипаразит.ru, цена там бешанная...потом вышла сюда. По здоровью колбасит не по-детски. Срочно надо что-то предпринимать...Хотя притание, спорт....придется заняться глобальной чисткой и паразитарной тоже.....Ребята, сделайте приборчик, пожалуйста!!! Очень нужно!!! Я полный чайник в этом.... sad.gif Отзовитесь! rolleyes.gif

на противопаразитарную обработку к Семёновой ездили, али так, дома, берёзкой возле шкафчика?
Да, и что-же, организм опять загадился, вот незадача, у меня тож самое проистекло, а цаппер этот - никакой жизни, вся энергия уходит на микробов, ужасный образ жизни, никакой тебе романтики, одни формулы в голове да мысли - только-б не проглотить чего, хоть ты в противогазе ходи, выход один - плазменная рубашка, но секрет этого производства пока находится вне доступности обычным смертным
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Elenka
Дата 7.05.2007 - 19:18
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Цитата (Rarog @ 7.05.2007 - 16:32)
Цитата (Elenka @ 3.05.2007 - 19:32)
Цитата (pkasy @ 20.02.2007 - 16:56)
Kite!
Вот Вам и СУПЕРЭФФЕКТИФНЫЙ ЦАППЕР.
И поскольку ПИК уже стоит, то на него навешиваем и функцию таймера, энергосбережения, звукового оповещения, конторль напряжения батарейки, возможность изменения частот с компьютера и все что Вы пожелаете.
Пашка.

Привет. проходила как-то противопаразитарную обработку по Семеновой, в ее же книге нашла производителя аппарата. Залезла в инет - нашла сначала антипаразит.ru, цена там бешанная...потом вышла сюда. По здоровью колбасит не по-детски. Срочно надо что-то предпринимать...Хотя притание, спорт....придется заняться глобальной чисткой и паразитарной тоже.....Ребята, сделайте приборчик, пожалуйста!!! Очень нужно!!! Я полный чайник в этом.... sad.gif Отзовитесь! rolleyes.gif

на противопаразитарную обработку к Семёновой ездили, али так, дома, берёзкой возле шкафчика?
Да, и что-же, организм опять загадился, вот незадача, у меня тож самое проистекло, а цаппер этот - никакой жизни, вся энергия уходит на микробов, ужасный образ жизни, никакой тебе романтики, одни формулы в голове да мысли - только-б не проглотить чего, хоть ты в противогазе ходи, выход один - плазменная рубашка, но секрет этого производства пока находится вне доступности обычным смертным

Лирические отступления нам ни к чему.....если не доступны простым смертным. Ну так поможешь, или так и будем на клавиши давить? blush.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rarog
Дата 10.05.2007 - 20:03
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380


Уважаемая Elenka! Я не являюсь большим сторонииком этого способа дегельминтизации, весьма настороженно отношусь к технологическим инновациям - благими намерениями..., к тому-же здесь есть более узкозаточенные специалисты в этой сфере - постучитесь к ним, с радостью отзовутся! Успехов!


Это сообщение отредактировал Rarog - 10.05.2007 - 20:09
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
OlGa
Дата 19.05.2007 - 08:53
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

Прибор обещает поднять собственную частоту излучения до 90-95kHz:) Если бы это было возможно, вероятно, проблема паразитов отпала бы. Интересно, какая схема могла бы быть у подобного прибора?

http://cgi.ebay.com/GADGET-MAGAZINE-CALLS-...4QQcmdZViewItem
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
El.Vladimir
Дата 20.05.2007 - 15:26
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7

Цитата (nik)
подскажите микруху ,чтоб собрать цеппер просто на 40 кгц,а то 1455 уже устарела и её не найти,Такую чтоб можно было купить свободно на рынке

вот тут список аналогов и ещё много чего за этот таймер. Сам без труда нашёл КР1006ВИ1, вот только может ещё кто уточнит? Частота будет идеально совпадать, если резисторы и кондёры такие же как для оригинальной MC1455 или же чуть подкорректировать надо будет?


--------------------
= Владимир =
My Webpage: clan-elbrus.nm.ru
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
El.Vladimir
Дата 21.05.2007 - 17:10
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7

По мотивам вопроса treat "пользуюсь, но не знаю частоту, как её определить":
В этой теме наверное будет более к месту, а то много трёпа не по теме везде, замучаешься читать рекламу рвачей, скепсис офиц. дохторов, а может даже где-то подсознательное вредительство по боязни остаться без "хлеба", флуд, чёрный юмор, здесь имхо бесполезный.., редко кто вообще отвечает на простые реальные вопросы... sad.gif

Вобщем запарился искать инфу полезную, но таки собрал уже вчера себе цеппер на русской микросхеме КР1006ВИ1 (какую нашёл).

Вот схемку поудобнее нарисовал:
user posted image

Для определения частоты компьютерной звуковой программой Sound Forge, увеличил временно в три раза ёмкость конденсатор С1, и поскольку, как я понял, выходная частота строго пропорциональна ёмкости этого кондёра (R1 и R2 чуть не так, они вроде бы складываются), то стало быть мне нужно получить 10кГц на выходе, которую можно даже слышать и на ней хорошо работает любая звуковуха. Легко получил эту частоту, только R2 пришлось уменьшить с 3,9k, от оригинального по схеме Кларк (на миркухе MC1455), до 3,3k при использовании моей КР1006ВИ1

Как хотел treat, посмотреть прямоугольную ультразвуковую осцилограмму уже с фильтрованной звуковухой, заточеной именно под синусоидальный звук, через делитель, имхо наверное нереально.
Ну вот а просто определить частоту, наверное вот так всё же можно? unsure.gif

user posted image

Это где-то наверное 21кГц получился с резистором R2 4,7k

Ну тут хоть звуковуха пилу пропускает и то хорошо... rolleyes.gif


--------------------
= Владимир =
My Webpage: clan-elbrus.nm.ru
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ZEQ
Дата 21.05.2007 - 17:39
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 183

.... помойму в идеале - амплитуда должна быть больше, думаю уменьшением сопротивления на R4, и изменением емкости - какого либо кондёра, может имеет смысл подрубить дублирующий кондер на 6--ю ногу, ....
или даже в идеале впаять транзистор на плюс перед выходом какой-нибудь КТ+ сопротивление на среднюю ногу подобрать... думаю получится неплоха.... а микросхема по графику видна что синусу выделяет, просто похожа на пилу изза малой частоты звуковухи , если звук типа Live! то частоту лучше юзать 48000


--------------------
жжжжжж
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
El.Vladimir
Дата 21.05.2007 - 18:12
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7

Ага, я наоборот для теста R3 то даже ещё дополнил 30-ю килоомами, боялся входные цепи звуковухи пальнуть.
Да, на шестую посажен пока ещё и дублирующий кондёр 0,01 мкф, что утроило C1, чтобы залезть в звуковой диапазон, снизив частоту в трое.
А как видно что микросхема синус выдаёт? (по всем заявкам она должна кажись прямоугольный выдавать вроде повторил же точно схему Кларк). Это же звуковуха, там на входе её полюбому сразу разваязка через кондёры, после чего за прямые углы уже можно забыть, звуковухе нужен исключительно синус имхо. На ней думаю можно опосредовано лишь частоту прикинуть, и уже со спокойной совестью идти искать осцилограф у мастеров. А то я то лох, первый раз цеппер делаю, мало ли вообще генерации нет, а я пришёл мерять частоту... unsure.gif

А Live я продал и уже купили мне Audigy (жду, привезут в пятницу), сейчас пока ещё вобщем дубовая интегрированная звуковуха работает huh.gif


--------------------
= Владимир =
My Webpage: clan-elbrus.nm.ru
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ZEQ
Дата 21.05.2007 - 18:29
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 183

ваще .... я лично ... пологаю что нужна |\__ |\___ такую пилу делать ....
а график я так на глазок по точкам в форже синусоиду подставил подходит... распознать ПП сигналы надо протестить аналогичную запись на разных частотах, да и две точки на вершинах на разных высотах = скорее всего синус ... да скорее всего изза звуковухи ... надо на разных частотак позаписывать ...

Это сообщение отредактировал ZEQ - 21.05.2007 - 18:40


--------------------
жжжжжж
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
alex
Дата 21.05.2007 - 21:30
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Синус , косинус ... звуковуха на то и звуковуха чтоб давать адекватный сигнал в слышимом ухом диапазоне...
Удивляюсь я с вас ребята , толчете воду в ступе который год Лив на Аудигу КР 555 на 1533 заменить, вообще теоретически на чем основаны принципы обсуждаемой хрентени то ? ДОфига же продается всяких девайсов аналогичных - хотелось бы статистику в студию - опорос чтоли проведите работает ли вообще обсуждаемая байдовина ?
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (18) Все 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня