Powered by Invision Power Board


Страницы: (6) Все 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Реструктуризация форума, изменение принципов модерации и тематики
Kite
Дата 4.10.2006 - 10:46
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Архив форума по состоянию на 2 октября 2006 года. Начиная с этой даты будут удаляться старые сообщения и темы содержащие малополезную и неконкретную информацию в понимании администрации форума (СМИ, эзотерика, а также неприкладные науки типа астрономии, стеб, оскорбления). Предположительно с форума может исчезнуть до 60% информации. Тем не менее вы в любой момент сможете их найти в этом архиве. Цель подобной акции - прекратить индексирование данных материалов поисковиками с целью перекрыть доступ на сайт людям, запрашивающим данную информацию. И в то же время вы пока не лишаетесь возможности ознакомиться с данной информацией, если очень хочется.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alex
Дата 5.10.2006 - 06:36
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Астрономия -неприкладная наука ?! Оригинально ! Это что пример "понимания" информации -администрацией форума ? Kite - ты уж не позорь всех-то , пиши за себя -любимого !
Тут Все свои остались ( раз от поисковиков сайт рубанул) - пиши честно -удалю все в чем нефига не соображаю, т.е. 60 % форума !

Это сообщение отредактировал alex - 5.10.2006 - 06:41
Top
alex
Дата 9.11.2006 - 13:58
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Былоб движение регулировщики найдутся, не путайте причину со следствием.
Top
DevilR
Дата 9.11.2006 - 18:16
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 98

Есть такая старая поговорка усталого ветерана: "Если само не ломается - не трогай"
Народ, обычно, очень тонко чувствует хозяина-собственника на форумах - и уходит на другие форумы, благо их очень много. Опять же: если человек хочет решить конкретную проблему - он зайдет на поисковик и найдет кучу форумов по своей наболевшей тематике. А этот форум, пусть даже и лучший по тематике - если ответа надо будет ждать неделями - народ уйдет с него, хоть заавтоматизируйся.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alex
Дата 10.11.2006 - 08:22
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Мдя ... на самом деле вопрос функционирования форума лежит более в области психологии а не техники, и определяется не "движком" а личностями его создающими, их постами и активностью.
Благодаря усилиям Мордераторов удаляются " неудобные" посты ну и собственно интрига форума, а какой смысл чегото писать если все равно забанят ? есть старая поговорка "в споре рождается истина" которой здесь к сожалению пренебрегли ...

Я лично от души благодарен этому сайту, форуму и Пятибрату за то что на этих страницах познакомился с близким и любимым мной человеком.

Желаю дальнейшего развития сайта и успехов в личной жизни его посетителям.

прощайте Alex

Это сообщение отредактировал alex - 10.11.2006 - 08:26
Top
Kite
Дата 11.11.2006 - 00:10
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

DevilR

Цитата (DevilR)
Есть такая старая поговорка усталого ветерана: "Если само не ломается - не трогай"


Хороший некорректный пример. А если мне не нужно оно такое "неполоманное". Замечательная машина, ездит не ломается, но мне блин катер нужен.

Цитата (DevilR)
Народ, обычно, очень тонко чувствует хозяина-собственника на форумах - и уходит на другие форумы, благо их очень много.


У нас на форуме всегда чувствуют, даже когда модерации вообще не было. И когда у меня админ прав не было, народ прям потянулся, столько херни прошу прощения написано, что мне еще долго вытирать. Пойми, ДевилР(одной?) это не форум для раскуртки (смотрите у меня на 30 чело больше, чем у Паши), этот форум создавался под идею и оказался просто несостоятелен и местами вреден. А мой принцип - вытирать за собой следы, которые ведут не туда. И менять направление.

Цитата (DevilR)
Опять же: если человек хочет решить конкретную проблему - он зайдет на поисковик и найдет кучу форумов по своей наболевшей тематике.


Не препятствую. Рынок - есть рынок. Если где-то лучше написано про Хильду Кларк, то тем более замечательно, что человек попадет туда, но если ему понравится здесь, то придется выполнять правила.

Цитата (alex)
и определяется не "движком" а личностями его создающими, их постами и активностью.


ну куда ж без твоих пяти копеек, не вытер лишь потому, что у меня ответчивое настроение. На это и направлена реструктуризация. Откуда берутся личности? Ты отвечал себе на этот вопрос. Я хочу поменять аудиторию форума, у которой будет соответствующая активность и посты smile.gif. К сожалению та адуитория которая была не оправдала високого доверия и не оказала принципиального влияния за редкими исключениями.

Цитата (alex)
Благодаря усилиям Мордераторов удаляются " неудобные" посты ну и собственно интрига форума, а какой смысл чегото писать если все равно забанят ? есть старая поговорка "в споре рождается истина" которой здесь к сожалению пренебрегли ...


К сожалению на интригу у меня пока рука не поднимается, если она конечно чем-то обоснована. А Споры бывают разными. Если споры класса: ты дурак, да нет ты сам дурак - я их вытираю. И все что имеет абстрактный уровень обсуждения (нужно развивать сознание), и показывает абсолютную несостоятельность в вопросе (а вы Владимир правда реальный корабль строите, а кто такой Денница - и это люди якобы читавшие ГК)

Ну по поводу прощания дальше могу только сказать, что скупая мужская слеза скатилась. Двое вот так уже красиво раскланивались и потом возвращались. Медом тут что ли намазано smile.gif

Кто - нибудь помнит сколько времени прошло с момента когда я еще первый раз просил высказывать свое мнение по работе форума, а мое предупреждение о чистилище? Хоть одна живая душа попыталась вступить в диалог, осмысленный. Что нибудь конкретное, кроме того, что Кайт сошел с ума и у нас на форуме очередной хозяин. А между прочим я устаю подчас не меньше старых ветеранов. И поговорок у меня хватает. На этом форуме практически изначально не было ни коллективной работы ни конкретных разрабатываемых проектах. Каждый сваливал в кучу, что надыбал в нете. Больше так продолжаться не то, что не может, смысла особого не имеет. Если у кого есть что сказать или спросить конкретное, всегда готов к диалогу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Anna
Дата 11.11.2006 - 04:37
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 110

Здравствуй, Kite.
Недавно я заходила на форум чтобы скачать некоторые mp3 файлы.
Конечно, можно было авторизоваться под другим ником. Похоже многие так и поступают.
Вывод такой я делаю исходя из того, что в декабре прошлого года я была 151 зарегистрированным посетителем (запомнилось почему-то), а сейчас их уже 392. А активность (причём слабая) только в теме «уничтожения паразитов».
Цитата (Kite)
Если где-то лучше написано про Хильду Кларк, то тем более замечательно, что человек попадет туда, но если ему понравится здесь, то придется выполнять правила.

Так этот сайт «Богатырская стезя» и форум «Вече» посвящён «Глубинной книге» или цепперу Хильды Кларк??? cool.gif

Это сообщение отредактировал Anna - 11.11.2006 - 04:39
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Researcher
Дата 11.11.2006 - 21:41
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Свобода слова и свобода получения информации видимо не в правилах этого форума
Top
Витамин
Дата 12.11.2006 - 02:34
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 26

Мне кажется, что проблема тут вовсе не в форуме, проблема в нас. Не буду дальше говорить за всех, но лично я сам перечитал ГК вдоль и поперек, облазил форум, много для себя почерпнул и теперь с этим "багажом" стою на месте и буксую. Радугу пройти не сумел, но слез хоть с животной пищи - мозг чуток раскрутился. А обратной дороги нет, да и не хочется, а впереди стена.... Просто не знаю что делать. Раньше на форуме весь движ был благодаря П, но сейчас он пропал - значит так надо.
А по поводу Кларк и ветки форума - так это небольшая возможность сдвинуться с места, грохнуть гадов в теле! Кстати у моего знакомого есть положительный опыт по запперу, пардон за оффтоп.
Я уверен, что все у нас получится, вспомните ГК - надо просто всем существом этого желать!

Всего вам наилучшего!

Это сообщение отредактировал Витамин - 12.11.2006 - 02:36
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Researcher
Дата 12.11.2006 - 08:18
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






В данный момент этот форум посвящен самоудовлетворению амбиций Кита и графоманских наклонностй Радмара
Top
Kite
Дата 14.11.2006 - 10:45
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Цитата (Anna)
Так этот сайт «Богатырская стезя» и форум «Вече» посвящён «Глубинной книге» или цепперу Хильды Кларк??? cool.gif


Цитата (Kite)
Во-первых, сам глубинный проект зашел в тупик.

Цитата (Витамин)
Мне кажется, что проблема тут вовсе не в форуме, проблема в нас. Не буду дальше говорить за всех, но лично я сам перечитал ГК вдоль и поперек, облазил форум, много для себя почерпнул и теперь с этим "багажом" стою на месте и буксую. Радугу пройти не сумел, но слез хоть с животной пищи - мозг чуток раскрутился. А обратной дороги нет, да и не хочется, а впереди стена.... Просто не знаю что делать.


Цитата (Researcher)
Свобода слова и свобода получения информации видимо не в правилах этого форума


Цитата (Kite)
Я решил действовать от противного. Если мы хотим видеть деятелей или людей, говорящих конкретно, на форуме должны быть только результаты работы и конкретные разговоры. Когда поисковиками будут индексироваться только такая информация, то и поисковики будут выдавать только ее по запросу. И на форум будут приходить соответствующие ей люди. А для этого нужно очистить форум от провокаций и разнообрзных СМИ (новости, эзотерика, националистические материалы, посты, лишенные конкретики, шутки и пр, бесполезные или потенциально полезные вещи, которые являются очередным пазлом мировоззрения или авось когда-нибудь пригодятся).

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kite
Дата 14.11.2006 - 10:49
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 829

Цитата (Anna)
Так этот сайт «Богатырская стезя» и форум «Вече» посвящён «Глубинной книге» или цепперу Хильды Кларк??? cool.gif


Форум - инструмент для обмена информацией (теперь жестко модерируемой по принципам достоверности, конкретности, пользы). Я не виноват, что таковой происходит именно в теме Хильды Кларк. Одно могу сказать точно - Наумкину этот форум больше точно не посвящен smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Researcher
Дата 1.12.2006 - 09:22
Написать ответЦитировать выделенный текст


Unregistered






Господа ночами какаято Лунная тварь с тупым упрямством мешает задать Владимиру вопрос всего сущего : "Как Вы относитесь к пробуждению Ктулху?"

Коллеги Форумчане копируйте свои посты по 10-15 раз чтобы эта гадина не дотянулась до них своими щупальцами ! excl.gif excl.gif excl.gif
Top
Sfairat
Дата 4.12.2006 - 00:41
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 54

Есть ли реальная надежда на то, что Владимир вновь появиться на этом форуме? Кто-нибудь имеет с ним контакт? Как у него дела? Что нового в его нелегкой борьбе?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ключик
Дата 23.02.2007 - 12:02
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9

Зравствуйте Уважаемые Форумчане и Привет тебе Злостный и Великий Администратор-Инквизитор Kite!
Это мое обращение, как наблюдатель и несостоявшийся участник форума, я посвящаю Настоящим Хозяевам Богатырской Стези.
Частенько захожу на форум и наблюдаю такую картину, что весь Пятибратский форум уничтожен твоими лапами вивисектора. Удаляются и многие другие, очень важные на мой взгляд, разделы форума, я имею ввиду те, что временно пощадил, о Великий и Могучий Шут.
Так же, довожу до сведения форумчам, ведь тебе ничего не надо доводить, что несколько раз удалялись и мои сообщения направленные на тему противостояния Лунному гнёту Землян. Что?! Мой пост оказался не соответствующим мифологическо-пракическо-сказочному направлению Сези? Или может тема "Разум и Маразм" не подходит к моему посту? Скорее ты шаловливый упырь-лунатик не подходишь к пребыванию среди живых!
Для чего это всё делает Администратор Андрюша мне не известно, хотелось бы объяснений, в личной переписке он был очень внимательным хлопчиком, любознательным, ценителем знаний! В прочем, не надо и так мне всё понятно, уже понятно.
Просто Очень Жаль, что у руля известного Сайта стоят Безмозглые, без Чести и Совести Мудаки! (Хотя, возможно Кайт справляется один)
Так же Жаль, что администратор Андрюша, выставляя себя вежливым добродеятелем, по всей видимости, просто Продался за зеленые, или деревянные Гроши каким-то Уродам, владеющим сегодня сайтом Богатырская Стезя, через аватару Андрюшу.
Но знайте одно Предатели, Лицедеи и Шуты - не сломить вам идей Глубинной Книги, вашими мастурбациями!
Не сломать вам Стезю Рода Человеческого!

Уважаемые Изобретатели-Форумчане, и все мыслящие участники разделяющие идею Глубинной Книги Необходимо создать новый сайт. Здесь Вы не найдёте своего духовного пристанища.
Пользуясь случаем, выкладываю сохранённый текст последнего своего удаленного поста Безмозглым Администратором Kite.


"Каюк Луне и Упырям-Лунатикам"

Говорят - клин клином вышибают.
Как-то в голове моей не укладывается, что Луна непрерывно откачивает энергию у Землян и использует эту силу против нас в виде различных генерируемых сигналов, тем самым управляя климатом и биосферой на планете.
Этому беспределу нужно проивостоять! А как?
Есть идея.
Сегодня различные ученые и самоучки тайно и открыто (кто как может) ведут исследования и испытания по использованию Энергии Вакуума, как альтернативного источника электрической энергии.
Но как не странно, многие подобные направления присекаются различными спецслужбами (спецслужбами лунатиков), а исследователи этой могучей энергии ликвидируются или бесследно исчезают.
Известно, что искуственный спутник Земли - Луна использует мощный вакуумный конвертер(скорее всего не очень мощный, тогда бы эта кастрюля не ограничевалась только Землёй) с помощью которого "доит" наши и без того, слабозаряженные тела.
Необходимо сделать так, чтоб наша драгоценная энергия не доходила до границы Луны, а оставалась и использовалась на Земле людьми в мирных целях.
Проще говоря, надо тайно, но явно запускать в работу вакуумные конвертеры исследователям - естествоиспытателям Земли, а не дожидаться в страхе Нобелевской премии за столь важное открытие.
Пусть ученые - учителя в университетах говорят студентам, аспирантам об Энергии Вакуума больше чем об Атомной. Вскоре эта тема приобретёт важнейший социальный статус. И тогда на рубеже энергетического кризиса нефтеным магнатам будет невозможно затопить в солениях этот важный энергетический проект.
Вакуумные конвертеры будут открыто использоваться на Земле в мирных целях.
Когда все это заработает, до прогнившей луны уже не будет долетать и по торсионным каналам энергия свободных заряженых частиц. Мы тем самым обесточим Луну.
В последствии, можно изобрести подобные генераторы, что на Луне и воздействовать на неё с Земли, вызывая лунотрясения или панику у её обитателей.

Это конечно моя гипотеза, возможно я не учёл какие-то аспекты энергообмена, видимо надо проработать пресечение энергопотоков именно энергии ваккума образованной гибелью биологических объектов. Дело времени и досмысления!


P.S. Главное начать, Подмога уже Близка.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (6) Все 1 [2] 3 4 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня