Powered by Invision Power Board


Страницы: (3) Все 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Регистрация слабых воздействий, Аппаратные методы регистрации
Баобаб
Дата 21.03.2008 - 12:37
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 269

Рад снова Вас, уважаемая Клеопатра!

Это не мои кружева. Это сканы матричных аппликаторов резонансной коррекции. Цель "сделать красиво" не ставилась: нужно было выделить структуру. В первых двух случаях контрастность дана максимальная.
Все общие данные об этих и других изделиях можно узнать пройдя по ссылке в первом посте топика. Попадёте на форум АЙРЭС. Там, перейдя на главную страницу, можно будет посмотреть материалы его структурных подразделений, а перейдя на сайт МАТРИКС, ознакомиться с продукцией, выпускаемой по технологии АЙРЕС.
Но ведь как -то раньше я давал Вам адрес регионального представителя этой организации в Мтнске? Там можно посмотреть всё вживую.


--------------------
Ззлобное ррастение, а раньше был добрым Викторовичем

победа над ковидом и другими вирусами http://biorezonans.3bb.ru/viewtopic.php?id=1176
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
AlAn
Дата 21.03.2008 - 12:56
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8

Уважаемый Баобаб !
Попытка ответа на вопрос - как это может влиять на живое как раз и может завести нас в дебри.
Я не зря присоеденился к дискуссии о приборных методах.
Во влиянии на живое этой графики СТОЛЬКО противоречий !
Вспомните их первые публикации по влияниию на микроорганизмы - в одних случаях угнетение - в других стимуляция. Как со всеми полевыми воздействиями НЕТ ОДНОЗНАЧНОСТИ.
Может тогда стоит открыть отдельный топик ?
Например я эту графику просто чувствую. Каждый тип по разному. Ну и что с того ?
У 7 из 10 опрошенных знакомых при просмотре свечи чере 4-ю оптику наблюдаются звуковые фантомы (легкий звон в ушах) ну и что с того ? Феноменов я Вам наберу еще с 10 легко. А дальше что с этим делать ?

P.S.
Файлик специально для уважаемой Клеопатры smile.gif

Это сообщение отредактировал AlAn - 21.03.2008 - 12:58

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Баобаб
Дата 21.03.2008 - 14:04
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 269

Цитата (AlAn)
Во влиянии на живое этой графики СТОЛЬКО противоречий !

Я не об этом, уважаемый AlAn. Я о том механизмах влияния ЭМИ на биообъекты. Приняв некую, предполагаеиую для начала справедливой, теоретическую модель, следует затем найти факты или поставить эксперименты её подтверждающие. Если полученные данные противоречат, необходимо переработать модель с их учётом и вновь проверить практикой. Таким образом, необходимо путём последовательных приближений, прийти к модели максимально непротиворечащей известным фактам. Получив достаточно корректную теоретическую модель процессов можно будет понять что и каким образом мерять.
Цитата (AlAn)
Вспомните их первые публикации по влияниию на микроорганизмы - в одних случаях угнетение - в других стимуляция. Как со всеми полевыми воздействиями НЕТ ОДНОЗНАЧНОСТИ.

Вот и я о том же. При отсутствии корректной модели (а в моём понимании её и по сей день не существует) непонятно было какие результаты ждать и как их интерпритировать.
Хотя, даже с тем минимумом, который у меня имеется, часть опубликованого в сборнике я могу интерпретировать. Вкратце, причины неоднозначности в том, что первая модель графики аппликаторов имела два типа основной графики с частотными характеристиками поддерживающими процессы высших многоклеточных организмов и один тип графики их подавляющий, но способствующий процессам характерным для простейших форм жизни. Влияние какого типа графики будет доминировать зависит от внешних условий и интенсивности процессов в колонии, скорости роста, текущего размера. Если использовать моночастотную графику результат будет значительно однозначнее.

Кстати, если это снимок большого плаката, то можете сделать любопытный опыт: взять линзу х3 большого диаметра, так, чтобы чкерез неё можно было двумя глазами смотреь, и сфокусировать взгляд на центре плаката с расстояния 30 -40 см. Через некоторое время создастся иллюзия, что рисунок поднялся горбом и распался на отдельные висящие на разной высоте линии.

Хм.. любопытно, но плакаты этого типа, с цветами соответствующими размерам, появились после того, как я отослал материалы по этому поводу в МАТРИКС, надеясь на сотрудничество... Что было раньше? smile.gif


--------------------
Ззлобное ррастение, а раньше был добрым Викторовичем

победа над ковидом и другими вирусами http://biorezonans.3bb.ru/viewtopic.php?id=1176
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
AlAn
Дата 21.03.2008 - 20:10
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8

Цитата (Баобаб @ 21.03.2008 - 14:04)
Кстати, если это снимок большого плаката, то можете сделать любопытный опыт: взять линзу х3 большого диаметра, так, чтобы чкерез неё можно было двумя глазами смотреь, и сфокусировать взгляд на центре плаката с расстояния 30 -40 см. Через некоторое время создастся иллюзия, что рисунок поднялся горбом и распался на отдельные висящие на разной высоте линии.



Вот такое изображение ?

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Падший Ангел
Дата 21.03.2008 - 20:25
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

можно еще на волчке нарисовать расходящиеся спирали и при его вращении впадать в транс ! Тем самым без очистительных процедур можно достичь Нирваны и пообщатся с Учителем по каналу Астральной голографической связи ! ( Заодно выяснить -чего с новым его сайтом приключилось)


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Баобаб
Дата 21.03.2008 - 21:35
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 269

Цитата (AlAn)
Вот такое изображение ?

Ага, похоже. Только вживую ощущение, что под верхние линии можно заглянуть. А Как снимали?


--------------------
Ззлобное ррастение, а раньше был добрым Викторовичем

победа над ковидом и другими вирусами http://biorezonans.3bb.ru/viewtopic.php?id=1176
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Баобаб
Дата 24.03.2008 - 09:40
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 269

А вот это уже никакого отношения к BIP не имеет. Если хотите проверить свойства, необходимо распечатать так, чтобы размер слева - направо был кратен 33,3 мм умноженное или делёное на 2 в целых степенях (2,4,8, 16...)

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


--------------------
Ззлобное ррастение, а раньше был добрым Викторовичем

победа над ковидом и другими вирусами http://biorezonans.3bb.ru/viewtopic.php?id=1176
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
sah333
Дата 24.03.2008 - 12:43
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Цитата (Баобаб @ 18.03.2008 - 14:15)
Денис
Предлагаю организовать инициативную группу для поиска приборных методов контроля продукции.
Перспективными считаю исследования, связанные с изменением фазового состояния веществ контрольных и опытных проб.
Богатырёв Александр


Это косвенные измерение. Непонятно что индицирующее.

Общие замечания к развернувшейся дискуссии:
1)Затронутую тему трудно свести к чистой физике. И очень трудно (если
возможно) отделить экспериментатора (и подопытного) от эксперимента. (Хотя
бы потому что эксперимент и мысль оператора выходят за пределы нашего
"сейчас". И в экспериментах участвуют эгрегоры.)

2)Необходимо отделять штучные изделия и изделия бывавшие в руках автора от
изделий которые сразу с конвейера попадают в магазин.

3)Фотографии, рисунки, текст и т.п. могут стать своеобразными E-mail и URL
доступа через "ноосферу" к эгрегору и соответствующему "иллюзорному миру"
автора. Естественно, этот момент работает только с участием человека (как
части информационной сети). При этом никакие "торсионы" в самих фотографиях
и рисунках физически не фиксируются.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
AlAn
Дата 24.03.2008 - 18:00
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8

Цитата
А вот это уже никакого отношения к BIP не имеет. Если хотите проверить свойства, необходимо распечатать так, чтобы размер слева - направо был кратен 33,3 мм умноженное или делёное на 2 в целых степенях (2,4,8, 16...)

Воздействие чувствуется и с экрана. По ощущениям несколько отличается от КДР AIRES. Поскольку ощущения субьективные - могу только сказать что они разные. Охактеризовать точнее могу - но безсмысленно. Какая разница где у меня ощущается фантомное давление на кожу или скажем фантомное изменение температуры. Кстати а ведь можно сказать, что на Вашей графике точно так же есть линзовидные резонаторы - только дуги вырождены до отрезков прямых. И они тоже в какой то мере фрактально повторяютя.
Только вот уважаемый Баобоб... Что мы с этого имеем ? Я например знаю место в сети где выложена графика (срисованная как декларируется во время сеанса связи и иным разумом) которая например у меня вызывает сильную аллергическую реакцию на коже. Вопрос - и как это изучать ?
Понимете при субьективном подходе где взять зацепку для ПОВТОРЯЕМОСТИ и ОДНОЗНАЧНОСТИ ?

Это сообщение отредактировал AlAn - 24.03.2008 - 18:16
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
AlAn
Дата 24.03.2008 - 18:13
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8

Цитата

Необходимо отделять штучные изделия и изделия бывавшие в руках автора от
изделий которые сразу с конвейера попадают в магазин.

Уважаемый Sah333, немного зная как именно построен производственный процесс для КДР говорить о руках Автора - не приходится - Вы уж поверьте.
А люди которые печатают и упаковывают их, на сильных роль биоэнеретиков не претендуют в принципе.
Цитата

Фотографии, рисунки, текст и т.п. могут стать своеобразными E-mail и URL
доступа через "ноосферу" к эгрегору

Несомненно определенный процент имеет место быть. Но я бы скорее предположил (для этого процента) простой плацебо эффект. Дело в том, что есть подтвержденные данные от людей, которые не входят в разряд приверженцев BIP. А для реальной настройки кроме изображения все таки нужно еще знание деталей учения.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
sah333
Дата 24.03.2008 - 19:44
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Цитата (AlAn @ 24.03.2008 - 18:13)
Цитата

Уважаемый Sah333, немного зная как именно построен производственный процесс для КДР говорить о руках Автора - не приходится - Вы уж поверьте.
А люди которые печатают и упаковывают их, на сильных роль биоэнеретиков не претендуют в принципе.


Вы поняли о чем идет речь?

Цитата

А для реальной настройки кроме изображения все таки нужно еще знание деталей учения.


Через текст можно почувствовать человека его написавшего, и без всякой инструкции его (человека) эксплуатации.
Аналогичная ситуация и к картинам живописи. Иначе с чего бы люди балдели от созерцания полотна: "черный квадрат"?

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Баобаб
Дата 24.03.2008 - 21:22
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Соратник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 269

Цитата (AlAn)
Воздействие чувствуется и с экрана.

С экрана действует по другим принципам. Хотя, любопытно, какой размер рисунка на экране?
Дело в том, что в основу "снежинки Коха" здесь упаеован связанный
размерный ряд. Меняя основной размер можно получать согласованные стимвулирующие или угнетающие действия на организм. Ощущения давления или изменения температуры при приближении ладони, при этом, останутся, так как они связаны, как я предполагаю, со структуризацией воды в тканях. А вот общее впечатление может быть от успокаивающего до раздражающего в зависимости от основного размера. Предложенный размер кратный 33.3 мм способствует общей стабилизации и транрсовым состояниям ИСС.
Цитата (AlAn)
Понимете при субьективном подходе где взять зацепку для ПОВТОРЯЕМОСТИ и ОДНОЗНАЧНОСТИ ?

Поэтому я и говорю, что технически, пока, возможно сделать только прибор меряющий степень системности пространства на основе водяного датчика. А размерность, пока, можно только посчитать, исходя из геометрии.
Вот тот же, но чёрно- белый (можно обратить цвета при распечатывании.


Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


--------------------
Ззлобное ррастение, а раньше был добрым Викторовичем

победа над ковидом и другими вирусами http://biorezonans.3bb.ru/viewtopic.php?id=1176
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аниматов
Дата 25.03.2008 - 13:26
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Искатель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Предлагаю вам следующую картинку, могу кое-что пояснить по её содержанию.

Картинка очень хорошо смотрится в качестве обоев на рабочий стол

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Падший Ангел
Дата 25.03.2008 - 18:08
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 535

Картинка очень хорошо смотрится в качестве обоев на рабочий стол - Пояснение исчерпвывающее ! megalol.gif


--------------------
Сайт о Геленджике, фото и форум http://www.eago.gelendzhik.ws/
Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
DevilR
Дата 25.03.2008 - 21:55
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Попутчик
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 98

И что в этой картинке такого? Тренировка в 3DMax?
Хотя мож нужны какие-нибудь экстрасенсорные способности в наблюдении оной?

Это сообщение отредактировал DevilR - 26.03.2008 - 07:57
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;)  :P  :D 
:lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :) 
:angry:  :(  :unsure:  :wacko:  :blink: 
:blush:  :excl:  :bigwink:  :megalol:  :wow: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (3) Все 1 [2] 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

  Rambler's Top100 - Позиция в рейтинге, подробная статистика   Рейтинг@Mail.ru - ВИЗИТОВ ВСЕГО / СЕГОДНЯ / ХОСТОВ сегодня