Powered by Invision Power Board


Страницы: (5) Все 1 2 [3] 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Приборы для психоэнергетических практик, Управление внутренней энергией тела.
Reset
Дата 19.02.2008 - 10:49
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 97

P.S. Таким точно прибором (даже в "радио" где-то была статья) можно оценить грозоопасность. Когда находят тучи стрелка (если на батарею землю прикрутить) будет откланяться. чем сильнее уходит - тем выше заряд у облачности и, соответственно, вероятнее громы и молнии и т.д.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Contradeum
Дата 19.02.2008 - 17:04
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31

Reset. по поводу стабильности схемы - пост от 6.02.2008 - 15:59. Прибор испытывали в разных условиях, в т. ч. и за городом, разницы - никакой.

PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Reset
Дата 19.02.2008 - 18:35
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 97

Цитата (Contradeum @ 19.02.2008 - 17:04)
Reset. по поводу стабильности схемы - пост от 6.02.2008 - 15:59. Прибор испытывали в разных условиях, в т. ч. и за городом, разницы - никакой.

А я и не про стабильность, я про помехозащищенность. Но, если разницы ни какой - тада вперёд. Только я в ваших энергетических практиках не смыслю, по этому - сильно много терминологии ни о чем мне не говорящей, приложено к объяснению как эту стрелку качать. По моему, можно более простыми методами написать какие действия надо совершать. Там есть чуть-чуть, но для не владеющего йогай индивида - многабукафф...
А смысл есть, только, не уверен пока, что то, что покажет этот индикатор - отражение вашего информационного потока, который организм, предположительно, гонит во вселенную, связываясь с другими объектами.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Contradeum
Дата 19.02.2008 - 19:43
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31

А никакой уверенности и не будет, пока не будет самого прибора. Тут всё эмпирическим методом постигается.

Насчёт помехозащищённости схемы: да не ловит она особо ничего. Разве что на сотовый реагирует. И то - вблизи. Наглядный, кстати, момент по части нарушения закона обратных квадратов: на сигнал от сотового этот закон распространяется, а на волевое воздействие - нет.

Простые действия? Это можно. Удобно использовать, как как опорную, точку чан-цян, находящуюся между анусом и копчиком. А уже от неё можно просканировать фокусом внимания всю область Муладхары. Особенно интересен крестцовый плексус. Это место, где располагается Кундалини. Вход в него - точка яо-шу.

Если из сказанного понятно не всё, обсудим. Но всё равно, придётся выкачивать инфу и из Сети.

PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Падший Ангел
Дата 19.02.2008 - 22:27
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

Тут стоит перечитать посты с ощущениями Кайта когда 5брат мучал его статическим электричеством megalol.gif


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Contradeum
Дата 20.02.2008 - 09:18
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31

Reset

Здесь прибор уже собрали. Правда, человек ещё не определился со своей энергетикой, но это дело наживное.
http://realnost.best-host.ru/index.php?showtopic=1482&st=225
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Reset
Дата 20.02.2008 - 11:14
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 97

Цитата (Contradeum @ 20.02.2008 - 09:18)
Reset

Здесь прибор уже собрали. Правда, человек ещё не определился со своей энергетикой, но это дело наживное.
http://realnost.best-host.ru/index.php?showtopic=1482&st=225

Да что его собирать? У меня валяется малошумящий микрофонный усилитель в виде отдельного модуля. Я его себе сам делал, подрубил батарейки - и всё! В любой момент можно подключить и провод ко входу с шариком на конце прилепить... Это как раз не проблема - коэффициент усиления любой, какой захочу...
Ну есть у меня такое, и чё дальше с ним делать я буду?
P.S. К стати, а чё именно постоянным полем качать? Я всю бессознательную, сознательную и псевдосознательную жизнь думал, что организм формирует в основном переменные и импульсные поля smile.gif ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Reset
Дата 20.02.2008 - 11:31
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 97

Цитата (Падший Ангел @ 19.02.2008 - 22:27)
Тут стоит перечитать посты с ощущениями Кайта когда 5брат мучал его статическим электричеством megalol.gif

Слушай, если не лень - кинь ссылко на эти посты, а-то не хочетсо неск. десятков страниц пересматривать smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Contradeum
Дата 20.02.2008 - 21:08
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31

Reset, а что за усилитель? На какой элементной базе? Если бы можно было любой, вся схемотехника, извините, накрылась бы медным тазом!
Почему работают эти, - понятия не имею. Но работают!
Что качать? Ну, есть же Сеть, с её ресурсами. Поиск: энергия Ци. И т. д., и т. п...
Если нет биологической обратной связи, все эти разговоры про чакры, дантяни и каналы - одна трепотня! Чакры не существует, пока прибор не подтвердит, что фокус внимания её нашёл.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Падший Ангел
Дата 21.02.2008 - 00:19
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

Reset чето забыл я в какой теме -ну этьи перлы я не полениля скопировать в файл


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Reset
Дата 21.02.2008 - 10:39
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 97

Цитата (Contradeum)
а что за усилитель? На какой элементной базе? Если бы можно было любой, вся схемотехника, извините, накрылась бы медным тазом!

На базе специального малошумящего операционного усилителя.
От не рассказывай мне про схемотехнику smile.gif У вас разница между транзисторным УПТ и тем, что на операционнике (вариант 3, кажется... не помню) только во входном сопротивлении. Схемотехника на самом деле вся одинаковая, тому же операционнику лепится на вход цепь из диода и резистора (ещё кой чего надо переделать, но это не суть важно) и он будет иметь те же свойства (почти в точности те), что и вариант 1 и 2. Всё, что касается терминологии йоги и прочих чакр, тантр, сутр, мудр и лахудр - это я не спец, а про схемотехнику могу рассказать smile.gif
P.S. Если не влом - у кого получилось, снимите видео, пожалуйста, как-нибудь хочу посмотреть на эксперимент. А-то работы много, тратить часы на энергетические практики не могу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Contradeum
Дата 21.02.2008 - 20:48
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31

Цитата
он будет иметь те же свойства (почти в точности те), что и вариант 1 и 2.

Reset, не будет! Проверено ведь всё. Вдоль и поперёк! Да плюнул бы я на дискретку, если бы операционник работал как надо! А то чувственности - за глаза, но вот устойчивость БОС, мягко говоря...
1-й вариант можно даже не пробовать. Когда я его делал, то уже имел опыт энергопрактики с операционником. И не учёл того, что для людей без опыта, чувствительности 1-го окажется недостаточно.
Короче, не надо усложнять. , на макетке, и все дела! Потом можно собрать навесным манером на "вилке" из текстолита. Или сразу, если угодно.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Contradeum
Дата 28.03.2008 - 07:32
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31

Reset, на этой странице снимки прибора и плат, представленные мной и val 128:
http://www.matri-x.ru/forum/index.php?show...700&#entry22339
(Альтернативные проекты. Тема: Сверхспособности.)

А здесь - результаты испытаний 3-го варианта и мой коммент.
http://realnost.best-host.ru/index.php?sho...=225&#entry3518

Это сообщение отредактировал Contradeum - 28.03.2008 - 10:25
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Contradeum
Дата 31.03.2008 - 13:51
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31

Для интересующихся: первые результаты работы с мантрами.

При работе с Манипурой использовались традиционная биджа-мантра РАМ и слог МЭ на частоте "ми" 1-й октавы. Последний оказался более приемлем с точки зрения устойчивости БОС, т. е. возможности для оператора удержать фокус внимания на энергетическом центре.

Интересно, что на частоте "до" 1-й октавы РАМ сильно активизирует ядро Манипуры - стрелка резко уходит вправо. Слог МЭ не столь эффектен, зато, как и в предыдущем случае, обеспечивает более устойчивую БОС.

Однако позже было обнаружено, что при определённом психофизиологическом настрое, исполнение биджа-мантр может превосходить по эффективности слог МЭ. Речь идёт о создании ощущения вибрации в энергетическом центре, во время звучания гласной а.

В ходе проверки использовался камертон. Выявлено, что при уходе от заданной частоты на четверть тона, эффективность работы с энергетическим центром заметно снижалась. Впрочем, справедливости ради надо сказать, что дальнейшие опыты пока не показали однозначной зависимости уровня активации чакры от частоты. Короче, тут ещё работать и работать.

Но, в общем, выгода от использования мантр слишком очевидна, чтобы пренебречь ею. Простая концентрация внимания не обеспечивает устойчивой раскрутки чакры: после прекращения концентрации чакра немедленно возвращается к на обычный, свойственный ей, энергетический уровень. А использование мантр препятствует этому. И чакра какое-то время сохраняет достигнутый уровень активации.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Contradeum
Дата 27.05.2008 - 16:15
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31

Ну и..? Вообще, кто-нибудь что-нибудь делает? Или где?! Чего ждём-с? Когда по шапке дадут? А ведь дадут. И скоро! И мало не покажется!.. Это, так сказать, вместо предисловия.

А дело в том, что полчаса назад у меня впервые по-настоящему получилось воздействовать на прибор астральной рукой. Уж на что я не экстрасенс, но и то, какое-то встречное ощущение уловил! И это при моём-то разгильдяйском, мягко говоря, отношении к тренировкам!

Но самое интересное было дальше! Дай, думаю, метну заряд. Метнул. С ладошки... Получилось! И как-то сразу вспомнился Лавров, давший энергетическую плюху американскому спецназовцу.

Вот и прикиньте, чего начнётся в ближайшее время. Сколько народу занимается БИ? А сколько желающих познать таинства бесконтактного боя? Могу сказать, что немало. Вокруг меня молодые бойцы уже кругами ходят: "Продайте приборчик".

Ну и как они будут отрабатывать эти навыки? Да не в спарринге же, в конце концов! Так и друг друга покалечить недолго! Другое дело - случайный прохожий. И поди потом, докажи!..

Когда я делал сайт, то понятия не имел, что можно будет проделывать такие штуки. Мыслилось, что с помощью прибора можно будет просто развить и укрепить энергетику. А уж потом, на этой базе, развивать боевые возможности, если угодно.

Но вышло иначе. Оказалось, что прибор - это средство обучения навыкам бесконтактного боя. Так что осваивайте технологию, пока целы. А кто не въедет, тот и отъедет. Вперёд ногами.

P. S. Уж извините за эмоциональный тон.

PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (5) Все 1 2 [3] 4 5  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня